Автор Тема: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин  (Прочитано 12138 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1266679&nt=231

Цитировать
Девочки подскажите,для того,чтобы избежать ошибок в будущем. На улице недавно ко мне подошел познакомиться парень, понравился, очень симпатичный,улыбка красивая, встретились, он подъехал на своей машине и предложил съездить в кафе, я предложила просто прогуляться все-таки 1-я встреча. Не сказала,конечно,что боюсь к малознакомому в машину садиться, и что насмотрелась куча страшилок,что увозят в лес а потом насилуют,да и в реале от знакомых такие истории знаю. Он будто прочитал мои мысли говорит:“Да не увезу я тебя никуда не переживай“. Начал уговаривать сесть к нему в машину и поехать т.к он проголодался. Я в общем настаивала на своем в конце концов сказала,что мне нужно бежать срочно по работе. Вот с одной стороны он не выглядел опасным,может нужно было сесть и я реально такая зашуганная?Парень то понравился очень. Вот скажите правильно ли я поступила во избежании ошибок в будущем?Вдруг свою судьбу упустила, сейчас расстроенная очень сижу.Он так и не позвонил думает наверное ду** какая-то всего боится.

Цитировать
Я тут вспомнила историю, когда одна дамочка с форума села в машину к коллеге-начальнику, который к ней приставал на корпоративе (хватал за ляжки и т.д.). Она видите ли соскучилась по мужскому вниманию за 8 (?) лет без мужика. Хоть и вел он с ней себя неуважительно перед этим, все равно села и поехала кататься по городу поздним вечером, хихикая с ним в машине. А потом плакалась тут, что он ее увез в лес и там “изнасиловал“. Ведь она была несогласная...

О нет, триггер для разговоров об изнасилованиях!  ;D

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=36&p=1&id=1266638#allcomments

Цитировать
Девчонки, очень расстроена. Мне кажется, что мой парень постоянно мне врёт. То в интимном плане, а тут недавно машину купил, говорил, что она одна из топовых, а я спросила мнение у других людей, говорят, что она всего 300т стоит...
Так вот, есть у меня один знакомый, ну как, знакомый, он ко мне подкатывал, но я не велась, я верна своему мужчине. Сами понимаете, столько лжи от него за последнее время... Я сегодня не выдержала, написала ему, мы разговорились, и он предложил меня покатать на своей машине. Я спросила, что у него за машина, он мне скинул фотку, говорит, как-то геликвагин. Ну я сама не очень разбираюсь, всегда слышала своего парня, он профи в машинах. Я загуглила, эта машина стоит 10 миллионов, вот так удача) а вам нравится эта машина? Вот фото.


Реальный геликвагин!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #1 : 26 Сентября 2018, 09:42:57 »
Цитировать
Начал уговаривать сесть к нему в машину и поехать т.к он проголодался
Чот падазрительна
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #2 : 26 Сентября 2018, 09:45:50 »
Конечно надо было садиться! Всем известно, что голодный человек не может о другом, кроме жорева. Да и каждый ли день выпадает шанс в геликвагине покататься!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #3 : 26 Сентября 2018, 09:47:49 »
оспаде, уж сколько раз твердили миру,да хоть 500 млн машина стоит, это не твоя машина и это не означает, что мужик на тебя вобще хоть какие то деньги потратит, да даже то же кофе оплатит.
по выборке бывших могу сказать, что самые щедрые это середнячки обычно без машин. все те у кого были приличные новые машины  были неприлично скупы.

сейчас я б не села  к незнакомцу в тачку. у меня ребенок и котик, вдруг чего  и куда их? по приютам?

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #4 : 26 Сентября 2018, 09:50:13 »
Кстати ниву прикольно прокачали  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #5 : 26 Сентября 2018, 09:51:20 »
А я пока не присмотрелся к картинке и не понял подвоха... Но я в машинах разбираюсь хуже среднего по больнице.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #6 : 26 Сентября 2018, 10:33:05 »
Первая поступила правильно.
Вторая плядь обыкновенная. Надеюсь, ее пердак самоуничтожится, когда она узнает, что это нива.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #7 : 26 Сентября 2018, 10:34:39 »
Я сразу посуяла подвох, но мозг отказывается верить, что это нива.
Красотка получилась.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #8 : 26 Сентября 2018, 11:33:40 »
Первая поступила правильно.
Вторая плядь обыкновенная. Надеюсь, ее пердак самоуничтожится, когда она узнает, что это нива.
  Первая поступила с одной стороны правильно, а с другой - захотел человек после работы поужинать с девушкой, голодный как волк, а она ему - давай по району круги наматывать, первая встреча же... А на второй что, уже можно в машину садиться? Или на третьей встрече, это как то защитит от насилия?... Имхо - первые встречи нужно изначально назначать в ресторанах, боулингах и других общественных местах, добираться туда - самостоятельно. А потом уже видно будет. Да, нива - красава)))

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #9 : 26 Сентября 2018, 11:38:59 »
Можно было поехать в кафе на маршрутке.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #10 : 26 Сентября 2018, 12:12:56 »
Цитировать
 Первая поступила с одной стороны правильно, а с другой - захотел человек после работы поужинать с девушкой, голодный как волк, а она ему - давай по району круги наматывать, первая встреча же...
А в кафе можно только на машинах ездить? Просто пойти в ближайшее кафе пешком уже моветон? Не, если они, конечно, не живут в глубинных эпенях, где единственное кафе - закусочная "Шота у Ашота"...

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #11 : 26 Сентября 2018, 12:16:15 »
У некоторых людей есть "автомобильный пунктик", у меня всерьез есть ощущение что они бы и посрать на машине ездили, только не проехать.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #12 : 26 Сентября 2018, 13:00:20 »
Чэстный абмен:
ты иму вагин, от тибе ГеликВагин.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #13 : 26 Сентября 2018, 13:06:32 »
А в кафе можно только на машинах ездить? Просто пойти в ближайшее кафе пешком уже моветон? Не, если они, конечно, не живут в глубинных эпенях, где единственное кафе - закусочная "Шота у Ашота"...
Хэзэ, я жила одно время в районе, где не было никаких кафе. Только пивнушка какая-то. Не еbеня, хороший район в паре остановок от центра. Сестра сейчас живёт в районе, где ситуация аналогичная.
Ну и да, даже безотносительно этого -- ближайшие кафе могут быть неоправданно дорогими в плане соотношения цены и качества или банально hуёвыми. Мне очень понятно желание поехать в проверенное место, особенно если планируется именно поесть, а не просто кофе попить.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #14 : 26 Сентября 2018, 13:24:44 »
Цитировать
Не, если они, конечно, не живут в глубинных эпенях, где единственное кафе - закусочная "Шота у Ашота"...
Вот туда я б и на машине не ездил  ;D.


Хэзэ, я жила одно время в районе, где не было никаких кафе. Только пивнушка какая-то. Не еbеня, хороший район в паре остановок от центра. Сестра сейчас живёт в районе, где ситуация аналогичная.

В спальниках обычно так и есть. Днем все на работе, вечером едут развлекаться "в город".

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #15 : 26 Сентября 2018, 13:31:55 »
Эх. Помню  мне было лет 25 и я в контактике познакомился с милой студенточкой.
Огромные глаза, милая улыбка, хорошая грудь, тонкая талия. Куча фоточек в бальных платьях с исторических танцев. Да и по разговорам была весьма интересна и открыта. Конечно, я не мог пройти мимо такого замечательного человека, хотя и ожидал подвоха при личной встрече
Договорились встретиться около метро, слегка за кольцом. Я пришел чуть пораньше, купил букет и стал ждать даму под легким снегопадом.
Минут через 5 после назначенного времени я получаю сообщение, что она на месте. Осматриваюсь и не нахожу ее. Начинаю думать, что это дурная шутка, когда получаю сообщение, что она в машине в 15 метрах от меня. Я смотрю и вижу машину с сильно затонированными задними стеками. И в моей голове возникает резонный вопрос, что меня ждёт в машине, одинокая красавица или красавица и компания "добрых" ребят на заднем сиденье.

К счастью я решил, что приключений я хочу больше.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #16 : 26 Сентября 2018, 13:35:37 »
У некоторых людей есть "автомобильный пунктик", у меня всерьез есть ощущение что они бы и посрать на машине ездили, только не проехать.

У меня сосед ездил в магазин в двустах метрах от дома. Сейчас не ездит — там остановку сделали, не запарковаться напротив.  ;D

Я в этот магазин могу пешком сходить, а вот уже в тот, который через два квартала... ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #17 : 26 Сентября 2018, 13:47:02 »
Я бы ездила в магазин двести метров, будь у меня машина: дабы не тащить сумки))

Ага, только сперва идешь до места парковки метров 300, потом от этой же парковки тащишь сумки - удобство!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #18 : 26 Сентября 2018, 14:34:40 »
У меня друг вообще спер тележку из ТЦ.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #19 : 26 Сентября 2018, 14:42:55 »
Я теоретик!
А вообще до парковки в тележке ж везёшь)
Хотя можно в целом машину тележкой заменить при таком раскладе: мы на новый год в квартиру продукты на тележке доставляли, договорившись с охраной магазина))
не делайте так, по дороге она у нас "открылась" и мы омыли асфальт пивом...
У меня кваотиранты две тележки так притащили. А отвозила уже я. Благо, там многие делают, как вы, и мне ничего не сказали.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Ветер

  • Гость
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #20 : 26 Сентября 2018, 14:56:03 »
Когда с супругой жили по общагам, у студентов пользовались популярностью корзинки из магазинов. Тащили их из близлежащих супермаркетов, забивая на все грозные объявления и возможные атата от охраны, потому что было зело удобно складывать грязную посуду и транспортировать оптом через весь коридор на помывку. Как оно сейчас, не знаю. Вполне может быть, что у всех  в комнате уже по посудомоечной машине стоит))

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #21 : 27 Сентября 2018, 09:30:06 »
Кстати ниву прикольно прокачали  ;D
Да ну, колхоз колхозом. Плюс она еще и ехать перестала :]
93

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #22 : 27 Сентября 2018, 09:38:31 »


MOVE BITCH! GET OUT THE WAY!  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #23 : 27 Сентября 2018, 12:09:04 »
Цитировать
 Первая поступила с одной стороны правильно, а с другой - захотел человек после работы поужинать с девушкой, голодный как волк, а она ему - давай по району круги наматывать, первая встреча же...
А в кафе можно только на машинах ездить? Просто пойти в ближайшее кафе пешком уже моветон? Не, если они, конечно, не живут в глубинных эпенях, где единственное кафе - закусочная "Шота у Ашота"...
ну а если именно так? Там, где я живу, в пешей доступности только шаурмичная. До норм кафе пешком пилить минут 15 минимум, и живу я не в ипинях, просто такой вот район без кафе поблизости. Так что понять парня, в планы которого не входил променад по городу, могу.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #24 : 27 Сентября 2018, 12:16:10 »
Такси отменили уже?
93

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #25 : 27 Сентября 2018, 13:08:55 »
Какие вагины, такие и гелики
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #26 : 27 Сентября 2018, 13:30:37 »
Мне показалось, что парень слишком настойчиво приглашал первую деву в машину, вот она и испугалась. Может, даже правильно, а то склонял бы ее к минету без лобстера.
Вторая даже не шлюпка, просто дура сферическая.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #27 : 27 Сентября 2018, 13:32:29 »
Если б не противная Мантикора, был бы б у меня такой вагин
А то уродливый он ей, видишь ли :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #28 : 27 Сентября 2018, 13:35:28 »
Так, теперь моя очередь возмущаться. Мантикора на меня за грузинские вина гневается, а я на нее за гелик буду. Это ж эталон автодизайна, круче только землеровер! Естественно, классический G, а не вот это нынешнее не пойми что.
93

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: galya.ru - 2в1 Побоялась сесть в геликвагин
« Ответ #29 : 27 Сентября 2018, 13:36:35 »
Если б не противная Мантикора, был бы б у меня такой вагин
А то уродливый он ей, видишь ли :)

Ничего не понимаю, где в топике Мантикора?
И почему ей не нравится твой "вагин"?  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"