Автор Тема: Много думал  (Прочитано 2235 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1575
  • Карма: +4074/-184
Много думал
« : 01 Октября 2018, 14:20:12 »
Цитировать
Тр года назад встречался с девушкой. По многим личным загонам в серьезные отношения не готов был влезать, держал ее чуть на расстоянии, хотя она мне нравилась и в общем-то идеальная была, и симпатичная, и умненькая, хороша в постели. В итоге она начала говорить, что хочет определенности, чего-то более близкого и мы расстались.

Потом как-то опять сошлись, спим вместе раз в неделю-две, иногда выбираемся куда-то. Секс очень классный, и в целом я к ней больше привязался, со своими загонами тоже как-то разобрался за это время. Думал теперь у нас все хорошо, предложил ей переехать ко мне.

А она говорит, что вообще не знала, что у нас такие отношения, у нее парень есть, а со мной она просто иногда трахается, потому что он то ли не может, то ли что-то такое. И менять она ничего не хочет. ПМП.
Как всегда, людям не досыпали апоговорить.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +172/-12
Re: Много думал
« Ответ #1 : 01 Октября 2018, 14:25:29 »
Милый, давай сегодня поговорим о моей полиамории. ;D
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 15:10:42 от hebert »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Много думал
« Ответ #2 : 01 Октября 2018, 14:31:05 »
В небольшом отрыве от истории: зачем нужен парень, который "не может"  ???
Хотя, возможно, он сам ей сказал "Спи, с кем хочешь, но люби только меня" или типа того.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4293
  • Карма: +1038/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Много думал
« Ответ #3 : 01 Октября 2018, 14:38:38 »
ты хотел без обязательств и на расстоянии - ты получил. дальше это твои проблемы.