Автор Тема: #23111 - не тактильный человек  (Прочитано 4724 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
#23111 - не тактильный человек
« : 05 Октября 2018, 10:37:25 »
https://killpls.me/story/23111

Цитировать
Год назад встретил девушку благодаря общим знакомым. Милая, умная, много общих интересов, музыку похожую слушаем, в одном общежитии живем. Начали общаться, понял, что нравится, решился на первый шаг. Ответила взаимностью. Все было нормально почти год, понимали друг друга, делал для неё всё.
Но проблема оказалась в том, что она не тактильный человек, почти не говорила о своих эмоциях и чувствах, редко проявляла свои чувства ко мне, когда хотела интима, тоже не говорила, потому что ''неприлично''. Я старался учитывать её особенности, потому что полюбил очень сильно.
В конце этого лета поехали домой к её родителям на юг, я хотел жениться на ней, говорил об этом прямо. А через две недели отдыха я услышал от неё: ''чувства отшибло, больше не люблю''. На последние деньги взял билет на поезд и заболевший поехал обратно в Питер. Понимаю, моя ситуация не уникальна. Однако не думаю, что кого-либо так же полюблю. Не вижу смысла в своей жизни. ПМП.

Ситуация совершенно не уникальна. Попался питерский парень, вроде схож по интересам и живет под рукой, делает это самое "всё", можно и повстречаться, раз никого другого все равно нету. Разве что врать про эмоции и чувства неприятно, но тут можно набрехать про тактильность/нетактильность и правила строгих приличий. Можно, в принципе, даже и к предкам его свозить, чтобы перестали клевать мозг и предлагать Васю с соседнего хутора.
Так, стоп, он что, жениться вслух предлагает? А предкам того и надо, уже местного попа стали спрашивать про его график венчаний на это лето. Не-не-не, дорогой, чувства резко отшибло, едь обратно в северную столицу, больной или здоровый, все равно. Плюсы от тебя перестали перевешивать минусы.

Сплошь и рядом происходит, хоть с парнями, хоть с девицами. Так устроен мир, к сожалению.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #1 : 05 Октября 2018, 10:43:52 »
А "без всего этого" получается не так интересно!

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #2 : 05 Октября 2018, 10:44:18 »
И правильно, нечего живого человека куем тактильничать.

Я до сих пор смысла в своей жизни не вижу, остались только последовательные цели, которые смысла не делают, но время занимают  :)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #3 : 05 Октября 2018, 10:47:52 »
Ну, я могу понять людей без эмпатии, не нуждающихся в общении и прикосновениях даже с любимым человеком, бо сама такая. Я всё делаю молча, мне не нужны разговоры и обсуждения, но и касания тоже не люблю.
Если бы некоторые из мои близких могли понять меня, было бы сильно проще.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +172/-12
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #4 : 05 Октября 2018, 15:15:59 »
Я до сих пор смысла в своей жизни не вижу,
Может его не увидеть надо, а как раз нащупать?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #5 : 05 Октября 2018, 17:32:02 »
Цитировать
редко проявляла свои чувства ко мне, когда хотела интима, тоже не говорила, потому что ''неприлично''
А может, просто интима и не хотела - уступала и всё. С другим будет и тактильная, и про интим ей будет прилично. А тут, если не "искрит", то на одной общности интересов особо не уедешь.  
Сяо Му все верно расписал(а).

Цитировать
Но что ж, умирать теперь без смысла-то. Смысл умирать?
+1.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #6 : 05 Октября 2018, 19:01:40 »
А при чем тут тактильность?   ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #7 : 05 Октября 2018, 20:22:46 »
А при чем тут тактильность?   ???
Я полагаю или у девушки вибриссы, как у котика, либо  генератор тактовых импульсов  на 44кгц как у саунд бластера
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 20:37:41 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #8 : 05 Октября 2018, 21:53:35 »
Не всех так эмоции накрывают. Я подчас себя эмоциональным отморозком чувствую. Она, вполне возможно, его искренне любила настолько, насколько могла. Ничего, посплинит в Питере и пройдёт. Главное снова потом в такой же холодильник не втрескаться  :-\
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #9 : 05 Октября 2018, 22:04:25 »
Ничего, посплинит в Питере и пройдёт.
это в смысле качнет Сплинов с рутрекера и будеn на S-90х бухой  кошмарить соседей, ибо в Питере -пить
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #10 : 05 Октября 2018, 22:12:48 »
А при чем тут тактильность?   ???
для многих людей обнимашки и прочие прикосновения - прямо вот знак любви и привязанности
"не любишь обниматься значит не любишь человека", вот это все  :-\

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #23111 - не тактильный человек
« Ответ #11 : 06 Октября 2018, 03:08:32 »
Ну я тоже смылса не вижу. Какой тут смысл? Живешь и все тут, щито поделать.