Автор Тема: Ничего не получается  (Прочитано 6695 раз)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4293
  • Карма: +1038/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Ничего не получается
« Ответ #30 : 09 Октября 2018, 13:57:43 »
я офигеваю откуда у вас столько времени на хобби, особенно у Лео (да-да я подписалась на инстаграм), потому что мало этим заниматься, надо еще все красиво снять. я вязать могу только 45 мин в неделю, пока ребенок плавает, а я сижу на трибунах,  рисовать хочется, но хочется, чтобы не лез никто, и лучше в закрытой комнате. более менее удается только хобби: по планированию бюджета и игре в ВОВ.
И Алое очень клево рисует, и очень талантлива в вязании. только почему то не верит в себя.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Ничего не получается
« Ответ #31 : 09 Октября 2018, 14:29:28 »
А я планирую реанимировать пианино и начать снова играть и разучивать сложные вещи. Пару лет назад села впервые за надцать лет и с нуля как жахнула «Астуриас» Альбениса.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Бацилла

  • Гость
Re: Ничего не получается
« Ответ #32 : 09 Октября 2018, 14:30:29 »
Ох.. времени всегда не хватает.
У меня две девицы в бассейне в разные дни, и разное время, плюс три раза в неделю танцы... Ну школа... Музыка...

А я читать люблю. Но последнее время как только ложусь с книгой, она почти сейчас же бьёт меня в лицо.:)) Последний раз я даже не проснулась.
Да. Вязать тоже люблю. Но тунику дочери вязала месяцев пять:!!

Вот думаю няня немного облегчит мою жизнь

Зараза! Да вы виртуоз.....
Я дальше простых песенок уже не иду:(
Некогда... Опять некогда. Только с дочкой иногда в четыре руки какого-то ибудь кота Леопольда или из какого другого мультика
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 14:34:24 от Бацилла »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Ничего не получается
« Ответ #33 : 09 Октября 2018, 14:38:53 »
Я с детства очень любила петь, но петь не любило меня.
"Какая красивая девочка, как потрясающе играет, у нее вероятно великолепный голос!" - "Ооох, милая, как же так? :'("
в 32 я позанималась вокалом и епть, у меня окуительный голос, я просто боженька пения, я гребаный райский соловей!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46151
  • Карма: +7985/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Ничего не получается
« Ответ #34 : 09 Октября 2018, 14:42:11 »
Lizokk, ну я ж говорю, только позитивный фидбек и спасает от того, чтобы все окончательно забросить нафиг.
Для меня все недостаточно нормально даже, не то что хорошо.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Ничего не получается
« Ответ #35 : 09 Октября 2018, 14:59:00 »
А почему именно гениталиями?
А чего бы и нет? Тем более строители нередко только такое и понимают.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Ничего не получается
« Ответ #36 : 09 Октября 2018, 15:15:16 »
Ну моя маменька всю жизнь прожила под лейтмотивом, что руки не из того места, и необучаемая. А потом подросла я, и бабка решила учить меня готовить - раз уж с дочерью не вышло. Угу, не так нож держишь, не так картошку режешь, не так ее в кастрюлю кладешь, да и вообще уродилась криворукая. Только вот характером дочка не в маму пошла, через час издевательств обучения послала нахрен и занялась готовкой сама. Нашла какой-то интернет портал с рецептами - и ничего не криворукая, готовлю хорошо, особенно когда никто под руку не трындит.
А мама в свою бесполезность поверила, лапки сложила и даже по четкой инструкции готовить не может уже