Автор Тема: Мирно в любви материал меня  (Прочитано 18558 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: +4068/-184
Мирно в любви материал меня
« : 02 Октября 2018, 22:48:58 »
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1265541&nt=231
Цитировать
Девочки, я расстроена до невозможности(( Вчера попросила у мужа ввести в его телефон и мой отпечаток пальца тоже, чтобы был доступ, он стал возмущаться, взбесился, материал меня, за фразу “паролят от жены телефон только изменяющие“ ударил...я в ответ, за что получила еще больше. Он считает, что он может меня трехэтажным матом обзывать, поднимать руку, а если я в ответ сделаю так же- надо “наказать“. Я совсем не знаю, что делать( Вместе 4 года. Первый раз простила, два года назад, но это повторяется четвертый раз. Живьём мирно, в любви, потом вспышка его ярости, как с ума сходит.
Цитировать
Мало кому нравится, когда шарят по телефонам, смотрят переписки и за каждое слово/снимок еще придираются. Вам бы такое понравилось? Нашел СМС там, отправитель мужчина и началось: “Твой любовник да? Что он тебе в 8 вечера пишет?“ и оправдывайся.
Конечно, это неприемлемо, когда бьет, но и вы не правы. Мол паролятся только изменщики. Нет, еще любители сохранить личное пространство
Успешные, как у вас с паролями на телефонах?)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #1 : 02 Октября 2018, 22:51:12 »
Я пока не успешная, но отвечу ;D И у меня, и у молодого человека пароли на телефоне, и оба мы пароли друг друга знаем. Специально не сообщали, просто когда рядом с тобой сотню раз набирают одни и те же цифры, они врезаются в память.
А по истории: я бы ушла от человека, который поднимает на меня руку.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #2 : 02 Октября 2018, 22:56:23 »
Я свой телефон в принципе держу без пароля.
У жены айфон, там пароль символический, и то потому что он дефолтный и  убирать его - это колупаться надо.

А автор меня радует. Разумеется, самая большая проблема в её отношениях - это что телефон мужа с её пальцем не знаком.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #3 : 02 Октября 2018, 22:59:35 »
У нас с женой такая убогая жизнь, что пароли друг друга знаем, да еще и геолокацию передаем. Нечего скрывать. Пичаль.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #4 : 02 Октября 2018, 23:02:26 »
Нет у меня пароля, а есть ли у мужа - не в курсе, не проверяла. И он мой телефон не трогает (насколько я знаю  :) ). Геолокацию я себе включила, потом отключила - с ней телефон подтормаживать стал.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 23:05:25 от Сарделька »

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #5 : 02 Октября 2018, 23:02:40 »
Я не паролю, муж специально позвал и заставил мой отпечаток пальца тоже ввести  в его телефон для разблокировки. Но у нас периодически случается, что просим друг друга что-то сделать в телефоне или написать там кому-то, пока второй за рулём
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #6 : 02 Октября 2018, 23:03:13 »
Я не знаю пароль мужа, он не знает мой, ни от телефона, ни от ноута/компа, так было всегда.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #7 : 02 Октября 2018, 23:07:19 »
У нас отпечаток пальца, у каждого свой. Какой пароль у мужа я не знаю, он мой тоже. Когда мне звонят, он даже в руки почти никогда не берет телефон и ждёт того же от меня.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #8 : 02 Октября 2018, 23:11:58 »
Нет у меня пароля,
Береженого Бог бережет.
Цитировать
Геолокацию я себе включила, потом отключила - с ней телефон подтормаживать стал.
Я говорю о передаче геолокации кому-то, не влияет на производительность никак.

Manticora

  • Гость
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #9 : 02 Октября 2018, 23:12:27 »
в моем телефоне есть отпечаток пальца мужа, пароли знает, регулярно использует телефон как тестовый девайс - мне норм.
у мужа на телефоне пароля нет - сижу в нем, когда муж забирает мой телефон или батарейка села, или лень за своим идти.
если хочется почитать переписку, то спрашиваем разрешения и тогда читаем (если разрешили)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #10 : 02 Октября 2018, 23:14:11 »
У меня нет паролей и скрывать я ничего не скрываю. Дружеские сплетни и разборы полётов мужа в принципе не интересуют, да и когда я в интернетах хвостом кручу, он только посмеивается. У меня и смысла нет секреты искать - я их сама разбалтываю. -_-
Я со своей стороны иногда нагло требую его телефон на профилактический осмотр - ни разу не отказывал, да я и не читаю, только требую.  ;D
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 23:17:38 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #11 : 02 Октября 2018, 23:52:48 »
У меня стоит графический ключ - от ребёнка, а то у меня вся галерея в порнушке ) больше скрывать нечего, ни переписок, ни контактов.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Olsky

