Автор Тема: rg.ru - Яйца жмут? Получай! [НЕКРОСПРЭДИНГ]  (Прочитано 21409 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #30 : 25 Сентября 2018, 23:44:39 »
Самое главное, что классического шпагатчика, раздвинувшего ноги на два сиденья по бокам, она не облила. Зато облила каких-то людей, которые сидели с углом между ногами максимум градусов 15. Это же абсолютно нормально. Если жопа не широченная, то все равно в сиденье влезаешь.

Mariposa

  • Гость
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #31 : 25 Сентября 2018, 23:46:52 »
Вообще-то я имела в виду истерики в комментах - что здесь, что под собственно роликом. Ибо на самом видео реакция собственно облитых почти не показана. Но каждый видит то, что хочет видеть.
Для особо одаренных повторяю - методы данной активистки я не одобряю - вред в итоге причинен и облитым, и потенциально ей самой, и в принципе адекватным феминисткам, которым теперь будут тыкать этим роликом вместо приевшейся рубашки астронома. Но наброс на вентилятор ей удался.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #32 : 25 Сентября 2018, 23:49:36 »
Не, ну была история, что мужик на вежлмвую просьбу сдвинуть ноги ответил "Не могу",а второй добавил "Вообще-то у мужчин там яйца!". Как-то так. Вот ЭТО - да, агрессия, имхо.
Агрессия? Щито?
А что это? Он не сдвинется ноги, у него там ЯЙТСА (вроде в оригинале так), поэтому теснитесь, как хотите.
Но повторю: это было бы агрессией и от женщины "я не сдвину ноги, у меня ляхи трутся!". Просто второго не встречается.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Mariposa

  • Гость
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #33 : 25 Сентября 2018, 23:57:54 »
ОК, разжевываю: то, что она явно может и должна огрести проблемы с законом я написала в первом же сообщении. И что не одобряю этот метод - тоже. Остальное - вопрос терминологии.
Кстати, есть версия: если дева все же не до конца отбита, последствия минимально просчитала и на самом деле никакого отбеливателя там не было, только вода (ну, хочется в это верить) - это именно что наброс.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #34 : 25 Сентября 2018, 23:58:08 »
Про это видео уже написали, что фэйк и пиар.
Тут, например https://m.lenta.ru/news/2018/09/25/machofake/

В реальной жизни её бы вывели, мне кажется, после первого или второго же такого случая под ручки к посту полиции.
Following the stream up North

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #35 : 25 Сентября 2018, 23:59:19 »
Тогда остается согласиться с Mariposa, вброс удался.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #36 : 26 Сентября 2018, 00:05:48 »
Не потому что вброс годный, а потому что люди привыкли, что все эти "активисты" е**нутые, и творят какую то дичь за мир во всем мире, женский коммунизм и форточки в туалетах
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #37 : 26 Сентября 2018, 00:05:55 »
До, отказ сдвинуть ноги это агрессия? Серьезно?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #38 : 26 Сентября 2018, 00:14:39 »
Кстати, это та же самая, кто боролась с панцушотами путем задирания юбки в метро.
На ютубе 1.4 тыщ лайков, 26 тыщ дизлайков. Показательно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #39 : 26 Сентября 2018, 00:20:05 »
боролась с панцушотами путем задирания юбки в метро.

Как это должно работать?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #40 : 26 Сентября 2018, 00:21:16 »
До, отказ сдвинуть ноги это агрессия? Серьезно?
А что это ещё?
Вот странно, в соседней теме не все согласны с тем, что мать с ребенком может занять два места. А мужик с рогаткой почему-то может. Странно.
Впрочем повторяемся. Я уже приносила историю, как мужик, занимавший два кресла, отказался сдвинуть ноги и усадить беременную, на что получила "ну сама бы встала и усадила, он не обязан".

Да. Повторюсь. Деву не оправдываю.
А можно видео про панцушорты?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 00:23:58 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #41 : 26 Сентября 2018, 00:32:45 »
А можно видео про панцушорты?
У меня есть получше: тема на КМП.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #42 : 26 Сентября 2018, 01:19:00 »
Когда люди независимо от пола сидят раскинув рогатку это как минимум не очень красиво выглядит.
Да реально место занимают ж. В воскресенье в поезде с таким попала  >:(
Я тут видела парня с длинными ногами и растяжкой, которой позавидует любая балерина. 3 места занял в ширину.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #43 : 26 Сентября 2018, 01:46:23 »
Мерлиновы... яйца! Зачем кого-то обливать, скандалить, истерить?.. Один вопрос «Мужчина, у вас яйца в стакан не помещаются?» — и обладателей отека тестикул последней стадии сносит к дверям как миленьких.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #44 : 26 Сентября 2018, 05:37:56 »
пошёл проверять
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #45 : 26 Сентября 2018, 05:53:18 »
спасибо, Мисс Федерация (если выше еще не говорили), что из-за тебя теперь опять светлое имя феминизма протаскивают через грязь. по-моему акция направлена была больше на это. как Фемен.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #46 : 26 Сентября 2018, 06:04:04 »
Барышня-то того, и хулиганку может получить, и умышленная порча или уничтожение имущества имеют место быть.

