Автор Тема: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ  (Прочитано 51522 раз)

Оффлайн Spring Melody

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +7/-0
Добрый день, уважаемые форумчане!

Пишу сюда в надежде на советы. Волшебные пендели также приветствуются.
Моя проблема состоит в том, что я одинока и от этого страдаю. И вот это страдание не дает мне радоваться жизни.
Мне 32 года, и за все эти 32 года у меня никогда не было серьезных отношений с мужчинами. И я абсолютно не знаю, как их заводить. У меня есть ощущение, что для мужского пола я невидимка.
На работе практически полностью женский коллектив. Приятельниц у меня мало, и у них у всех сейчас хватает своих забот и хлопот, я со своим нытьем там явно лишняя. На улицах, в магазинах и т. п. ко мне особо никто не подходит. Как знакомиться первой, я не знаю. Попытки были, но безуспешные, соответственно самооценка сейчас просто ниже плинтуса. Флиртовать я не умею, в незнакомой компании часто тушуюсь.
И вот что делать с этим, я не знаю. Зато знаю, что мужчинам я не интересна, несмотря на богатый внутренний мир и хорошую фигуру.
Может, в этом мире не всем суждено любить и заводить семьи, но от этой мысли мне совсем паршиво.

Вот мне интересно, можно ли прокачать женскую привлекательность или просто стоит смириться с тем, что нет во мне харизмы и так называемого женского магнетизма, и тихо ползти в сторону кладбища?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
А как вы нашли наш форум? :)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Нужно выбираться в люди. Очень хорошо в те люди, которые не лишены эмпатии. Например приюты для животных, дома престарелых, центры инвалидов. Там всегда нужны волонтеры. Я по работе много общаюсь с пожилыми людьми. Помимо самих пожилых очень много общения с сверстниками, замечательные, отзывчивые ребята. Дополнительная плюшка это растущее ЧСВ, я делаю что-то важное, нужное, я вижу как люди становятся счастливей благодаря моей работе. В таких кругах знакомства происходят сами по себе, после работы кто-то предлагает мол пошли на кофе/пиво и завязалось с общение с акуратным выяснением кто свободен, кто нет, чего можно ждать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Фото в студию. Мне реально интересно, как выглядит женщина, на которую за 32 года никто внимание не обратил, это что-то из области фанстастики.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Налетай
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Фраза "богатый внутренний мир" меня напрягла чё-та... Что сие означает?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40478
  • Карма: +4387/-372
Фраза "богатый внутренний мир" меня напрягла чё-та... Что сие означает?
От кого другого я бы воспринял этот вопрос серьезно...

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Интересы есть какие-нибудь? Ну вот каких-нибудь единомышленников искать и общаться, авось что будет.
P.S. Дисклеймер  - я самый х*евый советчик про отношения.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Фраза "богатый внутренний мир" меня напрягла чё-та... Что сие означает?
От кого другого я бы воспринял этот вопрос серьезно...
Нет, а правда, что это действительно означает? В моей молодости не было такой фразы, и в последнее время она стала скорее негативным мемом, нежели плюсом. Эрудированность, начитанность - это я знаю. А БВМ уже опошлил лурк.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Тушуетесь в компаниях? Окей, создавайте ситуации, где вы будете общаться с мужчиной наедине, без компании. Это сложновато, но на самом деле у многих интровертов есть такая проблема и с ней как-то живут.

Кроме работы куда ходите? только в магазины?

А несерьезные отношения были? их как заводили?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #10 : 07 Октября 2018, 22:15:35 »
Автор, заведите себе правило из любого ежедневного события извлекать что-то доя сеья хорошее. Пример: опоздала на работу, зато выспалась; проехалась в переполненной маршрутке, зато спинку помяли и тепло было. Начните пока с одного события в день, и через несколько недель научитесь видеть минимум 5 положительных вещей в своей жизни ежедневно. Рассказывайте об этом коллегам. Вам нужно сменить пластинку с нытья на позивитизм. Людям нравятся открытые и весёлые собеседники, дерьма в их жизни случается итак много, чтоб еще на стадии знакомства лицезреть грустную моську и слышать тяжкие вздохи. Научитесь подзаряжать людей и они к вам потянутся. Если после общения с вами им станет легче или чуть радостнее, то им захочется встретиться снова, однако вам не стать батарейкой для других, если вы себя подзарядить не можете. 5 счастливых событий ежедневно.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40478
  • Карма: +4387/-372
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #11 : 07 Октября 2018, 22:16:46 »
В моей молодости не было такой фразы
Мы же вроде примерно одного возраста, а в моей молодости в ролевой тусовке этот термин был.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #12 : 07 Октября 2018, 22:16:50 »
Цитировать
Зато знаю, что мужчинам я не интересна, несмотря на богатый внутренний мир и хорошую фигуру.
Быть может отражение вашего богатого внутреннего мира отпугивает мужчин от вашей хорошей фигуры? Ну или проще говоря, может Вы изображаете такие непростые щи, что к Вам не рискуют подкатывать?

А вообще проблемка, да. Я вот тоже ни с кем не знакомлюсь - последние пару лет было вообще не до того, служебные романы - не мое, а в том обществе, где я "варюсь" мало кто есть. Ну я эту проблемку буду решать, расширяя круг общения.

PS: про внутренний мир да, давайте послушаем :)
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #13 : 07 Октября 2018, 22:27:47 »
В моей молодости не было такой фразы
Мы же вроде примерно одного возраста, а в моей молодости в ролевой тусовке этот термин был.

И в моей был, но именно что с отрицательным, насмешливым подтекстом. Как на лурке. И это у ролевиков, эльфиек стебали. У простонарода не было, мне не попадалось.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #14 : 07 Октября 2018, 22:28:09 »
Автор, мужикам нужны не фигура и богатый внутренний мир, а ощущение комфорта рядом с человеком. Так что попробуйте не пытаться заинтересовать кого-то, а самой проявлять интерес. Если человек чувствует, что его принимают, им интересуются, это становится началом дружбы, а там уже разглядят и фигуру, и мир
А насчет умения флиртовать - для начала можно попробовать улыбнуться объекту
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 22:30:10 от Amphibia »
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #15 : 07 Октября 2018, 22:37:33 »
Нужно выбираться в люди. Очень хорошо в те люди, которые не лишены эмпатии. Например приюты для животных, дома престарелых, центры инвалидов. Там всегда нужны волонтеры. Я по работе много общаюсь с пожилыми людьми. Помимо самих пожилых очень много общения с сверстниками, замечательные, отзывчивые ребята.

Тренажерный зал! Я не знаю, как там можно не познакомиться вообще. Ты там страшный, потный, с великолепной гулькой на башке и ненакрашеный, а все равно знакомятся.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #16 : 07 Октября 2018, 22:39:20 »
Мне кажется не лучшая идея идти с этой проблемой на форум, где 90% женского населения исповедуют мысль, что все мужики это потенциальные насильники, и надо не быть открытее, а иметь при себе шокер и балончик с газом, и с мужиками даже в лифт не заходить.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #17 : 07 Октября 2018, 22:41:12 »
Мне кажется не лучшая идея идти с этой проблемой на форум, где 90% женского населения исповедуют мысль, что все мужики это потенциальные насильники, и надо не быть открытее, а иметь при себе шокер и балончик с газом, и с мужиками даже в лифт не заходить.
Не надо гнать на женское население форума, барышни у нас тут в большинстве вполне неплохие. Кроме того тут еще и мужики есть так-то ;D А уж мы-то ща дурного насоветуем.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #18 : 07 Октября 2018, 22:42:55 »
А чем плохо шокер при себе иметь?) Я прикупила)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #19 : 07 Октября 2018, 22:43:59 »
А чем плохо шокер при себе иметь?) Я прикупила)
Действительно, замечательная штука. Выбираешь кавалера, подкрадываешься, х*ячишь шокером, и тащишь в нору, знакомиться.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #20 : 07 Октября 2018, 22:44:48 »
Тренажерный зал! Я не знаю, как там можно не познакомиться вообще. Ты там страшный, потный, с великолепной гулькой на башке и ненакрашеный, а все равно знакомятся.

Языковые курсы. Придти за полчаса до начала и поболтать с ранними пташками, обмен телефонами и осторожные "а можно после занятия пригласить на кофе, ничего, что я на ты?"

Мне кажется не лучшая идея идти с этой проблемой на форум, где 90% женского населения исповедуют мысль, что все мужики это потенциальные насильники, и надо не быть открытее, а иметь при себе шокер и балончик с газом, и с мужиками даже в лифт не заходить.

Тю, божемой, проблема!
- Конечно пойдем пить кофе. Но если ты уепок, то епну шокером, пшикну балончиком и потом все это засуну тебе в глазницы.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 22:48:25 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #21 : 07 Октября 2018, 22:48:14 »
Nicole White,
Ну как по мне, любые общие занятия упрощают общение. Кроме фитнеса! )) Там я прыгала, потела, бледнела и ненавидела людей)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #22 : 07 Октября 2018, 22:50:35 »
Щикарный способ, скажу я вам ;D
И автору с её социофобией подойдёт!
Может быть мне тоже  стоит прикупить себе шокер? А то что я все один да один. ;D
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #23 : 07 Октября 2018, 22:51:15 »
Мне кажется не лучшая идея идти с этой проблемой на форум, где 90% женского населения исповедуют мысль, что все мужики это потенциальные насильники, и надо не быть открытее, а иметь при себе шокер и балончик с газом, и с мужиками даже в лифт не заходить.

Ничего подобного. Я, вот, ролевую тусовку советую. Или рокерскую. Для начала. На концерт Мордора я как-то на костылях приехала, мне и места в "сидячем" зале уступали, но нет, я в танцполе, я у сцены, и мужу даже не обязательно было меня страховать - меня все вокруг негласно страховали, и знакомиться пытался каждый второй тоже герой я уж устала отвечать "я замужем, ребят, я замужем, вон муж-то", и мне тогда было сорок, и красотой я не блещу.

Тогда все непременно желали познакомиться и с мужем, и вместе попить пивка.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #24 : 07 Октября 2018, 22:51:22 »
гарнаДевка, есть дэнс фитнесс! Все потные, мокрые, натанцевавшиеся и с настроением, как на школьной дискотеке! Если не хочется упахиваться есть любительские клубы сальсы. Красивый, энергичный танец и люди без комплексов. Танцевать никто не умеет, но все очень стараются.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #25 : 07 Октября 2018, 22:52:08 »
А чем плохо шокер при себе иметь?) Я прикупила)
Тем, что эффективность гражданского шокера сомнительна. Лучше правильный баллончик иметь, его и применять научиться проще.
93

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #26 : 07 Октября 2018, 22:52:47 »
Николь, о! Мне б понравилось, где все танцевать не умеют и не стыдно!

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #27 : 07 Октября 2018, 22:54:07 »
А чем плохо шокер при себе иметь?) Я прикупила)
Тем, что эффективность гражданского шокера сомнительна. Лучше правильный баллончик иметь, его и применять научиться проще.

Ardbeggar, если честно, я не от мужиков его покупала)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #28 : 07 Октября 2018, 22:54:36 »
Тем, что эффективность гражданского шокера сомнительна. Лучше правильный баллончик иметь, его и применять научиться проще.
Правильно, нюхнула газку с прекрасным принцем за компанию и сидите, отдыхаете. Можно заботу друг о друге проявить - глаза там промывать и все такое...

PS: я же говорил "ща насоветуем"
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #29 : 07 Октября 2018, 23:01:20 »
Николь, о! Мне б понравилось, где все танцевать не умеют и не стыдно!

Глянь на дэнс фитнесс. https://www.youtube.com/watch?v=ahV3l7-bKSk Вот примерно таким я занимаюсь. Конечно у нас все выглядит не так слаженно. Но когда на 10-тое занятие вся группа начинает двигаться как одно целое это кайф! Музыку тренер ставит клубные миксы с вкраплениями мировых хитов. Обалденная штука!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.