Автор Тема: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ  (Прочитано 51524 раз)

Оффлайн Spring Melody

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +7/-0
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #60 : 08 Октября 2018, 12:51:53 »
Автор, а вы не зацикливаетесь на проблеме до голодных взглядов, бросамых на любого мужчину в пределах досягаемости?
- "голодный взгляд", как сказали выше, типа "ты ей улыбнулся, а она уже придумала имена вашим детям"
- наоборот, закрый вид из серии "мне насрать, мне никто не нужен"
- загруженность и вид человека, у которого много проблем и по жизни, и в голове, чужие проблемы разгребать никому не интересно по большей части
Никогда про это не думала. Знаете, тяжело оценивать себя и свои взгляды со стороны. Но судя по тому, что общение у меня хорошо складывается с девушками, женатыми товарищами (то есть с людьми, не рассматриваемыми в качестве будущих ммм... партнеров), то что-то подобное есть, наверное. Хотя я стараюсь не зацикливаться, правда) А если это происходит, то как с этим бороться? Как избавиться от голодного взгляда?

Но дело не в этом даже. А в том, что с ними просто готовы спать, жить, жрать их жрачку, но не готовы ухаживать, любить, считать значимыми. Речь у таких именно об отсутствии любви к ним и  желания добиваться. Женщин, которые не стоят этого по мнению мужчин - море. Часть из них выдумывает к себе любовь со стороны обычного пользователя халявной письки, часть ждет прЫнца. Это результат работы социального мифа о человеке для каждого, всеобщем равенстве и бредятины типа все заслуживают любви и каждый ее встретит. Не каждый. Не все. И с определенного возраста мужики даже вид не делают, что писька ценная  :) Вот и думает такая никакуша, почему ей не досталось то же, что и Машке-Глашке. Потому что врать не надо детям.
Мне вот это очень тяжело осознать и смириться. И я боюсь, что вы правы, что я из таких вот женщин, которые не достойны любви. Но что делать, если любви этой хочется, да и просто нежности и заботы? И страшно продолжать жить с мыслью, что ты пустоцвет и никому не была и уже не будешь нужна.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #61 : 08 Октября 2018, 13:28:41 »
Идёшь на сайт знакомств, постишь обычную фоточку, описываешь цели и желания, и среди множества желающих выбираешь адекватного.
Всё.
Самый шлак отсеивается уже по первым сообщениям. Ну, а потом смотришь на манеру письма, грамотность, чувство юмора, ум, кругозор и всё такое прочее.
Метод полностью рабочий, при том совершенно не сложный.
Один из основных плюсов — позволяет влёгкую переработать тонны сырого материала, и выбрать более менее приличных кандидатов, на что в реале могут уйти месяцы и годы.  
Ну и да, фоточку бы глянуть.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #62 : 08 Октября 2018, 13:39:11 »
Цитировать
Мне вот это очень тяжело осознать и смириться. И я боюсь, что вы правы, что я из таких вот женщин, которые не достойны любви.

Чёта сомнительна идея про "недостойных любви".
При семи с половиной миллиардах человеков. Имхо вопрос активности поисков и охвата аудитории.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #63 : 08 Октября 2018, 13:40:49 »
я одинока и от этого страдаю
Меня вот эта фраза чет покоробила, не могу внятно объяснить почему.

Ну, то есть могу, но тут уточнять надо: автор, а у тебя вообще кроме страданий от одиночества и хотения обнимашек есть какое-то представление о том, как оно вообще должно быть - жить с кем-то?

У меня есть знакомая, которая длительное время так же себя изводила. Потом один приятель ей задал этот вопрос и выяснилось, что одиночество идет не от того, что она УГ (на поверочку вообще редко кто говном оказывается), а от того, что она сперва вообще не представляла себе себя в отношениях, а потому все время думала, что что-то идет "не так" и "не правильно". А потом выдумала себе идеальные отношения со сказочным принцем, продолжая удивляться несовершенству мужиков из мяса.

И да, считала, что проблема в ее "неумении общацо". Хотя умение, канешна, было.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #64 : 08 Октября 2018, 13:54:15 »
Цитировать
Мне вот это очень тяжело осознать и смириться. И я боюсь, что вы правы, что я из таких вот женщин, которые не достойны любви.
А мне вот интересно, кто определяет степень этой вот "достойности любви". Знаешь, из того что ты свою любовь не встретила, еще не следует, что ты недостойна или не встретишь. Все может быть, просто не надо впадать в уныние и циклиться на проблемах. А может и не встретишь, ну так все равно не впадай и не циклись.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #65 : 08 Октября 2018, 14:05:01 »
Но дело не в этом даже. А в том, что с ними просто готовы спать, жить, жрать их жрачку, но не готовы ухаживать, любить, считать значимыми. Речь у таких именно об отсутствии любви к ним и  желания добиваться. Женщин, которые не стоят этого по мнению мужчин - море. Часть из них выдумывает к себе любовь со стороны обычного пользователя халявной письки, часть ждет прЫнца. Это результат работы социального мифа о человеке для каждого, всеобщем равенстве и бредятины типа все заслуживают любви и каждый ее встретит. Не каждый. Не все. И с определенного возраста мужики даже вид не делают, что писька ценная  :) Вот и думает такая никакуша, почему ей не досталось то же, что и Машке-Глашке. Потому что врать не надо детям.
Мне вот это очень тяжело осознать и смириться. И я боюсь, что вы правы, что я из таких вот женщин, которые не достойны любви. Но что делать, если любви этой хочется, да и просто нежности и заботы? И страшно продолжать жить с мыслью, что ты пустоцвет и никому не была и уже не будешь нужна.
Не не достойны. А просто не получат. Как у кого-то никогда не будет красивой фигуры, потому что у него плохое сложение, красивых волос, потому что волосы плохие, и много чего еще. Вы вот не привлекательны сексуально. И все.
Ваша проблема в том, что вы хотите быть нужной кому-то. И без этого кого-то вы - не комплект. И такое отношение к ситуации пугает мужчин, на которых будет лежать такая отвественность: докомплектовать вас. Это страшно, отвечать за чье-то счастье. И мужчины боятся этого. Такой ноши. Так что, ой. Потянуть ответственность за вашу душу не просто.
Работайте. Я серьезно. На работе. Чтоб зарабатывать дофига денег на свои хочушки. И когда вас будет увлекать ваша жизнь - вы перестанете ждать кого-то, кто исправит ее и заполнит пустоту.
Банальная дурь про саморазвитие и возлюбление себя не работает, это нельзя сделать потому, что ты так решил. А вот сублимировать работой и наблюдать за собой - работающая весчь.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 14:06:59 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #66 : 08 Октября 2018, 14:08:14 »
Зимозис, вы хоть определитесь - то ши автора непривлекательна в сексуальном плане, то ли епари все же найдутся, но без романтики...
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #67 : 08 Октября 2018, 14:09:19 »
Цитировать
Ваша проблема в том, что вы хотите быть нужной кому-то. И без этого кого-то вы - не комплект. И такое отношение к ситуации пугает мужчин, на которых будет лежать такая отвественность: докомплектовать вас. Это страшно, отвечать за чье-то счастье. И мужчины боятся этого. Такой ноши. Так что, ой. Потянуть ответственность за вашу душу не просто.
Соглашусь и с этим. За концепцию "поиска половинки" надо вообще ногами бить того, кто это придумал. Человеки самодостаточны, можно найти того, с кем вдвоем будет лучше, чем одному, но не надо на этом прямо вот циклиться.

RedMouse, я думаю, что найти перепих - не проблема автора. Автору хочется большего.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #68 : 08 Октября 2018, 14:11:59 »
Зимозис, вы хоть определитесь - то ши автора непривлекательна в сексуальном плане, то ли епари все же найдутся, но без романтики...
Не понимаю сентенцию. Я определилась и мысль изложила четко.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #69 : 08 Октября 2018, 14:12:21 »
Вайсман скепы шатал >:(
Да не говори, жуткий тип вообще
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #70 : 08 Октября 2018, 14:15:05 »
Не понимаю сентенцию. Я определилась и мысль изложила четко.
Я об этом:
Цитировать
А в том, что с ними просто готовы спать, жить, жрать их жрачку, но не готовы ухаживать, любить, считать значимыми. Речь у таких именно об отсутствии любви к ним и  желания добиваться.
Цитировать
Вы вот не привлекательны сексуально. И все.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #71 : 08 Октября 2018, 14:17:17 »
Она не привлекательна и смысла в нее вкладываться ради письки нет. Что не ясно? :) И любить смысла нет. Такскать, сочетанная травма  :) Не противоречащие параграфы. Любить много кого не будут вообще никогда, но сексуально привлекательные женщины некоторое время будут получать жизнеспособную иллюзию любви. Автор не получает даже ее.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #72 : 08 Октября 2018, 14:18:17 »
Соглашусь и с этим. За концепцию "поиска половинки" надо вообще ногами бить того, кто это придумал. Человеки самодостаточны, можно найти того, с кем вдвоем будет лучше, чем одному, но не надо на этом прямо вот циклиться.

Ну об этом ещё бабушка Фаина хорошо мысль сформулировала :D
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #73 : 08 Октября 2018, 14:23:08 »
Вы вот не привлекательны сексуально. И все.
Диагноз по отсутствующей фотографии? Или знакомы с авторкой ближе остальных участников темы? ;)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #74 : 08 Октября 2018, 14:24:06 »
Вы вот не привлекательны сексуально. И все.
Диагноз по отсутствующей фотографии? Или знакомы с авторкой ближе остальных участников темы? ;)
Это к внешности отношения не имеет никакого. Симптомы намекают  :) Видеть девушку не обязательно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #75 : 08 Октября 2018, 14:24:38 »
Не понимаю сентенцию. Я определилась и мысль изложила четко.

Нет.Ты сама себе противоречишь в разных своих комментариях.
Определилась ты только с тем, что хочешь побольнее укусить автора. Не самая плохая метода, но отрицательная мотивация не всегда работает.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 14:26:42 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #76 : 08 Октября 2018, 14:27:46 »
Цитировать
Она не привлекательна и смысла в нее вкладываться ради письки нет.
"Вкладываться", "ради письки". Вот от тех, кто строит отношения строго вокруг письки, надо бежать, как от огня. Секас со временем приедается, все позы и все отверстия перепробованы, суставы уже болят... но если ты и через 30 лет брака можешь сказать супругу "а пошли какое нибудь безумство совершим" и вы пошли, вот так это, наверное, получается. А гравицация безжалостна - обвиснут сиськи, обвиснут яйца, обвиснет все.

Kosolap, я и ее имел в виду, когда говорил, что человеки целые.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #77 : 08 Октября 2018, 14:29:51 »
Не понимаю сентенцию. Я определилась и мысль изложила четко.

Нет.Ты сама себе противоречишь в разных своих комментариях.
Опрпделилась ты только с тем, что хочешь побольнее укусить автора. Не самая плохая метода, но отрицательная мотивация не всегда работает.
Не противоречу. Скорее, не тону в дефинициях.
В ее случае не будет работать вообще, кстати. Если чо. Такшта, неа. Просто такова реальность. И она тем страшнее, чем больше дурацкой болтовни о всеобщем будущем счастье и равных возможностях в информационном поле. Думаю, правда была бы полезнее. Хотя, кто знает, так-то уж.
Цитировать
Она не привлекательна и смысла в нее вкладываться ради письки нет.
"Вкладываться", "ради письки". Вот от тех, кто строит отношения строго вокруг письки, надо бежать, как от огня. Секас со временем приедается, все позы и все отверстия перепробованы, суставы уже болят... но если ты и через 30 лет брака можешь сказать супругу "а пошли какое нибудь безумство совершим" и вы пошли, вот так это, наверное, получается. А гравицация безжалостна - обвиснут сиськи, обвиснут яйца, обвиснет все.

Kosolap, я и ее имел в виду, когда говорил, что человеки целые.
А как вы планируете отличать письколюбцев от всех прочих?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #78 : 08 Октября 2018, 14:33:09 »
А как вы планируете отличать письколюбцев от всех прочих?
Опыт - это умение вести себя в жизненных ситуациях, которые никогда больше не повторятся. На самом деле надо просто внимательно слушать, что человек говорит, иногда задавать наводящие и уточняющие вопросы.

У меня негативного опыта уже есть немножк, как раз когда надо было слушать, а не на сиськи пялиться.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 14:35:11 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #79 : 08 Октября 2018, 14:34:59 »
А как вы планируете отличать письколюбцев от всех прочих?
Опыт - это умение вести себя в жизненных ситуациях, которые никогда больше не повторятся. На самом деле надо просто внимательно слушать, что человек говорит, иногда задавать наводящие и уточняющие вопросы.
Об этом просто говорить, глядя со стороны. Когда очень хочется - иллюзия рождается сама. К сожалению. И становится основой счастья. Равно как и последующего горя. Обман вообще всегда плохо. И жертва никогда не виновна. Как с преступлением, примерно. Кто-то просто в группе риска. И это не хорошо.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #80 : 08 Октября 2018, 14:36:51 »
Цитировать
Не противоречу. Скорее, не тону в дефинициях.

Zymosis, это теперь так называется? Ок. Буду знать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #81 : 08 Октября 2018, 14:41:08 »
Об этом просто говорить, глядя со стороны. Когда очень хочется - иллюзия рождается сама. К сожалению. И становится основой счастья. Равно как и последующего горя. Обман вообще всегда плохо. И жертва никогда не виновна. Как с преступлением, примерно. Кто-то просто в группе риска. И это не хорошо.
Любовь - это такое преступление, когда все в группе риска, кроме отъявленных сволочей, вообще не способных любить.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #82 : 08 Октября 2018, 14:46:33 »
Об этом просто говорить, глядя со стороны. Когда очень хочется - иллюзия рождается сама. К сожалению. И становится основой счастья. Равно как и последующего горя. Обман вообще всегда плохо. И жертва никогда не виновна. Как с преступлением, примерно. Кто-то просто в группе риска. И это не хорошо.
Любовь - это такое преступление, когда все в группе риска, кроме отъявленных сволочей, вообще не способных любить.
Вообще, да. Вы правы. Но сознательно обманывающий таки всегда виноват и гад вообще. Что ни говори. Особенно, в нашей стране несчастных теток, которые без штанишек в доме даже и не люди, в сущности. Особенно, блин, виноват.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #83 : 08 Октября 2018, 14:49:31 »
кстате, а как вариант общение с женщинами не рассматривали?
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #84 : 08 Октября 2018, 14:49:41 »
Вообще, да. Вы правы. Но сознательно обманывающий таки всегда виноват и гад вообще. Что ни говори. Особенно, в нашей стране несчастных теток, которые без штанишек в доме даже и не люди, в сущности. Особенно, блин, виноват.
Когда сознательно обманывают да, гадство. Но в большинстве случаев сознательного обмана нет. Есть иллюзии, а потом что-то случается, иллюзия распадается, а за ней такой трэшачок прячется...
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #85 : 08 Октября 2018, 14:50:43 »
кстате, а как вариант общение с женщинами не рассматривали?
Вот, кстати, да! Это не табуировано у 70% согражданок. Лесбиянки, конечно, сложные, как и мужики, но, блин, хоть женщины. С ними маленько, а проще
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #86 : 08 Октября 2018, 14:55:51 »
Вот, кстати, да! Это не табуировано у 70% согражданок. Лесбиянки, конечно, сложные, как и мужики, но, блин, хоть женщины. С ними маленько, а проще
Да? А по моему мнению вот как раз наоборот, женщины сложнее.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #87 : 08 Октября 2018, 15:01:38 »
Вайс, ну и ты поведай со своей стороны в чём разница, если ты таки пробовал строить отношения с обоими полами!
Если нет, странно рассуждать, с кем сложнее  :P
Не, любовных отношений я с обоими полами не строил, я закоренелый гетеросек. А так, по жизни, большая часть женщин, с которыми я общался... ну сложнее. Блин, вот я не знаю, как эту картинку в голове в слова на экране перенести. Причем эта вот "сложность", она не чисто мужская или женская, просто у женщин чаще встречается.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #88 : 08 Октября 2018, 15:10:21 »
И думаю, момент построения полосовых отношений важен: люди зачастую по-разному ведут себя с тем, кто является потенциальным партнёром и с тем, кто не является.
Ну разумеется, к потенциальному-то партнеру и яйца подкатывают, и перья распушают.

"Полосовые отношения" - звучит неплохо.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #89 : 08 Октября 2018, 15:13:01 »
Кто-то перья, а кто-то нервничает и становится чутка неадекватным и резко менее харизматичным, чем обычно, наблюдала и такое.

Не буду исправлять, раз тебе нравится :D
Ну тут как с павлином: пока хвостом машет - красивый птыц, но как песни петь начинает, так хоть вешайся
Мафия: [Фестер Аддамс]