Голосование

С чем у вас ассоциируются женские татуировки:

с доступностью
с феминизмом
с уголовным прошлым
с неординарностью
с нетрадиционной ориентацией
Я томат. Тату - это препарат от фитофтороза и мучнистой росы

Автор Тема: greatlove.ru - Шлюха или неординарная личность? (по мотивам темы о татуировках)  (Прочитано 13512 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нуу хз. У меня на спине и куске бока, от которой я могу без зеркала увидеть маленький хвостик на рёбрах, и меня радует сам факт её присутствия там.

Именно!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Цитировать
Тату - оно же вроде для смотрения предназначено?
Кто сказал?  :o
Для щупания же есть шрамирование, пирсинг, имплантация? Или я слишком зашорен и собственные татуировки можно ощущать всеми возможными чувствами?
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 12:26:42 от hebert »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Для щупания же есть шрамирование, пирсинг, имплантация? Или я слишком зашорен и собственные татуировки можно ощущать всеми возможными чувствами?

Для существования есть мышление. Но, наверное, я слишком многого хочу от людей.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
Тату - оно же вроде для смотрения предназначено?
Нет  :-\
У меня много тату и их практически никогда не видно
Если я на работе, в рубашке с длинным рукавом или в костюме, так ваще и не догадаться что у меня что-то есть
Я набивала тату не для лицезрения другими, а исключительно для осознания себя, любимой
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
ОМГ... первую тату я сделала в 21 год, на закрытом одеждой участке тела. В 39 сделала на этом месте кавер. После 40 начала масштабно забиваться, но тоже на закрытых зонах. Не потому, что принципиально нужно было скрыть, а вот захотелось именно так. Все до сих пор в процессе. И кагбэ манала я мимокрокодилов, которые на основании моих тату начинают рассуждать о моем характере и склонностях. А насчет  "доступности" одному товарищу на пляже муж объяснил очень травматично :)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Даже тату Якудза есть что-то клевое и дикое

Мне нравятся наколки всяких мексиканских-колумбийских бандитосов. Хотя для местных наверняка смотрится как нам синяя блатота.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Посмотрела остальные картинки и ээээ[2]
Дело вкуса, конечно, но, имхо, тату подобного качества может сделать любой мастер, у которого руки не из жопы.
Или там ценность именно в котиках том, что она прямо сразу рисунок и придумывает?
Да, такое набить могут все, но мне очень нравятся ее авторские рисунки) Такие суперминималистичные линейные звери.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Да, такое набить могут все, но мне очень нравятся ее авторские рисунки) Такие суперминималистичные линейные звери.
Это... моя дочь назвала бы... каляки...  :-\
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мне нравятся наколки всяких мексиканских-колумбийских бандитосов. Хотя для местных наверняка смотрится как нам синяя блатота.
О, да! Они сюжетные в основном и просто кайф их рассматривать.
У меня скоро нога закончится от разномастных тату(
А начиналось все с маленькой саламандры на бедре 15 лет назад.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
Так что, делая себе татуировку, задумывайтесь о возможных последствиях.
Тату сделала дохреналион лет  назад. Последствий, чо-та, так и не наступило  ;D

Моей первой тату уже почти 10 лет и чёрный пигмент в ней всё такой же чёрный. Коррекцию не делала ни разу.
В моей "вымылись" белые штрихи, и она чуть посветлела на черном. Но серым я, все равно, никак не смогу назвать этот цвет. При том, что когда загораю, крайне редко пользуюсь кремом.

Цитировать
У меня на спине и куске бока, от которой я могу без зеркала увидеть маленький хвостик на рёбрах, и меня радует сам факт её присутствия там.
Аналогично.