Автор Тема: #23095 - Анала захотелось  (Прочитано 67215 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
#23095 - Анала захотелось
« : 02 Октября 2018, 11:09:31 »
https://killpls.me/story/23095
Цитировать
Была замужем. Ревновал, ограничивал общение, но вокруг все говорили, что так и должно быть. Родила первого, все было нормально, через три года родила второго.
Муж сказал, что теперь у меня "там все раздолбано", и потребовал анал.
Отказала. Стал требовать.
Однажды он выставил в окно нашего младенца и угрожал отпустить, если не соглашусь. Я согласилась. Когда дети уснули, отправила мужа в душ, а сама убежала к соседям. Открыли. Вызвала полицию.
Это стало началом кошмара. Доказательств, кроме моих слов и слов сына, нет. Нам не верят. У мужа квартира и зарплата больше, угрожает забрать детей. Вокруг все говорят, что ничего страшного не произошло, "ну, дала бы". Пофиг на геморрой! Почему все игнорируют его поступок с сыном?
ПМП!
Яжеговномать

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9930
  • Карма: +2936/-37
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #1 : 02 Октября 2018, 11:10:59 »
У них "в семье" всё через одно место.
ИМХО, фейкота.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #2 : 02 Октября 2018, 11:15:42 »
Если бы не побывала в детской гинекологии, то не поверила бы, сказала, что фейк, но столько долбо*бов!
И бежать ей будет сейчас особо некуда. Очень жаль. Тут только действовать запрещенными приемами и подговаривать ребенка сказать, что папа приставал... Но... Но это ужасно.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #3 : 02 Октября 2018, 11:20:01 »
Стаська, что прям младенцев убить грозятся? :o
Это были самые ужасные 2 месяца моей жизни.
Один мужик изнасиловал девочку 2-3 месяцев (я не ошиблась с ыозрастом ребенка), потому что мать девочки ему не давала.

Но тут учитываем, что врачи видят то, что уже случилось. Какие были угрозы ранее, никто не знает.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 11:21:56 от staska.d »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #4 : 02 Октября 2018, 11:20:20 »
Да что там может быть раздолбано, если ушивают еще уже, чем было. Это у мужика карандаш совсем засох.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #5 : 02 Октября 2018, 11:21:20 »
Это были самые ужасные 2 месяца моей жизни.
Один мужик изнасиловал девочку 2-3 месяцев (я не ошиблась с ыозрастом ребенка), потому что мать девочки ему не давала.
Надеюсь его усыпили не отходя от кассы?

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9930
  • Карма: +2936/-37
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #6 : 02 Октября 2018, 11:22:24 »
Один мужик изнасиловал девочку 2-3 месяцев (я не ошиблась с ыозрастом ребенка), потому что мать девочки ему не давала.

Какой pizdec...
И что девочка, выжила?
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #7 : 02 Октября 2018, 11:25:07 »
Стаська, плять  :-X
Она выжила?
Девочке были нанесены тяжкие увечья. Погибла.
Мужик... Не знаю. И знать особо не хочу. Там такой трэш творился на самом деле. Даже матерые реаниматологи мурашками покрылись.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #8 : 02 Октября 2018, 11:25:20 »
Читала где-то про мужика, который свою дочь-младенца того... в рот, короче. А жена...пообижалась-пообижалась, а потом к нему вернулась.  >:(
Яжеговномать

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9930
  • Карма: +2936/-37
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #9 : 02 Октября 2018, 11:26:56 »
Стаська, слов нет, одни междометия.  >:(
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #10 : 02 Октября 2018, 11:28:16 »
Читала где-то про мужика, который свою дочь-младенца того... в рот, короче. А жена...пообижалась-пообижалась, а потом к нему вернулась.  >:(
Я все время верю только в то, что у женщины психика от такого события помутилась, поэтому она так поступает.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #11 : 02 Октября 2018, 11:32:09 »
Стаська, интересно, что мутится у тех мужиков, у которых встает на младенца.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #12 : 02 Октября 2018, 11:34:31 »
Я все время верю только в то, что у женщины психика от такого события помутилась, поэтому она так поступает.
Тут, скорее, у мужика что-то помутилось...
Яжеговномать

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #13 : 02 Октября 2018, 11:35:01 »
пздц крепчал. мб ну ее эту работу. буду за дочерью приглядывать, плюшки печь.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9930
  • Карма: +2936/-37
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #14 : 02 Октября 2018, 11:36:48 »
Стаська, интересно, что мутится у тех мужиков, у которых встает на младенца.

