Автор Тема: yaplakal.com - Депутат предложил ввести новый штраф для водителей  (Прочитано 5885 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Лейтенант, и несмотря на то, что вы нарвались на неадекватную хамку, сказать, что только она виновата, я не могу.
А вот в темах про износы и пешеходные переходы - всё чётко. Всегда один виновник.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А вот в темах про износы и пешеходные переходы - всё чётко. Всегда один виновник.

Когда вас изнасилуют или не пропустят на проезжей части дорожные службы и ЖКХ разом, тоже будет один виновник. :) Мысль-то дальше инасилований и не завидок тем, кто хоть на каком ведре ездит, не идет, да? Понимаю.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Мысль-то дальше  не завидок тем, кто хоть на каком ведре ездит, не идет, да? Понимаю.  ;D
Лой. Гет лоу.
В темах о "вёдрах" у тебя почему-то включается такая тупенькая быдляцкая ехидца. Может это не я завидую, а у тебя в детстве не было велосипеда?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Выдрик, я не ведусь на шитую белыми нитками демагогию, взывающую к тонкости моей натуры, не старайтесь. Сами попли пальцем в жопу, решив токмо по своему разумению, что я обвиняю Лейтенанта, вот и сидите грейте палец. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Выдрик, я не ведусь на шитую белыми нитками демагогию, взывающую к тонкости моей натуры, не старайтесь.
Это был риторический вопрос, филологуш.... опять ей демагогия мерещится.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Выдрик, мерещится-мерещится.  ;D Разумеется.
Только я и не отвечала на «риторический» вопрос.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
А штрафовать городские службы, в чьем ведении находится состояние дорог вообще и асфальтового покрытия в частности, депутат не предложил? ::)
Предлагаю разделить ответственность поровну.
Службы — за то, что у них лужи на дорогах.
Водители — за то, что видят лужи, но «поддают газку».

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Предлагаю разделить ответственность поровну.
Службы — за то, что у них лужи на дорогах.
Водители — за то, что видят лужи, но «поддают газку».

Стивен, батенька, вы, никак, машину купили?  ;D

Но, отбросив шутки, согласна. Главное, исключить возможность оговора. Регистраторы спасают, но не у всех они есть и не все хотят их ставить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23