Автор Тема: #23107 - Сын берега попутал  (Прочитано 25225 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #60 : 04 Октября 2018, 10:48:10 »
Если принять на веру, что
Цитировать
Сын возомнил, что я обязана хранить покойному мужу верность до конца своих дней. Т.е. не выйти замуж, не сожительствовать, даже не ходить на свидания.
...разговоры вполне могут быть бесполезны.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #61 : 04 Октября 2018, 11:06:38 »
Лой, для детей и Доби вполне нормально верить в то, что любишь один раз и на всю жизнь, и даже после смерти. Поэтому даже если он требовал от матери хранить верность покойному отцу, то это не обязательно делалось из-за эгоизма и по причине избалованности, просто он - ребенок и он верит в то, что любишь только один раз, в то, что за друзей можно умереть, что за правду не обидно пострадать, что деньги не главное и вот это вот все, во что верят маленькие дети и даже иногда подростки. Я так и не поняла, с чего решили, что сын - подросток?
Ну и потом, "возомнил, что я обязана хранить покойному мужу верность" как раз лично я воспринимаю так, что для сына это было просто естественным ходом вещей. То есть он не то чтобы в один момент придумал себе, что мама все равно должна любить папу, а он жил, считая это нормой. Для него это было так же естественно, как солнышко по утрам.
В этом ничего ужасного нет. И это повод разговаривать с ребенком, не один раз и не два, и к психологам водить, и объяснять-объяснять-объяснять, пока до ребенка не дойдет. А не "пытаться" поговорить для галочки и потом спихнуть дитятку. Чем младше ребенок, тем сложнее ему будет это объяснить. А с подростками может быть не проще, потому что сам по себе подростковый бунт, максимализм и вот это вот все.
Можно сдать ребенка в детский дом, избежав лишние хлопоты, сохранив нервы, время и деньги, но хрен ли потом удивляться, что тебя считают кукушкой, которая предпочла штаны ребенку?
Тут у автора "я устала и мне так кайфово без сына" и сразу же "ой, и почему это меня соседки тварью называют". С тварью они, допустим, погорячились, но женщина избавилась от обузы, это факт, ей сейчас классно, это факт, у нее свидания, новые мужчины, вероятно. И правда, с чего это соседи решили, что она сбагрила ребенка ради штанов...
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Бацилла

  • Гость
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #62 : 04 Октября 2018, 11:09:18 »
Лой предполагает вполне вероятный событий.
Я лично знаю даму, которая до сих пор (38 годиков) думает, что мать, разведенная (!!!) когда Деточке было 15 или 17, была обязана (!!) Оставить мысли о женском (маме не было 45 !!!) И посвятить себя детям, дочери и сыну.  И ждать внуков, завернувшись в ветошь...
Кстати, сын этой позиции не разделил и имел скандал с сестрой, когда мать, чуть за сорок нашла второго мужа.
Во. Так. Просто о решила что мать ДОЛЖНА...
А если б мать овдовела? Как индийская вдова? На костер?
Кстати, сама эта дама не замужем и не хочет. Видать она- то не должна никому...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #63 : 04 Октября 2018, 11:09:52 »
А маму не жалко?
Тебе ж сказали, Порядочная Женщина должна страдать вечно. Ну или как минимум до смерти.
Отвлекаясь разве что на обслуживание маленького ссыкуна с индульгенцией сироты, дающей право на любое паскудство.