  • Гость
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #12 : 03 Октября 2018, 00:19:14 »
У меня и пароль, и отпечаток пальца, но скрываюсь я от тех, кто телефон может спереть))) переписку читайте сколько влезет, а вот в банковские приложения лазать не надо)))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #13 : 03 Октября 2018, 00:26:51 »
У меня стоит графический ключ - от ребёнка, а то у меня вся галерея в порнушке ) больше скрывать нечего, ни переписок, ни контактов.
У меня и того нет, просто ребенок наустанавливает *ерни, засрет память. А в добавок полезет в ютуб, потом все рекомендации в мистермаксах, лунтиках и барбоскиных. Теперь у него свой девайс, эта проблема решилась  

Цитировать
а вот в банковские приложения лазать не надо)
И это тоже. Но у жены пароли есть. В прошлом году какая-то *уйня была, температура под 40, лихорадило зверски, я в промежутках между приступами жене пароли и надиктовал. Жена задрачивает - "помирать он надумал, паникер", ничо я не надумал, но вбольничку мог заехать.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #14 : 03 Октября 2018, 00:32:32 »
Как только сдохнет мой надоевший Fly, сразу же куплю себе такую же модель Nokia, какая у меня была 10 лет назад. Я видела, где она продается. Лучше, чем она, у меня не было телефона.
С уважением, Aneta

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #15 : 03 Октября 2018, 00:38:45 »
комп без пароля, телефон паролю только когда куда-то еду, на всякий случай, мало ли стащат, дома без пароля норм.
однажды застала чемодана за чтением моей лички вк. спросила все ли он там прочел, нашел ли компромат. не нашел, бедняга ;D
мне самой на чужие переписки плевать, не имею привычки брать чужие телефоны.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #16 : 03 Октября 2018, 04:55:18 »
сразу же куплю себе такую же модель Nokia, какая у меня была 10 лет назад
Не 3310? Се был телефон!
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #17 : 03 Октября 2018, 07:08:58 »
Успешные, как у вас с паролями на телефонах?)
Ну... ээээ... Я довольно открытый человек, и скрывать мне нечего особо, но, если моя подруга настойчиво полезет в мой телефон, получит "отрицательные баллы". Телефон у меня запаролен по другой причине - через него можно получить доступ к корпоративной сети, и в случае опасности захвата чужими я его вообще уничтожу без колебаний.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #18 : 03 Октября 2018, 07:58:00 »
У нас пароли по отпечаткам, друг друга не вносили, что забавно: я теперь не могу отключить будильник на телефоне моего мужчины - мы теперь не просыпаем. Раньше я успевала вскочить и вырубить его, потом вырубить свой и дрыхнуть дальше. Теперь же фиг - очень хорошо:))
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #19 : 03 Октября 2018, 07:58:34 »
На телефоне пароль, ибо  там vpn по дефолту  + континент ап для корпоративной сетки, им пароль нужен на экран блокировки
На втором телефоне этого нет, и пароля тоже нет
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #20 : 03 Октября 2018, 08:09:14 »
Я знаю пароль, я вижу ориентир... :-[
У мужа телефон запаролен, но я его знаю. Мы знаем пароли от всех аккаунтов друг друга :-\ :-\ и всякие там разные пин-коды и прочую подобную херню.
Божечки как скучно мы живем :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #21 : 03 Октября 2018, 08:26:00 »
У меня паролей нет. у него тоже. но у нас табу пользоваться чужой техникой без разрешения.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #22 : 03 Октября 2018, 08:41:08 »
У нас нет пароля на телефоне. Раньше я себе ставила, графический, молодой человек его знал, потом забила и вообще без пароля таскаю. Я специально не показывала, но, поскольку телефон всегда со мной, и не скрывала.
Тем не менее, я бы знатно офигела, если бы он начал рыться в моем телефоне и проверять мои сообщения, хотя скрывать и нечего. По-моему, как раз это - проявление недоверия, а не пароли. Я, было дело, смотрела его сообщения в вк, но не с целью уличить, а скорее из болезненного любопытства, да и тогда проверяла не все подряд, а конкретно заинтересовавшие темы.
Если уж есть какие-то подозрения, я пойду разговаривать и спрашивать. Я хорошо его знаю и уверена, что смогу отличить ложь в ответ на прямой вопрос, да и думаю, что мой мужчина не станет мне вот так врать. И как-то надеюсь, что он сделает тоже самое.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #23 : 03 Октября 2018, 08:57:24 »
Ээээм...
я бы знатно офигела, если бы он начал <...> проверять мои сообщения
Я, было дело, смотрела его сообщения в вк
Если уж есть какие-то подозрения, я пойду разговаривать и спрашивать.
Знатно ли офигел ваш молодой человек, когда вы начали проверять его сообщения?
И почему вы не пошли "разговаривать и спрашивать" о конкретно заинтересовавших вас темах?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #24 : 03 Октября 2018, 09:09:15 »
Знатно ли офигел ваш молодой человек, когда вы начали проверять его сообщения?
И почему вы не пошли "разговаривать и спрашивать" о конкретно заинтересовавших вас темах?

Ага, он меня поймал и знатно офигел  ;D
Но тут скорее вопрос в цели. Если бы он прочитал мои сообщения в вк, я бы его поняла, потому что это любопытно. Там много чего интересного есть. А вот телефон - штука предназначенная именно для быстрой связи, по крайней мере у нас, его имело бы смысл проверять, только когда есть какие-то конкретные подозрения.
Разговаривать не пошла, потому что просто увидела сообщение интересное(мы контакт не закрываем, когда уходим с компа) и стало любопытно. А чтобы разговаривать и спрашивать, надо ждать. А зачем ждать, если можно прочитать?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #25 : 03 Октября 2018, 09:53:32 »
господи,мои глаза. вы все серьезно щас?? вам нормально что читают ваши переписки и шарятся по телефону? совместные отпечатки и вот это все самое.

я наверно параноик. у меня в анамнезе был мужик, который читал переписки и потом мне еще за них выговаривал, воровал мои личные фото( ну это там где ты свои жиры снимаешь на фото чтобы прогресс/регресс наблюдать и выкладывал их в мой вк, чтобы позорнуть меня). после этого никаких телефонов без паролей и прочего. хочешь чето узнать - спроси. чето не нравится - выход там.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #26 : 03 Октября 2018, 09:59:19 »
Lizokk, не надо все описанное рассматривать сквозь призму своего печального опыта. Это вполне нормально и очень удобно - знать пароли друг друга и иметь доступ к устройствам друг друга. Не обязательно шариться в переписках или фоточки таскать.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #27 : 03 Октября 2018, 10:02:24 »
Лиззок, совместные отпечатки не означает чтение личных переписок. Я несколько раз пользовался телефоном жены, когда хотел скинуть себе оттуда нужные фотки, а ей было лениво этим заниматься. С её разрешения. Ну и в случае форс-мажора какого имеет смысл обеспечить доступ надёжного проверенного человека к своему телефону.
Да, другое дело, что не у всех партнёр является человеком надёжным и проверенным.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #28 : 03 Октября 2018, 10:07:58 »
Пароля нет потому, бо я ленива и крайне собрана (всегда знаю где телефон лежит, ни разу не теряла, у меня никогда ничо не воровали, а вводить пароли 40 раз в день лень).
Никогда не читаю чужие переписки, никогда не возьму в руки чужой телефон/не сяду за чужой комп. Мужчины славьте такие же, как и друзья/подруги. Но у меня вообще довольно щепетильное отношение к личным вещам, я и ребенку в портфель не полезу и мужику (если мне что то надо из покупок, сложенных в его рюкзак) принесу рюкзак и попрошу достать.  
Это не потому што мы псдец скрытные все, прост так воспитаны, что без указания владельца "ответь пжалст на мой телефон" или "садись за мой комп, там монитор удобнее" сами не полезем, бо невежливо  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: Мирно в любви материал меня
« Ответ #29 : 03 Октября 2018, 10:10:00 »
Часть треда листала вот с таким лицом - о____О
Лично я считаю чтение переписок с разрешения не меньшей дичью, чем без. Это мои личные беседы с людьми, что, ну ЧТО может там понадобиться партнёру? И нет - я не скрываю от него какой-нибудь эскадрон любовников в вк или кокаиновый бизнес в телеграме))
А мать твоя знает, на ком её гобелен?