Автор Тема: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?  (Прочитано 9666 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=36&p=1&id=1266283#allcomments

Цитировать
Здравствуйте .У меня очень стыдная проблема не знаю как вобще с этим бороться и вобще что делать.Я уже 8 лет в браке есть дочь всё хорошо но после беременности муж совершенно петестал заниматься нормальной близостью его интересует исключительно не во влагалище .Я пробовала с ним говорить может дело в том что не хочет детей но говорит просто ему так нравится и всё дочери уже полтора года считай 2 года близоть почти только анальная я не знаю что с этим делать если я с ним начинаю обсуждать он обижается сильно,говорит что я его не устраиваю и мне наверное другой кто-то больше нравится, мужа очень люблю не знаю что делать вобще может я слишком на этом заостряю внимание пробовала в интернете искать про такое не пишут может кто сталкивался прошу помочь советом может психолога посоветуете.

Цитировать
Вы в себе? Вас против вашей воли долбят в анус, а вы ищете способ тактично донести до МУЖА(Не чужого мужика с улицы) что это не дело? А посылать не пробовали? Не умеешь куда надо - твои личные проблемы.

Цитировать
относиться как с скоту--уже не знает как ещё унизить

Цитировать
Фу. Гнать в шею такого. Я своему не позволяю такое вытворять. Ваше тело и вы сами должны за себя решать. Он об вас ноги вытирает

Цитировать
Какие ноги? Он в попу ее берет и все

вот и говорю,  терпеть

Цитировать
Вот и смешно и по-бабски жалко автора. Разве можно так с собой? Она блин ему ребёнка родила, всю себя отдала, а он её не любит и издевается. Не мужик, а мrазь, ушёл бы просто... А с другой стороны - она же сама даёт себя унижать, её уже и так и эдак опускают, а она-“Люби меня, милый!“ и ручки тянет... Жесть просто

Цитировать
Отказывать в нормальной близости, говорить, что не хочет, не нравится жена, и при этом два года, простите, драть 21 своей женщине-это не унижение?

Цитировать
Это называется “латентный гомосексуализм“

Цитировать
А муж не сидел в тюряге раньше, не? Откуда вдруг такие склонности ни с того ни с сего? Не бывает так, что жили-жили в писю и вдруг - а давай тока в попу теперь! Хрень какая-то.

Цитировать
Вообще это вредно очень. Я бы больше за здоровье свое волновалась. Муж, мне кажется, вас не любит, не дорожит вами. Развелась с муженьком, предпочтения такие же были. Меня это напрягало, говорил вот, ты мне не доверяешь и циклился на этом.

Цитировать
Да причем тут психолог, если все дело в том, что после рождения ребенка влагалище ваше больше не туго! И он не может получить прежнего удовольствия при вагинальном сексе. Странно только, что он об этом сам не сказал, видимо, нет у вас близости в отношениях. А как решить проблему - это уже другой вопрос. Зависит от того, насколько у вас все растянуто внутри. И да, для многих мужчин это проблема, телепание в рожавшей женщине. А вот ур, нагородивших тут бредней шизоидных про склонности и латентности, слушать не вздумайте. Тут читаешь, волосы дыбом. Понаписали такого, что цензурно не назвать...

какой бред я сейчас прочла! Конечно, всех рожавших мужья имеют только в опу! Вы случайно не чайлдфри, не? Рожавшая женщина- это прежде всего женщина, жена, а не кукла для сексуальных извращений и утех. Секс- это, конечно, важно, но , по-Вашему, норма пару лет заниматься только аналом? Других способов получения удовольствия больше нет? На жнгу вообще наплевать, получается ?
И не надо ля-ля про «растянутость», все приходит в норму со временем, не бывает так, чтоб как карандаш в стакане. А, если и бывает, значит, карандаш мал.

На гале всех очень триггерит, когда кого то "долбят в анус". Там у всех сразу происходит возгорание, как раз в районе ануса. Интересно с чего бы это
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #1 : 23 Сентября 2018, 13:07:06 »
Пироман, солнышко, я не поняла, ты в принципе не допускаешь, что кому-то может просто не нравиться принудительный секс? Или ты полагаешь, что секс в жопу должен нравиться всем по определению?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #2 : 23 Сентября 2018, 13:10:19 »
Как о чем, а лысый о расческе. Стремная штука дети. Ладно у женщину крышу чутка сносит, это понятно, так надо, но с мужиками то, что происходит?
Авторше предложить мужу страпон и если будет против истерить, что он ее не ценит и не любит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #3 : 23 Сентября 2018, 13:16:15 »
Мне кажется, у жены действительно после родов стало "там" широко, вот мужа и не удовлетворяет. А ртом сказать как есть ему что-то не дает, тупит. Конечно, проще тупо долбить в жёппу, чем сказать "дорогая, я тебя люблю, но у нас с этим проблемы, может, поделаешь упражнения Кегеля, а если не поможет, как насчет вагинопластики, деньги дам"...

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #4 : 23 Сентября 2018, 13:16:41 »
Пироман, солнышко, я не поняла, ты в принципе не допускаешь, что кому-то может просто не нравиться принудительный секс? Или ты полагаешь, что секс в жопу должен нравиться всем по определению?

Конечно, не дает в очко, так и не женщина вовсе. А уж нравится ей или не нравится это ее проблемы. Апсолютли.

Кроме того у автора, проблем с аналом нет, у нее проблема с мужем, у которого что то в голове переклинило и она не знает что именно и переживает. А комментаторы на гале поют свои обычные песни.

Так что вопрос, а я то тут причем, и чем успел обидеть женщин, внезапно став поборником принудительного анала?  :)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 13:24:00 от Piroman »
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #5 : 23 Сентября 2018, 13:22:00 »
Пироман, солнышко, я не поняла, ты в принципе не допускаешь, что кому-то может просто не нравиться принудительный секс? Или ты полагаешь, что секс в жопу должен нравиться всем по определению?
а где в истории принудительный секс? ???
Я так поняла, что автору в принципе анал нравится, ее просто однообразие заэбало. Ну типа... я люблю оральный секс, но я бы сииильно возмущалась, если бы у меня два года был ТОЛЬКО он. При чем без внятных причин ???

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #6 : 23 Сентября 2018, 13:28:18 »
Пироман, солнышко, я не поняла, ты в принципе не допускаешь, что кому-то может просто не нравиться принудительный секс?
Так сильн не нравится, что два года жопку подставляет?

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #7 : 23 Сентября 2018, 13:30:42 »
сначала не понял название темы, а потом как понял

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #8 : 23 Сентября 2018, 13:34:13 »
сначала не понял название темы, а потом как понял
Я думал, тут про картежников будет.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #9 : 23 Сентября 2018, 13:35:09 »
сначала не понял название темы, а потом как понял
Я думал, тут про картежников будет.

про червивый червовый туз

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #10 : 23 Сентября 2018, 14:05:27 »
Как о чем, а лысый о расческе. Стремная штука дети. Ладно у женщину крышу чутка сносит, это понятно, так надо, но с мужиками то, что происходит?
Авторше предложить мужу страпон и если будет против истерить, что он ее не ценит и не любит.
Так ему ж понравится и он убежит от неё к мужику. Была ж такая история уже.
Я думал, тут про картежников будет.
Я сначала подумал, что за 21-одно ? Потом сообразил, что речь про очко, а учитывая что эта тема с гали, да ещё и и на кмп, да ещё и от Пиромана, то сразу подумал, что речь про очко в прямом смысле (и оказался прав ;D )
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 14:10:09 от Caesar »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #11 : 23 Сентября 2018, 14:11:37 »
Тогда не упускать своего шанса  ;D Который год вспоминаю объявление на сайте гей-знакомств, где сабчонок за унижения и секс готов выполнять всю домашнюю работу, хорошо готовит и на фотке исключительная няшка. Вот хрена я не мужик, а?? Авторке хватать такого и будет в доме мир, покой, чистые тарелки, оттараханный муж, а самой найти себе эльфенка любителя вагин на гетеро сайте.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #12 : 23 Сентября 2018, 14:14:05 »
Цитировать
да ещё и от Пиромана

Похоже пора завязывать  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #13 : 23 Сентября 2018, 14:29:16 »
если два года только на анальной трубе играть, то рано или поздно эту трубу придется пробкой затыкать
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #14 : 23 Сентября 2018, 14:41:54 »
Растяжение ануса куда хуже, чем растяжение влагалища.
А женщине выяснить надо, наконец, в чем дело.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #15 : 23 Сентября 2018, 14:49:26 »
Прочитал как "Дочь играет в 21", думал, будет история про самостоятельную дочь, увлекающуюся на досуге компьютерными/ролевыми играми, а этож детское занятие.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #16 : 23 Сентября 2018, 14:50:09 »
Самое обидное, что скорее всего мужик ей не может сказать в открытую, что в лоне стало слишком "свободно". Обидно потому что решается легко. Ну и с профитом для дамы, т.к. ослабление мышц малого таза ни одной женщине удобства никогда не приносили.
Вообще для меня это диковатая ситуация. Для меня в принципе регулярное долбление в анус - дикость. Т.к. я знаю, как большинство людей, особенно те кто не могут свободно говорить о своих проблемах в сексе, относятся к безопасности при этом виде секса.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #17 : 23 Сентября 2018, 15:22:44 »
А я подумала, что история про двухлетнего ребёнка, который решил поиграть в человека в возрасте 21 года :D
Типа "Два года. Играет в 21"
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #18 : 23 Сентября 2018, 15:23:18 »
Согласна с Хомяком. Странно, что у жены еще никаких проблем не вылезло после 2х лет регулярного анала.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #19 : 23 Сентября 2018, 15:33:23 »
Чот мне кажется эти проблемы скорей байка, чем реал. Сколько читала и слышала любителей этого дела никто, кроме теоретиков, не жаловался на недержание. При несоблюдении тб и слоновьих размерах можно все переломать за раз, но ежели подходить к делу с умом, то сфигали там что-то должно пойти не так? Всю жизнь все пардон благополучно срут, а из-за секса внезапно должны быть проблемы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #20 : 23 Сентября 2018, 15:51:01 »
Чот мне кажется эти проблемы скорей байка, чем реал. Сколько читала и слышала любителей этого дела никто, кроме теоретиков, не жаловался на недержание. При несоблюдении тб и слоновьих размерах можно все переломать за раз, но ежели подходить к делу с умом, то сфигали там что-то должно пойти не так? Всю жизнь все пардон благополучно срут, а из-за секса внезапно должны быть проблемы.
Минутка физиологии на кмп.
Одно дело когда вы срёте, и мышцы выталкивают это наружу, и притом это что-то мягкое, а другое дело, когда вы пихаете туда и обратно достаточно твердый енг. И ведь явно не минуту это у вас занимает.
И также, как и во время родов, организм к этому делу готовится. То-ли соли какие мышцы расслабляют, то ли еще что, настолько подробно я уже не помню.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 15:52:34 от Yin »