Цитировать
он верит в то, что любишь только один раз, в то, что за друзей можно умереть, что за правду не обидно пострадать, что деньги не главное и вот это вот все, во что верят маленькие дети и даже иногда подростки
И, внезапно, все вышеперечисленное должны делать те, другие люди, которые во всякую херню не верят.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 11:11:43 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #64 : 04 Октября 2018, 11:15:05 »
Лой предполагает вполне вероятный событий.
Я лично знаю даму, которая до сих пор (38 годиков) думает, что мать, разведенная (!!!) когда Деточке было 15 или 17, была обязана (!!) Оставить мысли о женском (маме не было 45 !!!) И посвятить себя детям, дочери и сыну.  И ждать внуков, завернувшись в ветошь...
Кстати, сын этой позиции не разделил и имел скандал с сестрой, когда мать, чуть за сорок нашла второго мужа.
Во. Так. Просто о решила что мать ДОЛЖНА...
А если б мать овдовела? Как индийская вдова? На костер?
Кстати, сама эта дама не замужем и не хочет. Видать она- то не должна никому...
Я тоже знаю одну такую семью, но там я однозначно на стороне матери, потому что детям (сын и дочь) уже на момент налаживания личной жизни матери было довольно много лет, они жили отдельно и уже понимали, что ничто не вечно под луной.
В истории же я склоняюсь к тому, что сын еще мелкий, даже не подросток, как тут предположили.
Соответственно, можно, конечно, поступить так, как поступила автор, это действительно удобно, экономит силы, нервы, время, деньги, освобождает кучу времени, я ее очень хорошо понимаю, но не стоит удивляться, что кто-то потом считает, что тебе насрать на ребенка и что ты предпочла ему штаны в доме.
И, внезапно, все вышеперечисленное должны делать те, другие люди, которые во всякую херню не верят.
Ты не поверишь, Доминаша, но родители должны ребенка воспитывать и объяснять ему некоторые вещи о нашей тяжкой взрослой жизни. И никто не обещал, что с ребенком будет легко. Точнее, с ним может быть легко, если вместо прикладывания усилий сдать его в училище, но, повторюсь, хрен ли тогда расстраиваться, что кто-то там о тебе подумал, будто ты - плохая мать. От обузы ты избавлена, мужиков можешь толпами домой водить, за сынулей присматривать не надо - живи и радуйся.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 11:17:18 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #65 : 04 Октября 2018, 11:16:34 »
Смолла,

Цитировать
Ну и потом, "возомнил, что я обязана хранить покойному мужу верность" как раз лично я воспринимаю так, что для сына это было просто естественным ходом вещей. То есть он не то чтобы в один момент придумал себе, что мама все равно должна любить папу, а он жил, считая это нормой. Для него это было так же естественно, как солнышко по утрам.

А я воспринимаю, как написано. Но могу, например, пованговать, что сын и к отцу мать ревновал, а после его смерти решил, что мама поступила в его единоличное распоряжение. Потому и никакие разговоры не помогают.

Цитировать
Можно сдать ребенка в детский дом, избежав лишние хлопоты, сохранив нервы, время и деньги, но хрен ли потом удивляться, что тебя считают кукушкой, которая предпочла штаны ребенку?

Она не сдавала ребенка в детский дом. А соседи у нас считать кукушкой могут любую женщину, которая смеет отказаться бросить себя без остатка на алтарь ребенка.

Цитировать
Тебе ж сказали, Порядочная Женщина должна страдать вечно. Ну или как минимум до смерти.
Отвлекаясь разве что на обслуживание маленького ссыкуна с индульгенцией сироты, дающей право на любое паскудство.

Дом, если честно, я от таких откровений ohuela и vyhuetь никак не могу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #66 : 04 Октября 2018, 11:18:43 »
он - ребенок и он верит в то, что любишь только один раз, в то, что за друзей можно умереть, что за правду не обидно пострадать, что деньги не главное и вот это вот все, во что верят маленькие дети и даже иногда подростки.
Это не всегда наивные сказки, в жизни такое бывает. Но редко, очень-очень редко. Я бы скорее сказала, что ребёнок верит в то, что всё вот это бывает у всех, всегда, сплошь и рядом. Что только так и никак иначе. И вот это уже совсем неверно. Но в принципе всё перечисленное встречается в жизни. Другой вопрос, что это часто сопровождается болью и сложностями, о которых не пишут в книгах и не показывают в сериалах.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #67 : 04 Октября 2018, 11:18:54 »
Цитировать
пованговать

Цитировать
А соседи у нас считать кукушкой могут любую женщину, которая смеет отказаться бросить себя без остатка на алтарь ребенка.
Так и хрен ли тогда переживать из-за их мнения. Автор уже сделала так, как удобно было ей. А теперь она хочет, чтобы при этом о ней еще и мнение у подъездных клуш не испортилось. Ну такое. Этим она мне тоже не особенно нравится.
Это не всегда наивные сказки, в жизни такое бывает. Но редко, очень-очень редко. Я бы скорее сказала, что ребёнок верит в то, что всё вот это бывает у всех, всегда, сплошь и рядом. Что только так и никак иначе. И вот это уже совсем неверно. Но в принципе всё перечисленное встречается в жизни. Другой вопрос, что это часто сопровождается болью и сложностями, о которых не пишут в книгах и не показывают в сериалах.
Это задача родителей, в данной истории, матери, донести до ребенка, что жизнь это не сказочки, увы.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 11:21:46 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #68 : 04 Октября 2018, 11:22:44 »
Если попросить Лой или доминатрикс принести точную цитату из этой темы, где говорится, что "Порядочная Женщина должна страдать вечно. Ну или как минимум до смерти.
Отвлекаясь разве что на обслуживание маленького ссыкуна с индульгенцией сироты, дающей право на любое паскудство" не принесут же.
Это к слову о голосах в голове.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 11:25:14 от gingerbred »
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #69 : 04 Октября 2018, 11:25:12 »
gingerbred, простите, милая, вы ничего не перепутали? Берега там? Рамсы, быть может?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #70 : 04 Октября 2018, 11:27:33 »
gingerbred, простите, милая, вы ничего не перепутали? Берега там? Рамсы, быть может?  ;D
То есть, цитаты нет, только дерзкие выпады.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #71 : 04 Октября 2018, 11:29:39 »
Замечу, что вот эту ересь про сроки для порядочной женщины-матери утверждала не я и не Лой.  ;D
В конкретном случае, полтора года мало. Но не для матери.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #72 : 04 Октября 2018, 11:30:15 »
gingerbred, но ведь и вы цитату не привели, где я говорила подобное. Раз уж вы первая начали эту игру, вам и цитату первой приводить. :) Прошу, ваш выход.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #73 : 04 Октября 2018, 11:35:08 »
Замечу, что вот эту ересь про сроки для порядочной женщины-матери утверждала не я и не Лой.  ;D
В конкретном случае, полтора года мало. Но не для матери.
Мало полтора года не для матери. Для сына мало.
Контекст выбрасывать очень удобно, но там цитата Ненси, на которую был ответ.
Утверждений про то, что Порядочная Женщина должна до смерти - это всё где?

Лой, говорила подробное что?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #74 : 04 Октября 2018, 11:39:42 »
Если попросить Лой или доминатрикс принести точную цитату из этой темы, где говорится, что "Порядочная Женщина должна страдать вечно. Ну или как минимум до смерти.
Отвлекаясь разве что на обслуживание маленького ссыкуна с индульгенцией сироты, дающей право на любое паскудство" не принесут же.
Это к слову о голосах в голове.

gingerbred, где я это говорила?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #75 : 04 Октября 2018, 11:40:49 »
Лой, для детей и Доби вполне нормально верить в то, что любишь один раз и на всю жизнь, и даже после смерти. Поэтому даже если он требовал от матери хранить верность покойному отцу, то это не обязательно делалось из-за эгоизма и по причине избалованности, просто он - ребенок и он верит в то, что любишь только один раз, в то, что за друзей можно умереть, что за правду не обидно пострадать, что деньги не главное и вот это вот все, во что верят маленькие дети и даже иногда подростки. Я так и не поняла, с чего решили, что сын - подросток?
Ну и потом, "возомнил, что я обязана хранить покойному мужу верность" как раз лично я воспринимаю так, что для сына это было просто естественным ходом вещей. То есть он не то чтобы в один момент придумал себе, что мама все равно должна любить папу, а он жил, считая это нормой. Для него это было так же естественно, как солнышко по утрам.
Ну обычно у людей с такими установками ещё есть "И маму нужно любить любой".

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #76 : 04 Октября 2018, 11:42:25 »
Если попросить Лой или доминатрикс принести точную цитату из этой темы, где говорится, что "Порядочная Женщина должна страдать вечно. Ну или как минимум до смерти.
Отвлекаясь разве что на обслуживание маленького ссыкуна с индульгенцией сироты, дающей право на любое паскудство" не принесут же.
Это к слову о голосах в голове.

gingerbred, где я это говорила?
Вы согласились что тут это утверждали. Дальнейший разговор смысла не несёт.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #77 : 04 Октября 2018, 11:43:48 »
Цитировать
Для сына мало.
Ну, это и значит пожизненно, если вспомнить про установленный сыночкой срок, разве нет?  ;D

Цитировать
я обязана хранить покойному мужу верность до конца своих дней
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #78 : 04 Октября 2018, 11:46:14 »
Вы согласились что тут это утверждали. Дальнейший разговор смысла не несёт.

