Автор Тема: Секс затест  (Прочитано 21795 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Секс затест
« : 25 Сентября 2018, 22:09:37 »
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1266293
Цитировать
девочки, возник замкнутый круг. я вобще не понимаю как так. я в разводе 1,5, деток нет. после брака были женатые отношения,сейчас всех разогнала и решилась там попытать счастья. на работе огромный коллектив мужиков, но так как мне 32, ровесники и чуть постарше и несколько помладше все семейные уже. с женатым больше не хочу. так как хочу серьезных отношений и семью таки. кто есть свободные и кому нравлюсь я , мне не нравятся. короче, сделала анкету с фото на сз. вроде и пишу что ищу отношений нормальных , но видя мои фото предлагают секс либо мне не нравятся. хотя фото мои простые,не пошлые. либо мне не нравятся кто пишет. сделала по другому, подала объявление в текстовом варианте, четко обозначив что хочу с/о и написала какой типаж привлекает внешне. пишут пачками но опять же либо женатики либо холостые которые готовы начинать отношения только после секс затеста. или вобще мне пишут “ах вы одна? все равно есть кто то значит для секса у вас. либо если секс не в приоритете, значит вы больная“ и я вобще не могу объяснить что блин, можно быть с хорошей внешность и фигурой но без любовника даже. ну бывает так. ну что делать то.. на грани чтобы даже там все удалить,а познакомиться больше негде. подруг нет,в се с детками уже давно дома сидят. ну неужели опять чтобы не быть одной придется быть вторым номером..
Есть у кого кулстори про сз? :)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Секс затест
« Ответ #1 : 25 Сентября 2018, 22:22:43 »
Не внушают мне доверия эти ваши СЗ. И автор лишь усугубляет подозрения  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Секс затест
« Ответ #2 : 25 Сентября 2018, 22:26:25 »
У меня подруженька любила приложения для знакомства, но она скорее по приколу и от скуки общалась. Правда с одним парнем из такого приложения встречалась где-то полгода в результате. С другими даже до реальных встреч не доходило.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Секс затест
« Ответ #3 : 25 Сентября 2018, 22:29:26 »
то просто пожрать

А мужики просто пожрать могут?  ???
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Секс затест
« Ответ #4 : 25 Сентября 2018, 22:34:05 »
Я посиживала в подобном приложении от скуки и ради поржать. До реальной встречи дошла только с 1, не мое, хоть вроде парень и неплохой.
Забавных странных человеков там встречала, да) но сходу ничего не вспоминается)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Секс затест
« Ответ #5 : 25 Сентября 2018, 22:35:30 »
Цитировать
после брака были женатые отношения
Это как? :)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Секс затест
« Ответ #6 : 25 Сентября 2018, 22:36:43 »
Звучит забавно и подходяще для гали.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Секс затест
« Ответ #7 : 25 Сентября 2018, 22:36:50 »
Цитировать
после брака были женатые отношения
Это как? :)
Я тоже орнула с этого ;D Судя по тексту, она имела ввиду, что встречалась с женатым. Любовницей была, короче.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Секс затест
« Ответ #8 : 25 Сентября 2018, 22:39:37 »
Пусть идет на православный сайт знакомств, там за предложение секс-тест-драйва бан.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Секс затест
« Ответ #9 : 25 Сентября 2018, 22:43:24 »
А так я и сам был на СЗ, но так получилось, что общения/дружбы нашел там больше чем межполовых отношений разной степени интенсивности.

А потом на одном крупном СЗ я поработал модератором. И вот там ржаки всякой было...

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Секс затест
« Ответ #10 : 25 Сентября 2018, 22:54:30 »
А потом на одном крупном СЗ я поработал модератором. И вот там ржаки всякой было...

А какой?) тоже всегда интересно было бы увидеть "кухню" этих сайтов изнутри
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Секс затест
« Ответ #11 : 25 Сентября 2018, 23:04:03 »
А какой?)
Что-то я тут уже рассказывал...

Самое простое - М пишет "как так, я тут познакомился с Ж, у неё в анкете было "детей нет", а потом оказалось, что дети есть. ВЫ ЧТО, НЕ ПРОВЕРИЛИ ДАННЫЕ В АНКЕТЕ?"

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Секс затест
« Ответ #12 : 25 Сентября 2018, 23:09:03 »
Самое простое - М пишет "как так, я тут познакомился с Ж, у неё в анкете было "детей нет", а потом оказалось, что дети есть. ВЫ ЧТО, НЕ ПРОВЕРИЛИ ДАННЫЕ В АНКЕТЕ?"

В анкете указано что дети есть, а на самом деле нет. Модераторы что за дела? Доукомплектуйте пожалуйста  >:(
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Секс затест
« Ответ #13 : 25 Сентября 2018, 23:11:24 »
Циня, продолжай))

Присоединяюсь, жаждем продолжения)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Секс затест
« Ответ #14 : 25 Сентября 2018, 23:17:00 »
Циня, продолжай))
Достаточно распространенный запрос был - я тут познакомилась с парнем, мы встретились, переспали, а он куда-то пропал - выдайте мне его паспортные данные. Но и симметричные запросы были, но меньше.

Как-то был наезд, парень на фотке на фоне понтового мерседеса с какими-то "крутыми" номерами. Претензия от какой-то дамы - вы что не проверили его ли машина на фото?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Секс затест
« Ответ #15 : 25 Сентября 2018, 23:18:17 »
Присоединяюсь, жаждем продолжения)
Плюсики вперед ;D

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Секс затест
« Ответ #16 : 25 Сентября 2018, 23:19:51 »
Один-единственный раз зарегилась на СЗ, посидела пару дней, познакомилась с парнем, с которым дружим до сих пор.
Не очень интересны все эти СЗ. Как-то всегда проще и быстрее пара искалась в реальной жизни среди окружения.
(но надо заметить, даже за эти пару дней успела понять, на чём основаны стереотипы о горячих турецких мужчинах)
Following the stream up North

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Секс затест
« Ответ #17 : 25 Сентября 2018, 23:22:35 »
Пусть идет на православный сайт знакомств, там за предложение секс-тест-драйва бан.
там еще хуже, псалом-драйв проникает прямо у моск. и порог вхождения на такие сайты высокий, пока 182-й псалом на церковнославянском наизусть через скайп не прочитаешь, аккаунт не зарегают
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Секс затест
« Ответ #18 : 26 Сентября 2018, 00:36:57 »
А мужики просто пожрать могут?  ???

Делов-то - берешь и пожираешь. Очень даже просто!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Секс затест
« Ответ #19 : 26 Сентября 2018, 00:43:55 »
Для этого даже не надо ходить на СЗ и терпеть около себя левых людей. Хочешь пожрать - пожри.
С уважением, Aneta

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Секс затест
« Ответ #20 : 26 Сентября 2018, 00:51:28 »
Цитировать
Хочешь пожрать - пожри.
Золотые слова! *Уходит жрать на ночь глядя*

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Секс затест
« Ответ #21 : 26 Сентября 2018, 01:04:05 »
нууу.. я на СЗ как-то ловко все свела к работе однажды :-[
с тиндером пообещала себе, что никакой саморекламы, заказов не брать, на фотографов не смотреть ;D чисто хобби по лайканью мужиков.
но у меня тут наклевывается кулстори... но я пока не буду рассказывать ;D

на сайтах знакомств находила вполне приятных людей. т.е. как партнеры они мне не очень, но как приятели - очень даже да. но неадекватов было больше.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Секс затест
« Ответ #22 : 26 Сентября 2018, 03:16:51 »
О дивные воспоминания! Я не раз на сайте знакомств общалась и очень рада, что сохранила много интересных воспоминаний. Ниже привожу два письма (шаблонные, разослал всем подряд) одного персонажа; как оказалось, он очень много сил потратил на их обдумывание, составление и корректирование, и был глубоко убеждён, что они сработают. Это, что называется, хоть и долго читать, но не пожалеешь потраченного времени.  ;D До сих пор в толк не возьму, почему этот, мягко говоря, не особенно грамотный зануда так длинно написал о том, что можно было бы сформулировать гораздо короче: "Прошу писать мне только тех девушек, кто согласен на секс на первом же свидании".  :o :D

Цитировать
ПИСЬМО 1. Привет! Уже какое-то время я ищу девушку. Со многими здесь познакомился, с некоторыми встретился. Но, пока подходящей девушки так и не нашел. Ну и знакомясь и общаясь здесь я понял, что лучше сразу все обьяснить, чтобы впоследствии не терять понапрасну время или не испытывать каких-то разочарований.
Сразу прошу прощения за то, что будет много всяких «если», но ничего не поделаешь, я слишком много времени теряю на всякие обьяснения при переписке.
Так вот:
если тебе не нравятся длинные сообщения – сразу можешь прекратить читать и удалить его, и забыть про него и если ты еще раз создашь новую анкету и получишь такое же подобное сообщение от меня – не удивляйся, я же не могу запомнить всех, кому писал, тем более, если анкета без фотографии;

если тебе не нравятся шаблонные сообщения ( а это – шаблон, и я не скрываю этого) – не читай дальше и удали его, я не обижусь. (Только не надо писать, что тебе не нравятся шаблоны);

