Автор Тема: #23090 - Пусть смотрит  (Прочитано 3900 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
#23090 - Пусть смотрит
« : 01 Октября 2018, 16:42:43 »
https://killpls.me/story/23090
Цитировать
Живу с мамой и отчимом. Когда-то были нейтральные отношения, но сейчас он на меня постоянно пялится. Могу заниматься своими и делами и заметить, как он с балкона смотрит. Подкрадывается и таращится, когда убираю или готовлю. Уже стараюсь не выходить из комнаты, окно заклеила матовой пленкой. Ем отдельно и выхожу только пока они оба на работе.
С мамой постоянные ссоры. Считает меня долбанутой, ведь "нельзя запретить человеку смотреть". Но это уже не просто неприлично - он меня пугает! Тем более, при маме он так не делает.
Последний год не остаюсь с ним одна. И мать даже это бесит. Лето провела у бабушки, но сейчас все стало гораздо хуже. В квартире ремонт, не закрывается половина дверей, постоянно натыкаюсь на него.
Недавно застала его за копанием в моих вещах. Раньше я ругалась из-за этого с мамой, теперь знаю, что это не она. После приезда потерялась много вещей из шкафа. Раньше тоже терялись, но все списывали на меня, а теперь я не знаю. Как с ним жить? ПМП.
Неужели маме не противно?
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23090 - Пусть смотрит
« Ответ #1 : 02 Октября 2018, 13:01:57 »
Мама "не верит".
Автору традиционно бежать в общежитие, потом на съём. Что тут ещё сделаешь?
А если ей 14? Или того меньше?
Тут реальнее к бабушке отпроситься на постоянку.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Бацилла

  • Гость
Re: #23090 - Пусть смотрит
« Ответ #2 : 03 Октября 2018, 23:37:48 »
Ох... Не к добру.

Бежать .

Да. Первый вопрос: сколько ей лет?...

Общага, бабушка... Куда угодно

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: #23090 - Пусть смотрит
« Ответ #3 : 04 Октября 2018, 00:42:52 »
Скорее всего, что если поговорить с бабушкой или другой родней, то мама не поверит даже родственникам. Так что ограждаться от отчима, угрожать ему внаглую, хамить и потом бежать жить в общагу, как время придет.