 :o Где я согласилась?

Естественно, для вас дальнейший разговор смысла не несет — вы совершенно запутались. Давайте распутывать. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #79 : 04 Октября 2018, 11:46:24 »
Она не сдавала ребенка в детский дом. А соседи у нас считать кукушкой могут любую женщину, которая смеет отказаться бросить себя без остатка на алтарь ребенка.
А чем интернат с военным уклоном отличается от детского дома? Разве что тем, что в детдоме не заставляют маршировать и отдавать честь старшим.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #80 : 04 Октября 2018, 11:48:55 »
Каталина, тем, что дает образование, профессию и навыки жизни в социуме.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #81 : 04 Октября 2018, 11:49:33 »
Цитировать
Для сына мало.
Ну, это и значит пожизненно, если вспомнить про установленный сыночкой срок, разве нет?  ;D
Для вас - вероятно, а там разговор был про то, сколько времени нужно, чтобы горе пережить.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #82 : 04 Октября 2018, 11:50:29 »
Каталина, тем, что дает образование, профессию и навыки жизни в социуме.
Какую профессию? Военного? Так и в детдоме дают профессию. Маляр там, автослесарь... на кого еще в ПТУ учатся? А какие навыки жизни в социуме дают в кадетском училище? Различать погоны и выполнять приказы? Ну да, в армии пригодится.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #83 : 04 Октября 2018, 11:57:13 »
gingerbred, так цитат, где я соглашалась, не будет? ::)
Что и требовалось доказать.  ;D

Каталина, Сансет все правильно написала.

Цитировать
Не специалист по детям, но мне каж, в 10 лет ссать на штаны других людей это клиника  :-\

Так по отцу убивается, что территорию метит.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 19:03:34 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #84 : 04 Октября 2018, 11:57:51 »
Ну вот и пришли к тому что кадетское училище не отличается от детдома.
Остановите землю, я сойду  :-\

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #85 : 04 Октября 2018, 12:03:15 »
Ну вот и пришли к тому что кадетское училище не отличается от детдома.
Остановите землю, я сойду  :-\

Да вроде бы пока нет, не пришли. Разъясняем вот новобранцу Каталине разницу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #86 : 04 Октября 2018, 12:03:25 »
Не осилил весь срач, но повторю чей-то уже прозвучавший вопрос: а с чего взяли, что сын - подросток? В 10-12 лет (в интернетах пишут, что это оптимальный возраст для кадетской школы) вроде ещё вполне себе ребёнок. У меня друг в 11 мамкиному еbырю в ботинки содержимое кошачьего лотка вылил. Нет, не умственно отсталый, просто не любил этого мужика. Так что обоссать чужие штаны в качестве акта выражения крайней неприязни - почему бы и нет.

Ну вот и пришли к тому что кадетское училище не отличается от детдома.
Остановите землю, я сойду  :-\
В данной конкретной истории схожесть очевидна: ребёнка туда сплавили не столько для того, чтобы обеспечить ему светлое сытое будущее, сколько просто чтоб избавиться.
Это действительно нужно разжёвывать?
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #87 : 04 Октября 2018, 12:06:25 »
Цитировать
В данной конкретной истории схожесть очевидна: ребёнка туда сплавили не столько для того, чтобы обеспечить ему светлое сытое будущее, сколько просто чтоб избавиться.
Это действительно нужно разжёвывать?

Ну и еще для того, чтобы немного охолонул и понял, что он не центр вселенной матери.

Цитировать
Это действительно нужно разжёвывать?

Демагогия.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #88 : 04 Октября 2018, 12:07:48 »
Ну и еще для того, чтобы немного охолонул и понял, что он не центр вселенной матери.
Ну ещё бы, её центр - это еbля с кучей бойфрендов. Тут уж не до сына, ясное дело, куда ему.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #23107 - Сын берега попутал
« Ответ #89 : 04 Октября 2018, 12:08:47 »
Основное отличие детдома от кадетского - после выпуска из второго заведения не выдают квартиру. Поэтому сыночка вернется к маман. Уже физически подтянутый и умеющий убивать ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный