Автор Тема: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2  (Прочитано 24547 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« : 08 Октября 2018, 12:49:14 »
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=84&p=2&id=1268150#allcomments

Цитировать
Здравствуйте я не знаю как рассказать и нужно ли об этом рассказать родителям,друзьям поэтому пишу анонимно и прошу совета у вас т.к не знаю, что делать просто не знаю. Я учусь в университете, перешла на 2 курс. Произошла такая ситуация, на 1 курсе я понравилась одному парню с другой группы, второкурснику, он через знакомых как то нашел меня вк, и стал писать,что я ему очень нравлюсь и приглашал прогуляться. Я написала, что у меня есть мч. Он настойчиво писал снова о своих чувствах,я также мягко отказала. На тот момент у меня не было парня, я просто соврала чтобы не обидеть. Потом произошло так,что я общалась со своими одногруппницами и речь зашла о отношениях,я сказала,что у меня никого нет. Я не знаю как он это узнал может кто то передал или что... написал в тот же день:“Я знаю,что у тебя никого нет,давай просто встретимся, пообщаемся ты ведь меня не знаешь совсем я тебе понравлюсь“. Я спросила его с чего он это взял вообще?Он сказал:“ Неважно откуда просто знаю“. Я ответила,что нет времени. Мы пересекались в универе и просто здоровались, иногда были короткие разговоры:“Как дела?“ и все.Потом я встретила одного мч, и у нас были прекрасные отношения, мы встречались 2 месяца а затем он меня бросил.Было тяжело очень,я плакала каждый день переживала, прошел год почти и я ни с кем не встречалась,было морально тяжело т.к я постоянно себя накручивала и думала почему так произошло.Затем, я решила:“Да почему я убиваюсь?Сколько можно?Он давно забыл...“ И тут как раз мне пишет тот самый назовем его “Андрей“ которому я отказала. Такая настойчивость меня привлекла и я подумала :“Сделаю просто назло тому парню“. Решила предложить встретиться. Это было 3 дня назад, решили вместе прогулять пары,тем более было немного. Он написал:“Погода не очень для прогулок,может ко мне домой?С меня интересный фильм и чай“.Я не побоялась как то идти домой теперь понимаю как это было зря.Он мне показался безобидным и неспособным на такое. Я пришла,и он сразу закрыл дверь на ключ, а ключ куда то унес,меня это напрягло,но он сказал ,что с замком проблемы вроде,уже не помню, мы немого поговорили ни о чем, он включил фильм потом поставил чай, и сначала все шло нормально как обычно, фильм про любовь был какой-то не помню.Я пила чай и почему то чувствовала слабость какую то. Тогда подумала,что не выспалась просто.Потом началась постельная сцена,меня это смутило,а у него даже бровь не поднялась. И тут он немного сделал тише и сказал:“Раздевайся быстро“. Я была в шоке, просто в шоке он начал орать,что убьет меня прямо здесь и ему терять нечего и начал сам снимать одежду, меня трясло и в общем он достал телефон и начал фотографировать меня голую, а затем сам сфотался со мной с улыбкой такой. Сказал :“Это тебе за то,что отказала мне тогда и я покажу это всему университету, пусть знают какая ты шл***“ . Я просила,что не надо этого делать.Затем он меня изнасиловал и зачем то поставил телефон на окно, а теперь поняла он снял видео!Я кричала вырывалась а он меня бил и я просто физически не смогла вырваться,еще эта слабость непонятная,после чая или не выспалась не знаю. Потом отпустил домой.Я не хожу в университет, уверена он показал всем видео и фото это такой позор , я не знаю нужно ли рассказывать это кому то, рассказала только вам,потому-как не представляю мне стыдно очень, как учиться вообще там,как я туда пойду?Помогите пожалуйста. Извините если что то не понятно пишу на эмоциях

Цитировать
В написанном Вами посте, мне видится несколько противоречивых моментов.
Но в любом случае, то, что он с Вами сделал, и то, что с Вами случилось, можно трактовать как акт насилия в отношении Вас.
"Можно трактовать", а можно и не можно.

