Автор Тема: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта  (Прочитано 17056 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« : 09 Сентября 2018, 20:11:17 »
https://killpls.me/story/803
Цитировать
Мне 28. Встретил девушку своей мечты. Красивая, умная, секс просто офигительный. Проводили вместе практически все вечера. Как-то раз она должна была прийти ко мне домой, и тут неожиданно заехала начальница (ей ~35 лет) забрать кое-какие документы. Далее картина маслом: звонок в дверь, входит моя благоверная и делает глаза а ля О_О. Я возьми да ляпни начальнице "Знакомьтесь, это моя девушка". Девушка виновато глазки закатила и изрекла "Привет, мам". Оказалось, что ей 14 и она учится в 9 классе, а поскольку выглядит на все 20, то мне и в голову такие мысли не приходили. Был ужасный скандал. Теперь начальница грозится написать заявление в милицию, если я не оставлю её дочь в покое... КМП!!!
Ну так оставь её дочь в покое и благодари всех богов, в которых веришь, что тебе поставили такое условие, а не просто молча накатали заяву. А вообще, если они были вместе сколь-нибудь продолжительное время, что же автор не поинтересовался, чем его девушка занимается, где учится или работает? Или она врала ему, что студентка третьего курса, а паспорт и студенческий постоянно "случайно" забывала дома?
« Последнее редактирование: 28 Июля 2020, 14:56:03 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
  • Карма: +3780/-28
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #1 : 09 Сентября 2018, 20:18:50 »
А что, в отношениях принято требовать показать паспорт и студенческий? Что-то ни разу с таким не сталкивалась.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #2 : 09 Сентября 2018, 20:21:55 »
Интересен общий уровень развития двадцативосьмилетнего мужчины, который ни по чему, кроме внешности, не может отличить четырнадцатилетнюю девочку-подростка от двадцатилетней девушки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #3 : 09 Сентября 2018, 20:24:12 »
Чо сразу скороспелая-то? У Шекспира Джульетте вообще 13.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #4 : 09 Сентября 2018, 20:26:06 »
Чо сразу скороспелая-то? У Шекспира Джульетте вообще 13.
Почти 14. Скороспелая потому, что выглядит на 20.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #5 : 09 Сентября 2018, 20:27:06 »
А что, в отношениях принято требовать показать паспорт и студенческий?
А то! Паспорт или иное удостоверение личности, справки о состоянии здоровья, отсутствии зппп и психов\алкоголиков\зеков среди родственников, и желательно рекомендации бывших.

Loy Yver
Я в последнее время порой затрудняюсь отличить на вид 16-летних от 30-летних. Что со мной, доктор?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #6 : 09 Сентября 2018, 20:32:23 »
Loy Yver
Я в последнее время порой затрудняюсь отличить на вид 16-летних от 30-летних. Что со мной, доктор?

Читать не умеете внимательно, батенька.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #7 : 09 Сентября 2018, 20:45:10 »
Ну, для потрахушек много ума не надо. 9 класс это обычно 15-16 лет же. Может девица вундеркиндер скороспелый?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #8 : 09 Сентября 2018, 20:57:27 »
А что, в отношениях принято требовать показать паспорт и студенческий? Что-то ни разу с таким не сталкивалась.

Да все равно наверняка должны были быть ситуации, в которых ему стоило напрячься. Проводите вечера вместе, но с ночевкой она ни разу не осталась - интересно, почему? Постоянно приезжала к нему домой, но он ни разу не забирал ее с работы и не знал, где она работает? Она вообще ничего не рассказывала про место работы? Он не знал вообще никого из ее подруг? Не был добавлен к ней в друзья в сети, а если был, то его совсем не напрягало, что у нее в друзьях одно школоло и никаких фото или комментариев тоже ни разу не выплыло нигде?

Это только то, что мне пришло в голову в первую минуту после прочтения. Столько вопросов и ни одного ответа.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #9 : 09 Сентября 2018, 21:01:01 »
Золушка, ну, в предполагаемые 20 лет она вполне могла бы учиться, а не работать. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #10 : 09 Сентября 2018, 21:02:06 »
Ну, в разговоре можно смело отличить 14 лет от 20. Вот у 90,%точно. А с остальными 10 таких казусов не будет.

Вывод. Говорить им было некогда.

