Автор Тема: Не сработало  (Прочитано 2183 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Не сработало
« : 01 Октября 2018, 19:41:25 »
Цитировать
Моя мама всегда умела хорошо устроиться за счет других людей. Не всегда мужчин, иногда начальников или подруг. У нее фирменный стиль. Сперва втереться в доверие и дать человеку максимум кайфа, потом ненавязчиво показать, что она попала в ситуацию, а когда предложат помощь, долго отказываться и уверять, что справится сама. И показательно не справиться. После этого ей точно дадут денег, под ее пылкие благодарности и отнекивания. Эта схема работала много лет. Только с последним покровителем вышел облом. Она сейчас встречается с бывшим силовиком. А у него голова так устроена... Слово - штука железная, если кто чего сказал, должен за базар ответить. Маман взяла кредит, наврала, что мне срочно нужны деньги. Силовик спросил, нужна ли помощь. Маман привычно отказалась и заявила, что выплатит сама. Не выплатила. Сделала так, что любовник как бы случайно об этом узнал. Вместо нового предложения помощи получила взбучку. Вкратце - фигли ломалась, когда предлагали? Обещала справиться, вот и справляйся. Они поругались и расстались. А кредит теперь платить мне, маман много лет уже не работает. ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Не сработало
« Ответ #1 : 01 Октября 2018, 19:53:26 »
Было
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.