Автор Тема: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта  (Прочитано 17073 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #30 : 10 Сентября 2018, 05:39:53 »
RionaR, ну вот вообще не аргументы. Мой опыт говорит о том, что когда мужику тебя надо оставить на ночь, он утром и такси вызовет куда тебе нужно, и сам отвезет, если у него машина есть. А если надо, и родителям позвонит или познакомится. Возраста на странице может не быть, но ты же не можешь уговорить весь свой френд-лист ради твоих забав изменить возраст? И о чем они все время говорили, что она ни разу не спалилась?

А с чего вообще решилось, что автору хотелось девушку оставить на ночь? Ему может круто было проводить вместе вечера, а спать хотел звездочкой один?

Вот если мужчина решил бы без моего ведома/согласия связаться с моими родителями, то хук справа фраза "ты ухи поел?!" не заставила бы себя долго ждать.

Эта история 2009 года. Лично мне ВК в то время был дико неудобен для общения, ОК не нравились. *Нежно вспоминает Аську, смахивает слезу ностальгии* Автор и его девушка вообще могли соцсетями не пользоваться только трахаться.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #31 : 10 Сентября 2018, 07:20:06 »
Ставлю на то, что автор просто тупой.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #32 : 10 Сентября 2018, 07:30:54 »
А что сразу КМП? От девчонки отвалить. С начальницей поговорить честно - мол, откуда я знал ее настоящий возраст и то, что это ваша дочь, не будешь же каждый раз при знакомстве с девушками спрашивать у них паспорт, мне отношения с несовершеннолетними не нужны. И надеяться, что начальница своей доченьке надает люлей сама, а сам мужик не пострадает.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #33 : 10 Сентября 2018, 08:25:53 »
Ставлю на то, что автор просто тупой.

Идеально!
Или он тупой, как сценарист, поэтому нестыковочки.
Или история правдивая, и его критерии "умной" слегка занижены.  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #34 : 10 Сентября 2018, 08:48:53 »
Ну, в разговоре можно смело отличить 14 лет от 20. Вот у 90,%точно. А с остальными 10 таких казусов не будет.
Если не затрагивать темы работы/учебы/пенсии/алкоголя/т.д. (где именно возраст играет определяющее значение), то четкого признака не будет. А если еще у них есть какое-то общее увлечение, особенно если у 14-летки опыт сравнимый или даже больше в этом, то разницу в возрасте еще сложнее заметить.

Не раз наблюдал на туристических сборах/каких-то мероприятиях, где начинают близко общаться  люди,  до этого исходно знакомые друг с другом только заочно или шапочно, ошибки в определении возраста на десяток лет в обе стороны.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2018, 08:52:45 от hebert »

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #35 : 10 Сентября 2018, 08:56:05 »
сожительство в паспорте не отображается. а суть та же - обманывает.
Ну дык что же теперь, налево-направо не смотреть при переходе дороги? Вдруг лихач из-за поворота собьет.
удачное сравнение, да. примерно как вкус апельсина и арбуза.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #36 : 10 Сентября 2018, 09:04:20 »
Ну я бы прифигела, если бы у меня новый мужик потребовал паспорт на досмотр  :o
Впрочем, старый тоже.
Может, вы на таможне работаете, вот и по привычке?.. :) А потом так: хм, цель поездки - брак или поматросить? А наличных сколько имеете?
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2018, 09:06:30 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Ветер

  • Гость
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #37 : 10 Сентября 2018, 09:08:47 »
Я эту историю еще лет 15 назад в "СПИД-инфо" читал. Только там девочка сама накатала заявление, на что-то обидевшись, а когда через несколько дней передумала и пришла к следователю с просьбой "отпустить Диму", оказалось, что Диму уже убили на зоне. Рыдали всем классом  :'(

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #38 : 10 Сентября 2018, 09:15:20 »
Может, вы на таможне работаете, вот и по привычке?.. :) А потом так: хм, цель поездки - брак или поматросить? А наличных сколько имеете?

- Оружие, наркотики?
- А это еще зачем?
- Пригодится.
 ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #39 : 10 Сентября 2018, 09:44:26 »
С учебы или работы забирают обычно, когда на машине. Не факт, что у автора она была.
Даже если у автора машина была - работающему человеку не так просто забирать человека с работы, так как эта учёба обычно заканчивается на пару часиков раньше рабочего дня.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #40 : 10 Сентября 2018, 11:56:15 »
В век социальных сетей во всё это сложно верится. Неужели у девушки не было инстаграмма, по нему легко понять, где человек учиться.

Но и да, как написали, автору безумно повезло, что начальница настолько добрая.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #41 : 10 Сентября 2018, 12:13:32 »
Честно говоря сначала сидел и думал как же так не понять что перед тобой дева столь юнного возраста, а потом вспомнил про Тейлор Момсен, она же The Pretty Reckless. Смотрел ее клипы думал ей там лет ну 20-25, а в клипе "Make ma wanna die" ей оказывается 16 лет всего.
Да и вот ее фото в 14, сразу и затруднишься возраст сказать если не знать)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #42 : 10 Сентября 2018, 12:34:40 »
Неужели у девушки не было инстаграмма, по нему легко понять, где человек учиться.

Это ты сейчас всерьёз?  ???
У каждой девушки есть инстаграмм?
И в 2009 был?
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #43 : 10 Сентября 2018, 12:46:40 »
Это ты сейчас всерьёз?  ???
У каждой девушки есть инстаграмм?
И в 2009 был?

В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #44 : 10 Сентября 2018, 13:01:02 »
Пироман, +1.
Кстати, инфа из Вики:
Цитировать
Приложение появилось в магазине приложений App Store компании Apple 6 октября 2010 года.
Так что у девушки точно не было инсты.  :D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #45 : 10 Сентября 2018, 16:05:22 »
Я эту историю еще лет 15 назад в "СПИД-инфо" читал. Только там девочка сама накатала заявление, на что-то обидевшись, а когда через несколько дней передумала и пришла к следователю с просьбой "отпустить Диму", оказалось, что Диму уже убили на зоне. Рыдали всем классом  :'(
о даа, там такое было. "не любят в зоне педофилов".

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #46 : 10 Сентября 2018, 18:52:15 »
Интересен общий уровень развития двадцативосьмилетнего мужчины, который ни по чему, кроме внешности, не может отличить четырнадцатилетнюю девочку-подростка от двадцатилетней девушки.
Прямо с клавиатуры сняла. Видимо, женскийум для него это когда девушка с придыханием комментирует каждое его изречение словами; «Ты такоооой умный, это что-то! Давай трахаться!»
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #47 : 10 Сентября 2018, 20:23:46 »
Цитировать
Я эту историю еще лет 15 назад в "СПИД-инфо" читал. Только там девочка сама накатала заявление, на что-то обидевшись, а когда через несколько дней передумала и пришла к следователю с просьбой "отпустить Диму", оказалось, что Диму уже убили на зоне. Рыдали всем классом  :'(

Дык не уникальный случай. Девы-акселератки всегда имелись в наличии. Некоторые еще и специально легенды правдоподобные сочиняют, что учатся в ВУЗе, что строгие старомодные родители (и поэтому нельзя не ночевать дома) и так далее.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #48 : 28 Июля 2020, 15:03:18 »
https://killpls.me/story/12132
Цитировать
Ждал друга в парке. Напротив сидела девушка лет 17-18, симпатичная, фигура супер, грудь 3го размера, ноги отличные. Подошел познакомиться, обменялись номерами, рассказала, что ЕГЭ в этом году сдала. Тут подбегает женщина, начинает кричать, что я педофил, ребенку 13 лет. Сначала не понял, какому, блин, ребенку. А дама тем временем хватает меня за руку и кричит на весь парк, чтобы милицию вызывали. Девочка молчит, глаза в пол опустила.
Подбежал мужик, сказал, что без полиции разберется, отвел меня за угол, выслушал, посмеялись, разошлись. По сути, спас он меня.
На следующий день эта семиклассница-акселератка начала мне названивать. На полном серьезе звала встретиться и рассказывала, что физический возраст не главное, а морально ей 21 год. Больше трубку не беру, все равно звонит, хоть номер меняй.
Пристрелите..
Кто была та женщина? Мать той девчонки? Тогда почему она не сразу прогнала автора, а подбежала только когда эти двое телефонами обменялись? Выглядело так, словно она хотела автора на бабки развести. "Не хочешь в полицию — плати, и я всё забуду". Мужик, который автора спас, тоже какой-то странный. Как он так сходу догадался, что автор ни в чём не виноват? И почему та женщина не заставила девчонку стереть номер автора? Или решила оставить, чтобы занести в чёрный список, если автор начнёт названивать? А может, и правда, хотят автора на деньги развести, вот девчонка ему и названивает, изображая любофф, чтобы потом его поймали "с поличным".
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #49 : 28 Июля 2020, 15:06:19 »
темунечитай
"Географ глобус пропил" уже вспоминали?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #803 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #50 : 28 Июля 2020, 15:17:53 »
В век социальных сетей во всё это сложно верится. Неужели у девушки не было инстаграмма, по нему легко понять, где человек учиться.

Но и да, как написали, автору безумно повезло, что начальница настолько добрая.

Вы так пишете, будто у всех сейчас обязан быть инстаграмм. У меня вот, например, нет и у многих моих знакомых тоже.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #51 : 28 Июля 2020, 19:32:45 »
Автор тупой, n+1
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #52 : 30 Июля 2020, 12:26:12 »
темунечитай
"Географ глобус пропил" уже вспоминали?
Вспоминали.
Автор, если уж перевираешь книжку "Географ глобус пропил", то делай это качественнее :)
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #53 : 30 Июля 2020, 12:28:27 »
Кто была та женщина? Мать той девчонки? Тогда почему она не сразу прогнала автора, а подбежала только когда эти двое телефонами обменялись? Выглядело так, словно она хотела автора на бабки развести. "Не хочешь в полицию — плати, и я всё забуду". Мужик, который автора спас, тоже какой-то странный. Как он так сходу догадался, что автор ни в чём не виноват? И почему та женщина не заставила девчонку стереть номер автора? Или решила оставить, чтобы занести в чёрный список, если автор начнёт названивать? А может, и правда, хотят автора на деньги развести, вот девчонка ему и названивает, изображая любофф, чтобы потом его поймали "с поличным".
Мать, тетка, соседка.
Прибежала когда увидела. Мимо шла, в парк встреча была назначена, в сортир отходила.  
Стереть? И как? Всю книжку выжечь напалмом? Если там написано условно "Вася" как понять что номер девка записала и как она его записала. Это если телефон в руки даст.
Мужик? Ну например он видел девку и ее общение с автором и счел что у мадам истерика на ровном месте.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Стереть? И как? Всю книжку выжечь напалмом? Если там написано условно "Вася" как понять что номер девка записала и как она его записала. Это если телефон в руки даст.
Если это была её мать, то элементарно.
  • Заставить отдать ей телефон. Не обязательно силой. Можно пригрозить лишить интернета или других плюшек.
  • Просмотреть номера, отсеяв все знакомые.
  • У незнакомых номеров просмотреть историю звонков и SMS. Можно ещё в WhatsApp или Telegram зайти, там могут быть фотки контактов.
  • Если по каким-то номерам дочь ни разу не звонила, не писала, и в мессенджерах фотки нет, спросить, чьи это номера, после чего позвонить и узнать, правду ли дочка сказала.
  • Найдя таким образом номер автора, стереть его.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2020, 22:09:36 от uvejourgen »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #55 : 30 Июля 2020, 13:55:54 »
Знаете мне вот тут любят тыкать что личное пространство это собственная комната, а иначе гробь кладбище и травма ребенку.
Но чтоб в 13-14 лет мама лазила по моим перепискам и стирала что-то в моем телефоне по истории, а потом еще звонила учителям, знакомым, друзьям выясняя чей это номер. Мда. Вот это нарушение личных границ.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #56 : 30 Июля 2020, 14:24:35 »
Знаете мне вот тут любят тыкать что личное пространство это собственная комната, а иначе гробь кладбище и травма ребенку.
Но чтоб в 13-14 лет мама лазила по моим перепискам и стирала что-то в моем телефоне по истории, а потом еще звонила учителям, знакомым, друзьям выясняя чей это номер. Мда. Вот это нарушение личных границ.
Если есть угроза безопасности ребёнку (например, со стороны педофила), уважением к личному пространству можно и поступиться. В идеале, конечно, нужно с раннего детства выстраивать доверительные отношения и проявлять уважение к интересам ребёнка, чтобы у него не было стимула что-то от вас скрывать, и попутно объяснять, как вести себя с незнакомцами, почему нужно говорить родителям, куда, с кем и на сколько идёшь и т. д. Но если эта возможность упущена, остаётся запрещать и не пущать.  :(

И я сомневаюсь, что в этой истории у матери (если это была мать) есть какое-то уважение к дочке. Иначе она бы просто увела её оттуда и объяснила, почему не стоит крутить роман со взрослым дядей, а не устраивала сцену в парке.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 14:27:36 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #57 : 30 Июля 2020, 14:45:42 »
Проще так.
Ребенок 14 лет телефон может и не отдать. Мама не будет его оплачивать? Ну мама и лишится связи с ребенком. А ребенок 200 р на связь найдет.
Забрать силой и взломать? Ну флаг вам в руки и паровоз на встречу.

В мессенджерах у 80% моих контактов или ничего или аватарки. А это взрослые люди, деловое общение у нас в мессенджерах.
Ну и да на звонок с номера ученицы, знакомой с вопросами а кем вы ей приходитесь а кто вы такой лично я на хер пошлю.
И про знакомые номера. Ну вот моя мама знала моих ближайших друзей, а в записной книжке у меня были номера всего моего класса, половины параллельных, и еще ребят на пару лет старше, знакомых по курсам, школе танцев, учителей, репетиторов, приятелей по даче.
Это еще до массового появления мобильников, в бумажной такой книжечке. В нынешнюю эпоху контактов будет на порядок больше.

Это я молчу о пользе таких действий в деле защиты "ребенка", а вообще-то подростка со всеми вытекающими
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 14:47:57 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #58 : 30 Июля 2020, 17:54:56 »
И про знакомые номера. Ну вот моя мама знала моих ближайших друзей, а в записной книжке у меня были номера всего моего класса, половины параллельных, и еще ребят на пару лет старше, знакомых по курсам, школе танцев, учителей, репетиторов, приятелей по даче.
Это еще до массового появления мобильников, в бумажной такой книжечке. В нынешнюю эпоху контактов будет на порядок больше.
С бумажной записной книжкой и правда будет сложнее. Но в мобильнике достаточно просмотреть для каждого номера историю звонков и сообщений. Если дочка звонила по этому номеру неделю назад, значит, уж точно это не тот телефон, который она только сегодня записала. Правда, если дочка понимала, что мать не одобрит отношашки с взрослым мужиком, она могла сразу записать номер под именем какой-нибудь тёти Клавы, тогда бы мать могла и не обратить на него внимание — не помнит же она наизусть номера всех родственников.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #803 + #12132 - Скороспелая Джульетта
« Ответ #59 : 20 Августа 2020, 14:28:52 »
Знаете мне вот тут любят тыкать что личное пространство это собственная комната, а иначе гробь кладбище и травма ребенку.
Но чтоб в 13-14 лет мама лазила по моим перепискам и стирала что-то в моем телефоне по истории, а потом еще звонила учителям, знакомым, друзьям выясняя чей это номер. Мда. Вот это нарушение личных границ.

*плачет* Моя обожаемая мама в свое время просто стырила мою записную книжку, где были тщательно записаны номера знакомых с указанием в скобках пожизневого имени. Я узнала об этом, услышав на встрече от товарища сильно меня старше (и умнее) вежливую нотацию в плане "Если ты настолько близка с мамой, что она знает наши телефоны - говори ей, что не придешь ночевать домой". Я чуть не провалилась сквозь асфальт, помнится.  
Впрочем, вариации на тему "мне восемнадцать, честно-честно" я в четырнадцать прокручивала с успехом, и не во имя секса животворящего, а чтобы со мной дружили люди постарше (не только парни, девушки тоже).
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.