если тебе не нравится, что такое же сообщение могут получить твои подруги ( а я пишу многим понравившимся мне девушкам) – сделай то же самое;

если ты здесь только для того, чтобы пообщаться, а не для реального знакомства ( извини, но я предпочитаю общаться вживую, а не по телефону и тем более, не в интернете) – то же самое;

если ты живешь не в Питере – то же самое;
если тебе еще нет 16-ти лет - …;
если ты ищешь человека, который развлекал бы тебя, водил по всяким интересным местам - …;
если тебе нужен спонсор, а не искренние, настоящие чувства - …;
если ты страдаешь от фобий и тебе кажется, что я обязательно должен быть маньяком, убийцей, преступником и т.д. - …;
если по какой-то причине тебе не нравится заниматься сексом или секс для тебя не важен - …;

если для тебя абсолютно не приемлем секс на первой встрече ( ты знаешь, часто так бывает, что люди знакомятся, встречаются какое-то время, затем у них случается секс и только тут они понимают, что не подходят друг другу. Лично я не вижу ничего плохого в том, что если люди понимают, что понравились друг другу, то могут заняться сексом сразу, как только им захочется, а не через столько времени, сколько положено по каким-то там правилам) - …;
если ты не ходишь в гости к малознакомым мужчинам - …;

если у тебя есть привычка давать номер телефона, который заблокирован - …;
если тебя интересуют только дружеские отношения - …;
если по твоему мнению первая встреча обязательно должна проходить на нейтральной территории или только там, где удобно тебе - …;
если ты слишком переоцениваешь себя ( часто бывает ) - …;
если ты – полная девушка ( ничего против полноты не имею, но сексом заниматься с такими девушками – страшно неудобно) - …;

По-моему, достаточно.
Ты еще читаешь? Ну, надо же, какая ты терпеливая!
Я действительно ищу девушку. И я надеюсь, что у нас с тобой могут сложиться какие-то отношения. Ну, хотя бы что-то типа регулярного секса вдвоем.

Ну, и последнее «если».
Если тебя не смутит то, что я предлагаю встретиться у ближайшей к моему дому станции метро («Балтийская»), прогуляться до моего дома и продолжить общение у меня, оставь, пожалуйста, номер твоего телефона и время, когда тебе было бы удобнее пообщаться по нему. Я не буду скрывать, что если мы понравимся друг другу и все будет нормально, то я надеюсь, что ты будешь не против заняться  сексом возможно уже в первую встречу. Могу пообещать, что ты не пожалеешь. (Извини за прямолинейность).

Надеюсь, хоть чем-то заитересовал.

Пожалуйста, постарайся сразу оставить телефон, а не задавать какие-то вопросы. У меня слишком мало времени на общение в инете.
Ну, а если я тебя ничем не заинтересовал, то лучше вообще не отвечай. Ты знаешь, даже просто прочитать все ответы, в которых мне пишут «меня это не заинтересовало», или «мне это не нужно», или «ты всем это пишешь?», или «ты так девушку никогда не найдешь» занимает очень много времени.
Спасибо уже за то, что прочла все это!

ПИСЬМО 2. Прошла неделя-две после того, как начал рассылать этот шаблон….
Самое смешное или наоборот ужасное, что находятся девушки, которые дают телефон, встречаются, идут домой, а потом заявляют – а мне просто интересно было посмотреть на тебя! Или - А я так сразу не могу! Или - У меня проблемы.

Короче, девушки, я с вас просто фигею. (не со всех. С особо одаренных…)
ВСЕ, ЧТО Я НАПИСАЛ ВЫШЕ – АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО!!!!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ!
Я ЖЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ПО-МОЕМУ, ПРОШУ.

И не надо давать мне советов, указывать куда мне идти, кого я не найду и что мне делать. Я все равно не отвечу.
Девушки! Будьте взрослыми! Постарайтесь понять и меня тоже. Умение понимать других людей, а не только себя-любимую, поможет вам избежать неприятных разочарований в жизни.
Я действительно, на самом деле, хочу найти девушку для отношений…
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Секс затест
« Ответ #23 : 26 Сентября 2018, 03:32:15 »
До сих пор в толк не возьму, почему этот, мягко говоря, не особенно грамотный зануда так длинно написал о том, что можно было бы сформулировать гораздо короче: "Прошу писать мне только тех девушек, кто согласен на секс на первом же свидании".  :o :D
Я шмогла и прочиталь хотя кровь из глаз пришлось собирать в тазик.
Гаспоть, тут даже ещё короче можно было бы сформулировать: "дефки, го трахаться".  :o Гораздо больше бы фидбека собрал.
Оно же и в постели небось такое же занудное, буэ.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 03:34:06 от Maris »

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Секс затест
« Ответ #24 : 26 Сентября 2018, 03:36:05 »
Хм. Все нормально, по существу написал. Максимально фильтры настроил, шоп кто не надо не лез. Но все равно не сработало. Ну вот чисто логично же поступил.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Секс затест
« Ответ #25 : 26 Сентября 2018, 03:48:01 »
До сих пор в толк не возьму, почему этот, мягко говоря, не особенно грамотный зануда так длинно написал о том, что можно было бы сформулировать гораздо короче: "Прошу писать мне только тех девушек, кто согласен на секс на первом же свидании".  :o :D
Я шмогла и прочиталь хотя кровь из глаз пришлось собирать в тазик.
Гаспоть, тут даже ещё короче можно было бы сформулировать: "дефки, го трахаться".  :o Гораздо больше бы фидбека собрал.
Оно же и в постели небось такое же занудное, буэ.

И действительно, он не блеснул, а лишь оттолкнул от себя тех последних кандидаток, которые ещё, может быть, были бы готовы просоответствовать его горе-условиям  :-[

Также повстречался мне тот, кто явился полной ему противоположностью (даже был вполне грамотен - но это не особенно помогало). Однако роднит их занудство - приведу такое его письмо, написанное после первой и последней нашей встречи в реальности:

Цитировать
Прости, пожалуйста, за этот отвратительный поступок. Мне очень дорого твоё отношение ко мне и оно бесценно. Мне действительно стыдно, так мог поступить только ИДИОТ.На душе мерзко и противно от случившегося. Очень прошу - извинить и простить. Ты, наверное, не понимаешь, в чём дело, но я объясню: когда мы гуляли, я непроизвольно протянул руку к одному твоему месту сзади, а ты не заметила. Она сама как-то так протянулась, я не смог проконтролировать. Это было грязно, подло и отдавало вульгарностью, низостью, глупостью и пошлостью.

В своё оправдание хочу сказать лишь, что сразу после этого меня от твоего "зада" словно бы озарило молнией - я понял, что ты девушка не для этого, что ты не такая, и мне захотелось строить с тобой серьёзные отношения на все сто процентов. И когда я отошёл на телефонный звонок ответить, то тоже осознаю, что это было не слишком красиво. Но это тоже был знак, как гром среди ясного неба. Это мне звонила мама, она сказала, чтобы я проверил, точно ли от тебя не поступит непристойных предложений!? А я от мамы ничего скрывать не стал и так прямо ей и сказал, что сразу понял, что общение с тобой ГИГАНТСКИ-плодотворно уже повлияло и влияет на меня! Уверен и убеждён, если бы о тебе рассказали по телевизору, то все мужики в этом мире изменились!!!
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Секс затест
« Ответ #26 : 26 Сентября 2018, 07:42:02 »
Хм. Все нормально, по существу написал. Максимально фильтры настроил, шоп кто не надо не лез. Но все равно не сработало. Ну вот чисто логично же поступил.
Да нифига не правильно
У него фильтр на доступ всем кроме и список фильтров
А надо было на  запрет всем кроме 1 открытый
Нифига он в оптимизацию не может, дитя визуал бейсика, но лечение есть. Принимать asm в таблетках перед каждым подходом к ЭВМ
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Секс затест
« Ответ #27 : 26 Сентября 2018, 07:58:30 »
Цитировать
Пожалуйста, постарайся сразу оставить телефон, а не задавать какие-то вопросы. У меня слишком мало времени на общение в инете.

"Некогда объяснять, просто пошли трахаться!".
Неужели действительно есть те, кто согласились? С одного сообщения, не зная человека вовсе, не видя вживую, сразу к нему домой?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Секс затест
« Ответ #28 : 26 Сентября 2018, 08:16:29 »
Цитировать
...
Ты, наверное, не понимаешь, в чём дело, но я объясню: когда мы гуляли, я непроизвольно протянул руку к одному твоему месту сзади, а ты не заметила. Она сама как-то так протянулась, я не смог проконтролировать. Это было грязно, подло и отдавало вульгарностью, низостью, глупостью и пошлостью.
...
мне звонила мама, она сказала, чтобы я проверил, точно ли от тебя не поступит непристойных предложений!? А я от мамы ничего скрывать не стал и так прямо ей и сказал, что сразу понял, что общение с тобой ГИГАНТСКИ-плодотворно уже повлияло и влияет на меня!
...

ААА, какой пздц))))
Просто мрак.
Ладно первый, хрен с ним но это просто кадр))))
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Секс затест
« Ответ #29 : 26 Сентября 2018, 09:41:50 »
господи, да снял бы себе проститутку уже, чем ковровой бомбардировкой заниматься.  профит бы был явно больше.