Я думаю, там и на стену встает, и на стиралку, и на алкоголика Васю...  >:(
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #15 : 02 Октября 2018, 11:37:53 »
Я думаю, там и на стену встает, и на стиралку, и на алкоголика Васю...  >:(
Может, брому  принудительно?
Яжеговномать

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #16 : 02 Октября 2018, 11:39:17 »
Стаська, интересно, что мутится у тех мужиков, у которых встает на младенца.
Не знаю. Это настолько чудовищные ситуации, что думать об этом совсем не хочется.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #17 : 02 Октября 2018, 11:40:11 »
А мне интересно, что с мужиком сделали. И сделали ли хоть что-то...
Яжеговномать

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9930
  • Карма: +2936/-37
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #18 : 02 Октября 2018, 11:42:30 »
Чудовищные, но как я понимаю, не то чтобы редкие :/

Ну ладно тебе, Стахаш, я верю, что такое случается, но называть такие вещи нередкими, ИМХО, перебор.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #19 : 02 Октября 2018, 11:44:35 »
sikko, именно таких маленьких редко. Но постарше бывает чаще, чем хотелось бы верить.

Поэтому таким историям я верю. И в такой ситуации, как у женщины, практически ничего не доказать, если не было свидетелей снаружи.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 11:46:20 от staska.d »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #20 : 02 Октября 2018, 11:48:55 »
Ну ладно тебе, Стахаш, я верю, что такое случается, но называть такие вещи нередкими, ИМХО, перебор.

Отсутствие принудительно психиатрического лечения дает свои плоды. Удивительные психи разгуливают рядом с нами. А человеки с поврежденной черепушкой в первую очередь избавляются от наносной этики и предубеждений касаемо секса. Ничем не ограничиваемое либидо позволяет ипсти абсолютно все, что попадает в поле зрения. Эдакий абсолютно животный уровень - спит где попало, ест все подряд, трахает все напоминающее дырку, никаких оценочных суждений.

А о педофилии... я бы посмотрела на детский аналог #MeToo. Более чем уверенна там будет такой трешак и ад, что взрослые приставания и изнасилования покажутся игрушками. Всякий раз как эта тема всплывает в инторнетах тут же сыпятся такие откровения, что охть и никак не выхть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #21 : 02 Октября 2018, 11:56:03 »
И мне рассказывали историю вроде той, что принесла Стаська. Девочка тоже погибла. Мать до последнего не верила врачам

По теме: у женщины свидетель - старший сын лет трёх. И все. Соседи, наверное, "ничего не слышали". И женщина сама "тряпочка", но я ее не виню. То, что она такая, не даёт мужику и окружающим права творить дичь.

Стахаш, а где читали? И... Как педофилы себя оправдывают? Я читала одного, запомнилась фраза, что дети - как торт. Нельзя, но так сладко, что хочется всем

Иннот, Чикатило распознала дочь, когда уже сама была мамой
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #22 : 02 Октября 2018, 12:03:28 »
А этих животных действительно заранее не распознать? Или рожают от всех подряд, несмотря на? Или 50/50?

Хз, хз. У меня на эту тему пунктик с повышенной тревожностью. Как-то в гостях было дело. Семья - папа, мама и младенец. Мама в кухне. Дочка уделала памперс, заботливый папаша прямо при гостях на диване меняет это безобразие. Ну лан, к овуляшечьим загонам я привыкшая. Папань протирает влажной салфеткой дочкины гениталии и воркует "а смотрите какая у нее писечка, как цветочек. Вот вырастет будет как у других, а сейчас прям такая красивая. Каждый раз как меняю ей памперс насмотреться не могу". Я оглядываю остальных гостей. Все сидят с умильно-дебильными рожами "ах, дети это прекрасно, они же аки чистые ангелы"и я не могу понять это пролактином на всех так сбрызнуло или я пустобрюшка с претензиями.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #23 : 02 Октября 2018, 12:05:51 »
я х*ею с этих нэжных импотентов. Если у тебя не встает,то виноват ты сам,а не жена. Охренеть - у меня херовый стояк,а виновата ты! так сам иди к врачу, раздолбанный, это тебя надо в анал,простатку полечить целебным стрвпоном!
мне хочется таких назвать инвалидами полового труда, пусть им назначат пенсию и отрежут их висюльки за ненадобностью.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #24 : 02 Октября 2018, 12:13:03 »
Цитировать
«В подъезде девочек развелось видимо-невидимо. Даже в квартирах на площадке. Вполне можно с кем-то познакомиться, они просто под ногами шастают. Но низзя. Как показывает история дружбы с Ло (столетней давности), лучше не общаться с соседками — потом весь двор будет за спиной шептаться и тыкать пальцами. Если не хуже».

Мы чего то не знаем
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #25 : 02 Октября 2018, 12:14:18 »
Все эти «знала за кого шла! куда смотрела мать!» - это обычно просто типичная попытка защититься от такого ужаса через «я хорошая девочка, со мной такого не случится»
Да куй там плавал.

Но иногда матери не могут не знать. И годами не предпринимают никаких действий чтобы спасти ребёнка. Это ж позор, да и вообще, муж хоть деньги даёт. Так и живут дальше. Чем они лучше насильников?
И почему нельзя говорить, что со мной такого не случится? В целом случиться может всякое, мало ли какое уродство в круг друзей затесалось. Но именно в семье, да систематически (а «куда смотрела мать» обычно говорят про ситуации, когда отец насиловал десять лет, а потом ВДРУГ выяснилось) - нет, это не у всех может случиться. Не может нормальная мать продолжительное время не замечать ничего. Для этого нужно чтобы с ребёнком был нулевой контакт и никакого доверия, чтобы не заметить изменения, страх какой-то и прочее.
Разово - это другое, тут ничего не говорю.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 12:18:38 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #26 : 02 Октября 2018, 12:26:15 »
Ну, пока они сидят, они никого не тронут.
Опять же, могут и скопытиться за решеткой.

Жаль, что вышку не приеняют больше
Ну из педофила получится старый педофил. Все таки я считаю, что это с головой проблемы и таких людей надо лечить. Принудительно и пожизненно.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9930
  • Карма: +2936/-37
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #27 : 02 Октября 2018, 12:28:12 »
Blyaaaa, читаю пост по ссылке Стахаш и фалломорфирую.
Особенно с историй от педофилов.

Среди прочего, у меня возник вопрос к ло, почему такой ник?

Цитировать
«В подъезде девочек развелось видимо-невидимо. Даже в квартирах на площадке. Вполне можно с кем-то познакомиться, они просто под ногами шастают. Но низзя. Как показывает история дружбы с Ло (столетней давности), лучше не общаться с соседками — потом весь двор будет за спиной шептаться и тыкать пальцами. Если не хуже».

Цитировать
«Я в свое время проталкивал на ру.лолите, Нимфе и МЛД термин «ло-лавер» или «лолавер» вместо набившего оскому «педофила» или трудновыговариваемого «герллавер». Но требуемых голосов он так и не набрал. А «белочки», по-моему, еще на ру.лолите появились».

О, Пироман тоже заметил.

Цитировать
Мы чего то не знаем
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 12:29:55 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #28 : 02 Октября 2018, 12:36:20 »
Больше всего ужасает реакция родителей из разряда «самадуравиновата». И страх ребенка рассказать родителям/родителю. Но да, у нас же о сексе  не принято с родителями разговаривать ни в каком возрасте.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #29 : 02 Октября 2018, 12:36:33 »
Из комментов под постом

Цитировать
Я всех мужиков шарахаюсь и стараюсь ходить в людных местах. Да, страшно быть женщиной.

Цитировать
я тоже десятой дорогой обхожу мужиков. Купила себе газовый пистолет, всегда в кармане лежит, на улице с предохранителя сразу снимаю, когда прохожу мимо мужла, рука на курке, после того как разминулись, несколько раз оборачиваюсь, чтобы убедиться, что он не развернулся и не пытается напасть со спины. Всегда оглядываю местность и людей вокруг. Еще мощный шокер есть, на случай, если схватят/зажмут, лежит в сумке

Цитировать
Я такая же. Все осматриваю, рука на чем нужно. Жду исподтишка чего-то, дом проверяю. А то однажды уже псина погналась.

Нахрен так жить
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.