Голосование

С чем у вас ассоциируются женские татуировки:

с доступностью
с феминизмом
с уголовным прошлым
с неординарностью
с нетрадиционной ориентацией
Я томат. Тату - это препарат от фитофтороза и мучнистой росы

Автор Тема: greatlove.ru - Шлюха или неординарная личность? (по мотивам темы о татуировках)  (Прочитано 13526 раз)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8058
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Блин, почитаешь это всё, так самое вероятное "последствие" - это меньше судаков вокруг мельтешить будет. Я аж прям всерьез задумалась, вдруг мне тоже надо... :)
Вот у меня такая же реакция. Если это и впрямь такая качественная защита от зашоренных идиотов в жизни и от товарищей с "сурьезными" намерениями, может, стоит?  ::)
Это тогда на видном месте надо, если с этой целью.

Я еще пирсинг хочу. И татуировку хочу. Но у меня не прокатит: хочу на местах, которые у меня обычно под одеждой.  :D
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Опрос, кстати, некорректный немного.
Например, у нас тут "исторически сложилось" немного иное отношение к тату. Нередко их наносят в знак и на память о каком-то важном событии - рождение детей, смерть близкого, и т.д. Для носящего они имеют более глубокое, часто неочевидное окружающим, значение. И в первую очередь, когда видишь тату, воспринимаешь его именно так: у человека было некое знаковое событие в жизни, нередко печальное. А не что сам человек доступный, неординарный, любит иероглифы, или ещё чего.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Не люблю тату по ряду причин. В том числе и потому, что пигмент под эпидермисом становится противного серого цвета, некрасиво. Но ни разу им слова плохого не скажу любителям тату. Их тело - их дело.
С уважением, Aneta

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
а на что надеются мужики,у которых тату? и насколько быстро они соглашаются на анальный секс?
Я думаю, зависит от того, кто предлагает ;)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Кажется, вокруг меня людей с тату больше, чем без.
Или около того.
Ни с чем не ассоциируется, это как цвет волос.
Должна 10 ОС

Mariposa

  • Гость
Интересно, когда уже диванные альфачи и мимокрокодилы научатся держать при себе своё ОЦМ относительно внешнего вида и стиля жизни посторонних женщин?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Почему только женщин? На всех внешний вид насрать, какого бы они ни были возраста, вида и пола.
С уважением, Aneta

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Интересно, когда уже диванные альфачи и мимокрокодилы научатся держать при себе своё ОЦМ относительно внешнего вида и стиля жизни посторонних женщин?
Если они будут держать мнение при себе, то все сразу поймут, что им никто не дает.  А если не молчать, то можно сделать вид что все эти женщины его не достойны

Mariposa

  • Гость
Женщин - потому что татуированному качку типа Монсона эти эстеты высказать свои претензии побоятся. И, собственно, сам опрос в данной теме посвящён исключительно женским татуировкам.
Второе - есть такой типаж, "тыжбудущаямать", очень любящий цепляться именно к женщинам, чем-либо не соответствующим патриархальному стандарту: курящим, пьющим, татуированным.

RionaR , именно :)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Интересно, когда уже диванные альфачи и мимокрокодилы научатся держать при себе своё ОЦМ относительно внешнего вида и стиля жизни посторонних женщин?
Никогда.
Но у меня есть нежно лелеемая мечта, что в один прекрасный день вместо объяснений и оправданий мантра "пшелнахмолча" станет рефлекторной социально-ожидаемой и рекомендуемой реакцией на подобные высеры убогих недоумков, и они хотя бы перестанут это говно из головы озвучивать так бесстрашно. Вот прям чтоб action-reaction было: ляпнул эту хрень - и сразу неприкасаемый, и никто не то что руки не подаст - на одном гектаре по нужде не присядет.
А ещё лучше, чтоб их током йопало, пока не выдрессируются успевать промолчать.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 03:22:58 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Интересно, когда уже диванные альфачи и мимокрокодилы научатся держать при себе своё ОЦМ относительно внешнего вида и стиля жизни посторонних женщин?
видимо в тот прекрасный и легендарный день, когда этому научатся женщины, верующие, неверующие, веганы, мясоеды, любители прожаренного стейка или стейка с кровью, яжыматери, пустоцветы, геи, натуралы и просто непонятные создания.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Хочу третью татуировку. Надо шрамы перекрыть на руке, и я нашла офигенную картинку с мотком пряжи и спицами, и акварельными разводами красок. Прям очень очень хочу, но пока нет свободных денег. А когда появятся, это будет первая заметная татуировка на мне.
А "эстеты" которым что то не нравится идут накуй стройными рядами. Мне с ними не по пути.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Опрос восхитителен тем, что подставить можно любой вопрос в подобном стиле. Типа: с чем ассоциируются у вас женские украшения? с чем ассоциируется у вас женская обувь? с чем ассоциируется у вас женская одежда? с чем ассоциируется женская прическа?
И все эти опросы будут одинаково бессмысленны. Если женщина красится в каштановый и делает татуаж бровей, никто не задается глубокомысленными вопросами, что она хочет этим сказать и какие ассоциации это вызывает. Но стоит выбрать неестественный цвет волос или сделать татуировку, так сразу у некоторых просыпается синдром поиска глубинного смысла. Это способ украшения тела, особого смысла не имеющий.
А вот мальчики, забитые цветными татушками, особенно на горле, по моим наблюдениям, любят подчинение в сексе. Степень достоверности крайне низкая, но можете пользоваться данной инфой, ежели кому-то нужно)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
всегда считал что татуировки стоит делать когда они имеют смысл - группа крови, резус фактор, личный номер, какие то координаты чтоб если вдруг что идентифицировать и/или найти родственников или человека просто не потерялся в никуда, список аллергий на лекарства, а то вколят что-то в процессе реанимации и привет тов. Квинка
а если человеку хочется че-нить на себе нарисовать, да сколько угодно, твоя шкура, твое дело
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
О, а я обожаю это все. Сейчас ношу 5, но хочется еще пару-тройку.
Даже собираюсь в соседнюю страну к мастеру скататься, у нее такие работы, я влюблена :-[
Например
Например 2

А насчет мимокрокодилов -- нет, не задалбывают.
Единственное, что раздражает, когда кто-то хочет познакомиться и давай: "О, а это татуировка? Да? Ммм... А она навсегда? А что означает?".
После 100-го такого вопроса глаз начинает дергаться, ну е-мое, цветок означает цветок, а животное означает животное ;D

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Если женщина красится в каштановый и делает татуаж бровей, никто не задается глубокомысленными вопросами, что она хочет этим сказать и какие ассоциации это вызывает.
Одна моя коллега постоянно ходит с немытой головой и непрокрашенными корнями. И я всерьёз думаю, что за этим скрывается некий месседж. Я за десять с лишним лет её с чистой головой и со свежей прокраской видела не больше пары раз. И не с обоими признаками сразу.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Avoshre

  • Гость
Не люблю тату по ряду причин. В том числе и потому, что пигмент под эпидермисом становится противного серого цвета, некрасиво. Но ни разу им слова плохого не скажу любителям тату. Их тело - их дело.
Моей первой тату уже почти 10 лет и чёрный пигмент в ней всё такой же чёрный. Коррекцию не делала ни разу.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Интересно, когда уже диванные альфачи и мимокрокодилы научатся держать при себе своё ОЦМ относительно внешнего вида и стиля жизни посторонних женщин?
Опять проблемы женщин, да? Говорить другим, что они неправильно живут - старинная и общемировая забава человечества. Нет так выглядят, не так работают, не так спят, не так верят, не так развлекаются...

Если женщина красится в каштановый и делает татуаж бровей, никто не задается глубокомысленными вопросами, что она хочет этим сказать и какие ассоциации это вызывает.
Что она стереотипная гламурная цыпа.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А можно вариант "с глупостью" и стремлением быть на волне моды и "как все"?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
ээээ....
Ууууу......  :-\

Хм, у меня тату ассоциируется с тату, как ни странно. И у меня татушка на пояснице, делала потому, что захотелось.
Я вот тоже (в молодости) слыхал такое объяснение, что на пояснице делают тату дамы, которые не против, чтобы некто эту же тату разглядывал сверху, ритмично двигаясь. Типа она как раз для услаждения взора партнёра в догги-стайле.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Одна моя коллега постоянно ходит с немытой головой и непрокрашенными корнями. И я всерьёз думаю, что за этим скрывается некий месседж. Я за десять с лишним лет её с чистой головой и со свежей прокраской видела не больше пары раз. И не с обоими признаками сразу.
Я уже как-то рассказывала здесь про своего коллегу, который не моется и не меняет одежду. Это не месседж, это либо "ачотакова мне не воняет", либо признак какого-то расстройства. Как я недавно узнала, у моего коллеги таки подозревают синдром Аспергера. Возможно у вашей коллеги тоже не все в порядке со здоровьем, или же ей просто всё равно.

Что она стереотипная гламурная цыпа.
Хз, как пикча косплеерш Кайли Дженнер относится к моему коменту о бровях и цвете волос, но считаю своим долгом сообщить, что пикча форсилась еще года четыре назад, и примерно тогда же всем и надоела. Не благодари)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
у нее такие работы, я влюблена :-[
Например
Например 2
Посмотрела остальные картинки и ээээ[2]
Дело вкуса, конечно, но, имхо, тату подобного качества может сделать любой мастер, у которого руки не из жопы.
Или там ценность именно в котиках том, что она прямо сразу рисунок и придумывает?
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Я люблю татуировки
Люблю красивые, сложные, стильные и большие татуировки
Люблю мужчин с татуировками и женщин
Считаю, что сериал «Викинги» стал мне интересен из-за обилия всевозможных рисунков на тушках воинов
Считаю, что объемные тату у мужчин (с полностью забитой рукой и переходом на шею, например) очень сексуальны
Даже тату Якудза есть что-то клевое и дикое
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
*ушла писать мастеру насчет еще одной татуировки* Оказывается, татуировки отлично отсеивают дебилов из окружения. И хер с ним с донорством.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63

Дело вкуса, конечно, но, имхо, тату подобного качества может сделать любой мастер, у которого руки не из жопы.

помоему вообще любой.
нет я понимаю что она художник и она так видит. но там несколько примеров с добавлением вот этих котиков к уже имеющимся татуировкам - вообще 3,14здец лютый.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Гуманоиды по ссылке с инстаграма как-то совсем не вдохновляют.
А почему татуировка ассоциируется именно с неординарностью, просветите кто-нибудь меня?
Ординарным неохота лишний раз иголками колоться?
Я вот тоже (в молодости) слыхал такое объяснение, что на пояснице делают тату дамы, которые не против, чтобы некто эту же тату разглядывал сверху, ритмично двигаясь. Типа она как раз для услаждения взора партнёра в догги-стайле.
Логика просматривается. Тату - оно же вроде для смотрения предназначено? Самому любоваться своей поясницей неудобно. Значит, это должен делать кто-то другой. А подходящий ракурс подходит и для других занятий.
Совмещение приятного с полезным. Духовного с телесным. :)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 11:53:35 от hebert »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Тату - оно же вроде для смотрения предназначено?

Кто сказал?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Тату - оно же вроде для смотрения предназначено? Самому любоваться своей поясницей неудобно. Значит, это должен делать кто-то другой.
Нуу хз. У меня на спине и куске бока, от которой я могу без зеркала увидеть маленький хвостик на рёбрах, и меня радует сам факт её присутствия там.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.