Автор Тема: Тупая и страшная  (Прочитано 2197 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Тупая и страшная
« : 01 Октября 2018, 18:09:26 »
Цитировать
У меня нет шанса изменить жизнь, потому что я тупая. С детства была какой-то странной и заторможенной, хотя в школе училась в основном на 4 и иногда на 5, но меня так загнобили там, что я решила закончить школу экстерном, к ЕГЭ приходилось готовиться самостоятельно,на бюджет я конечно не смогла поступить, поэтому пошла в дешманский колледж куда подешевле на глупую специальность, но даже его не осилила из-за осознания, что с такой корочкой буду работать за копейки всю жизнь и придется много общаться с людьми (у меня развилась социофобия в школе). Я бы хотела стать программистом или инженером, но у меня нет никаких шансов поступить на бюджет (потому что тупая). Мне скоро 30, я работаю за копейки в столице без официального трудоустройства (в трудовой ни дня стажа). У меня даже шанса нет найти мужчину, т.к никому не нужны такие уродины. Я не понимаю как люди без каких-либо перспектив находят силы и смысл каждый день просыпаться и продолжать жить, т.к. я этот смысл не могу найти. Умоляю, пристрелите никчемную!
Яжеговномать

Лизаветка

  • Гость
Re: Тупая и страшная
« Ответ #1 : 01 Октября 2018, 18:19:23 »
Родители уроды?

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Тупая и страшная
« Ответ #2 : 01 Октября 2018, 18:25:46 »
где там этот одинокий с квартирой?
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден