Автор Тема: женщины умного ни сказать, ни придумать не могут  (Прочитано 23369 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А если бы вы были страшная, как атомная война, то на красавчика бы даже и не думали претендовать, потому что не имеете морального права?
Вполне вероятно.
Впрочем, не исключаю также, что настолько проблемная внешность привела бы к формированию совсем другой личности, от которой вообще ХЗ что ожидать. Может, я бы вообще все живое возненавидела. Или наоборот, возлюбила, ушла в веганство, и открыла приют для скунсов-сироток, плюнув на человеческие отношашни как класс. Или в качестве психологической компенсации гонялась ТОЛЬКО за общепризнанными красавцами/красавицами. Или с головой ушла в квантовую физику, получила Нобелевскую и сделала пластику. Варианты можно бесконечно придумывать, и все равновероятны (в том плане, что их вероятность нам неизвестна, и не будет известна).
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2018, 22:19:15 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Любопытно.
Насчёт формирования личности, кстати, согласна. А если бы уродство было приобретённым, то есть личность осталась бы более или менее прежней (понятно, что событие как-то влияет)?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Если вот прям в данный момент - так у меня есть любимый муж, и другой мне не нужен, хоть красавец, хоть нет.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У меня есть знакомый, невероятно умный парень, шарит в программировании как боженька, победил в куче олимпиад высокого уровня по этому профилю. Восприятие чужих эмоций на уровне рассказать анекдот, когда собеседник говорит о смерти своего родственника.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма

Очень люблю эту картинку.
А ещё очень люблю выражение - не ищи идеального, ищи того,  с кем тебе будет хорошо  :)
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Такой человек может сам себя считать лучше большинства и общаться соответствующе. Или просто быть социально неловким из-за недостатка общения. Или эгоистичным.
имхо последний вариант, равно как и вариант с "считает лучше остальных", наиболее вероятен
человеку просто насрать на окружающих, на их чувства и интересы, поэтому он так себя ведёт

ну и влияние массовой культуры не стоит забывать, всеобщий дроч на персонажей типа Хауса и Шерлока

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7768
  • Карма: +529/-26
Если вот прям в данный момент - так у меня есть любимый муж, и другой мне не нужен, хоть красавец, хоть нет.

А он точно ровно настолько же красивый, как и вы?   ;D

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А я нигде не утверждала, что это для меня обязательный параметр. Не проецируйте. :P
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7768
  • Карма: +529/-26
А я нигде не утверждала, что это для меня обязательный параметр. Не проецируйте. :P

Но тут никто не утверждал, что соответствие ума партнеров для них обязательный параметр. Напротив, утверждали обратное. Но вы вышли размахивать флагом, что нужно, чтобы у всех все было одинаково.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Но вы вышли размахивать флагом, что нужно, чтобы у всех все было одинаково.
Прааааавда? :D
Ок, пробежимся слегка по моим "флагам", где про ВСЕХ, про ВСЕ, и АДИНАКАВАДАЛЖНО!

Цитировать
Я считаю, что некорректно не предъявлять к себе тех же требований, что и к другим.

Цитировать
Bakeneko, ну почем мне знать, что вам можно?
Я считаю, что Х - я следую Х. При чем тут вы?

Очевидно, что в топике речь не о том, что должны все мужчины, а о том, какой мужчина подойдёт для каких-либо отношений лично отписавщимуся.
Не менее очевидно, что и я пишу исключительно о последнем

Цитировать
Ну и, как и в случае Bakeneko, что нужно, можно и и.д. вам - ваша проблема, не моя.

Цитировать
Были вопросы по моей позиции - я её и прояснила. В каждое сообщение дописывать "это мое частное мнение, которое совершенно не обязательно тут же принимать за истину в последней инстанции и начинать истово веровать, что теперь всем поголовно - только так, и никак иначе" считаю излишним. Т.к. по-моему, это очевидные "по умолчанию" базовые вещи в подобном формате обсуждений.

Цитировать
Какое мне дело до каких-то сферических людей из чужой головы в вакууме, и чего там они могут и хотят? Зачем мы только что прожевали про "личная позиция", если вы с ослиным упрямством пытаетесь ее экстраполировать на каких-то абстрактных мужчин и женщин?

И т.д., дальше сами.
Может, вашей жопе курсы чтения посоветовать?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Иннот, во-первых, мы не на базаре, и в диалоге я предпочту поменьше хабалистости с вашей стороны.

 Во-вторых, я исхожу из того, что норма - не указывать другим, как жить, а говорить только за себя.
Я понимаю, что для вас этот нехитрый концепт осилить оказалось непосильной задачей - но это ваша проблема. Разжёвывать ещё больше будет пустой тратой моего времени.

В-третьих, ваш вопрос про "уникальность" - во что вы обмакивали тот палец, из которого высосали эту прелесть? А главное, зачем решили предъявить результат мне?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну просто если уж вы хихикаете над чьим-то поведением, то хоть объяснили бы, как должно быть, чтобы вы одобрили))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А вам прям вот свету белого не видно без моего одобрения?  ;D

Кстати, почему вы вообще решили, что "забавно" означает неодобрение?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Конечно, мы все тут ни спать, ни кушать не можем без него
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Раз можете и без, не один ли фиг, как его получать? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.