Автору надо последовать совету начальницы и бежать от ребенка.
Потом предъявить начальнице, как она воспитывала свою скороспелку. Не тот так другой будет.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #11 : 09 Сентября 2018, 21:02:18 »
Золушка, ну, в предполагаемые 20 лет она вполне могла бы учиться, а не работать. :)

ну ок, это не отменяет ряда вопросов. Рассказывать и про вуз можно и забирать девушку из вуза тоже.

Я невнимательно прочла сначала, думала, он посчитал, что ей 28  :)
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #12 : 09 Сентября 2018, 21:10:44 »
Цитировать
Проводите вечера вместе, но с ночевкой она ни разу не осталась - интересно, почему?
Неудобно добираться до учебы/работы или родители беспокоятся

Цитировать
Постоянно приезжала к нему домой, но он ни разу не забирал ее с работы и не знал, где она работает? Она вообще ничего не рассказывала про место работы?
Могла работать в какой-нибудь кафешке или курьером. Начинать и заканчивать работу/учебу они могут в разное время или далеко друг от друга, поэтому она могла вежливо отказываться. Или попросить подвезти к работе/универу, а оттуда уже добираться до школы

Цитировать
Он не знал вообще никого из ее подруг? Не был добавлен к ней в друзья в сети, а если был, то его совсем не напрягало, что у нее в друзьях одно школоло и никаких фото или комментариев тоже ни разу не выплыло нигде?
Необязательно указывать на своей странице реальный возраст. И подруги тоже могут врать о возрасте.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #13 : 09 Сентября 2018, 21:12:08 »
Да ладно, а то не бывает 20-летних с мозгами, как в 14. Правда, автор описывает как "умную" ??? Может, правда вундеркинд? Не сходится, проводит вместе всё время и не знает, где работает автор?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #14 : 09 Сентября 2018, 21:16:34 »
RionaR, ну вот вообще не аргументы. Мой опыт говорит о том, что когда мужику тебя надо оставить на ночь, он утром и такси вызовет куда тебе нужно, и сам отвезет, если у него машина есть. А если надо, и родителям позвонит или познакомится. Возраста на странице может не быть, но ты же не можешь уговорить весь свой френд-лист ради твоих забав изменить возраст? И о чем они все время говорили, что она ни разу не спалилась?

Может, правда вундеркинд?

Нет, скорее автор правда тупой настолько, что очевидного не видел.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 21:18:25 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #15 : 09 Сентября 2018, 21:18:43 »
Проводите вечера вместе, но с ночевкой она ни разу не осталась - интересно, почему? Он не знал вообще никого из ее подруг? Не был добавлен к ней в друзья в сети...

сократила.
я вот не то что не школоло...
но не вижу странностей ни в чем. не хочу ночевать у парня - не ночую. любить могу безмерно, но ночевать - у него - дома - не - хочу. никак. подруг? да он должен 42 пуда соли съесть прежде,  чем я его - полгода от роду при мне - пущу к моим подругам, с которыми мы 15-20 лет знакомы! заслужить надо. добавлен в друзья в сети? хммммм... знаете, возраст, он не всегда показатель. ладно я старпер, мне некуда добавлять, но молодежь нынешняя имеет вполне четкое представление, что если добавил - спалился. а зачем ей было палиться?

Онлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18742
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #16 : 09 Сентября 2018, 21:19:29 »
может автор тупой, по этому девушка "умной" кажется?)
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #17 : 09 Сентября 2018, 21:28:29 »
RionaR, ну вот вообще не аргументы. Мой опыт говорит о том, что когда мужику тебя надо оставить на ночь, он утром и такси вызовет куда тебе нужно, и сам отвезет, если у него машина есть. А если надо, и родителям позвонит или познакомится. Возраста на странице может не быть, но ты же не можешь уговорить весь свой френд-лист ради твоих забав изменить возраст? И о чем они все время говорили, что она ни разу не спалилась
И дведь запрет чтоб не сбежала. А что касается друзей, то у многих в вк возраст скрыт, да и в друзьях могут быть люди разного возраста.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 21:37:15 от RionaR »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
  • Карма: +3780/-28
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #18 : 09 Сентября 2018, 22:15:48 »
Ну в четырнадцать девочка вполне может пару раз и отпроситься ночевать "у подруги". Многие родители нормально к этому относятся.
К тому же, непонятно, сколько они вообще встречались. Может, месяц-полтора, тогда и отсутствие ночёвок и всего прочего не настораживает. С подругами до того, как отношения становятся серьезными, многие не знакомят. Я не знакомила. На страницах в соцсетях чуть ли не большинство подростков скрывает возраст. А разглядывать в соцсетях, кто там в друзьях у человека - ну так себе развлечение. С учебы или работы забирают обычно, когда на машине. Не факт, что у автора она была.

Но вот как можно по разговору не понять - вопрос весьма актуальный. Разве что автор сам умом не отличается и вдобавок был в "розовых очках" из-за влюбленности.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12173/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #19 : 09 Сентября 2018, 22:21:21 »
Я вполне верю, что 20-летняя может умом и сообразительностью не отличаться от 14-летней. И в то, что 14-летняя может быть чуть более развитой по сравнению со своими сверстницами - тоже. Поэтому можно было бы ошибиться при первом общении.
Но все же за проведенные вместе вечера...ну как? Если только они на разговоры время не тратили.
Цитировать
Теперь начальница грозится написать заявление в милицию, если я не оставлю её дочь в покое...
Я бы на месте мужика после такого писала не КМП, а "Спасибо, хоспади"!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #20 : 09 Сентября 2018, 22:29:43 »
подруг? да он должен 42 пуда соли съесть прежде,  чем я его - полгода от роду при мне - пущу к моим подругам, с которыми мы 15-20 лет знакомы! заслужить надо.

Ну ладно. Просто я обычно парня знакомлю хотя бы с одной близкой подругой и от него прошу того же. На случай, если с кем-то что-то случится, у нас должны быть контакты близких людей друг друга. Мне странно, что кто-то об этом не задумывается.
Самая стремная баба КМП-2019

Бацилла

  • Гость
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #21 : 09 Сентября 2018, 22:45:10 »
Я когда то занималась в зале. Единоборства. И девочка была в группе. Выглядела взросло. Ну, не то что на 20, а просто взросло выглядящий подросток.
Рассказывала как ее " парень" на второе свидание затребовал паспорт. Типа без документа не приходи. А потом увидел ее  с подружкой, явно несовершеннолетней и скандал закатил. Обещал ремнем отодрать....
В общем возмущению сикухи не было предела.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #22 : 09 Сентября 2018, 22:56:51 »
Ко мне подкатывал один, говорил, что ему 17, 1 курс, хотя ему было 15. Мне 19. Был малость глуповат для 17, хотя и умнее половины мальчиков моего класса на конец школы, но почему бы не погулять за ручку, кино-кафе там всякое? Буквально через 2 недели спалил его старший знакомый, случайно пересекшийся со мной в инете. ;D
В вуз, про который он плел, он потом поступил, собственно, он в него уже активно готовился тогда.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #23 : 09 Сентября 2018, 23:13:45 »
может, она "умная" потому что не вела стандартных разговоров уровня "а он такой!.. 8) а я такая ему!.. :o вооооотттт ::)"
ну и вполне возможно, что они иплись больше чем общались.

Я параноик и проверяла паспорта (все страницы) у всех своих парней. А вдруг он женат и обманывает меня!
сожительство в паспорте не отображается. а суть та же - обманывает.

Морской анемон

  • Гость
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #24 : 10 Сентября 2018, 00:05:25 »
Автор, если уж перевираешь книжку "Географ глобус пропил", то делай это качественнее :)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #25 : 10 Сентября 2018, 00:08:24 »
Я когда то занималась в зале. Единоборства. И девочка была в группе. Выглядела взросло. Ну, не то что на 20, а просто взросло выглядящий подросток.
Рассказывала как ее " парень" на второе свидание затребовал паспорт. Типа без документа не приходи. А потом увидел ее  с подружкой, явно несовершеннолетней и скандал закатил. Обещал ремнем отодрать....
В общем возмущению сикухи не было предела.
Парень тут тоже какой-то дебил, судя по скандалу с подружкой. Несовершеннолетняя подружка может оказаться соседкой, сестрой, племянницей, да и подругой тоже.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #26 : 10 Сентября 2018, 00:49:39 »
Да автор просто сам тупой, как школота, вот и не распознал!

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #27 : 10 Сентября 2018, 01:40:08 »
А автор что, хотел бы продолжить отношения с 14-леткой, если бы мамаша не была против? :o
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #28 : 10 Сентября 2018, 02:03:08 »
С уважением, Aneta

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #29 : 10 Сентября 2018, 02:15:16 »
Мой бывший был на 10 лет моложе меня, так он врал везде, где только мог, не про свой, а про мой возраст. Мне тогда было 35, ничего ужасного в этом числительном не было. Однако ему почему-то казалось, что орать "Фантом" Чижа после концерта можно просто со мной, а со мной 35-летней уже стремно.
С уважением, Aneta