Автор Тема: galya.ru - Оплатил венеролога, колечко и браслет золотой  (Прочитано 8142 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1268256&nt=231

Цитировать
Добрый день. Впрочем,если его можно назвать добрым. Сначала расскажу историю своих отношений. У меня очень долго не складывались отношения с противоположным полом. Я всё время знакомилась в интернете, но мне никто не нравился. Таким образом,перебрав довольно много молодых людей,я познакомилась со своим нынешним м.ч. И он совсем другой, не как остальные. Он так обо мне сильно заботился, мы когда познакомилась я болела бякой. Он мне оплатил лечение у венеролога, дарил подарки, колечко и браслет золотой. И меня поддерживал. А я из неблагополучной семьи, мама пьющая. Но несмотря на это он и его родители меня приняли. В общем переехала я к нему,стали жить вместе. Работает он врачом, а я работала продавцом, по 12 часов. А потом нам сделали график 14 часов. Тогда м.ч сказал мне уволиться. И по итогу я сейчас осенью хочу восстановиться в институте, на 4 курс заочки. А потом буду работу искать....но всё не так безоблачно. Мой парень курит травку, несколько дней в месяц. Меня сначало это дико раздражало, а потом. Потом я смирилась. Я всю жизнь прожила с алкоголиками, по сравнению с ними травка это ерунда. Ведёт м.ч себя неагрессивно, когда курит, да и бох с ним. Хотя я задавала себе вопросы- а что если дети будут умственно отсталыми? А где он будет курить,если будет ребенок дома? Что,младенец будет дышать этой дрянью? И я даже буду рада, если м.ч окажется бесплодным, ну поживём для себя, заведем собаку( шпица). А в плане секса в последнее время, последний месяц- мне совсем не хочется. Я как из под палки, им занимаюсь. А парень раздражается из за этого....И я просто думаю, а как будет дальше? Что будет, если будет ребенок, если будут тяжёлые роды,разрывы, кесарево. Я ведь уже не молодая (28 лет). Мне ведь врачи запретят секс на какое-то время. А он будет ходить и злиться. Мы не предохраняемся с ним. Потому что он говорит,что не против ребенка. В общем думаю, разбежаться нам или нет. Потому что курить он не бросит. И трахаться будет всегда хотеть, как кролик. А меня такое не устраивает. Только уходить мне некуда, родители живут в коммуналке, а у меня есть тоже только комната отдельная в коммуналке, но там совсем никакой мебели. Даже дивана.

Цитировать
Я с ним разговаривала. Он не бросит курить, так и сказал.
Всё разговоры сводятся к тому что ,,я врач, я лучше тебя разбираюсь во всем этом,,. И всё. Никаких компромиссов.

Цитировать
Да, сделал предложение. Хотя если расскажу,как это было, вы будете смеяться. В общем,я отошла в лес, по маленькому сходить. А когда вышла, он протянул мне кольцо пробубнив ,,я не знаю,как это делается...,, Что мол стесняется. Это и было его предложение.

Помоему они нашли друг друга. Нельзя рушить такой союз а то, кто то другой вляпается
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15717
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Уносите пациента.
Цитировать
Я ведь уже не молодая (28 лет).
Можно сразу в морг.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Зачем ей мужик, если она не хочет трахаться, не хочет детей и он её не устраивает? ???
Чтобы в коммуналке с алкашами не жить. Sad, but true.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Вот жеж деспот - заставил уволиться с такой престижной работы и пойти доучиваться. А как же желание автора - родить и присесть на шею? Ох, бедняжка...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Olsky

  • Гость
Уносите пациента.
Цитировать
Я ведь уже не молодая (28 лет).
Можно сразу в морг.

Плюсую. Дура, блин.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Вот жеж деспот - заставил уволиться с такой престижной работы и пойти доучиваться. А как же желание автора - родить и присесть на шею? Ох, бедняжка...
Как раз доучиваться он ее не заставлял, она сама хочет вгсстановиться на заочку

Avoshre

  • Гость
А мне нра мужик. Врач, неагрессивный, против того, чтобы она 14 часов работала, хата есть.
Да кто ж под травкой агрессивный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40473
  • Карма: +4387/-372
Да кто ж под травкой агрессивный
Бывают случаи.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Надо детей, но вдруг больные, лучше бы он был бесплодным, жили бы для себя. Ааааа, ипать мой лысый череп! Видимо, не так уж и надо и не так уж и хочет. У всех ж дети, сначала взамуж, потом дети, как иначе-то?

Дети нужны, потому что надо, но лучше бы их не было, и муж секс хочет, какой ужас. Боже, какая незамутненная и унылая баба.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Так и не поняла, чего именно это тело хочет от обитательниц Гали?  ??? Чтобы сказали: «Бросай этого кролика прокуренного нафиг!»?; Чтобы посоветовали беспалевный метод контрацепции? Чего ей надо-то?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
дева, я продаю свой диван за 1 тыщу рублей +самовывоз. дивана у нее в коммуналке нет, нашла блин отмазу.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9935
  • Карма: +2937/-37
дева, я продаю свой диван за 1 тыщу рублей +самовывоз.

Обмен на еёшного кролика рассматриваешь?  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Продам гараж.

Гараж не мой, я только объяву разместил)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Уносите пациента.
Цитировать
Я ведь уже не молодая (28 лет).
Можно сразу в морг.
по изложению я решила, что ей лет 20, не больше.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Бацилла

  • Гость
Феерическая идиотка. То есть свои собственные алкашные гены ее не смутили. А травка пару раз в месяц всё? Дети- инвалиды???

Оффлайн Стюардесса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +17/-1
Это от того, что она бякой болела.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Главное что собаку заведут - шпица!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4879
  • Карма: +955/-23
Прям как в анекдоте, где бабенка уже и дом общий придумала, и детей, и безвременную кончину одного из сыновей
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Главное что собаку заведут - шпица!
или не заведут. а врач наверняка запретит секс, потому что она мадам грицацуева.