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #21 : 23 Сентября 2018, 16:22:49 »
Чот мне кажется эти проблемы скорей байка, чем реал. Сколько читала и слышала любителей этого дела никто, кроме теоретиков, не жаловался на недержание. При несоблюдении тб и слоновьих размерах можно все переломать за раз, но ежели подходить к делу с умом, то сфигали там что-то должно пойти не так? Всю жизнь все пардон благополучно срут, а из-за секса внезапно должны быть проблемы.
Есть такая вещь еще как нарушение микрофлоры кишечника и микротравмы. Или не микро. Когда например, насухую.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #22 : 23 Сентября 2018, 16:39:44 »
Прочитал как "Дочь играет в 21", думал, будет история про самостоятельную дочь, увлекающуюся на досуге компьютерными/ролевыми играми, а этож детское занятие.
Я тоже сначала подумала, что кто-то в 21 год играет в "детские" игры.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #23 : 23 Сентября 2018, 16:50:50 »
Цитировать
Всю жизнь все пардон благополучно срут, а из-за секса внезапно должны быть проблемы.

Ну травмы слизистой из-за слишком твердого кала при запорах это ни разу не байка. Плюс геморрой тоже не самое редко заболевание. а при нем и обычный акт дефекации порой болезненный.

И еще. Слизистая прямой кишки не настолько устойчива к внешним воздействиям.

Слизистая оболочка прямой кишки представлена: 1) однослойным цилиндрическим эпителием, образующим кишечные крипты, количество которых постепенно снижается в дистальном направлении; 2) собственной пластинкой слизистой, формируемой рыхлой волокнистой неоформленной соединительной тканью, в которую заключены сосуды и значительное количество одиночных лимфоидных узелков; 3) мышечной пластинкой слизистой оболочки с продольно и циркулярно ориентированными пучками гладких миоцитов.

А вот слизистая влагалища.

Поверхность слизистой оболочки покрыта многослой­ным плоским эпителием; желез слизистая оболочка не содержит. Слизистая оболочка довольно толстая (около 2 мм), образует многочисленные поперечные складки.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 16:57:16 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #24 : 23 Сентября 2018, 17:28:41 »
а где в истории принудительный секс?
+1
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #25 : 23 Сентября 2018, 17:55:10 »
Чот мне кажется эти проблемы скорей байка, чем реал.
При этом, однако, после однократных родов звизда почему-то непременно растягивается до состояния ведра и мальчику становится неудобно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #26 : 23 Сентября 2018, 18:04:55 »

При этом, однако, после однократных родов звизда почему-то непременно растягивается до состояния ведра и мальчику становится неудобно.
Почему непременно то? бывает часто да. Именно ослабление мышц, и как побочка - слабая звезда. А еще непроизвольное мочеиспускание при смехе. Сидячий образ жизни способствует.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #27 : 23 Сентября 2018, 18:05:00 »
Цитировать
а мrазь
вы тоже это прочитали с характерной буквой "р"? ;D

я бы больше о своем здоровье пеклась и прижала бы человека к стене. что за дела-то такие? почему так? у него там крыша поехала по поводу "оттуда ребенок вылез", ему стало жалко жену в письку трахать или и правда там эхо и ветер гуляет? ??? т.е. кого чинить-то: мужику голову или жене начать шарики в себе таскать? ???

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #28 : 23 Сентября 2018, 19:26:47 »
танцуют все! ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Два года играет в 21. Может к психологу?
« Ответ #29 : 23 Сентября 2018, 22:34:00 »
Читаю и вспоминаю о БУСИНКАХ.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.