А по теме раздвигания коленок - вот я довольно крупный дядя сам по себе, но вот на сколько можно в метро коленки раздвигать? На 20 см, или на целых 30? Или их надо целомудренно сжать? ;D

Сидящие, раскорячив ходули на два места бесят, равно как и тетки, занявшие второе место сумками "ашотакова"
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #47 : 26 Сентября 2018, 08:37:59 »
Я рядом с растопырами втискиваюсь, отодвигая мешающую коленку жопой, и, уже втиснувшись, спрашиваю - "разрешите?" Все разрешают.  ;D
А фраза про яйца - это приглашение на стеб. Человек сам на весь вагон завёл разговор - глумись сколько хочешь.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #48 : 26 Сентября 2018, 08:47:50 »
Я рядом с растопырами втискиваюсь, отодвигая мешающую коленку жопой, и, уже втиснувшись, спрашиваю - "разрешите?" Все разрешают.  ;D
Тоже самое.
Когда вагон полупустой, то пофиг, как сидеть, имхо. Я ноги в проход вытягиваю, например. И, мягко скажем, расстроилась, если бы мне по ним начала пинать левая баба из другого конца вагона, которой они не мешают.
Можно еще обстрегать или поджигать длинные волосы, меховые воротники, рюкзаки. Что еще?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #49 : 26 Сентября 2018, 09:12:31 »
Дама ипанутая.
Мужики с ошпаренными яйцами бесят.
[2]
Вот знаете, если б ситуация была такой, когда мужик не желает сдвигать колени, дабы другой пассажир мог сесть (в переполненном транспорте может такое быть), я бы симпатизировала бабце с видео. Но тут что-то вообще клиника.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #50 : 26 Сентября 2018, 09:32:41 »
Дева ипанутая, мужики в шпагате бесят [n+1]

Цитировать
Но, ребятушки, девочки и мальчики, во мне 140кг веса при росте 178, из них всего 20 лишних ;) я физически не могу сесть как девочка( ножки паралельно) они, сука, физически не способны долгое время быть паралельно друг другу когда сидишь. А что будет дальше?) Прятать "мужика" за широкими штанами ?))

Вот этот выбесил. Раз ты такой качок, то накачай себе приводящие и портняжные мышцы, и ноги чудесным образом сдвинутся
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #51 : 26 Сентября 2018, 09:58:54 »
Вот этот выбесил. Раз ты такой качок, то накачай себе приводящие и портняжные мышцы, и ноги чудесным образом сдвинутся
Но... но если он вкачает ноги, то точно не сможет сидеть со сведенными коленками.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #52 : 26 Сентября 2018, 10:05:18 »
Покаюсь. Если я сижу расслабленно в ОТ, то у меня коленки тоже не сомкнуты. Естественно, если я в платье или юбке, то бдю или просто ногу на ногу кладу. Но вот в джинсах иной раз ловлю себя на том, что задумалась, замечталась, зачиталась, да или просто уснула, а мои ноженьки живут своей жизнью и манко разъехались в стороны. В силу того, что они у меня не длинные, больше одного места на сиденье все равно не занимаю, но вот. Интересно, меня бы эта ипанутая тоже водой облила или дамам можно?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #53 : 26 Сентября 2018, 12:36:50 »
Надеюсь, мужики не поленятся и накатают на нее заяву.
А смысл? Мы же не в правовых странах живём.
Ни одна инстанция не пожелает связываться с е**нутыми. Сегодня накажешь дуру, а завтра у тебя под окнами митинг угнетённых безделием самок. Грустно это всё.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #54 : 26 Сентября 2018, 12:40:24 »
Я тоже люблю сидеть с расставленными коленками (не на шпагат - на шпагат мне слабо), и сумку рядом положить, заняв два места. Когда свободных мест много - так и делаю, когда людям сесть некуда - максимально ужимаюсь.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #55 : 26 Сентября 2018, 13:42:14 »
А меня, кроме этих мужиков и сумок на сиденьях в переполненном транспорте, бесят ещё полные (обычно женщины) на местах у прохода, блокирующие доступ к местам у окон.

Почему-то они не сдвигаются на место у окна, а предлагают протискиваться мимо них. ???
Делай, что должно, и будь что будет.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #56 : 26 Сентября 2018, 13:47:37 »
Amat, а обязаны сдвигаться?  :o

Иннот, так вот что это было... Хотя вагон был новым, а джеппу я держала перпендикулярно полу.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #57 : 26 Сентября 2018, 13:49:17 »
Лучше бы она обливала теток, которые в ОТ вместо того, чтобы сесть на посадочное место, становятся возле него и перекрывают к нему доступ.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #58 : 26 Сентября 2018, 14:38:21 »
Loy Yver, обязаны - не обязаны, а протискиваться мимо них затруднительно. Практически полностью блокируют доступ к креслу и плевать им, что кому-то, может быть, стоять тяжело. Вот и бесят.
Делай, что должно, и будь что будет.

Manticora

  • Гость
Re: rg.ru - Яйца жмут? Получай!
« Ответ #59 : 26 Сентября 2018, 14:42:18 »
Loy Yver, обязаны - не обязаны, а протискиваться мимо них затруднительно. Практически полностью блокируют доступ к креслу и плевать им, что кому-то, может быть, стоять тяжело. Вот и бесят.
так можно же попросить подвинуться/пропустить. То, что человек вам мешает не  делает его автоматом плохим, с ним же можно попытаться договориться.