Цитировать
А какой помощи Вы ждёте?Только заявление в полицию,больше нечего посоветовать.Все глупости вы уже сделали.из них главная,что попёрлись( слово .,пошла.,здесь и не подходит,именно попёрлась) к нему домой.Голова у нас не только,чтобы в неё есть.Иногда и думать надо.

Цитировать
Она его не знает и пошла к нему домой. Это она себя уже опустила пойдя туда. Они же не подростки и было наивно полагать, что они попьют чай.

Цитировать
а может если вы зайдете в безлюдный переулок это тоже теперь повод насиловать?

Я не хожу ни по безлюдным переулкам,ни по незнакомым мужикам.А если Вы целенаправленно идёте к мужику на,.чай,, то и ждите соответствующего его поведения.Именно так он и истолковал то.что она к нему добровольно пришла.Не в переулке он её подловил,а она специально пришла.Это разные вещи.Не надо демагогии.

Цитировать
В гости ходят к родным и знакомым,а не к незнакомым ( или очень мало ,шапочно знакомым) мужикам.Да,для него это был повод.Он им и воспользовался.Он явно понял,зачем она к нему пришла.

Цитировать
В ОАЭ, например, если девушку изнасилует малознакомый мужчина в машине/квартире и т.д. то вина будет и на девушке тоже. В лучшем случае депортируют. В худшем посадят. Потому что оставаясь наедине с незнакомым человеком ты самостоятельно толкаешь себя на опасность.

Цитировать
Разводка конечно. Ну ладно допустим. Я мужчин никогда не оправдываю) но на**й перется к особенностям спермотоксикозник периода домой,наивно полагая пить чай Я имею ввиду что в наше время пора уже знать,что мужики животные и ожидать от них можно все что угодно!!
Так что,да автор дур@

Цитировать
Не пишите одно и тоже.У самцов нет мозга.У них думает член за них. у меня три мужика - муж и два сына.Немного понимаю их психологию.
Окуенная семейка :D

Цитировать
Хорошо я вам отвечу одной чтобы все знали,т.к отвечать всем нет сил. Во 1-х с чего вы решили что кто то подумает:“ Она написала на форум совета спросить, попробую я на всех форумах поискать ее тему а их бесконечное множество, ну может не бесконечное но в принципе много,хотя интуиция подсказывает она именно на galya.ru“. Вы сами в это верите?Я и то зашла первый раз в надежде что кто-то отликнется и поможет,я боюсь и переживаю огласки вы представьте как это стыдно расссказать вообще я еле в себе силы нашла анонимно это выложить а получила вот это, она придумала каково мне сейчас?Во 2-х вы пишите что парень будет показывать видео и фото всем, но он сказал это только мне я сейчас собралась с мыслями и думаю, да не такой он  это то же самое что сдаться в полицию, возможно,это просто месть он решил поиздеваться а на деле может покажет парочке своих лучших друзей фото, а они думаете его сдадут?А может и вовсе не покажет. И сохранит куда нибудь под паролем чтобы родители не увидели для домашнего просмотра а с телефона удалит.В 3-х вы были жертвой насилия?Я не советую ей быть потому-что люди разные и у всех страхи разные,у кого то это потрясение вызывает чувство “зачем дальше жить?“, а у кого то проблема как вообще идти учиться и смотреть этому у**** в глаза?У всех по-разному вы всех под одну гребенку сложили и вынесли приговор.По вашей логике если я расставаться с жизнью не хочу значит это выдумки?Написала чтобы подсказали как дальше поступить я сталкиваюсь первый раз, может промолчать не поднимать это, неужели вы не понимаете если поднять полицию об этом узнает весь универ а он возможно все файлы свои сотрет и пока вообще она до него доберется ничего нельзя будет доказать?В 4-х он мне дал пощечину синяков и вывернул слегка руку чтобы больно было и не вырывалась,ни одного синяка у меня нет, мама работает до 21.00 в магазине и приходит в 22.00 а папа таксует до 22.00 а бывает до 23.00 и я в это время стараюсь быстрее лечь спать, а если что то спросят стараюсь с улыбкой отвечать что все хорошо,пока что вроде верят. Вынуждена и здесь оправдываться представляю что будет в полиции если вообще есть смысл туда идти
и да в третьем случае я еще виноватой окажусь что вообще все придумала и сама сказала да,т.к он все сотрет,тем более аргумент,что сама пришла.Доказательств нет, подумают еще одна Шурыгина? Поэтому скорее я думаю не нужно нужно оставить все как есть.

