Автор Тема: galya.ru - Тема не для моралисток  (Прочитано 23059 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Тема не для моралисток
« : 18 Сентября 2018, 13:56:03 »
Полдня прошло, а новой злободневной темы с гали еще не было

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=60&p=1&id=1265049#allcomments

Цитировать
У меня будет достаточно интимная и своеобразная тема поэтому прошу всех моралисток сразу закрыть ее и идти дальше.У меня есть мужчина,мы давно встречаемся и стараемся быть откровенны друг с другом.Недавно ужинали и пили вино.Он сказал,что у него есть вантазия,ему неловко говорить но он хотел бы,чтобы я сделала ему массаж простаты и ..одновременно.Ну почему нет,ведь мы не в первый день вместе.Если у человека возникло такое желание,почему не попробовать,тем более я не ханжа.Этим же вечером решили воплотить его фантазии.Мой палец был в презервативе в принципе ничего противного,вроде бы ему понравилось.После всего я пошла в ванную, решила не смотреть на палец но взгляд все равно скользнул и в общем мне стало жутко противно.Презерватив был грязный.Я не подала виду,что меня что то смутило.Общалась дальше как раньше.Но который день ловлю себя на мысли что мне неприятно это вспоминать и я не хочу повторения,больше того.У меня возникло чувство брезгливости к человеку, которого я думала люблю.Чувство какого то странного превосходства и пренебрежения.Я не знаю что это.Понимаю,что я не очень хочу с ним видеться,общаться.Перед глазами постоянно та картина.Прошу вас без шуток и насмешек прокомментировать всю ситуацию.Права ли я или нет.Вы сами делали что то подобное?
Хауди-Хо!


Цитировать
Пока я его ждала в комнате он в туалет ходил, в душ.Я не расчитывала,что все будет так.Еще говорила себе что не надо потом смотреть на палец.Но все равно посмотрела.

Цитировать
Я вообще не понимаю как можно обсуждать предстоящую фантазию? Это экспромт и желание удивлять, а не жалкое кино по “утверждённому“ сценарию.

Я бы на вас посмотрела как бы вы экспромтом девушке предложили массаж простаты сделать,если бы вам пришло это в голову.Есть вещи, о которых предупреждают заранее.

Цитировать
Все равно это неприятно даже если готов.Пока борюсь с собой и пытаюсь понять что я хочу дальше.

Цитировать
ГЛАВНОЕ ИЗ ПОД НОГТЯ ВЫЧИСТИТЕ А ТО ЗАБИЛОСЬ ТУДА ПОДИ.

Цитировать
Образ мужественного сильного мужчины разбился об эту фантазию и грязный палец.У меня нету своих фантазий такого рода если только попробовать с двумя мужчинами но он на такое точно не согласится поэтому даже говорить не буду!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #1 : 18 Сентября 2018, 13:58:32 »
Уже на слове "вантазия" можно было что-то заподозрить.
Возможно, некто пидр ©

Avoshre

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #2 : 18 Сентября 2018, 13:59:38 »
Экие они там на Гале впечатлительные

И комментарий. Я мало что поняла, но подозреваю, что комментатор негодует.
Цитировать
Очень жаль Вас глупая эгоистичная и и абсолютно ничего не испытывающая к совему мужику хотьбы не писала что вы давно вместе. былобы не так убого. Получется что пока он драл тебя мужественно и сильно тебя все устраивало, подумаешь скромная фантазия есть, совсем не такого облажательного рода! Тоесть чтобы тебя жарили и в очко и в писю, тебе бы хотелось, только не забудь когда в оба ствола тебе зарядят с попы твое все что хочешь выскочить сможет, а если ты и хоть до глотки проклизмишся, все содержимое твоего кишечника переместится в твое влагалище. И самое главное, что когда ты вся будешь измазана всем вподряд, начиная от слюней и кончая анально кишечнымы выделениями, уверяю х...й ты будешь запариваться на жти естественные вещи втаких е*ливых развлекухах. Вывод очевиден. Ты эгоистичная курица нето что неуважающая своего мужика, но и вообще ничего к нему не исмытывающая. И это факт,что желание быть отье*аной 2 мужиками одним из которых наверное былбы он в твоих представлениях куда более уе*ищно и облажательно. Ибо секс межлу мкжчиной и женщиной особенно между людми которые вместе давно,это абсолютное доверие и отношение чистое как ксебе самому. Тыведь когда тампоны меняеш вот представ вымазалась вся тебеже не противно, свое поди тоже. но тебе всеравно стало противно и даже теперь считаешь что он облажался. ты облажалась ты, так как чувства твои фуфло, потомучто какашка на пальце сходу поменяла отношение к человеку с которым ты типа давно. И теперь смоделируй свою фантазию, и я тебе щас быстро покажу что неприятна ты сама посебе, просто слепая курица. Потому что твоя фантазия подразумевает присутствие 3 лица, и при этом в твоих для тебя наверное конечно не противных фрагментах содержимого прямой кишки ктото хоть чутка да вымажется. Отсюда вывод девочка. неуважаешь ты того скем уже долко, и доверия межлу вами нет, потомучто увидев его кавно ты вся прям вовсем разочаровалась, а сама хочешь еще больше гавняную фантазию, и этого достаточно. Тебе надо нужен незилый инструмент и работа над собой чтобы бревнище из глаз своих по вытаскивать. а самое убогое что иы ведь согласилась, и получается что несправилась с тем на что пошла, Поэтому облажалась ты, и не пох*йне. P.S если какашка твоего мужчины в твоей руке так противно что неотпускает твой несильно развитый мозг, советую обратиться в психотерапевту. Именно к терапевту. не реально ты дичь попутавшая, за пальчик в какашке вся нагавно изошда мужика опоносила. Самое главное что ведь в твоей фантазии мало того, что ему с чимто терется придется пока тебя так и все теже какашки тоже не исключишь. А ТЕПЕРЬ ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО И ПРОИГРАЙ В ГОЛОВЕ СВОЮ ФАНТАЗИЮ. И ответь тут всем. чтобы произошло с его отношением к тебе.........???????? и то что ты ему масаж простаты сделала так это ты его не поимела.... просто в тот раз ты владела им больше чем обычно, а спальцем в жопе он то уж точно собой почти не владел : но неужели после этого, он разучился доминантно тебя[
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 15:05:37 от Босячка »

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #3 : 18 Сентября 2018, 14:01:13 »
Ну блиииииииин, я прочитала "у меня есть мужчинЫ" и все ждала кульминации
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #4 : 18 Сентября 2018, 14:01:53 »
Надо было чуваку заранее озаботиться и из блэкстар бургерс принести черных резиновых перчаток, чтобы избежать конфуза.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #5 : 18 Сентября 2018, 14:03:20 »
Цитировать
Чувство какого то странного превосходства
А у нее там что-то другое?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #6 : 18 Сентября 2018, 14:03:42 »
Надо было чуваку заранее озаботиться и из блэкстар бургерс принести черных резиновых перчаток, чтобы избежать конфуза.
Я боюсь спрсить, а зачем в блэкстар бургерах перчатки на которых плохо различимо говно черные?

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #7 : 18 Сентября 2018, 14:04:46 »
А у нее там что-то другое?
Бабочки, известное дело. Они сначала в животе, а потом она ими какает.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #8 : 18 Сентября 2018, 14:06:43 »
Avoshre, мат и в цитатах надо цензурить. ;)

По сабжу: какая впечатлительная дама.

Надо было чуваку заранее озаботиться и из блэкстар бургерс принести черных резиновых перчаток, чтобы избежать конфуза.

Кружку Эсмарха ему на полведра с патефонными иголками.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #9 : 18 Сентября 2018, 14:08:19 »
зачем в блэкстар бургерах перчатки на которых плохо различимо говно черные?
Потому что Тимати реально оценивает свои кулинарные таланты. Думаю потому что барбекю-соус, размазанный по белым перчаткам, тоже смотрится не особенно эстетично.

Кружку Эсмарха ему на полведра с патефонными иголками
А иголки-то зачем? Об них же можно потом ценный педагогический инструментарий поцарапать!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 14:15:47 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #10 : 18 Сентября 2018, 14:10:35 »
Я уж думала, что вантазия про массаж простаты - это что-то с участием вантуза. Но нет  >:(

Цитировать
какашка твоего мужчины в твоей руке
Звучит как фраза из какой-то лирической песни.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #11 : 18 Сентября 2018, 14:12:07 »
Звучит как фраза из какой-то лирической песни.

На уровне Высоцкого, а может даже и выше.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #12 : 18 Сентября 2018, 14:16:39 »
Звучит как фраза из какой-то лирической песни.

"Гандон и какашка, они, если честно,
Не пара, не пара, не пара."  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #13 : 18 Сентября 2018, 14:18:03 »
Перчатки типичная фишечка блэкстаровская, потому и черные как тимати.

А так перчатки надо штобы не уделаться по самые уши, в моей любимой бургерной надо или есть в перчатках или ножом с вилкой (их тоже подадут) потому што дохера соуса, сильно сочное мясо и за рукава реально страшно, буде они длинные.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #14 : 18 Сентября 2018, 14:21:21 »
Я уж думала, что вантазия про массаж простаты - это что-то с участием вантуза. Но нет  >:(
А я про Вантола подумал. Логично же: Вантол+фантазия=вантазия.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #15 : 18 Сентября 2018, 14:39:56 »
Цитировать
он хотел бы,чтобы я сделала ему массаж простаты и ..одновременно.
массаж простаты и... что??? Я теперь не усну.
Предположу, что минет.

Avoshre

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #16 : 18 Сентября 2018, 14:42:06 »
Предположу, что минет.
М***т
« Последнее редактирование: 14 Мая 2022, 22:57:47 от Актриска »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #17 : 18 Сентября 2018, 14:46:41 »
А шо, минет тоже цензурить надо? :o

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #18 : 18 Сентября 2018, 14:48:34 »
Это ж галя. С...с п..я в п...ю и всё такое.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #19 : 18 Сентября 2018, 14:48:54 »
А шо, минет тоже цензурить надо? :o

И «член» тоже!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #20 : 18 Сентября 2018, 14:53:34 »
Ну сексуальность - штука сложная. Иногда совершенно неожиданные вещи нравятся или наоборот отвращают. И не всегда какие-то детали можно предугадать заранее.
Печально, однако. Если отношения с этим человеком автору дороги, ей неплохо бы разобраться в своей реакции и причинах, ее вызвавших.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #21 : 18 Сентября 2018, 14:53:51 »
"Гандон и какашка, они, если честно,
Не пара, не пара, не пара."  ;D
Мне, скорее, напомнило что-то типа "Солнышко в руках, и венок из звёзд в небесах, и с других планет все видят нас..."  ;D

А я про Вантола подумал.
Это чудесное имя у меня всё время с вантузом ассоциируется.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Avoshre

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #22 : 18 Сентября 2018, 15:00:16 »
А я про Вантола подумал.
Это чудесное имя у меня всё время с вантузом ассоциируется.
И с чл*ном.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 15:35:36 от Avoshre »

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #23 : 18 Сентября 2018, 15:24:03 »
но ведь можно просто сказать, что тебе не понравилось. но тут надо быть готовой, что твой мужик пойдет шампуриться в менее трепетные женские  или мужские руки/члены. вобще грустно, когда сексуальные предпочтения не совпадают, грустно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #24 : 18 Сентября 2018, 15:33:00 »
Лизок, так тут не сексуальные предпочтения, а то, что мужик прямую кишку не удосужился промыть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #25 : 18 Сентября 2018, 15:34:36 »
Лизок, так тут не сексуальные предпочтения, а то, что мужик прямую кишку не удосужился промыть.
Не мужское это дело, кишку мыть. Дева сама-бы взяла ершик и вперед ;D
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #26 : 18 Сентября 2018, 15:36:19 »
Клизма, перевязанная подарочной ленточкой, спасёт их отношения!
Главное, чтобы мужик не решил, что это часть прелюдии, тогда автор точно сбежит.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #27 : 18 Сентября 2018, 15:41:59 »
экхе-кхе... :-[ мне тоже было бы противно есть бургер у Тимати на месте автора :-[
помню, в сексе в большом городе была серия, где Саманта Миранда кидала вещи в стирку и среди них были труселя ее хахаля со следами какашек
буэ :-X меня бы вывернуло, если бы я что-то такое увидела
и вообще бесит, когда вещают "если человека любишь, то будешь наслаждаться запахом его носок и умиляться какулечкам"
фу!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 19:47:37 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Avoshre

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #28 : 18 Сентября 2018, 15:44:48 »
Ну умиляться какулечкам - перебор, конечно. Но имхо, увидеть какулечки - не такая уж и психоологическая травма, чтоб прям аж отвернуло и любовь прошла. Причем ее ведь отвернуло не от самого факта того, что она поимела своего мужчину сзади, а от того что (о, ужас!) у него в жопе - говно.  А что она там ожидала увидеть? Изумрудики?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #29 : 18 Сентября 2018, 15:45:17 »
опять на еду тему переведут?
Эликирую машек силически