Автор Тема: Секс затест  (Прочитано 21742 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Секс затест
« Ответ #90 : 29 Сентября 2018, 23:15:42 »
В моём понимании это - любить и быть любимым(ой) в одно и то же время и с одним и тем же человеком.
С уважением, Aneta

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: Секс затест
« Ответ #91 : 29 Сентября 2018, 23:18:23 »
Сексуальное удовлетворение, бытовые приблуды и финансовую независимость можно сделать себе самостоятельно. Единственное, что нельзя себе сделать - это любовь.
Интим сама себе могу организовать, но мне не то. С мужчиной приятнее. С любовью тут сложнее. Встретиться мужчина, который меня полюбит, буду счастлива. Если нет, то не судьба. Не всем везет.
Барышни, а что такое "классические отношения" вообще в вашем понимании?  :-[
На свидания ходить, глазки строить, за ручку ходить. А потом плавное развитие отношений. Я просто не знаю, что еще делают влюбленные? Такие отношашки видела только у знакомых.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Секс затест
« Ответ #92 : 29 Сентября 2018, 23:18:46 »
Барышни, а что такое "классические отношения" вообще в вашем понимании?  :-[
конфетно-букетный со свиданиями, встречи у кого-то на территории (или сразу следующее), съезд, женитьба, кот в ипотеку и все такое.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Секс затест
« Ответ #93 : 29 Сентября 2018, 23:20:40 »
Сексуальное удовлетворение, бытовые приблуды и финансовую независимость можно сделать себе самостоятельно. Единственное, что нельзя себе сделать - это любовь.

Я слышала от некоторых дам точку зрения, что хорошо подобранные игрушки доставляют удовольствие больше, чем мужчина, но не разделяю ее. Все-таки с человеком поприятнее, ни одна игрушка этого не заменит, только чуть оскомину собьет и все.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Секс затест
« Ответ #94 : 29 Сентября 2018, 23:22:57 »
А, понятно  :) В моем представлении все отношения очень индивидуальны, но в принципе и правда есть определенные классические схемы, согласна.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Секс затест
« Ответ #95 : 29 Сентября 2018, 23:26:37 »
В моём понимании это - любить и быть любимым(ой) в одно и то же время и с одним и тем же человеком.
что такое любовь ?
сексуальное влечение и период гормонального всплеска еще понятно...
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Секс затест
« Ответ #96 : 29 Сентября 2018, 23:27:21 »
Сексуальное удовлетворение, бытовые приблуды и финансовую независимость можно сделать себе самостоятельно. Единственное, что нельзя себе сделать - это любовь.
Интим сама себе могу организовать, но мне не то. С мужчиной приятнее. С любовью тут сложнее. Встретиться мужчина, который меня полюбит, буду счастлива. Если нет, то не судьба. Не всем везет.
Любящий, но нелюбимый - это тоже плохо. Плавали, знаем.
С уважением, Aneta

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Секс затест
« Ответ #97 : 30 Сентября 2018, 09:22:54 »
Кто регался на таких ресурсах. Чем вы вообще руководствовались. Я понимаю, если вы профессионал, и клиенты нужны, и всё такое. Но. Если у вас на тот момент был не только свой дом, но и свой персональный комп, какого хрена было там искать, кроме как поржать?
Я уже объясняла, давно ещё.
1. Легко отслеживать по интересам (в то время многие анкеты заполняли очень подробно, была доп.страница про любимые книги, музыку, интересы и прочее).
2. Я училась с 8 до 4, работала с 5 до 23х, и мне просто физически сложно было куда-то пойти, выходные были отсыпательные и учибельные (в будни готовиться к семинарам было  по времени сложно).
3.  Меня и сейчас некоторые путают с подростком (преимущественно из-за роста), а тогда во мне было 39 кг, и на улице все думали, что мне от силы лет 14. Школьники знакомились, но мне с ними тусить было как-то не с руки в 21-24 года. На сайте выставляешь возраст и параметры, и там уже изначально отсеиваются те, кому это не подходит.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: Секс затест
« Ответ #98 : 30 Сентября 2018, 10:21:36 »
Даже на котов аллергия(
Протягиваю простынку.