Автор Тема: facebook.com - Украли сына  (Прочитано 7510 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
facebook.com - Украли сына
« : 27 Сентября 2018, 13:07:35 »
https://www.facebook.com/aleksandr.gezalov/posts/2438138992877935
Цитировать
Я пишу Вам, а хочется кричать !...
...но не могу.,
потому что я живу в Доме для Мамы, а детки у нас уже все спят.
У меня выкрали ребеночка, малыша, маленького человечка!!!!!
Бог мне дал это счастье стать мамой в 35 лет, а какой-то человек, который является ПРОСТО юридическим (законным ) отцом ребеночка, забрал его у меня обманным путем, увёз от меня в неизвестном направлении иникакие официальные ГосОрганы ( Полиция, Органы опеки, и ПДН ) не могут мне помочь, пока не состоиться суд, и суд решит с кем и как останется моя кровиночка, мой Адам!
ПОМОГИТЕ !!! Адаму 1 годик и 7 месяцев. У нас с ним очень сильная духовная и психологическая связь - на этом основании я могу утверждать ( предполагая), что Малышу сейчас плохо без мамы.
Его юридический папа - дагестанец - мусульманин, злопамятный и мстительный человек, у него есть адвокат, который его учит правовым нормам
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #1 : 27 Сентября 2018, 13:10:35 »
Увози сына подальше, мужик! А то, вырастет что то из рассказов Элеоноры
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #2 : 27 Сентября 2018, 13:14:59 »
Почему-то, когда в тексте зашкаливает количество слов вроде: ребёночек, кровиночка, малыш, человечек — самое тёплое намерение, что у меня возникает к автору опуса — это пытка паяльной лампой. Наверное это не очень здоровая реакция, но уж как есть.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #3 : 27 Сентября 2018, 13:15:57 »
Женщину жалко... Папа вряд ли беден, быстро найдет подходящую жену и мать, мальчик вырастет ничего не зная даже сперва, а потом ему наговорят, что та сама бросила. Тут разве что выкрадывать обратно, в суд отправлять представителя, а в случае положительного решения  обоим менять полностью ФИО.

И ведь наверняка же 2,5 года назад она всем твердила "мой не такой"...  :-\

Пироман
Автор вообще-то в соц.приюте, адекватности от нее я бы не ждала. Это вообще у некоторых мммм типажей классика, "сына родила, а теперь вали, быстро, а то черепушку пробью".
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #4 : 27 Сентября 2018, 13:27:12 »
Цитировать
у него есть адвокат, который его учит правовым нормам
У человека горе, но... блжад, это просто прекрасно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #5 : 27 Сентября 2018, 13:29:50 »
Не могу не...
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #6 : 27 Сентября 2018, 13:31:43 »
Цитировать
Бог мне дал это счастье стать мамой в 35 лет
Лучше б он мозгов тебе дал. В 35 лет ипаться с дагом и щщитать, что всё ок - это УО.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4292
  • Карма: +1037/-24
  • Фея-Валькирия
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #7 : 27 Сентября 2018, 13:32:05 »
но не надо рожать от мстительного и влиятельного дага не будучи его официальной дагестанской женой с кучей дагестанской родни, которая в случае косяка на ножи поставит всех.
мозг то есть или 35- часики тикают?

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #8 : 27 Сентября 2018, 13:36:53 »
И ведь не факт, что отец там такой плохой, автор же с ним вполне добровольна была, что-то же нашла в нем. А подача у нее мерзотная.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #9 : 27 Сентября 2018, 13:38:24 »
Почему он "просто юридический"? Усыновил, что ли?
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #10 : 27 Сентября 2018, 13:40:53 »
Почему он "просто юридический"? Усыновил, что ли?
Патамушта он не Мать, а значит "сильная духовная и психологическая связь" не для него.
Его дело деньги носить и в тряпочку молчать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #11 : 27 Сентября 2018, 13:44:43 »
Цитировать
на этом основании я могу утверждать ( предполагая)

Это классно
Надо запомнить

Цитировать
который является ПРОСТО юридическим (законным ) отцом

Является просто законным отцом... всего-то

Цитировать
Его юридический папа

Всё-таки странно она акцентирует внимание на этом. Может он не биологический? Тогда её спасёт анализ
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15424
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #12 : 27 Сентября 2018, 14:41:55 »
Может, она была замуж за этим дагом? А ребенка нагуляла? Но ребенок записан на дага.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #13 : 27 Сентября 2018, 14:49:14 »
Может, она была замуж за этим дагом? А ребенка нагуляла? Но ребенок записан на дага.
Хорошая версия, многое объясняет. Ну или она вышла замуж за дага уже беременной/ с ребенком. Он ребенка усыновил, а потом что-то пошло не так.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #14 : 27 Сентября 2018, 14:51:33 »
Почему он "просто юридический"? Усыновил, что ли?

А я вангую, что автор просто потрахалась с нерусским без обязательств и потом родила по залету. Он же узнал об этом, установил отцовство и забрал ребенка. Отец только юридический, потому что они не были в браке и даже не жили вместе, просто случайный епарь.
Но я считаю что на такие случаи должна быт какая-то законная защита. Если дама решила родить для себя и не хочет, чтобы у ребенка был отец, никакой биологический отец и не должен иметь никаких прав.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #15 : 27 Сентября 2018, 14:52:44 »
Тогда он самый что ни на есть биологический
И возможно даже настоящий хороший отец, неизвестно
Отцовство с любовью к женщине не связано
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #16 : 27 Сентября 2018, 15:03:24 »

Но я считаю что на такие случаи должна быт какая-то законная защита. Если дама решила родить для себя и не хочет, чтобы у ребенка был отец, никакой биологический отец и не должен иметь никаких прав.
Донорство спермы?  ???
Я бы сделала госпрограмму, максимально доступное донорство для всех женщин старше 30, с критериями мягче, чем для усыновления, жилье, работа с определенным доходом, отсутствие учета в диспансерах. Но авансом, сначала женщина платит, если к родам ситуация меняется, сумма возвращается. Дополнительным критерием включить ведение беременности с анализами, не обязательно в ЖК приписки. Не хочешь бумажки собирать/не выполняешь критерии к родам, полная стоимость остается у государства.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #17 : 27 Сентября 2018, 15:09:49 »
Killemall, в идеале оно должно быть примерно так. Но поскольку донорство спермы не так широко доступно, женщины продолжают применять старый добрый способ. Плюс знакомство с таким "донором" помогает получить больше информации о нем, чем в клиниках. Да, в клинике расскажут, что донор такого-то возраста, не болеет, могут даже цвет волос или глаз сообщить. А вдруг он такой страшный что ппц? Фото ведь показывать запрещено (и разрешать это нельзя).

der Westen

  • Гость
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #18 : 27 Сентября 2018, 15:16:42 »
Если дама решила родить для себя и не хочет, чтобы у ребенка был отец, никакой биологический отец и не должен иметь никаких прав.
Очень странная позиция. Если дама решила рожать для себя - совершенно необязательно рожать от левого мужика, которого она не хочет видеть отцом ребёнка.
Вот насколько я за то, что решение о том рожать/не рожать принимается в первую очередь женщиной, но использование мужика тупо как донора (при том, что официально он никаким донором не является) и последующее его вычёркивание из жизни ребёнка без учёта его мнения и компромиссов - как-то совсем не то.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #19 : 27 Сентября 2018, 15:19:01 »
Но я считаю что на такие случаи должна быт какая-то законная защита. Если дама решила родить для себя и не хочет, чтобы у ребенка был отец, никакой биологический отец и не должен иметь никаких прав.
а алименты пусть платит!
Эликирую машек силически

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #20 : 27 Сентября 2018, 15:20:42 »
der Westen, мне кажется так: если были какие-то серьезные отношения, даже если не брак и не совместное проживание, то это и правда выглядит как пользование человеком. А если потрахушки без обязательств, то никто никому не должен. В том числе и мужику нефиг интересоваться, кто там у его бывшей любовницы родился, эти люди друг другу фактически никто.
xarax, в таком случае естественно никаких алиментов. Ребенок имеет только мать и точка.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #21 : 27 Сентября 2018, 15:25:25 »
xarax, в таком случае естественно никаких алиментов. Ребенок имеет только мать и точка.
права ребенка оказываются ущемлены. Он и без отца и без денег.

Уж молчу о правах отца.
Эликирую машек силически

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #22 : 27 Сентября 2018, 15:37:30 »
Но я считаю что на такие случаи должна быт какая-то законная защита. Если дама решила родить для себя и не хочет, чтобы у ребенка был отец, никакой биологический отец и не должен иметь никаких прав.
Мммм.. законная защита от чего? Если отец хочет общаться со своим ребенком, с чего ему это запрещать законом? Или типа родитель - это только тот, кто родил? Если дама хочет родить для себя - пусть использует донора спермы, в чем проблема?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #23 : 27 Сентября 2018, 15:44:55 »
Лаки Кэт, решила родить для себя — есть банки спермы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

der Westen

  • Гость
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #24 : 27 Сентября 2018, 15:48:10 »
Lucky Cat, стрёмно как-то рожать от одноразовых потрахушек. И вдвойне стрёмно рожать от того, кого сама не хочет видеть в роли отца ребёнка, не без причины ведь не хочет.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #25 : 27 Сентября 2018, 17:39:41 »
Всех миксеров мира не хватит чтобы развидеть ЭТО

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #26 : 27 Сентября 2018, 17:51:52 »
Цитировать
Но я считаю что на такие случаи должна быт какая-то законная защита. Если дама решила родить для себя и не хочет, чтобы у ребенка был отец, никакой биологический отец и не должен иметь никаких прав.
А ещё должна быть защита детей и общества от таких, как автор.

Red_moon

  • Гость
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #27 : 27 Сентября 2018, 18:13:59 »
стенания чернильницы

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #28 : 27 Сентября 2018, 18:15:42 »
Цитировать
А ещё должна быть защита детей и общества от таких, как автор.

Почему это? Да, пост истеричный, но у дамы отобрали ребенка, которого она любит и которого родила для себя. Или вы о том, что она трахалась с дагестанцем? Ну, это личный выбор каждого, некоторым нравятся кавказские мужики. Среди них очень красивые встречаются, на внешность залипнуть можно. Конечно замуж за них стремиться и детей от них рожать это слабоумие и отвага, но как бы автор не претендует на очень умную.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: facebook.com - Украли сына
« Ответ #29 : 27 Сентября 2018, 18:42:12 »
Почему это? Да, пост истеричный, но у дамы отобрали ребенка, которого она любит и которого родила для себя. Или вы о том, что она трахалась с дагестанцем? Ну, это личный выбор каждого, некоторым нравятся кавказские мужики. Среди них очень красивые встречаются, на внешность залипнуть можно. Конечно замуж за них стремиться и детей от них рожать это слабоумие и отвага, но как бы автор не претендует на очень умную.
А почему у матери нельзя отбирать ребенка, а у отца можно? Может, он тоже его любит и хочет жить с ним.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз