Автор Тема: galya.ru - 4в1 Осенние цветочки  (Прочитано 10095 раз)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - 4в1 Осенние цветочки
« Ответ #30 : 28 Сентября 2018, 14:51:07 »
Стоит) у тебя плюсы быстро закончатся  :)
я всего лишь на третьем ее сообщении, а у меня уже мозх кипит  :D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: galya.ru - 4в1 Осенние цветочки
« Ответ #31 : 28 Сентября 2018, 14:53:23 »
Девсвиница
девушка-свинья-синица
Эликирую машек силически

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: galya.ru - 4в1 Осенние цветочки
« Ответ #32 : 28 Сентября 2018, 16:34:40 »
Девсвиница
девушка-свинья-синица
Вот это мне понравилось! Кстати, думаю, под эту ложную этимологию тоже можно подвести доказательную базу при желании: например, "свинья" - это как оскорбление девушке от пренебрежительно относящихся к её девственности; а "синица" - как напоминание ей о том, что, дескать, лучше синица в руках, чем журавль в небе, так что пущай не ждёт принцев, королей и императоров, а берёт то, что есть  ;D ;D Такая вот выходит формула девственности  :P
Я думаю, человек упражняется в писательстве. :)
Да, Innot поняла всё верно; но верно, увы, и то, что ужасные эти истории явились чудовищной реальностью. В итоге я то плакала, то материлась; но зато теперь вспоминать приятно! Так эти истории подарили мне со временем вдохновение  :D

Как, например, вышло с тем моим приснопамятным баптистом, который меня сватал. Он про девственность моему отчиму задвинул: "Зато я честный парень, не стал её соблазнять, а занимался сексом вечерами в ванной с её фотографиями (и в доказательство он тут достал из портфеля и предъявил моему отчиму распечатанные снимки - старик аж дар речи потерял). Хотя поскольку она не желает войти в лоно Церкви, я не должен был бы её девственность беречь, потому что девственность, которая остаётся при девушке не из религиозных, а из каких-то иных соображений, уже не может считаться ценностью; и даже на всякий случай на все свидания приходил я к ней с презервативами в кармане: вдруг зашла бы речь о сексе, и она бы согласилась! Так что не думайте, что я какой-то там импотент". Но здесь отчим схватил его за шкирку и выпихнул вон из квартиры, хотя моя матушка робко бормотала: "Ну Саня, ну может, ещё дадим ему шанс? Всё-таки ей уже ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ, а она мало того что не замужем, так ещё и девственница!!! А этот всё-таки, действительно, не пьёт, с высшим образованием... Может, образумится со временем...".  8)

Вот такое суждение о девственности тоже узнать мне довелось.  :'(
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2018, 16:37:07 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: galya.ru - 4в1 Осенние цветочки
« Ответ #33 : 29 Сентября 2018, 00:27:22 »
Цитировать
девственность, которая остаётся при девушке не из религиозных, а из каких-то иных соображений, уже не может считаться ценностью

а если заново приобретается? то пленка, а то ценность! нужно освящать. кажется, я придумала новую ветвь сотрудничества медицины и церкви ::)