Автор Тема: #27503 - Самадуравиновата  (Прочитано 70864 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #30 : 22 Сентября 2018, 14:08:23 »
Цитировать
У меня двадцать юбок, где мои насильники?


Ты просто плохо стараешься!
А как надо?)) Как в "Даунхаусе"? В одной руке бутылка водочки 0,75, в другой - конфетка...

Доби...
Вы хотите изменить мужу с насильником?!?!?
Да как вы можете об этот думать!
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #31 : 22 Сентября 2018, 14:45:58 »
Сказать человеку что он дурак =/= оправданию преступления, это означает только то, что он поступил глупо в имеющихся реалиях. Поэтому в случае таких ситуаций я выясню что человек сделал для снижения рисков. Если это прогулка  в миниюбке  в малолюдном тёмном переулке, или громкое обсуждение по телефону своего счастья получения 3-х месячной зарплаты, то...Я не могу назвать такого человека кроме как дураком. Для меня это равносильно скалолазанью без страховки. Преступники были и будут всегда. Они - часть нашего мира, они в нашем окружении. Мы не можем от них полностью избавиться, поэтому нужно приспосабливаться - минимизировать риски остаться с ними один-на-один, не привлекать к себе их внимание.
Цитировать
Вспомнилась история про девчонку, которую яндекс-таксист повез в противоположную от маршрута сторону, аккурат в лесополосу. На предупреждения навигатора об отклонении от маршрута он не реагировал, когда девонка начала спрашивать, куда он ее везет и требовать остановиться, он тоже молчал. Когда она уже подняла панику, и хотела бить окно и тикать на ходу, только тогда затормозил и она убежала.
Поэтому я не люблю эти уберы, яндексы, гетсы..Хрен пойми кто работает. Пользуюсь ими только днём для поездок в черте города. Вечером, возвращаясь одна, переплачиваю 200 руб за довоз от официальной фирмы такси. Да дороже, но они знают свой таксопарк и знают кто в какое время выехал пол такому-то адресу. Сколько ездила - таксист всегда дожидается у парадной пока я не дойду, открою и закрою за собой дверь. Это приятно.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #32 : 22 Сентября 2018, 15:44:06 »
С баша
Цитировать
Щас с мужем поругалась. Ходил он в магаз, увидел девушку в сарафане. Ужас-ужас, вышло солнышко и сарафан просветился насквозь! "Вот, а потом они пишут заявления об изнасиловании!" Пыталась объяснить этому неандертальцу про социальное поведение самцов. Умный бы порадовался, что увидел красоту. Тупой бы обиделся. И только животное бы кинулось насиловать. Не понял. Вот как ему еще объяснять!? Вроде взрослый, неглупый мужик. Откуда этот пещерный атавизм!?! Ну что, что ему секса сегодня-завтра не будет, это факт, но дальше-то что делать!?

Бедаааа
Вот как с этим мужем потом жить?
Я очень таких вещей боюсь - узнать о ком-то из близких, что он придерживается неприемлемых для меня взглядов

Поэтому я не люблю эти уберы, яндексы, гетсы..Хрен пойми кто работает. Пользуюсь ими только днём для поездок в черте города. Вечером, возвращаясь одна, переплачиваю 200 руб за довоз от официальной фирмы такси. Да дороже, но они знают свой таксопарк и знают кто в какое время выехал пол такому-то адресу. Сколько ездила - таксист всегда дожидается у парадной пока я не дойду, открою и закрою за собой дверь. Это приятно.

К сожалению, в "официальных такси" точно так же могут работать люди, берущие заказы через приложение от нескольких таксишных диспетчерских. Я как-то звонила в такси выяснить где машина, а мне сказали что они этого не знают, отдали водителю заявку и больше за него вообще не отвечают.
В этом плане убер и то надёжнее - сразу и имя таксиста, и фото, и номер машины.

карта принадлежит банку, а деньги на карте - девушке. таксиста взяли за воровство, он отдаст деньги девушке, получит приговор и больше никто никому ничего не должен. если таксист их уже потратил, то фигу ей с маслом.
банку ни холодно ни жарко.

Банку не нужны проблемы. Поэтому правилами запрещается сообщать кому-либо пинкод или записывать его где-то (или только на карте, хз). Именно запрещается. А не просто "не пишите на карточке пинкод, вы же понимаете что это тупо". Банк не может проконтролировать сохранность денег на твоей карте, если ты всем подряд сообщаешь пинкод, поэтому если ты сам это правило нарушил, то банк ответственности за исчезновение денег не несёт. И дальше ты уже сам разбирайся, кто там виноват, не приплетая банк, банк точно не виноват.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 15:49:26 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #33 : 22 Сентября 2018, 15:49:10 »
Бедаааа
Вот как с этим мужем потом жить?
Я очень таких вещей боюсь - узнать о ком-то из близких, что он придерживается неприемлемых для меня взглядов

Да очень просто. Сморозить херню каждый может, главное как человек себя ведет)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #34 : 22 Сентября 2018, 15:50:32 »
Да очень просто. Сморозить херню каждый может, главное как человек себя ведет)

Сморозить да. Но она ведь ему даже объяснить не смогла. То есть он не просто сморозил, а действительно так считает, считает что просвечивающая одежда - это как свободная касса для изнасилований.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #35 : 22 Сентября 2018, 17:29:10 »
Цитировать
Итак, дорогой представитель сильного пола, если с тобой что-то случилось, то ты виноват сам. Напали гопники, избили и отобрали телефон? Сам виноват — нечего было светить дорогой техникой и ходить в стороне от центральных улиц.
Да.

Цитировать
Уснул на вписке, твоё лицо разрисовали неприличными словами и изображениями полового органа или надругались более унизительным образом?
Сам виноват. Только из этого не следует не сердись и не обижайся. Порви общение с мудаками и думай, с кем бухаешь
Цитировать
Угнали машину? А нечего было ставить её во дворе у всех на виду
Да

Цитировать
На тебе виснет отвратительная пьяная баба?
А это правда проблема?
Цитировать
Щас с мужем поругалась. Ходил он в магаз, увидел девушку в сарафане. Ужас-ужас, вышло солнышко и сарафан просветился насквозь! "Вот, а потом они пишут заявления об изнасиловании!" Пыталась объяснить этому неандертальцу про социальное поведение самцов. Умный бы порадовался, что увидел красоту. Тупой бы обиделся. И только животное бы кинулось насиловать.
А что, таких животных нет?
Цитировать
А требовать понять и простить насильника
Кто требует?
Сморозить да. Но она ведь ему даже объяснить не смогла. То есть он не просто сморозил, а действительно так считает, считает что просвечивающая одежда - это как свободная касса для изнасилований.
Просвечивающаяся одежда может спровоцировать насильника, разве нет?
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 17:31:06 от Elf78 »

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #36 : 22 Сентября 2018, 17:42:40 »
>>Самадуравиновата
Мне всегда было интересно: почему люди смешивают/подменяют понятия вины и тупости? ???
В противоправных действиях виноват преступник, но это не отменяет того факта, что часть потерпевших - откровенные идиоты.
Или я должен перестать видеть глупость если человек пострадал?

То есть он не просто сморозил, а действительно так считает, считает что просвечивающая одежда - это как свободная касса для изнасилований.
Не совсем ясно что он считает.
"Если полуголая - разрешено насиловать" или "Если полуголая  - могут изнасиловать".
Если первый - это ересь, то второй - всего лишь логика.
Можно сколько угодно проводить социальные политики, корректировать взгляды общества, т.д.
Но преступникам, внезапно, похрен на моральные устои и привычный социум.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 17:57:43 от Versety »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #37 : 22 Сентября 2018, 17:45:14 »

