Автор Тема: Сорвалась  (Прочитано 17886 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Сорвалась
« : 01 Октября 2018, 10:39:57 »
Цитировать
В 16 лет залетела и сделала аборт, что сильно сказалась на моих возможностях стать матерью. Несколько попыток, зачатие, выкидыш, зачатие, авария и выкидыш, зачатие... 3 года попыток, тяжелая депрессия и постоянное ощущение ущербности. Если б не муж. Я выходила за весёлого и немного ветряного парня, который за наш брак стал для меня не просто каменной стеной, а целым миром.
В январе нам удалось стать родителями, двойняшки девочки.
В начале августа на коляску во время прогулки гулящие подростки разлили пиво и едва не сбили меня с ног. Пытались приставать. В голове что-то щёлкнуло, пришла в себя когда сидела на одном из подростков и била его головой об асфальт.
Теперь не могу расслабиться, каждый раз кажется, что где-то во мне живёт что-то очень злое и опасное. Муж говорит, что это нормальная реакция матери на опасность для детей. А я не могу спокойно посмотреть на себя в зеркало, кажется что оттуда улыбается эта тварь.
Пристрелите меня, уже сил нет за собой следить.
Я в темах про желающих детей едва ли не больше жизни, часто пишу, что сперва нужно работать со специалистом, и вот опять. Не хочу сказать, что автор сделала что-то ужасное, но такая потеря контроля, что "очнулась - бью" далека от нормы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Сорвалась
« Ответ #1 : 01 Октября 2018, 10:44:03 »
Ничо се. Ребенок автора был под угрозой. Я бы без всякого очнутия метелила до смерти за саму идею налить в коляску с младенцами !!!!!!!! пиво. Дикость запредельная, я бы ужасно испугалась и дралась за детей насмерть точно. Не вижу твари.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Сорвалась
« Ответ #2 : 01 Октября 2018, 10:46:14 »
Согласна с предыдущим оратором.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Сорвалась
« Ответ #3 : 01 Октября 2018, 10:50:39 »
Зима, одно дело осознанно метелить, а другое - терять контроль и память. Второе однозначно плохо.
Конечно. Но объяснимо страхом за детей. Просто я спосоьна на насилие без отключения, а автор - вероятно, нет. Если обстоятельства не приемлемы - мозг убирает то, что мешает защищаться: сознание. И оставляет животное, готовое горло рвать за потомство. Лично я всегда животное, так-то. А автор просто немного слабее и не умеет в насилие.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: Сорвалась
« Ответ #4 : 01 Октября 2018, 10:51:54 »
"Разлить на коляску" не обязательно "специально лить в коляску".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сорвалась
« Ответ #5 : 01 Октября 2018, 10:54:04 »
Надеюсь, автору никто превышение самообороны не пришил и не пришьет. Все правильно сделала.

"Разлить на коляску" не обязательно "специально лить в коляску".

И приставать пытались не специально, да. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Сорвалась
« Ответ #6 : 01 Октября 2018, 10:55:31 »
"Разлить на коляску" не обязательно "специально лить в коляску".
А "пытались приставать" не обязательно ведь хотели что-то плохое сделать, да? Может, просто о киношках поболтать.
 :-\
По теме: мне очень обидно за таких совестливых людей, которые, поступив совершенно правильно, потом мучаются совестью из-за того, что поступили с чмом так, как и надо поступать с чмом.
И я вообще не вижу связи между тем, что дама долго не могла заиметь детей, и ее поступком. Аналогично могла бы себя повести 20-летняя мать пятерых детей. И была бы права.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Сорвалась
« Ответ #7 : 01 Октября 2018, 10:56:50 »
Драться и защищаться это нормально. Не помнить как это произошло клиника. Эдак в следующий раз ей померещится, что прохожий с лимонадом хочет вылить его в коляску и придет в себя авторка с кусками окровавленного черепа в руках.

Кстати, а за головой об асфальт авторке ничего не прилетело от родителей подростка? Она же его явно не чуть-чуть поцарапала. И что при этом делали его гулящие кореша? Молча смотрели шоу?

"Разлить на коляску" не обязательно "специально лить в коляску".

Да пох. У яжематери сработало животное. Вот так случайно заденешь коляску, а у тьетки сработает спусковой крючок. Потом доказывай, что случайно пролил и не приставал, а пытался извиниться и вытереть пятно. Мы то знаем историю со слов авторки без тормозов, которая ничего не помнит.

зы: чот пивка захотелось.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Сорвалась
« Ответ #8 : 01 Октября 2018, 10:58:19 »
Надеюсь, автору никто превышение самообороны не пришил и не пришьет. Все правильно сделала.

"Разлить на коляску" не обязательно "специально лить в коляску".

И приставать пытались не специально, да. :)
Махали у коляски чем-то с пивом. Возможно стеклянной бутылкой !!!!!
Приставать - малопонятная вещь, конечно, но.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Сорвалась
« Ответ #9 : 01 Октября 2018, 10:59:04 »
Цитировать
Я в темах про желающих детей едва ли не больше жизни, часто пишу, что сперва нужно работать со специалистом
- я тоже считаю ненормальными тех, кто готов рожать в ущерб своему здоровью или даже жизни.

Но случай автора немного не таков. Это нормально - защищать своих детей, даже порой переходя границы.
У меня их нет, но гипотетически могу примерить - тоже у*бала бы тому, кто попробовал бы обидеть ребенка. Да даже чужого, наверное, не говоря уже о своем.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Сорвалась
« Ответ #10 : 01 Октября 2018, 11:00:02 »
Махали у коляски чем-то с пивом. Возможно стеклянной бутылкой !!!!!
Приставать - малопонятная вещь, конечно, но.

Возможно разбил ее в розочку и елозил этим по лицу ребенка!!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Сорвалась
« Ответ #11 : 01 Октября 2018, 11:02:03 »
Толпа пьяных/подвыпивших подростков = потенциальная опасность не только для матери с ребенком, но и для любого человека, поэтому имхо лучше себя вести, как со стаей диких собак - вычисляешь вожака этой шоблы и елозишь его иплом по асфальту. Профит. Зачотная самочка.
ненормально терять контроль и память - эту проблему необходимо решать
С этим соглашусь, кстати.
Просто имхо не стоит автору на себе крест ставить, видеть в себе животное и вот это вот все. Радоваться надо, если наказания удалось избежать. И забить.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14765
  • Карма: +4395/-55
  • Белая и пушистая
Re: Сорвалась
« Ответ #12 : 01 Октября 2018, 11:02:50 »
Состояние аффекта - оно такое, да. Зато мудаки надолго запомнили, что к женщинам с детьми лезть чревато.
Ну и это: автор все правильно сделала. Теперь бы к специалисту, который разъяснит, что наличие внутри чего-то "очень злого и опасного", которое может вылезти в нужный момент - вещь необходимая ля выживания и защиты потомства.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сорвалась
« Ответ #13 : 01 Октября 2018, 11:04:15 »
Ники, твоя ненависть к женщинам с детьми последнее время зашкаливает. :(
Впрочем, я согласна, что проблема есть и ее необходимо проработать с врачом.
А подростки могли сами слинять как можно быстрее, если рыло в пуху по самые помидоры.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 11:08:13 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Сорвалась
« Ответ #14 : 01 Октября 2018, 11:09:11 »
Иннот,
3 года - это не так много даже, 1 год на естественный ход событий, 2 года лечения, и одна из попыток сорвалась не по причине здоровья автора. Это не "больше жизни"... Но из-за едва вылеченной депрессии такое состояние аффекта было вполне оправдано.

Николь,
Кореша, я думаю, наложили в штаны и убежали, не ожидаешь, что уставшая молодая женщина лет 25-35 с двумя младенчиками в розовых чепчиках зверски уипашит башкой об асфальт.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Сорвалась
« Ответ #15 : 01 Октября 2018, 11:11:11 »
Ники, твоя ненависть к женщинам с детьми последнее время зашкаливает. :(
Впочем, я согласна, что проблема есть и ее необходимо проработать с врачом.
А подростки могли сами слинять как можно быстрее, если рыло в пуху по самые помидоры.

Причем тут ненависть к женщинам? Я обращаю внимание на то, что неадекватная женщина нанесла увечья подростку. Даже, если он мудак и придурок это не дает ей права елозить кого-то иплом по асфальту. Мы не знаем исходников истории. Приходится верить авторке на слово. И сдается мне, что все очень сильно преукрашено, чтобы оправдать поступок.

Теперь бы к специалисту, который разъяснит, что наличие внутри чего-то "очень злого и опасного", которое может вылезти в нужный момент - вещь необходимая ля выживания и защиты потомства.


Мы не знаем насколько нужным был этот момент и на что зверя стригерит в следующий раз. Специалисту бы таблеточек даме дать.
Напомню, что женщины с ребенок это те самые, которые радуются и ревут без причины, вскакивают каждые 5 минут послушать дыхание ребенка, подозревают соседку в наведении порчи, брызгают кроватку святой водой и прочая паранойя. Я хз как можно доверять реакциям и суждениям такой личности. Беречь, лелеять, охранять, все сказанное делить минимум пополам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Сорвалась
« Ответ #16 : 01 Октября 2018, 11:24:41 »
Даже, если он мудак и придурок это не дает ей права елозить кого-то иплом по асфальту.
А куда делась стальнояйцевая Николь с кастетом, которая говорила, что надо уметь постоять за себя и вот это вот все, иначе ты - терпила и лох? Я-то уже и кастет себе прикупила, и яйца колгейтом мажу на ночь, чтоб крепче звенели, а оно вона как...
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Сорвалась
« Ответ #17 : 01 Октября 2018, 11:27:03 »
Кастет не помешает. Эффектно выглядит в качестве брелка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14765
  • Карма: +4395/-55
  • Белая и пушистая
Re: Сорвалась
« Ответ #18 : 01 Октября 2018, 11:29:12 »
Мы не знаем насколько нужным был этот момент и на что зверя стригерит в следующий раз.
"Разлили пиво на коляску, чуть не сбили с ног, начали приставать" - и правда, неизвестно, с чего ее стригерило. Она ж молодая мать, а значит неадекватна по умолчанию: ни за что на бедных деток налетела.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сорвалась
« Ответ #19 : 01 Октября 2018, 11:29:57 »
Причем тут ненависть к женщинам? Я обращаю внимание на то, что неадекватная женщина нанесла увечья подростку. Даже, если он мудак и придурок это не дает ей права елозить кого-то иплом по асфальту. Мы не знаем исходников истории. Приходится верить авторке на слово. И сдается мне, что все очень сильно преукрашено, чтобы оправдать поступок.

Цитировать
Мы не знаем насколько нужным был этот момент и на что зверя стригерит в следующий раз. Специалисту бы таблеточек даме дать.
Напомню, что женщины с ребенок это те самые, которые радуются и ревут без причины, вскакивают каждые 5 минут послушать дыхание ребенка, подозревают соседку в наведении порчи, брызгают кроватку святой водой и прочая паранойя. Я хз как можно доверять реакциям и суждениям такой личности. Беречь, лелеять, охранять, все сказанное делить минимум пополам.

Да, Ники, безусловно, эти два текста совершенно нейтральны. *рукалицо.жпг*

А куда делась стальнояйцевая Николь с кастетом, которая говорила, что надо уметь постоять за себя и вот это вот все, иначе ты - терпила и лох? Я-то уже и кастет себе прикупила, и яйца колгейтом мажу на ночь, чтоб крепче звенели, а оно вона как...

Смолла, тут просто женщина с детьми отpizdiла наиневиннейших деток, которые всего-то пивасик употребили, плеснули в коляску с детьми и к ней приставать пытались. Ничего ведь не сделали, а «яжемать со сработавшим животным» их отpizdiла. Вона как.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Сорвалась
« Ответ #20 : 01 Октября 2018, 11:32:52 »
Да кабы тетка рассказала, что все было как в Матрице, спокойно въехала одному чуваку по яйцам, во второго запустила бутылкой, третьего через бедро мордой в асфальт и заставила читать вслух надписи на упаковке подгузников было бы норм. А не вот это вот - ничего не помню, но я всех убила избила, мне страшно, но я ведь хорошая, да?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сорвалась
« Ответ #21 : 01 Октября 2018, 11:34:17 »
Ники, всех?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14765
  • Карма: +4395/-55
  • Белая и пушистая
Re: Сорвалась
« Ответ #22 : 01 Октября 2018, 11:35:35 »
Да кабы тетка рассказала, что все было как в Матрице, спокойно въехала одному чуваку по яйцам, во второго запустила бутылкой, третьего через бедро мордой в асфальт и заставила читать вслух надписи на упаковке подгузников было бы норм. А не вот это вот - ничего не помню, но я всех убила избила, мне страшно, но я ведь хорошая, да?
Это уже чересчур жирно, однако. Даже для вас.

Кстати, как можно назвать фемдвижение, член_ки которого проповедуют мизогинию?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Сорвалась
« Ответ #23 : 01 Октября 2018, 11:52:19 »
Кастет не помешает. Эффектно выглядит в качестве брелка.

За такой брелок уехать можно. Это же холодняк)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сорвалась
« Ответ #24 : 01 Октября 2018, 11:56:34 »
Иннот, я прекрасно отдаю себе отчет и все прекрасно помню, чай не автопилот после литра водки, но тоже не считаю, что у меня с агрессией проблемы, хотя сломать руку и разбить голову нападавшим вполне могу. Защищая себя. Думаю, на месте автора, порвала бы нахрен вообще.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Сорвалась
« Ответ #25 : 01 Октября 2018, 11:58:33 »
В йуности, когда приходилось драться, тоже потом не особо помнила, каким именно образом кого ушатала и почему он сейчас лежит в луже крови.
Вероятно, сейчас, если бы моему внутреннему психу показалось, что коту мне/чему-то очень ценному для меня грозит опасность, то снова бы впала в подобное состояние.

Никогда не считала это минусом. Наличие твари в зеркале лично меня очень успокаивает.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1556
  • Карма: +505/-4
  • Будьте проще.
Re: Сорвалась
« Ответ #26 : 01 Октября 2018, 11:58:51 »
Классическое состояние аффекта.  ;D
Главный вопрос к автору был ли он реально обоснован.
А то возможна как ситуация "шли отморозки, по приколу врезались в мать с коляской, типа не ответит же при ребёнке, плеснули пива в коляску, предлагали автору пойти перепихнуться в кусты", так и ситуация "шли подростки, не заметили автора с коляской, случайно в неё врезались, в результате плеснули пивом на коляску, пытались извиниться и вытереть, были жёстко отпижжены".
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: Сорвалась
« Ответ #27 : 01 Октября 2018, 12:00:16 »
Ну если очень хочется посидеть за превышение самообороны, то кто же запретит?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Сорвалась
« Ответ #28 : 01 Октября 2018, 12:00:31 »
Никогда не считала это минусом. Наличие твари в зеркале лично меня очень успокаивает.
любишь ты себя!

у автора агрессия под запретом видимо
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сорвалась
« Ответ #29 : 01 Октября 2018, 12:07:35 »
Лой, имхо, отдавать себе отчёт и помнить - это ключевое. Про уместность агрессии ни слова не говорю.)

Знаешь, главное, никогда не попасть в такую ситуацию. А что ключевое, что нет — это вторично.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 12:13:32 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23