Автор Тема: galya.ru - Кусок рыбы и пиво  (Прочитано 14608 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« : 22 Сентября 2018, 19:02:41 »
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1266200&nt=231

Цитировать
Девочки, прошу объективно оценить то, что сложилось у меня на данный момент и посоветовать,как быть дальше, уходить или оставаться с ним, ибо накручиваю? Постараюсь вкратце. То, что не устраивает на данный момент в сожителе:мало зарабатывает и не ищет замену, иногда,2-3раза вмесяц, выпивает непонятно с кем, отключая телефон ( купленный ему мной), но по приходу домой объясняет где и с кем, один раз я даже от нечего делать проверила, все сошлось. Далее- живем в квартире его мамы и когда она наведывается в гости ( раз в 3-4месяца) то при нем вся мягкая и пушистая, когда же он не слышит, говорит со мной как изверг, он с ней говорить не желает на эту тему, не знает типа как приструнить. Она мужик в юбке. Ну, и, когда у него выходной, выйти погулять целая проблема, говорит что устал, но тем не менее ходить к другу или с сотрудниками (сотрудницами?)пить сразу после работы не устает, хотя потом отсыпается день. Подарков на праздники долгое время нет. Крайний подарок надр-принес кусок красной рыбы и пива, меня это очень обидело. Еще что-то сделать или не делать приходится повторять по не колько раз, иогда криком.В принципе, вроде все. Из наболевшего: я сейчас сижу дома, готовлю, убираю, но до этого было так, что я лет 5-6 работаласама, и мы на это жили. От него иногда были подработки, но постоянной работы не было. Часто у нас в киеве так, что послемесяца работы не платят. Не оправдываю никого, так есть. Например, за месяц на стройке крыши в июне ему не заплатили. Что имею я:жилья нет, опыта работы особого в 33 (через 2 дня 34) тоже, т.к. работала где-то по полтора года на найденных за месяц вакансиях, не страшная, но постоянно уставшая и болезненная. Когда была у врача, он сказал, что для мч это повод уйти, когда женщина вечно больна, но я такая с детства... еще на последних двух раб.местах помещение было холодным, испортила яичники. Из его плюсов: редко кричит, со дня знакомства многое в себе поменял, но тяга выпить с другом осталась. У меня подруг нет, всех пришлось отгородить, т.к. почему-то посоянно сталкивалась с непонятной завистью, общаюсь с некоторыми иногда только на расстоянии, т.к. они в других городах. Не жадный, но взять то особо нечего.. не психует,как я, хотя думаю причина как раз в такой жизни. По поводу замужества - предложение делал, до загса пока не дошло. Что делать? Смогу линайти лучший вариант, или пробовать ужится с тем, что есть? Вместе мы немало, 9 лет, расходились, я все равно не уверена на все 100. В нем есть что-то, чего я не знаю до конца, иногда он даже умеет манипулировать какмне кажется. Но насколько поняла, и потерять боится, и с минусамисвоими справляется только под этим давлением.

Цитировать
А с чего он должен с Вами на выходные куда- то ходить? Если человек устал за неделю, то он имеет право отдохнуть. Вам этот человек явно не подходит, зачем мучить себя и его? Может он себе и получше женщину найдет, которая не будет ему названивать и вечно болеть. А то у Вас ни жилья своего, ни опыта работы, зато требования и претензии. Чтобы найти нормального мужчину, надо из себя что- то представлять, а на одной внешности далеко не уедешь...А жить с человеком с мыслью “Смогу ли я себе кого- то получше найти?“ это вообще капец

Сказать честно, не нашлось. А было их немало до 25. Только хуже. Выбирать я не умею + везения нет.

Цитировать
Типа если нет жилья, то все, куда ты уйдешь, ты отход. Не по моей вине его нет, ито что его обманом забрали, не моя вина тоже. Я и сама вижу, что ситуация нк але, спросила как быть.

Цитировать
Страх этот обоснован... всю жизнь я вкладываю силы только в поиски Его, в итоге, столько натерпелась и увидела, одному Богу известно. Этот вариант оказался самый нормальный из всех, но и тут не все хорошо...

Цитировать
Допустим, раньше мы ходили на посиделки вместе, потом я рассорилась с его другом и по здоровью немогу пить, да и невкусно мне. Это не повод вообще отключать телефон и ходить непонятно где и с кем, если мы все же вместе. Или по вашему, он должен отдыхать со мной, только хлебая мои борщи, а дальше я уж как-то сама? Пары и отдыхают вместе, а отдых с малознакомыми сотрудниками и другом-алкашом это не отдых.

Телефон он отключает не потому, что вы не хотите с ним ходить, а потому что вы звоните и выносите ему мозг, а он хочет посидеть там спокойно. И пары действительно должны отдыхать вместе, но это должен быть именно отдых, который приносит удовольствием обоим.

Цитировать
По моему вы друг другу подходите)

Если имеете ввиду некчемность, то ошибаетесь. Я работала очень долго, выслушивая рассказы где его обманули и т.д. все надеясь, что он захочет к чему-то стремиться. Но даже если егомама показала шубу с секонда и сказала, что я такой не стою, о каком стремлении речь. Я надеялась, что вместе. Мои родители другого мнения, и на глазах постоянный пример как последняя с ука удачливее и богаче, только из-за своей сучности. Во мне этого нет. Мы разные.

Цитировать
Я тоже так думала, что вроде все более-менее, но... эта неуверенность, что даже до сих по не хочу за него замуж, есть в нем что-то такое... обида не прошла за годы безделия... Думала, пойду ия на работу, все потихоньку будет налаживаться, он тихий, спокойный. А с другой стороны... Впечатление, что после мамы, друга и квартры я на последнем месте, несмотря на все мои труды. Хотя когда врачи напугали, что нужна будет операция, ходил как в воду опущенный, сам не свой, когда-то говорил машину продадим, хотя продал по другой причине. Вечер, онолазит где-то, купила себе куртку, рыбы красной и полкило варенки любимой, сижу заедаю нервы. Потом еще что-то прикажу за провинность, знаю что услышит. Главное - телефон не забирать, его это очень расстраивает. Ценить себя научилась - мне надо тото и все, сделай, помоги, купи, крягтит но слышит, хоть и часто с третьего раза... но эти походы где-то без меня... ой не нравится. Мама моя не очень в восторге... его даже когда-то говорила, думай. Думаю. Никак не придумаю. Полюбить козла, называется.

Цитировать
То, что детей нет, хорошо с одной стороны, но надо же когда-то. А с таким папашей... хотя знаю столько историй... дети их меняют на 180 градусов, в разные стороны, фиг угадаешь... у меня то часики уже...

Ой пляяя, в этой истории столько триггеров я даже не знаю за что зацепиться в первую очередь.

Честно говоря жалко ее, там же в голове п**дец уже полный, и может раньше так не было, но вот довела себя своей смиренностью и боязнью что то менять в жизни

Цитировать
Когда была у врача, он сказал, что для мч это повод уйти, когда женщина вечно больна
Классный врач кстати
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

darkforce

  • Гость
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #1 : 22 Сентября 2018, 19:10:50 »
Цитировать
Этот вариант оказался самый нормальный из всех, но и тут не все хорошо...

Меня вот это покоробило.
Может просто так прозвучало, конечно, но у меня сложилось впечатление, что девушка как в каталоге выбирала себе штаны, а когда, наконец, выбрала, то смирилась с мыслью "на Самсунг у меня не хватает, похожу с Алкатель".
Не оправдываю мужика, если что.
Хотя, если бы он мне красную рыбу подарил на день рождения, я бы не расстроился.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #2 : 22 Сентября 2018, 19:20:25 »
работала сома, но часики-то уже.....
меня вот триггерит с красной рыбки, захотелось  :-[

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #3 : 22 Сентября 2018, 19:47:22 »
Мда... Я бы ушла. Но я вообще какая-то неправильная женщина, если мои ответы почитать, кажется, что я постоянно советую уходить :D Не хочет жениться - уходить, не хочет детей - уходить, не хочет зарабатывать - уходить, не хочет свои носки стирать - уходить. Вообще за штаны не держусь :-[
Но этот мужик и правда не оч, имхо. Не хочет проводить с ней время, с друзьями пить хочет, а вот с ней гулять нет. Не, я вообще не имею ничего против того, чтобы мужик проводил время с друзьями, это классно, но когда при этом со своей женщиной он даже в парке не может побродить - ну я не знаааю... И многое другое в истории тоже смущает.

Цитировать
Из его плюсов: редко кричит
Эм... Как по мне, так это не плюс. Плюс был бы, если бы он вообще не кричал никогда на нее.

P.S. Плюсик автору за то, что "сожитель", а не, прости Господи, "гражданский муж"  ;D ;D ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #4 : 22 Сентября 2018, 19:56:05 »
И многое другое в истории тоже смущает.
Эта женщина?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37477
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #5 : 22 Сентября 2018, 19:56:51 »
Цитировать
Главное - телефон не забирать, его это очень расстраивает.
Иногда я думаю, что некоторых баб и отп*здить бы - не большой грех :(
Мафия - хипстобомж

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #6 : 22 Сентября 2018, 19:58:26 »
Может просто так прозвучало, конечно, но у меня сложилось впечатление, что девушка как в каталоге выбирала себе штаны, а когда, наконец, выбрала, то смирилась с мыслью "на Самсунг у меня не хватает, похожу с Алкатель".
тут походу не Алкатель, а Hero H2000+ в версии Я-пхоне
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #7 : 22 Сентября 2018, 20:00:53 »
И многое другое в истории тоже смущает.
Эта женщина?
Она тоже, да  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #8 : 22 Сентября 2018, 20:37:04 »
Цитировать
А с чего он должен с Вами на выходные куда- то ходить? Если человек устал за неделю, то он имеет право отдохнуть. Вам этот человек явно не подходит, зачем мучить себя и его? Может он себе и получше женщину найдет, которая не будет ему названивать и вечно болеть.


Не согласна. Я, вон, тоже вечно болею, но я не представляю себе, чтобы Гарик пошёл пить пиво с друзьями без меня, выключив телефон. Это может быть, но не иначе, как по общей договорённости. Типа "иди, я не хочу, приветы передавай", как-то так. И потом, что значит " получше"? Ведь жена - не рукавица, с белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнешь. Да и мужа просто так не бросишь же. Или люди партнёров выбирают, как бытовую технику в Медиамаркт? Не, это фигня, и это фигня, а вон то норм, заверните.

Ну, так же не делается.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #9 : 22 Сентября 2018, 22:02:22 »
Цитировать
Потом еще что-то прикажу за провинность, знаю что услышит. Главное - телефон не забирать, его это очень расстраивает. Ценить себя научилась - мне надо тото и все, сделай, помоги, купи, крягтит но слышит, хоть и часто с третьего раза... но эти походы где-то без меня... ой не нравится.
похоже там мужик кругом виноват, делай то, делай се, в перманентной депре и тупо вырывается на "волю" чтоб прибухнуть пивка с другом. и то, может, не бухает, а тупо где-нибудь сидит со стеклянными глазами и бессмысленно смотрит в пустоту. автор какая-то... прикажу, отниму, не нравится... контрол-фрик долбаный. ???

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #10 : 22 Сентября 2018, 23:03:54 »
и что? это повод у него подаренный телефон отнимать? или повод привязать его на 24 часа к своей ноге, чтоб ни-ни куда-нибудь без нее?
то, что мужик там ни о чем - это понятно. но и автор там не овца белая.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #11 : 22 Сентября 2018, 23:31:40 »
Ну, ситуация тяжёлая: работы сейчас, как я понимаю, у нее нет, жилья нет, подруг нет, внешность не супер-пупер, мужчина, конечно, не подарок, это ясно, и она его не любит, но и уйти не решается по вышеописанным причинам. Ну я бы тоже не решилась в такой ситуации возможно
Тут или искать работу, чтобы на съем хватало, или нового мужика, или всё-таки этого до ЗАГСа дотаскивать, мирясь с его недостатками.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #12 : 23 Сентября 2018, 00:24:53 »
и что? это повод у него подаренный телефон отнимать? или повод привязать его на 24 часа к своей ноге, чтоб ни-ни куда-нибудь без нее?
то, что мужик там ни о чем - это понятно. но и автор там не овца белая.

Она истерит не от того, что он куда-то без неё, а что не предупреждает. И отрубает телефон. Мне б за такое муж башку оттяпал. Ну, желаешь ты, жена, на рыбалку/к маме/ на концерт/ в лес - так позвони, говно вопрос. Скажи "Я туда-то, хочешь - го вместе, лень жопу поднять - сиди играй в танки, я на связи".

Нормально же.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #13 : 23 Сентября 2018, 05:01:18 »
Цитировать
всю жизнь я вкладываю силы только в поиски Его, в итоге, столько натерпелась и увидела, одному Богу известно.
Е$ена матерь.
Автор, ты сначала себя поискать не пробовала?
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #14 : 23 Сентября 2018, 05:39:31 »
...или всё-таки этого до ЗАГСа дотаскивать, мирясь с его недостатками.
И с недостатками его мамы. Оторваться от которой у них еще долго не выйдет. Ну, меня в этой истории всё не устраивает, ну так я и одна, так что буду дальше молчать в тряпочку. Хотя валеночек дома меня бы устроил, но при условии денежного обеспечения самого себя.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 05:41:53 от Белена »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #15 : 23 Сентября 2018, 09:48:42 »
Прекрасная история, душевная такая
Главное, не могу решить кого жалеть: автора, мужика, маму, врача? ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #16 : 23 Сентября 2018, 11:23:55 »
Прекрасная история, душевная такая
Главное, не могу решить кого жалеть: автора, мужика, маму, врача? ::)
телефон жалеть, он то за что страдает?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #17 : 23 Сентября 2018, 11:35:51 »
А красную рыбу кто пожалеет?
С уважением, Aneta

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #18 : 23 Сентября 2018, 11:37:07 »
Не надо жалеть красную рыбку, её есть надо.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #19 : 23 Сентября 2018, 12:17:37 »
Вам бы все поржать и пожрать, а у автора горе!
Идти взамуж-то аль не идти, вот в чем вопрос  :D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #20 : 23 Сентября 2018, 12:19:09 »
У автора в голове винегрет, и это уже не пройдет
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #21 : 23 Сентября 2018, 13:25:48 »
идти замуж за винигрет?
ну ладно там за шашлык или люля-кебаб, но за венигрет...
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #22 : 23 Сентября 2018, 13:48:47 »
А мне жалко винегрет. Два раза его написали и с разными ошибками.  ::)
Данное сообщение может содержать сарказм

darkforce

  • Гость
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #23 : 23 Сентября 2018, 14:38:09 »
Я до сих пор хочу красную рыбу.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #24 : 23 Сентября 2018, 14:41:41 »
Я до сих пор хочу красную рыбу.

Ну вот, теперь и я захотел. Кажется это не самый плохой подарок
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #25 : 23 Сентября 2018, 16:41:21 »
Я винегрет захотела. Надо всё-таки попросить свекровь заквасить капусту.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #26 : 24 Сентября 2018, 09:25:00 »
Лис, всё бы ничего, но, насколько я поняла,эта блаженная содержит этого несчастного со всех сторон мужика. ;D
А он предоставляет ей жильё в столице ;D

Что меня смущает - все куски написаны на каком-то ужасном языке. А один - явно отличается по стилю. Автор - коллективный тролль?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 09:31:09 от CynicalCreature »

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #27 : 24 Сентября 2018, 09:37:27 »
Я до сих пор хочу красную рыбу.

Ну вот, теперь и я захотел. Кажется это не самый плохой подарок
А я уже купила. Омномном. 8)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #28 : 24 Сентября 2018, 10:02:29 »
И нахрена я это прочитала? Теперь мне тоже нужна красная рыба.  :'(
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Кусок рыбы и пиво
« Ответ #29 : 24 Сентября 2018, 10:08:15 »
Какая тебе разница кто тебя потом нюхать будет, живи моментом)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.