Автор Тема: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!  (Прочитано 50384 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #390 : 19 Октября 2018, 13:09:00 »
Выражение "стадо" по отношению к личному составу в армии появилось не просто так. Толпа 18-летних оболтусов, по большей части из аулов, деревень и рабочих посёлков. Культурный уровень между ПТУшником и гопником, зато гонора... И с ними общение в духе "давай мы договоримся как два цивилизованных человека, и ты сделаешь то, что от тебя требуется" невозможно, потому что они: а) тупые б) тупые в) тупые г) гонористые д) ленивые. Их можно только "строить", то есть дрессировать: приучать выполнять определенные действия по команде -- быстро, правильно и без разговоров.
А зачем вы таких набираете? ;D

Ветер

  • Гость
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #391 : 19 Октября 2018, 13:10:03 »
А зачем вы таких набираете? ;D
Дык все умные откосили  ;D

Оффлайн Liven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-4
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #392 : 19 Октября 2018, 13:12:51 »
везде, где предполагается нахождение человека в кабине/салоне/трюме/рубке или другом тесном помещении будут отбирать по габаритам.
Кстати, какого хера?
21 век на дворе. Почему они не делают кабины-трансформеры? Большие люди тоже хотят работать и зарабатывать.
Экономят. Да у нас вообще с таким скрипом технические (и не только) новинки внедряются - ужас просто!
Я думаю, у нас все так - пока кому-то что-то выгодно, это будет существовать. Так как общество ПАТРИАРХАЛЬНОЕ, то ему выгодно держать женщину на вторых ролях. Пока какой-то части женщин выгодно считаться слабенькими и глупенькими, они будут гордо кричать, что феминизм - это глупость, и что никто их лично ни в чем не ущемляет, а если кому-то не хватает хлеба, пусть ест пирожные если кого-то ущемляют, то для их же, глупеньких, блага.

Куда ты там переходила мне вообще до одного места. Я со всеми разговариваю на "ты" - если у тебя с этим проблемы, просто прекрати использовать мой ник в своем потоке сознания.

Дельный совет, я ему последую!
Ветер, поэтому и говорю - армия должна быть профессиональной! Там, где уже, наверное, даже Судан и Сомали всякие используют техприспособы, у нас до сих пор "точка-тире, пограничник-собака". Нафига технические новинки, нафига кого-то учить с ними работать, лучше собрать стадо, орать на них матом и периодически бить в дыню. А потом удивляться - чего это у нас столько дезертиров, чего это столько косят, откуда дедовщина, почему в армии столько тупанов даже в офицерском составе? А за разный неустав сколько осуждены? Это ж ужас какой-то, о какой боеспособности речь...
der Westen Да, в инженерных, ст/с.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #393 : 19 Октября 2018, 13:14:05 »
Так как общество ПАТРИАРХАЛЬНОЕ, то ему выгодно держать женщину на вторых ролях.
Лично вас кто-то держит на 2х ролях?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #394 : 19 Октября 2018, 13:16:39 »
Форум, я тебя поздравляю с новым юзером, который не даст нам заскучать ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #395 : 19 Октября 2018, 13:19:15 »
А зачем вы таких набираете? ;D

А других, как и не советских газет, нет. Но если газету можно не читать, страну такого масштаба без армии оставлять нельзя. Поэтому набирают тех, кто дается кого можно набрать. Те, кто поумнее, идут в институты с военными кафедрами.

Цитировать
Пока какой-то части женщин выгодно считаться слабенькими и глупенькими, они будут гордо кричать, что феминизм - это глупость, и что никто их лично ни в чем не ущемляет, а если кому-то не хватает хлеба, пусть ест пирожные если кого-то ущемляют, то для их же, глупеньких, блага.

Мне невыгодно считать себя слабенькой и глупенькой, но я таки скажу, что феминизм в том виде, в котором он существует сейчас, — глупость. И да, лично меня никто не ущемляет. Стоять же на собственных яйцах, визжа от боли и обвиняя в этом кого угодно, кроме себя, я как-то не приучена. Да и неконсруктивно это. Хоть и громко.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 13:24:46 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ветер

  • Гость
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #396 : 19 Октября 2018, 13:24:00 »
Ветер, поэтому и говорю - армия должна быть профессиональной!
Если вы под этим подразумеваете "брать в армию только умных и адекватных", то зря: сама концепция армии против этого. Умные быстро начнут задаваться вопросами "а что я тут делаю?" и "а нафига мне это надо?".

Цитировать
Там, где уже, наверное, даже Судан и Сомали всякие используют техприспособы
...

Liven, извините, три ваших последних поста показывают, что вы совершенно ничего не знаете о нынешней российской армии. Ни по части самих военнослужащих, ни по части уровня технического развития. Посему беседу с вами сворачиваю как бесперспективную.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 13:25:35 от Ветер »

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #397 : 19 Октября 2018, 13:24:23 »
Как это сюда ещё не притащили? Второй день на задолбали уже висит  :D

Цитировать
А меня задолбали те, кто считает, что в России не угнетают женщин.

Конкретный пример, который заставил меня нажать кнопку «Выплакаться».

У меня знакомая работает в салоне багета и сейчас ей нужна напарница. Владелец салона ищет сотрудника (дизайнер-консультант) с художественным образованием и желательно — молодую, красивую женщину. И многие согласятся, что он прав. Молодая приветливая сотрудница сделает больше продаж.

Почему? Потому что можно надеть платье, улыбнуться и сказать мягким голосом: «Я вижу, вы солидный мужчина и подлинный ценитель искусства, вам нужен только настоящий итальянский багет». И всё — продажа пошла.

Почему? Потому что он не чувствует себя покупателем, он чувствует себя мужчиной, и смотрит не на дизайнера, а на женщину. Скажи эту фразу парень или почтенная дама — эффект будет другой.

Почему? Такой у нас в России культурный фон. Объективация женщин. Молодая женщина — в первую очередь сексуальный объект. До 30 ты ценна и интересна, секс — твоё преимущество. А потом — извините, всё…

И названивают женщины 40+ с художественным образованием и изумительным вкусом на вакансию в салон, а им отвечают нехотя, скрывая пренебрежение, обещая рассмотреть их кандидатуру.

А до пенсии — ещё 20 лет! И куда им идти работать? Уборщицей? Кассиром? Гардеробщицей? Но она ведь ещё ого-го-го, только секса в ней меньше, чем 20 лет назад. И не надо про законы и ТК, все мы знаем, что это не работает, и никто из них не пойдёт подавать жалобу на потенциального работодателя.

У мужчин, кстати, такой проблемы нет. Если ты так же хорош в этом деле, как и женщина, то возраст и седина наоборот будет прибавлять солидности и шарма.

И вот работают женщины 40+ за мизерную зарплату, на тяжёлых и грязных работах, экономят на мясе, не ходят в отпуск, не могут оплатить хороших врачей, не могут осуществить своё право на труд по профессии и выбранному роду деятельности, только потому, что они уже не так привлекательны и интересны.

Это ли не угнетение?

(если я профукала и таки притащили, скажите, удалю. Поиском не нашла)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #398 : 19 Октября 2018, 13:26:59 »
Мне тоже больше нравится иметь дело с молодыми красавцами, а не с лысеющими потеющими дядьками :-\

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #399 : 19 Октября 2018, 13:28:13 »
Форум, я тебя поздравляю с новым юзером, который не даст нам заскучать ;D
Тю, проснулся.
Это ты в эпичной битве Ливен vs "вы все алкоголики" не участвовал.

По поводу ответа. А мужиков после 40 так прямо с руками отрывают, дооо. По седине отбирают - этот ничо так, а у этого беспонтовая седина, фу.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #400 : 19 Октября 2018, 13:30:42 »
По поводу ответа, если хотелось работать на работе, где надо вешать лапшу на уши, то зачем удивляться про то, что тут внешность лапшевешателя критична?

Шли бы учится на токарей, инженеров, строителей, не пришлось бы выбирать между "Уборщицей? Кассиром? Гардеробщицей?"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #401 : 19 Октября 2018, 13:31:33 »
Что, по мнению автора этой дивной задолбашки, делают женщины в промежутке от 30 до 40 лет?  ;D

Мне тоже больше нравится иметь дело с молодыми красавцами, а не с лысеющими потеющими дядьками :-\

Ты объективируешь мужчин, проклятая шовинистка!  ;D

Цитировать
Это ты в эпичной битве Ливен vs "вы все алкоголики" не участвовал.

Ма, так это Ливен была? Я запамятовала что-то.
Эх, не у тех, кто во прах государства поверг...  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #402 : 19 Октября 2018, 13:37:16 »
Ты объективируешь мужчин, проклятая шовинистка!  ;D
Ну вот представь, покупаешь машинку и хочешь такую чтобы ввввжууууух, ветер в волосах, солнце на плечах, белый шарфик и Франция, и тело просит радости.
А тут стоит плюгавенький пузатенький и рассказывает про тех.характеристики, про выгодные условия.
И вместо загара и шампанского перед глазами 3 мелких детей, собака и надежное семейное авто ;D
Нееее, так красивую игрульку не продать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #403 : 19 Октября 2018, 13:42:29 »
Ну вот представь, покупаешь машинку

Цитировать
Сеймур Крей также является автором известного «алгоритма покупки автомобилей»: вы идете в магазин, ближайший к вашему дому, показываете на машину, ближайшую к двери, и говорите: «Я беру эту». Этот алгоритм позволяет тратить минимум времени на не очень важные дела (покупку автомобилей) и оставляет большую часть времени на важные (разработку суперкомпьютеров).

Из книги "Архитектура компьютера"

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #404 : 19 Октября 2018, 13:48:08 »

Цитировать
Сеймур Крей также является автором известного «алгоритма покупки автомобилей»: вы идете в магазин, ближайший к вашему дому, показываете на машину, ближайшую к двери, и говорите: «Я беру эту». Этот алгоритм позволяет тратить минимум времени на не очень важные дела (покупку автомобилей) и оставляет большую часть времени на важные (разработку суперкомпьютеров).

Из книги "Архитектура компьютера"

Цитировать
Сеймур Крэй умер в октябре 1996 года от ранений, полученных в автокатастрофе.

der Westen

  • Гость
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #405 : 19 Октября 2018, 13:48:27 »
Сансет, держите: /index.php/topic,82911.msg3910757.html#msg3910757
и дальше по теме. Чем дальше - тем интереснее.

Ветер

  • Гость
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #406 : 19 Октября 2018, 13:49:32 »
Танки не делают большими, так как маленький легче спрятать, и в него труднее попасть
Скорее, танки не хотят делать большими, т.к.
Но в современном танке столько свистоперделок, что сделать его маленьким не получается никак. Всё тот же сарай на гусеницах выходит, только очень умный.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 13:52:10 от Ветер »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #407 : 19 Октября 2018, 13:51:06 »
Ссылку на битву с алкоголем!
Полцарства за ссылку!

Танки не делают большими, так как маленький легче спрятать, и в него труднее попасть
Ну и маленький подвижнее и проходимие. В 20-30-е годы во многих странах было модно проектировать и строить гигантские танки. но оказалось, что они по всем показателям проигрывают аналогичным по стоимости нескольким мелким танкам. Потом правда насыщенность противотанковыми средствами стала расти, танки стали опять прибавлять в весе, но даже до Т-35 не доросли. Не говоря о немецком Колосаль.

Оффлайн Liven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-4
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #408 : 19 Октября 2018, 13:54:13 »

Liven, извините, три ваших последних поста показывают, что вы совершенно ничего не знаете о нынешней российской армии. Ни по части самих военнослужащих, ни по части уровня технического развития. Посему беседу с вами сворачиваю как бесперспективную.
Ваше право, но тема так-то не об армии.
 Ага, и не об алкоголе. Ну да, легальная (почему-то) наркота. Заметьте, и никто не заботится тут о здоровье нации в целом и женщин в частности)).
По поводу женского возраста на "торгующих внешностью" позициях - скорее, согласна. И тут никто не кричит, что каблуки, например, губят здоровье ног, гимнастика и балет сказываются на репродуктивном здоровье, а травматичные виды спорта, цирк - не запрещают же, и массово туда не гонят. То есть, не нужно опасаться, что вот если разрешат сталеварами, завтра придет дядя Гадя и погонит Машеньку к мартену!
Танки не делают большими, так как маленький легче спрятать, и в него труднее попасть
Я про то, что танки уже прошлый век, а не про большой-маленький)).

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #409 : 19 Октября 2018, 13:57:31 »
Когда один мой преподаватель узнал, что я буду поступать в технический вуз, он очень доходчиво мне объяснил, что в этой сфере мне, чтобы быть оценённой наравне с мужчинами, придётся пахать вдвое больше мужчин.
Так как я никак не нацелена на карьеру, я особо никогда не впахивала и не впахиваю, только добросовестно работаю.
Но вот что интересно.
Мужчина на средней руководящей должности (начальник отдела, начальник сектора) — может быть технически грамотным, а может быть сметливым дураком. Если женщина — она всегда технически грамотный специалист.
На глобальные обобщения не претендую, пример частный, начальники рассматриваются только тех отделов, которые занимаются тематикой предприятия, а не сопровождением (канцелярия, нормоконтроль, сеть, закупки и т.п.).
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #410 : 19 Октября 2018, 13:57:57 »
Я про то, что танки уже прошлый век, а не про большой-маленький)).
Вау, да вы эксперт. Вон Британия заявила о начале разработки новой серии бронетехники, вот дураки!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #411 : 19 Октября 2018, 14:00:50 »
Не оставляет ощущение, что Liven недавно прочитала какую-то фантастику и теперь не может сопоставить с реальностью свои мысли ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #412 : 19 Октября 2018, 14:07:41 »
Ну вот представь, покупаешь машинку и хочешь такую чтобы ввввжууууух, ветер в волосах, солнце на плечах, белый шарфик и Франция, и тело просит радости.
А тут стоит плюгавенький пузатенький и рассказывает про тех.характеристики, про выгодные условия.
И вместо загара и шампанского перед глазами 3 мелких детей, собака и надежное семейное авто ;D
Нееее, так красивую игрульку не продать.

Мисс, ты забываешь, что я езжу на УАЗах.  ;D

Цитировать
До 30 ты ценна и интересна, секс — твоё преимущество. А потом — извините, всё…
Действительно, после 30 секса нет  >:(

«...Ты знсешь, Са'гочка, то, что мы с тобой последние сорок лет принимали за оргазм, на самом деле — приступ астмы!..»
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Liven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-4
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #413 : 19 Октября 2018, 14:29:04 »
Когда один мой преподаватель узнал, что я буду поступать в технический вуз, он очень доходчиво мне объяснил, что в этой сфере мне, чтобы быть оценённой наравне с мужчинами, придётся пахать вдвое больше мужчин.
Да, так и есть. Придется постоянно доказывать, пробивать лбом стену, сталкиваться с насмешками. Электрику нужно будет каждому(!) сотруднику рассказать и закон Ома, и ПУЭ, и доказать, что ты не спутаешь полярность, почти весь курс обучения пересказать со ссылками на нормативы, водителю - что сдала экзамены сама, и паркуешься хорошо, и что слово "трансмиссия" ты понимаешь и т.д.
Мужчине нужно просто не быть конченным дебилом, алкашом или наркотом. Даже если нет корок - помогут сделать, подучат, подскажут. Пока серьезно не накосячит, никто не только не посмеет отказать в работе или начать вытеснять, но даже подшучивать не будут. Тягу мужчины получить новую профессию одобрят, а у женщины 100 раз спросят, почему ей дома не сидится, нафига ей техническая специальность, когда можно просто пойти "колготками торговать".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #414 : 19 Октября 2018, 15:06:26 »
Liven, когда я собралась поступать в технрческий ВУЗ, мужчины на работе, преподаватели в другом технрческом ВУЗе, узнав об этом, сказали, что давно пора, мол, чтоб ты со своей светлой головой — и не справилась?!!

Цитировать
Тягу мужчины получить новую профессию одобрят, а у женщины 100 раз спросят, почему ей дома не сидится, нафига ей техническая специальность, когда можно просто пойти "колготками торговать".

Да, это было второе высшее. :)
В аспирантуру предприятия меня тоже плохие мужчины коварно заманили. Шовинисты проклятые.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #415 : 19 Октября 2018, 16:31:28 »
То есть срочная служба в ВС
Нет. Нахрен она вообще.

одинаковый с мужчинами пенсионый возраст
Да.

отсутствие трехгодичного отпуска по уходу за ребенком
Вообще его любой родитель сейчас может взять, эксклюзивно для женщин только больничный по родам... ну... это технически обусловлено.

никаких поблажек, в том числе и из-за детей/беременностей, при вынесении приговоров за преступления?
Да.
Должна 10 ОС

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #416 : 19 Октября 2018, 17:02:05 »
Лолка, что, даже профессиональная армия не нужна?  :o Или все-таки срочная служба для всех, кто хочет? А не так, что девушке надо кучу инстанций обойти, чтобы добиться?  
По поводу отпуска по уходу за ребенком я уточняла, что в этом случае притесняют мужчин. А я за равноправие. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #417 : 23 Октября 2018, 21:05:55 »
Что там кто-то пищал про женщину-машинистку, которая завизжит и закроет лицо руками?
https://www.usatoday.com/story/travel/flights/2018/10/20/plane-makes-incredible-sideways-landing-bristol-airport/1710917002/
Вот вам! Капитан Бренда Вассинк посадила самолёт боком в сильнейший ураган. Наши русские СМИ упорно называют её Брендом, поэтому ссылка на англоязычный источник. Могу и на немецкий дать, кто не верит. Там с первых строчек чётко: die Pilotin.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #418 : 23 Октября 2018, 21:08:27 »
Что там кто-то пищал про женщину-машинистку, которая завизжит и закроет лицо руками?
А кто тут, на форуме, про это пищал?)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #419 : 24 Октября 2018, 10:36:47 »
Вот вам! Капитан Бренда Вассинк посадила самолёт боком в сильнейший ураган.
Я бы на кую вертел сидеть в том самолёте с шансами окочуриться 50/50, заради того, чтобы очередная кизда пыталась всем доказать что онатожеможет, вместо того, что бы уйти на запасной аэродром.
 И желал бы что бы её за такие выкрутасы посадили на кол, как в средневековье. Впрочем, если бы пилот был мужиком, ему туда же дорога.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2018, 10:39:38 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.