Можно сколько угодно проводить социальные политики, корректировать взгляды общества, т.д.
Но преступникам, внезапно, похрен на моральные устои и привычный социум.
Типа того.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #38 : 22 Сентября 2018, 17:45:25 »
Ну просто для меня это плохой признак, если человек при виде открытой или прозрачной одежды думает сразу же об изнасиловании. Что-то с ним не так.
Если бы мне сказали "ой, у тебя айфон? такие вот потом пишут заявления, что их по голове ударили и телефон украли", я бы тоже охренела. Потому что странные у человека логические цепочки. Сам что ли падок на соблазны? Откуда эти мысли?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #39 : 22 Сентября 2018, 17:48:03 »
Ну просто для меня это плохой признак, если человек при виде открытой или прозрачной одежды думает сразу же об изнасиловании. Что-то с ним не так.
Оруэлловщина какая-то. Мыслепреступление.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #40 : 22 Сентября 2018, 17:53:41 »
Ну просто для меня это плохой признак, если человек при виде открытой или прозрачной одежды думает сразу же об изнасиловании. Что-то с ним не так.
Правильно, о сиськах надо думать  :)

Если бы мне сказали "ой, у тебя айфон? такие вот потом пишут заявления, что их по голове ударили и телефон украли", я бы тоже охренела. Потому что странные у человека логические цепочки. Сам что ли падок на соблазны? Откуда эти мысли?
Опять же, смотря в какой ситуации. Если бы такое сказали в ситуации "светить дорогим телефоном в тёмном переулке в неблагополучном районе", то вполне себе логично.

Остальное упирается, имхо, в распространенность. Дорогие телефоны настолько распространены, что на них не обращают внимания.
А вот голые девы ещё нечастое явление :)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 17:58:38 от Versety »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #41 : 22 Сентября 2018, 18:07:35 »
Доби...
Вы хотите изменить мужу с насильником?!?!?
Да как вы можете об этот думать!
Просто бесит утверждение, что достаточно надеть юбку, и ты - королева бала. Вот если я пойду гулять ночью по переулкам, единственное, что со мной могут сделать, так это сумку отобрать.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 18:10:20 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #42 : 22 Сентября 2018, 18:12:07 »
Оруэлловщина какая-то. Мыслепреступление.

А я разве законодательный орган? Вроде пока нет.
Я могу судить о людях по их мыслям и высказываниям, внезапно. И вроде как люди при обычном неформальном общении так и делают, относятся друг к другу с учётом сказанного друг другом.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #43 : 22 Сентября 2018, 18:27:16 »
Просто бесит утверждение, что достаточно надеть юбку, и ты - королева бала. Вот если я пойду гулять ночью по переулкам, единственное, что со мной могут сделать, так это сумку отобрать.

Приглянулась насильнику = королева бала?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #44 : 22 Сентября 2018, 18:29:11 »
Приглянулась насильнику = королева бала?
Ну не будет же он на страшненьких кидаться.
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #45 : 22 Сентября 2018, 18:30:22 »

Ну не будет же он на страшненьких кидаться.
Я уже говорил, что Доби научилась в троллинг?

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #46 : 22 Сентября 2018, 19:28:56 »
Доби...
Вы хотите изменить мужу с насильником?!?!?
Да как вы можете об этот думать!
Просто бесит утверждение, что достаточно надеть юбку, и ты - королева бала. Вот если я пойду гулять ночью по переулкам, единственное, что со мной могут сделать, так это сумку отобрать.
Можно без сумки.
Простите, меня каждый раз поражает, что Доби приравнивает насилие к комплименту.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #47 : 22 Сентября 2018, 19:47:26 »
Можно без сумки.
Тогда юбку отберут. И уйдут.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #48 : 22 Сентября 2018, 20:48:45 »
Можно без сумки.
Тогда юбку отберут. И уйдут.
Ну так отлично же, результат будет достигнут всего через несколько итераций.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #49 : 22 Сентября 2018, 21:02:17 »
Приглянулась насильнику = королева бала?
Ну не будет же он на страшненьких кидаться.

Будет. Я, вон, передачу смотрела, как подростки бабку снасильничали.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #50 : 22 Сентября 2018, 21:25:27 »
Простите, меня каждый раз поражает, что Доби приравнивает насилие к комплименту.
Ну так, раз встает, значит, есть, на что поглядеть...
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #51 : 22 Сентября 2018, 21:29:12 »
Простите, меня каждый раз поражает, что Доби приравнивает насилие к комплименту.
Ну так, раз встает, значит, есть, на что поглядеть...

Доообь, не путай кино и реал!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #52 : 22 Сентября 2018, 21:34:30 »
Простите, меня каждый раз поражает, что Доби приравнивает насилие к комплименту.
Ну так, раз встает, значит, есть, на что поглядеть...

Ничего подобного. Насилие - это не секс, когда партнёры привлекают друг друга. Насилие - это доминанта в одном случае, и в другом - почесать МПХ о любую дырку. Поглядеть - это "девушка, вы такая няша, можно, я вас трахну", а насилие никаким местом рядом с сексом не валялось.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #53 : 22 Сентября 2018, 22:01:38 »
Ничего подобного. Насилие - это не секс, когда партнёры привлекают друг друга. Насилие - это доминанта в одном случае, и в другом - почесать МПХ о любую дырку. Поглядеть - это "девушка, вы такая няша, можно, я вас трахну", а насилие никаким местом рядом с сексом не валялось.
А как же дикое желание вставить именно в эту дырку?
Яжеговномать

Онлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #54 : 22 Сентября 2018, 22:34:11 »

У некоторых мужчин, да и у некоторых женщин, есть баг — они не способны принять тот факт, что женщина может наряжаться вовсе не для того, чтобы быть привлекательной для мужчин.

Ну а даже если нарядилась, чтобы быть привлекательной, то что? Если в магазине красивая витрина, чтобы привлечь покупателей, это же не значит, что его можно грабить
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

der Westen

  • Гость
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #55 : 22 Сентября 2018, 22:35:28 »
А как же дикое желание вставить именно в эту дырку?
Не именно в эту. Эта просто ближе и проще достижима. Для этой нужно минимум усилий.
Не в юбке дело, не в симпатичной внешности. Просто рядом и сравнительно легко. Хоть какая. это уёбищная логика, с минимум логики. Хрен это объяснишь, я попыталась, но плохо. Это если мы об изнасилованиях "на улице" незнакомыми лицами, а их (в сравнении) меньшинство.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #56 : 22 Сентября 2018, 22:38:25 »
Ничего подобного. Насилие - это не секс, когда партнёры привлекают друг друга. Насилие - это доминанта в одном случае, и в другом - почесать МПХ о любую дырку. Поглядеть - это "девушка, вы такая няша, можно, я вас трахну", а насилие никаким местом рядом с сексом не валялось.
А как же дикое желание вставить именно в эту дырку?

Ну, вот смотри, Доби. Вот ты замужем же, ну, вот представь, что твой муж вдруг захотел вставить в некую левую дырку. Например. А она не даёт.

Ты можешь себе представить, чтобы он заломал её, завалил, порвал одежду, силком взял извивающуюся, кричащую и рыдающую женщину, которая пытается расцарапать рожу ему, и орёт " помогите" стал бы трахать? Да у любого нормального мужика всё бы упало давно. От такого.

Насилие - это не секс вообще никак.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 22:40:15 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #57 : 22 Сентября 2018, 22:41:31 »
Ну, вот смотри, Доби. Вот ты замужем же, ну, вот представь, что твой муж вдруг захотел вставить в некую левую дырку. Например. А она не даёт.

Ты можешь себе представить, чтобы он заломал её, завалил, порвал одежду, силком взял извивающуюся, кричащую и рыдающую женщину, которая пытается расцарапать рожу ему, и орёт " помогите" стал бы трахать? Да у любого нормального мужика всё бы упало давно. От такого.

Насилие - это не секс вообще никак.
Мужа оставим в покое.
А сопротивление может и возбуждать. А еще можно сказать жертве, что в случае сопротивления она останется без глаза и с раздробленным носом. Тогда сопротивления не будет вовсе.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 22:44:16 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #58 : 22 Сентября 2018, 22:49:39 »
Сопротивление, когда оно как игра, а не когда реально боль, ужас, ненависть.

Нет, я не кончила, я вспомнила, как пытались изнасиловать меня.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 22:57:03 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #59 : 22 Сентября 2018, 23:13:42 »
А еще можно сказать жертве, что в случае сопротивления она останется без глаза и с раздробленным носом. Тогда сопротивления не будет вовсе.

Для всего этого нужно быть определённого склада человеком. А человекам такого склада обычно как раз внешний вид вообще не нужен. У них за всё отвечают позывы, если вот прям щас надо - то сойдёт любой крокодил.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight