Автор Тема: #22466 - Выпихнули замуж  (Прочитано 3428 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#22466 - Выпихнули замуж
« : 28 Сентября 2018, 15:01:26 »
https://killpls.me/story/22466
Цитировать
Меня в 19 лет родители поставили в ужасные условия, чтобы я вышла замуж за нужного им парня. Мне нужно было платить за учебу на направлении, где нет заочного. Работала я в общепите в ночь. Квартира постоянно закрывалась братом на щеколду изнутри, и пока он не выбегал в школу, я попасть домой не могла. Комната одна на двоих, брат громко играл в комп до 3-4 ночи, не стеснялся онанировать при мне, приходил пьяным постоянно.
Вышла замуж, и теперь вместо брата у меня муж. По интеллекту ему те же 15, пьет пиво, смотрит порнушку, зависает с друзьями. Сам не знает, зачем женился, тоже родители надавили. Секс у нас был, но мне это противно, а ему проще в компе видео включить. Не разводимся из-за родителей.
От родителей только и слышу: "Внуки, внуки". Про учебу говорят, что диплом проще защищать с пузом. Работу по специальности, на которую только вышла, считают плохой. Декретные будут маленькими, зп серая.
Самое интересное, что они видят нашу ситуацию. Жалуются на моего брата, хотя они с мужем один в один и уже почти лучшие друзья.
Развод - назад к брату. Копить на жилье - задушу мужа раньше. Съем не тяну. ПМП.
Брат-школьник приходил домой пьяный, и родителям это было норм?
Даже не знаю, что посоветовать даме. Неужто зарплата такая мизерная, что даже комнату не снять? Может тогда ну её, эту работу по специальности? Найти что-то другое, где платят больше.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #22466 - Выпихнули замуж
« Ответ #1 : 28 Сентября 2018, 15:06:56 »
Не было ли?
Но по теме: хз, что там за альтернативный брат и родители, но работа у девушки первая. Ей бы забить на нее и искать работу в крупной компании, там обычно тысяч 30 белыми (родители отстанут) и кормят (немного сможет отложить. Тысяч 10 в месяц под это дело можно, при желании). Ну и через пол года - на съем. Хотя бы комнаты
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #22466 - Выпихнули замуж
« Ответ #2 : 28 Сентября 2018, 15:08:30 »
Не было ли?
Поиск ничего не выдал.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #22466 - Выпихнули замуж
« Ответ #3 : 28 Сентября 2018, 15:09:23 »
Неточка, она еще учится, а заочки нет. С другой стороны, муж предсказуем, секса от нее не требует... Может, ей поставить спираль или имплант, чтобы не залететь ненароком, если вдруг, и ближе к диплому валить, снимая хоть комнату, а пока самой предлагать пойти гулять с друзьями или поехать вообще на недельку на рыбалку?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #22466 - Выпихнули замуж
« Ответ #4 : 28 Сентября 2018, 16:36:25 »
А не вариант уйти в академ и только работать?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #22466 - Выпихнули замуж
« Ответ #5 : 28 Сентября 2018, 16:48:22 »
Я б лучше по впискам кочевала, чем в такой замуж пошла.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: #22466 - Выпихнули замуж
« Ответ #6 : 28 Сентября 2018, 17:01:43 »
Я б лучше по впискам кочевала, чем в такой замуж пошла.
да ладно, он к ней особо не пристает,  не бьет и не унижает. Считай, сосед. Надо доучиваться спокойно, искать нормальную работу и тогда уже валить.  А ещё лучше - переселить мужа к брату ;D
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #22466 - Выпихнули замуж
« Ответ #7 : 28 Сентября 2018, 17:10:42 »
Было уже. И комменты те же самые :D
Морбид, прикольные мандаринки на аватарке.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: #22466 - Выпихнули замуж
« Ответ #8 : 28 Сентября 2018, 17:33:39 »
Ой, спасибо, девочки. Я сама тащусь от своих пушистых яиц  :D
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #22466 - Выпихнули замуж
« Ответ #9 : 28 Сентября 2018, 17:35:10 »
Я б лучше по впискам кочевала, чем в такой замуж пошла.
да ладно, он к ней особо не пристает,  не бьет и не унижает. Считай, сосед. Надо доучиваться спокойно, искать нормальную работу и тогда уже валить.  А ещё лучше - переселить мужа к брату ;D

Как-то так, да. Живет по сути как с соседом, муж не достает, не домогается. Значит, доучиваться, искать работу получше, копить деньги и затем разводиться, жить своей жизнью. Ну и не забывать предохраняться самой - таблетками, спиралью, имплантом или как, чтобы мужа родители все-таки внезапно не надоумили оплодотворить жену всеми правдами-неправдами.