Автор Тема: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!  (Прочитано 18360 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #60 : 10 Октября 2018, 08:34:37 »
Профдеформация такая профдеформация… Если каждый день имеешь дело с алконавтами, немудрено на этой почве съехать с глузду в сторону вот такого.
Дык какого "такого"? Автор не столько о вреде алкголя, сколько о вреде вот этой вот агитации с упором на здоровье.

Мне никто и никогда не говорил о том, что спиртное - "для здоровья", но...
Но и автор говорит, что алкоголь может в принципе вызвать некий эффект облегчения, но это вреднее тех же современных средств.
Не для того говорит, чтобы ни-ни не пили, а для того, чтобы полностью отдавали себе отчёт в том, в чём сейчас, возможно, заблуждаются.

А какое вино?
Ты для себя спрашиваешь, или какую девушку угостить желаешь?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #61 : 10 Октября 2018, 09:59:16 »
А в чем суть феномена?
В индивидуальной реакции организма на всякие танины с антоцианами, которые содержатся в шкурке винограда — красное берет цвет именно из шкурок, сок у большинства красных сортов бесцветный.
Цитировать
Есть совсем не страшные варианты)
Ну да, ты же не в Уфе :] А у нас тут такие малораспространенные вина водятся только в понтовых специализированных магазинах, а туда самый топчик везут, ну и цены соответствующие. Если говорить о сотерне, то Икем за конские деньги тут купить как нефиг делать, а что попроще тупо не везут.

Дык какого "такого"?
Дык перечитай исходный текст. Позитивные эффекты алкоголя он полностью отрицает, только «воткаят!» кричит, хотя картина гораздо сложнее.
Цитировать
Автор не столько о вреде алкголя, сколько о вреде вот этой вот агитации с упором на здоровье.
Если бы он этим ограничился, я бы ограничился ППКС :] Просто патомушто все эти безопасные дозы и позитивные эффекты умеренного употребления — они только в среднем по палате, индивидуально может совсем наоборот выйти.

Вообще единственная алкогольная агитация, которую я бы поддержал, такая: если пьешь, то пей в меру и хорошее.
Цитировать
Ты для себя спрашиваешь, или какую девушку угостить желаешь?
В этих случаях я бы не спрашивал, сам могу насоветовать хорошего и разного :]
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #62 : 10 Октября 2018, 10:32:54 »
Loy Yver, спасибо, буду пробовать)

Не за что. Обращайтесь. Я, конечно, не знаю столько, сколько Ард, но тоже кое в чем разбираюсь. :)

***

Ард, а тебе самому как коммандарии и сотерны? Меня, помнится, не впечатлили — сладенько, да и все. Но я не любитель сладких и десертных вин, наверное, просто не разбираюсь, что к чему.

Цитировать
Я их и не помню неплохими винами, только нынешней изабельной бормотухой.

Я году в 2005 была последний раз в Гаграх, там только только эти вина и пила. В смыле сухие. Были очень недурны в своей ценовой категории. Но не удивлена, что испортились, да.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 10:37:24 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #63 : 10 Октября 2018, 10:41:27 »
https://zadolba.li/story/27662

Цитировать
Вот уж не думал, что буду оппонентом человека, пропагандирующего ЗОЖ. Но есть, как есть.

Я полностью согласен с вами, что спиртное вредно, а также вредно многое из еды. Но мало кто решится питаться строго правильно. Мы не роботы. Я, конечно, так же не понимаю, как можно снять стресс усилителем эмоций, но я лично, если выпиваю, то, как говорю «для вкуса». Я не люблю пьянеть, да и пью редко, порой месяцами не притрагиваясь к спиртному.

Бывают и казусы, когда доходит до объятий с белым другом из-за того, что не рассчитал, и в целом организм не привычен к спиртному. Но я не вижу ничего плохого, чтобы на праздник поставить на стол хорошее вино, «канину» или мартини. Но для вас же я алкаш, несмотря на то, что тяги именно к спиртному у меня нет — скорее к кофе и выпечке. Но ваша же братия не думает лечить каждого, кто постоянно пьёт кофе, так почему же к спиртному по праздникам у вас такая фобия? От того, что некоторые не умеют остановиться? А остальные-то причём?

Да, вредно, но вредно всё: вкусная еда, и я не о мазике под макдак, а о выпечке, сладком и так далее. Вреден воздух на улице, везде курильщики и машины. Вредна вода, в реки канализация льётся. Вредно вообще окружающее пространство вне дома, сколько бацильных ходят и без масок. Но вы зациклились на одном аспекте. Или вы настолько ЗОЖник, что и питаетесь строго по часам листиком салата с морковкой и сухой курогрудкой? Тогда не пытайтесь всех перестроить по своему, такой жёсткий режим большинству не по зубам — жизнь не мила станет.

А я пока пойду в тренажёрку, где у нас тренер-богатырь не чурается и вкусно поесть и пивко по выходным тяпнуть.

ЗЫ. А что такое мазик?  ???
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #64 : 10 Октября 2018, 10:45:21 »
ЗЫ. А что такое мазик?  ???
Майонез же.
Яжеговномать

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #65 : 10 Октября 2018, 11:46:51 »
Ард, а тебе самому как коммандарии и сотерны? Меня, помнится, не впечатлили — сладенько, да и все. Но я не любитель сладких и десертных вин, наверное, просто не разбираюсь, что к чему.
Мне нравятся. Правда, коммандарию только раз пил, а вот хорошие выдержанные сотерны очень уважаю, там прямо уйма всякого-разного. Но сам крайне редко покупаю, обычно жаба давит :]
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #66 : 10 Октября 2018, 12:07:32 »
Ард, угу. Надо будет при случае еще раз попробовать.

Сансет, коньяк разывают «кониной» часто. «Собачатину» «Канину» встречаю впервые.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #67 : 10 Октября 2018, 12:12:31 »
Дык какого "такого"? Автор не столько о вреде алкголя, сколько о вреде вот этой вот агитации с упором на здоровье.
Я вспоминаю про пользу алкоголя только тогда, когда ко мне начинают докапываться с ужасным вредом алкоголя.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #68 : 10 Октября 2018, 12:19:51 »
Была на днях на семейных посиделках, вино покупало старшее поколение, что-то там «монастырское». Я попробовала... и поняла; почему я не пила 22 года. «Какая гадость эта ваша заливная рыба»
А вот какой-нибудь рислинг, стоящий почти копейки (7 евро), заходит как миленькмй
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #69 : 10 Октября 2018, 12:21:50 »
Канина может вытяжка из собаки? Собачья струя? По типу бобровой. Чем собака хуже?
Собачья струйня. Большая часть того, что у нас называют коньяком, такая и есть.
93

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #70 : 10 Октября 2018, 12:57:16 »
Поэтому я здесь коньяк и не пью.
Ну вот «Гранд» фанагорийский — он очень збс, и дешевый к тому же. В смысле, если сравнивать с французами того же уровня дешевый, раза в 2-3.
Цитировать
"душа монаха" бггг
Причем «душа» тут деепричастие.

Была на днях на семейных посиделках, вино покупало старшее поколение, что-то там «монастырское». Я попробовала... и поняла; почему я не пила 22 года. «Какая гадость эта ваша заливная рыба»
Ну так «монастырское» то-се — оно по определению говно. Купаж виноматериалов, которые больше девать некуда. Судить по этой хрени о наших винах в целом — это все равно что о рислинге по либфраумильху :]
93

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #71 : 10 Октября 2018, 13:12:16 »
Вот вроде автор никого ни к чему не призывает, а уже сагрились и советуют выпить. Ух, как я люблю таких вопрошателей. "А чо, совсем не будешь? Ну немного? Нерусскийштоле©"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #72 : 10 Октября 2018, 13:13:18 »
Ну да, автор не призывает, автор просто истерит.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #73 : 10 Октября 2018, 13:37:01 »
Цитировать
Бывают и казусы, когда доходит до объятий с белым другом из-за того, что не рассчитал, и в целом организм не привычен к спиртному. Но я не вижу ничего плохого, чтобы на праздник поставить на стол хорошее вино, «канину» или мартини. Но для вас же я алкаш, несмотря на то, что тяги именно к спиртному у меня нет — скорее к кофе и выпечке. Но ваша же братия не думает лечить каждого, кто постоянно пьёт кофе, так почему же к спиртному по праздникам у вас такая фобия
Ай, черепашка! Конечно же, я поверю, что автор в большой компании обпивается дорогущим вином или мартини «до белого друга»... А уж сравнение алкоголизма с кофейной типа «наркоманией» и вовсе выдаёт с потрохами ;-)

Второй автор не «алкаш», конечно, но тут же налицо все признаки того, что легко может им стать в будущем.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #74 : 10 Октября 2018, 13:43:25 »
Канина может вытяжка из собаки? Собачья струя? По типу бобровой. Чем собака хуже?
Это вам, как оно грицца, нон пенис канина!
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #75 : 10 Октября 2018, 13:51:14 »
Какая все-таки заводная тема. Я вчера смоталась в магазин, купила себе семь сортов белого вина и один красного. Попробовала наконец индийское вино — ну, шираз не в числе моих любимых сортов, но занятный вкус — пряный, с отчетливой горчинкой, кофейной, что ли. Хочу теперь каберне-совиньон в их исполнении попробовать. Сейчас иж и думаю, какю бутылку вечером откупоривать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #76 : 10 Октября 2018, 14:03:21 »
Индийское, кстати, для меня стало открытием. Какая-то мерлошечка от Sula vineyards была вообще зачотная, на 90+ точно.
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #77 : 10 Октября 2018, 15:06:14 »
Индийское, кстати, для меня стало открытием. Какая-то мерлошечка от Sula vineyards была вообще зачотная, на 90+ точно.

Вооо! Я тоже Sul'у вечор купила. Оченно неплохо, да, особливо со скидкой в 30%. А то 800 рублей за бутылку меня жабонька душила платить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #78 : 10 Октября 2018, 15:10:50 »
каждый раз, когда я читаю название этой темы. я вспоминаю картинку
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #79 : 10 Октября 2018, 15:25:07 »
Сволочи вы сволочи!!!
У меня ж ещё бутылочка кремана стоит... но низзя! Я обещала подруге, что креман её дождётся
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #80 : 10 Октября 2018, 15:31:23 »
А то 800 рублей за бутылку меня жабонька душила платить.  ;D
Ну вот за ту, которую я пил, 800 в принципе не жалко, нормальная цена для девяностобалльника, а уж если дешевле… Поэтому я так люблю некоторые хрюлермоны, они этот уровень за 600 без скижок выдают, а со скидками бывает и за 400 :]
93

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #81 : 10 Октября 2018, 15:58:25 »
Я году в 2005 была последний раз в Гаграх, там только только эти вина и пила. В смыле сухие. Были очень недурны в своей ценовой категории. Но не удивлена, что испортились, да.

Был в Гаграх где-то в 2008, магазинные вина в бутылках были вообще ни о чем. Армянин, у которого снимал комнату, сказал, что раньше делали из винограда, а теперь гонят из привозных концентратов. После чего кому-то позвонил, и мне привезли восхитительный домашний винчик, что-то под названием "домашний коньяк" (на коньяк не похоже, но вкусно) и чистейшую виноградную чачу без малейшего запаха сивухи. С тех пор больше никогда и нигде такой восхитительной чачи не встречал  :'(
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #82 : 10 Октября 2018, 15:58:48 »
Какая все-таки заводная тема.
Да ужас!
Я тоже вчера винишком закупилась внезапно для себя..вроде шла за тортиком :-[
Тортики тоже вредные.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #83 : 10 Октября 2018, 16:07:20 »
А безалкогольное пиво? ВРедное? Или как?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #84 : 10 Октября 2018, 16:08:59 »
Оно не вкусное.
Ну вот предположим одному моему дальнему знакомому нравится...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #85 : 10 Октября 2018, 16:11:24 »
Кошак меня научил правильно пить безалкогольный «Хугарден» — с лаймом. Впрочем, алкогольный так тоже отлично заходит.  ;D

Был в Гаграх где-то в 2008, магазинные вина в бутылках были вообще ни о чем. Армянин, у которого снимал комнату, сказал, что раньше делали из винограда, а теперь гонят из привозных концентратов. После чего кому-то позвонил, и мне привезли восхитительный домашний винчик, что-то под названием "домашний коньяк" (на коньяк не похоже, но вкусно) и чистейшую виноградную чачу без малейшего запаха сивухи. С тех пор больше никогда и нигде такой восхитительной чачи не встречал  :'(

У меня у начальника свои виноградники, он гонит божественную чачу. И вино еще божественней. У него энолог какой-то хитрый купаж на базе «Рубина Голодриги» составляет. Ммм! ::)

А абхазские вина, увы, испортились. Я думала, только те, что на наш рынок идут, а вон оно как. :(
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 16:16:42 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #86 : 10 Октября 2018, 16:17:26 »
Был в Гаграх где-то в 2008, магазинные вина в бутылках были вообще ни о чем. Армянин, у которого снимал комнату, сказал, что раньше делали из винограда, а теперь гонят из привозных концентратов.
Насчет концентратов он загнул, просто самый дешманский молдавский виноматериал. Плюс местная изабелла в полный рост. А с нормальным виноградом в Абхазии просто из-за климата не очень хорошо, так что и приичного вина там много быть не может.
А безалкогольное пиво? ВРедное? Или как?
Примерно настолько, насколько вредна не слишком сладкая газировка :]
Оно не вкусное.
Мне, кстати, безалкогольная Стелла Артуа вполне зашла. Сам удивился, но штука вполне питьевая.
93

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #87 : 10 Октября 2018, 16:19:46 »
Кошак меня научил правильно пить безалкогольный «Хугарден» — с лаймом. Впрочем, алкогольный так тоже отлично заходит.  ;D
Ну может разве что с лаймом...  :-X
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #88 : 10 Октября 2018, 16:24:18 »
Хугарден б|а настолько явно медовый и сладкий, что даже странно, что это пиво, а не медовуха
Разные города, разные Хугардены. Мой оказался блевотно-горьким.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27652 - Водка — яд, пейте томатный сок!
« Ответ #89 : 10 Октября 2018, 16:27:40 »
Выдрик, алкогольное пиво я тоже больше люблю, но, коль скоро я практически всегда за рулем, приходится чем-то жертвовать.  ;D

Надо попробовать.
Я из безалкогольных с удовольствием пила какое-то немецкое пиво и разливное в пабе в Казани.
Увы, названий ни одного, ни другого не запомнила.
Хугарден б|а настолько явно медовый и сладкий, что даже странно, что это пиво, а не медовуха

Вот да, безумно сладкий. Поэтому, видимо, лайм.
И соглашусь с Ардом насчет безалкогольной «Стеллы Артуа». Годно вполне.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23