Цитировать
Ну, с таким вашим терпиливым подходом - скорее всего он будет вас шантажировать этими фото и видео и насыловать дальше в свое удовольствие дальше.
Была одна такая знакомая, что рассказывала о том, что ее шантажировали фотографиями и “насиловали“ в старших классах, пока она все не рассказала отцу. Потом, вроде она в другую школу перевелась.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #1 : 08 Октября 2018, 13:01:46 »
Эм. Если бы даже я, например, пошла в гости к мужику с однозначным намерением потрахаться и секс был по согласию, а он без моего согласия сделал интимные фото и видео секса, да ещё и обещал их распространить, ему был бы пздц.
Комменты, конечно... И ведь куча людей реально так думает.  >:(
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #2 : 08 Октября 2018, 13:03:10 »
А что стыдного в голых фото, сделанных против твоего согласия? Стыдно должно быть тому, кто их делал, думаю, нормальные люди это понимают, так что в институт можно идти смело.
Яжеговномать

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #3 : 08 Октября 2018, 13:20:49 »
И в полиции смело сказать, что гражданин хотел "наказать меня, за то, что я баба" и мальцу крышка форева. На волне-то бабазащиты.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #4 : 08 Октября 2018, 13:23:52 »
А что стыдного в голых фото, сделанных против твоего согласия? Стыдно должно быть тому, кто их делал, думаю, нормальные люди это понимают, так что в институт можно идти смело.
Доби уже два плюса должна за сегодня.

1. Я однажды на дачку поехала к парню практически незнакомому, типа просто потусить. Или до того мы с подругой просто переночевать поперлись к двум кавказцам. //_= Все по молодости и наивности. Понятно, что приглашали нас на чашечку секса. Однако оба раза я "просто потусила", и ни с кем  спать не пришлось. Почему? Да потому что мужики оказались нормальными людьми. Чего про урода из истории не скажешь.
2. Если девушка идет к кому-то на хату с целью заняться сексом, но этот кто-то, вместо этого сходу набрасывается и применяет насилие, то это (ВНЕЗАПНО) тоже изнасилование. Так что уе*ищные комменты "Знала куда шла." здесь не в тему. НЕ ЗНАЛА. Это как придти к секцию на занятие боксом, а получить избиение. Хотя технически тоже "кулаками помахать" и то, и то.
Мафия: Майя

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #5 : 08 Октября 2018, 13:28:13 »
Цитировать
А если Вы целенаправленно идёте к мужику на,.чай,, то и ждите соответствующего его поведения.Именно так он и истолковал то.что она к нему добровольно пришла.

Цитировать
он начал орать,что убьет меня прямо здесь и ему терять нечего и начал сам снимать одежду

Да, именно так ведут себя все парни, к которым девушки добровольно приходят трахаться. Любой нормальный секс так начинается, ну.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #6 : 08 Октября 2018, 13:35:24 »
Фото- и видеоматериалы, которые он сам добровольно выложил в публичный доступ, что-то подмешал... Да с таким набором срочно к метки надо было идти.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #7 : 08 Октября 2018, 13:35:38 »
Цитировать
Вынуждена и здесь оправдываться представляю что будет в полиции если вообще есть смысл туда идти
и да в третьем случае я еще виноватой окажусь что вообще все придумала и сама сказала да,т.к он все сотрет,тем более аргумент,что сама пришла.Доказательств нет, подумают еще одна Шурыгина? Поэтому скорее я думаю не нужно нужно оставить все как есть.
Вот и всё, что мне есть сказать.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #8 : 08 Октября 2018, 14:19:07 »
Вот и всё, что мне есть сказать.

Согласен, кратко и показательно.

Коменты делают меня ohuевать и грустить.

Цитировать
В гости ходят к родным и знакомым,а не к незнакомым ( или очень мало ,шапочно знакомым) мужикам.Да,для него это был повод.Он им и воспользовался.Он явно понял,зачем она к нему пришла.

Он понял "зачем ОНА пришла", она вот только не поняла.
Идеально, блеать.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Mariposa

  • Гость
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #9 : 08 Октября 2018, 20:30:45 »
Бедная девочка. Ну да, не очень умная, но такого не заслужила. Наивность - не преступление, в отличие от...
Ей хоть кто-нибудь из галегадюшника посоветовал подать заявление об изнасиловании и о съемке/распространении? Или так и заклевали?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #10 : 08 Октября 2018, 22:02:28 »
Яркий пример культуры изнасилования, блин. Где мальчик нивинават. Бесят, бесят, БЕСЯТ. ненавижу, тех, кто так говорит, вне зависимости от пола. Нет. Вру. Женщин может даже сильнее.
Дальше байка от кота с лампой. Но может и нет. Мне ее рассказали году в 2010, могу путать детали
Было это, когда скины были в тренде. У одного парня, вроде Вани, был друг-антифашист лет 35 (сам пацан мелким был, лет 20) судимый за изнасилование. И вот этот антифашист на полном серьёзе рассказал Ване, что у скинов есть правило: после митинга девушка не имеет права отказать парню. Ну а Ваня был тот ещё спермотоксикозник. Короче, затесался к скинам, поперся на их акцию, и после - пригласил одну из девушек к себе. Причем, как я поняла, они не на митинге познакомились. Звал посмотреть кино и поесть пиццу. Ну девушка пошла. Закончилось закономерно - изнасилованием. Но девушка была не из тех, кто этого стесняется, и таки написала заявление. Хз, почему не попросила о помощи друзей... А может и попросила. Но до суда дошло, и таки "она фашистская, у них так принято" парень считал аргументом и там
Чем закончилось - не знаю, увы. Но эта история рассказывалась как пример "что, не знала, зачем парни в гости зовут?".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #11 : 08 Октября 2018, 22:17:13 »
Комментарии просто огонь там. Это если я действительно, под предлогом чая, иду потрахаться, то вряд ли все именно так и должно начинаться.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #12 : 08 Октября 2018, 22:32:57 »
Сцуко, я вот теперь думаю - субботний вечер провела в компании семерых выпивающих крепкое и употребляющих легализованное мужиков за просмотром драк по телеку.
И мы, как дураки, реально посмотрели телек и разъехались.
Галекомментаторов, наверное, в другую галактику бы от этого вынесло...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #13 : 08 Октября 2018, 22:43:43 »
Э, да не все потеряно. Открыл, рандомные комменты

Цитировать
с каких пор соглашение выпить чаю это согласие на интим?
Цитировать
что тут не обдуманного в том что бы
зайти на чай к однокурснику?
Цитировать
Цитировать
13w7ooeanjsa писал(а): если об этом узнают родители это будет ужасно
в чем ужас? Они обвинят вас во всем? Совершат преступление, отрубив парню башку? Покончат с собой? Или что?
Цитировать
Помочь? Чем?
В полицию идите, пишите заявление.
Цитировать
А какой помощи Вы ждёте?Только заявление в полицию,больше нечего посоветовать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #14 : 08 Октября 2018, 22:48:48 »
Цитировать
а у него даже бровь не поднялась

В начале постельной сцены звучит не очень многообещающе :D
Простите ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #15 : 09 Октября 2018, 14:09:38 »
Сестра младшая рассказала недавно. Я уже училась в другом городе, а она школу заканчивала в нашем пгт. Познакомилась в вк с парнем, общались, ходили гулять в компании, с его стороны никаких признаний, предложений встречаться или просто намеков не было. Однажды они шли вдвоем на встречу с остальными из их компании, и этот парень сказал, что надо зайти к нему домой, потому что он забыл зарядку от телефона. Она без всякой задней мысли зашла, ждала его в коридоре. Он что-то там повозился в комнате, а затем просто молча подскочил, схватил ее за горло, протащил в гостиную, кинул на диван и стал пытаться раздевать. Она отбилась просто чудом: у нее ноги длинные, а это животное было мелкого роста, она тупо пинала его, пока он не отлетел подальше. И пока сестра бежала к входной двери, эта тварь достала откуда-то пистолет! Я не знаю, боевой или газовый, или вообще зажигалка, но представьте, блин, каково моей сестре, семнадцатилетней девчонке, в этот момент. Орал, что моя сестра должна была знать, чем всё закончится, когда согласилась зайти, что он сейчас ее пристрелит, а потом себя, и тоже, как и скот из истории, орал, что терять ему нечего. Сестра уже сама чуть с катушек там не съехала и заорала в ответ типа достал пистолет - стреляй. И этот поехавший... разревелся как младенец, с соплями и вот этим всем. Она плюнула ему в рожу и ушла.
И самое стремное, что у нас батя работает в полиции, и лучшая подруга твердила ей, что надо всё рассказать, этого любителя поугрожать оружием упекли бы как нефиг делать, но сестра тогда этого никому из родственников не рассказывала, даже мне. И когда вот недавно рассказала, она была уверена, что я буду ее осуждать, потому что ну она ведь зашла к тому парню домой, значит, сама виновата в том, что случилось.
Она до сих пор считает, что произошедшее ее вина, и мы с ее подругой не можем переубедить. Урод, между тем, поступил в погранинститут и сейчас ФСБшник. Офигительно, не правда ли? Искренне надеюсь, что, когда у нас расстреляли сотрудников в управлении ФСБ год назад, он был в числе погибших.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #16 : 09 Октября 2018, 14:16:12 »
Почитал тему, впечатлился вот этим:
Яркий пример культуры изнасилования, блин. Где мальчик нивинават.
Лан, пойду, думаю, почитаю про культуру изнасилования. Может, и правда зря я тут рогом упирался - может, общество на самом деле крутится вокруг преступников, а не жертв и автора там травят, а насильника выгораживают. Читаю:
Цитировать
1. Родителям рассказать обязательно.
2. ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.
Цитировать
Девушка,в милицию и срочно!!!Вы себя уважаете?!Бегоооом!!!Извините,если резко.Там ему в тюрьме покажут,что бывает за изнасилование
Цитировать
Зло должно быть наказано ! Не бойтесь огласки !
Цитировать
надо было сразу, когда в вас еще остались следы того, что он вам там в чай подсыпал и если остались следы спермы . Теперь уже поздно . А по поводу того, что вы боитесь, что в универе он все покажет- не переживайте . Такие же отсталые, как он посмеются с вас, а нормальные люди даже внимание не обратят на такого придуря .
Цитировать
За то, что он сделал, сажают лет на 15. Обязательно идити в милицию и добивайтесь для него наказания. Он опасен для общества, если он так реагирует на отказ. Моральный просто.
Цитировать
Вы просто обязаны написать на эту тв*рь заявление в милицию.
Цитировать
Надо этого козла проучить иначе и с другими такое может произойти
И это только с первой страницы. Ну, может, дальше - хуже? Сел, посчитал:
  • Камменты, в которых автору так или иначе заявлялось, что она самадуравинавата: 6 штук. Напрямую автору - 1 штука. Все они - от двух пользователей.
  • Нейтральные камменты (констатация того, что в полицию надо было сразу или подозрения в фейкоте): 12 штук.
  • Слова поддержки и прямые обвинения насильника: 29 штук. Практически все - от разных пользователей.
  • Камменты ни о чем - хренова гора
¯\_(ツ)_/¯
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 14:17:46 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #17 : 09 Октября 2018, 14:36:28 »
¯\_(ツ)_/¯
*кровью налитые глаза* Девушке кто-то ответил, что она виновата. Девушке ВСЕ ОТВЕТИЛИ что она виновата! ДЕВУШКАМ ВСЕГДА ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ ВИНОВАТЫ!!! Ммммууууууууу!!!!!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #18 : 09 Октября 2018, 14:53:03 »
А где в комменте ло написано, что ВСЕ комментаторы написали одно и то же? Я ее коммент полностью прочла, там ни слова про это.

У ло ппц неудобный ник для поиска по странице.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #19 : 09 Октября 2018, 14:58:13 »
А где в комменте ло написано, что ВСЕ комментаторы написали одно и то же?
Ло сказала, что та тема "яркий пример культуры". Признаком той "культуры" считается то, что "все кругом, почти все, многие, массово, отовсюду" говорят, что самавиновата.
Лсв не поленился, проверил. Нет культуры. Есть отдельное упоротое меньшинство.
Вопрос: на что потратили гранты феминиздги из-за чего продолжают обвинять огульно всё общество?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #20 : 09 Октября 2018, 15:00:56 »
Вообще, чисто гипотетически, вот, допустим, загоняюсь я, что у меня огромная срака, вот прям в двери срака не пролезает. Страдаю от этого, сомневаюсь, накручиваю себя, жить это ощущение мешает, мысли навязчивые, спрашиваю у всех, написала анонимно на форум и фотку сабжа приложила.

И десять человек мне говорят мол да ноорм у тебя сракенция, да и побольше видали, да чо ты загоняешься.
И тут один такой АХАХА РЕАЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ЧТО ТЫ НАДЕЕШЬСЯ С ТАКИМ-ТО АФЕДРОНОМ.

Догадайтесь, кого я послушаю.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #21 : 09 Октября 2018, 15:04:03 »
Скажу только одно, фотку афедрона в студию  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #22 : 09 Октября 2018, 15:04:10 »
Догадайтесь, кого я послушаю.
Но ведь это как раз распутье меж здравым смыслом и тотальной цензурой.  :'(
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #23 : 09 Октября 2018, 15:10:29 »
Но ведь это как раз распутье меж здравым смыслом и тотальной цензурой.  :'(
Я особо не шарю, но вроде ж на специализированных ресурсах та самая тотальная цензура в виде жёсткой модерации, чтоб как раз и отсеять таких "1 из 10" идиотов, которые обвиняют жертв.

да, я жертва своей сраки
и горжусь этим
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #24 : 09 Октября 2018, 15:33:18 »
Выдрик, последствия от идиотов ругающих сраку - грустная Морредетт, последствия от идиотов ругающих жертв - больше шансов, что твою жену/дочь/мать/сестру изнасилуют, а ты об этом не узнаешь, или узнаешь после того как она загремит в ПНД или повесится. Так понятней?
Последними, кого я буду обвинять в подобном, будут неизвестные мне пара анонов с забытого богом форума, которые возможно добавили ту тысячную долю процента к тому моему огромному проё*у из-за которого такое не дай вселенная случится.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #25 : 09 Октября 2018, 15:56:59 »
С того, что этой части достаточно, чтобы насильник оставался на свободе.

А вот если бы все 100% сказали, что надо идти в полицию, а не 95%, то автор бы конечно пошла! Innot, ты в это веришь?
Большинство ходит к мимокрокодилам за советом только для того, чтобы утвердиться в правильности своего решения.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 15:59:48 от shiz »
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #26 : 09 Октября 2018, 16:08:41 »
С того, что этой части достаточно, чтобы насильник оставался на свободе.
То есть виновата не тупая баба, а один тупой ноунейм с гали? Лихо)
Догадайтесь, кого я послушаю.
Это твоя ответственность - кого ты слушаешь и на чьи слова опираешься. Если для тебя один человек, говорящий гадость, имеет больший авторитет, чем толпа, оказывающая поддержку - тут не к феминисткам бежать надо, а к доктору ::)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #27 : 09 Октября 2018, 16:21:37 »
Цитировать
Это твоя ответственность - кого ты слушаешь и на чьи слова опираешься.

Жертва и в этом виновата, да? Не тех слушает? Ответственность за это на ней?

Я hueю в этой ботве.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #28 : 09 Октября 2018, 16:25:35 »
Жертва и в этом виновата, да? Не тех слушает? Ответственность за это на ней?
В чем - в этом?
В том, что слушает 1 неадеквата, а не 29 адекватов? Да. Она и только она.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: galya.ru - Самадуравиновата: раунд 2
« Ответ #29 : 09 Октября 2018, 16:27:24 »
Жертва и в этом виновата, да? Не тех слушает? Ответственность за это на ней?
Я hueю в этой ботве.
Я чот тоже.
Лой говорят "Камаз на главной надо пропускать", но один человек говорит "Да пофиг. Не пропускай."
Лой с завышенным от наличия машины ЧСВ решает послушать того одного тролля или приколиста. И попадает под камаз.
Но Лой неуинауата в том, что неверно выбрала кого слушать. Виноват тот. Другой. Который про "не пропускай" спё**нул.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли