Автор Тема: galya.ru - Тема не для моралисток  (Прочитано 23174 раз)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #60 : 18 Сентября 2018, 20:51:38 »
Я прям в голосину от комментов!  ;D ;D ;D

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #61 : 18 Сентября 2018, 21:19:02 »
Зачем она пошла в ванну с презервативом на пальце? Она его собиралась постирать и по-новой использовать? Сразу стянуть и выкинуть нельзя было?

Avoshre

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #62 : 18 Сентября 2018, 21:38:59 »
Может в ванной урна и была?

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #63 : 18 Сентября 2018, 21:44:22 »
Спасибо за ржаку! ;D
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #64 : 18 Сентября 2018, 21:45:45 »
Какая в ванной урна, там же влажность, все гнить будет и вонять.

Avoshre

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #65 : 18 Сентября 2018, 21:49:43 »
Какая в ванной урна, там же влажность, все гнить будет и вонять.
:o В совмещённых санузлах очень часто есть урна для туалетной бумаги и других гигиенических отходов.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #66 : 18 Сентября 2018, 21:52:31 »
Ну если так. У нас бумага преспокойно в унитаз смывается, последние годы вместе со втулкой. Остальное идет в кухонное ведро.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #67 : 18 Сентября 2018, 21:53:52 »
Какая в ванной урна, там же влажность, все гнить будет и вонять.

 :o
А я-то и не знала, что моё ведёрко в ванной с ватками, ватными палочками и прочей мелочью должно гнить и вонять.
Может вам вытяжку в ванную установить?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #68 : 18 Сентября 2018, 21:56:44 »
Лично у меня в ванной нет урны, а вот в кухне, куда всякие отходы идут, бывает, что есть чему. Я настолько не привыкла выбрасывать туалетную бумагу отдельно, что подумала, что в санузел основную урну переместили.  :-\

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #69 : 18 Сентября 2018, 21:59:04 »
Я тоже не выбрасываю туалетную бумагу отдельно. О чём вы вообще говорите? ???
В ванной у людей стоит отдельное мусорное ведро. Для ватных дисков, например, макияж смываешь - на кухню что ли бегать? Ну и прочий мусор, который образуется в ванной, можно туда бросать. В основном это вата, конечно, не могу сходу придумать что ещё. Вот например такая маленькая бесячая круглая фольга на тюбике зубной пасты - оторвал и в ведро, не надо на кухню бегать.

А, прочитала коммент Avoshre. Ну, где-то выбрасывают бумагу в ведро, но и без этого можно иметь ведро в ванной.

Короче говоря, мусорок в доме может быть больше одной.
Может даже в комнате быть урна для бумаг, фантиков всяких, для всего что не еда.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 22:01:02 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #70 : 18 Сентября 2018, 22:08:59 »
В комнате у меня есть, как-то писала уже. Туда ватные диски с палочками и летят. Мне в комнате заниматься косметикой удобнее. Когда начну жить отдельно... ну сомневаюсь, чтобы перетащила все баночки в ванну, она там маленькая, разве что полочку повесить удастся.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #71 : 18 Сентября 2018, 22:15:20 »
у меня тоже в ванной стоит маленькая мусорка, куда ватные палочки и диски, а так же бумажки от прокладок (которыми клейкий слой и крылышки скрепляют, ну знаете) и всякое такое летит. я не представляю чему там тухнуть и вонять. ??? не огрызки же от яблок выбрасываются.

Avoshre

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #72 : 18 Сентября 2018, 22:17:00 »
Ну и сами прокладки/тампоны тоже нужно куда-то выбрасывать. Не на кухню же.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #73 : 18 Сентября 2018, 22:17:13 »
В комнате у меня есть, как-то писала уже. Туда ватные диски с палочками и летят. Мне в комнате заниматься косметикой удобнее. Когда начну жить отдельно... ну сомневаюсь, чтобы перетащила все баночки в ванну, она там маленькая, разве что полочку повесить удастся.

Но многие всё-таки занимаются косметикой в ванной, поскольку там есть раковина и вода)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #74 : 18 Сентября 2018, 22:30:59 »
Взять побольше еды, бургеров всяких, и читать с удовольствием)
Читать и обмазываться соусом барбекю.
Мафия: [Фестер Аддамс]

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #75 : 18 Сентября 2018, 23:20:43 »
Ну и сами прокладки/тампоны тоже нужно куда-то выбрасывать. Не на кухню же.
я на кухню отношу ???

Оффлайн Злое Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +26/-1
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #76 : 19 Сентября 2018, 01:53:03 »
У нас в общаге минимум 4 больших мусорки: в кухне, в ванной, в туалете, в комнате. У кого-то на столе может стоять ещё маленькая. Но нас тут 5 баб на двухкомнатную квартиру. Хотя если бы я жила одна, убрала бы только из туалета. Количество мусорок ещё от планировки может зависеть, не только от привычек.
Зачем я читала тему за ужином?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #77 : 19 Сентября 2018, 04:04:07 »
мусорное ведро в каждой комнате жутко удобно
Эликирую машек силически

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #78 : 19 Сентября 2018, 08:55:37 »
у меня в урну в ванной еще и обосанный кошачий наполнитель летит, выносим раз в 2 дня, урна с крышкой, не воняет.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92230
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #79 : 19 Сентября 2018, 10:33:25 »
Но многие всё-таки занимаются косметикой в ванной, поскольку там есть раковина и вода)

А для чего нужна раковина и вода, когда «занимаешься косметикой»?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92230
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #80 : 19 Сентября 2018, 11:47:07 »
Умываться всякими приблудами? Намочить ватку и стереть лишнюю стрелку?

Ну, и то и другое можно делать и без воды из-под крана. :) Во втором случае я вообще не понимаю, как это водой смывать. Чтобы потом это мето снова кремом мазать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #81 : 19 Сентября 2018, 11:55:57 »
Некоторые косметические средства еще и наносятся руками/руки могут испачкаться в процессе, после чего лапать этими же руками и пачкать другие тюбики не хочется, а помыть проще и удобнее, чем оттирать ватным диском.

somberowl

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #82 : 19 Сентября 2018, 13:00:36 »
когда живешь в германии и у тебя 6 мусорников...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #83 : 19 Сентября 2018, 13:05:22 »
Но многие всё-таки занимаются косметикой в ванной, поскольку там есть раковина и вода)

А для чего нужна раковина и вода, когда «занимаешься косметикой»?  ???

Ну умылся в ванной и там же всем мажешься. Не то чтобы вода постоянно нужна, просто раз уж ты там умылся, то и краситься можно там же)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92230
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #84 : 19 Сентября 2018, 13:15:48 »
Лой, я обычно бодро крашу тушью ресницы, кожу под глазами и сбоку, кота и потом стираю ватной палочкой, правда использую для этого мицелярку, но воду из под крана тоже можно.

А я кремом пользуюсь в таких случаях. Тем, что для кожи вокруг глаз. :)

Ну умылся в ванной и там же всем мажешься. Не то чтобы вода постоянно нужна, просто раз уж ты там умылся, то и краситься можно там же)

Ну разве что все в ванной стоит. У меня в ванной слишком тепло, чообы там что-то, кроме мыла и шампуней-бальзамов, которыми в данный момент пользуешься, хранить. :) Так что я в комнате обсыхаю и кремы наношу. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Serpent

  • Гость
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #85 : 19 Сентября 2018, 13:34:30 »
Цитировать
Чувство какого то странного превосходства
А у нее там что-то другое?

Ну как, она его вроде бы огуляла в дымоход (хоть и пальцем), следовательно -  доминировала :) Теперь он, в отношении её, подчинённое по рангу существо :))))

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #86 : 29 Сентября 2018, 20:20:43 »
Цитировать
С парнем у нас был недавно один эксперимент.В предыдущей теме уже писала.После этого у него к нему появилось отторжение.Сейчас уже прошло 2 недели я думала все пройдет но ничего не прошло.Парень стал мне противен,в постель с ним ложиться не хочется,нет возбуждения.Мне очень тяжело я пишу реально понимаю что это моя проблема ведь мы встречались не один год.Как человек он меня устраивает,отношения были хорошие.Неужели все разрушено из за этого?Ведь невозможно продолжать отношения когда идет такое отторжение.

В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #87 : 30 Сентября 2018, 16:25:42 »
"У него к нему" появилось отторжение)))
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #88 : 05 Октября 2018, 20:59:31 »
Цитировать
Это была его инициатива,я решила поддержать ее.Представляю как его заденет если я скажу честно что после этого у меня нет сексуального желания.Дело в том что как мужчина в сексуальном плане он для меня умер на сегодняшний день.Мне ужасно стыдно за это.

Наши отношения конечно не были безоблачными,в них были проблемы как у всех людей.Но в постели все было хорошо до этого момента.Сейчас я правда думаю что же делать.Ведь я не вижу его своим мужем.Понимаю,что он им никогда не будет,есть ощущение что он только этап в моей жизни.Надо об этом хорошо подумать.

У меня перед глазами стоит как он лежал передо мной раздвинув ноги как баба и постанывал.Не могу.Тошнит сразу.Виню себя за это но не могу ничего сделать.Он был для меня мужчиной,самцом в постели,а стал поиметой девкой.Я выражаюсь именно так чтобы донести смысл моих переживаний яснее.Я внутренне над ним насмехаюсь.Представляю себя не его месте и как бы меня оскорбило если бы я была мужчиной узнать что девушка думает обо мне после такого.Сама виновата,не надо было соглашаться.

Я не слежу за этим специально, человека не отпускает и он продолжает плодить темы  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Тема не для моралисток
« Ответ #89 : 05 Октября 2018, 21:02:30 »
Я извиняюсь, а если во время минета мужик лежит и постанывает - это её не отталкивает? Или так ему тоже нельзя, а то чо развалился как баба?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight