Автор Тема: #27664 - Разведёнок с прицепом  (Прочитано 42143 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#27664 - Разведёнок с прицепом
« : 10 Октября 2018, 10:44:28 »
https://zadolba.li/story/27664
Цитировать
Страсти в подразделении стали немного утихать. А какие были баталии! Сочувственные слова и пожимания плечами! Конфликт полов, фактически.

После отпуска одна из сотрудниц вышла в растрёпанных чувствах — на ней отказались жениться и разорвали отношения. С её слов, причиной этого явился её статус «разведёнки с прицепом». Мол, трахаться с ней можно, жрать её еду — тоже, а под венец — второй сорт. В коллективе, ожидаемо появился актив женщин, сочувствующих и проклинающих козлов-мужиков, и актив мужчин, смеющихся над попыткой «второго сорта» устроить свою личную жизнь.

А правда, разведёнка с прицепом, это какой сорт?

Я не принимал участия во всём этом обсуждении. Причина? А я «разведёнок с прицепом»! Непопулярное решение суда — оставить ребёнка с отцом. Как такое произошло?

Если вкратце, то дело было так. В студенческие годы, во время одной из вечеринок, я затащил в пустую комнату, а затем и в постель, малознакомую мне девушку. У нас ничего не было ни до, ни после, а через несколько недель она меня огорошила тем, что беременна. Аборт она делать отказалась, а я, вздохнув, сделал ей предложение. Да, брак по залёту. Этот брак мои родители не приняли. С тех пор мы не общаемся. Моя бабушка согласилась уступить нам квартиру, которую сдавала внаём, и это нам здорово помогло.

Брак продержался чуть больше трёх лет. Мы добросовестно тянули лямку, я кое-как учился, бегал по двум работам, доставая деньги, жена сидела с ребёнком, стирала, готовила. Ей пришлось взять академотпуск и диплом она получила на год позже своих однокурсников. Со стороны наша семья смотрелась вполне пристойно — денег хватало, мы даже купили диван, телевизор и холодильник, полностью поменяли сантехнику. Мы с женой не ругались, хотя любви, понятно, не было. А потом она ушла.

На её горизонте оказался то ли её бывший парень, то ли его друг, тайно в неё влюблённый, то ли сын маминой подруги. Не вникал. Знаю, что из богатой семьи, знаю, что его родители были против брака, но всё решилось иначе… Нас развели со скоростью света — такие связи были у нового мужа моей жены. Дочь оставили мне, вместе с 40000 рублями. Для 2001 года это была большая сумма.

Бывшую жену с тех пор я видел буквально пару раз: когда дочь пошла в школу и когда дочери исполнилось 16 лет. Когда дочь пошла в школу, родители моей бывшей подали в суд, пытаясь установить над ней опеку. Моя бывшая жена пришла предупредить меня об этом. В целом, она была на моей стороне, видимо, тоже разругалась с родителями. Когда дочери исполнилось 16 лет, бывшая пришла через день, принесла подарок для дочери и пыталась решить со мной один вопрос, который обсуждать здесь не хочется. Вот и всё. Говорят, что у моей бывшей двое или даже трое детей, но я не вникал.

Подавал ли я на алименты? Нет, не подавал. Денег нам с дочерью хватало почти всегда, а когда не хватало, я доставал заначки или брал халтурку. Так и жили. Сначала в однушке, а потом удалось взять в ипотеку трёшку. Теперь я в ней один — дочь учится в Москве, по кредиту ещё три года платить.

Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал. Было нелегко, но, полагаю, я справился. Считаю, что у меня с дочерью хорошие отношения и, полагаю, что я не искалечил её развитие. Какой выросла моя дочь? Самостоятельной и ответственной. С восьми лет одна дома после школы. Сама готовила домашние задания, разогревала себе еду. Готовить, кстати, я научился довольно быстро, равно как стирать, гладить и убирать — положение обязывало. И мне смешно со стороны слушать от некоторых женщин об исключительной трудоёмкости этих дел и эксклюзивности их предоставления.

Набивание цены, не больше. Я всё это делал, научил и дочь. Сейчас, когда она мне показывает фото срача в комнатах женского общежития и рассказывает о неспособности некоторых барышень даже нормально заварить растворимое пюре, я понимаю, что моё воспитание удалось. В отличие от некоторых. Разумеется, воспитание имело особенности: моя дочь предпочитала «мальчиковые» игрушки и выбрала профессию, в которой женщины пока нечасто встречаются.

Думал ли ещё раз жениться? Думал, конечно, да и сейчас бы не отказался. Мне всего лишь слегка за сорок, ещё не старик. Жильё есть, карьера удалась неплохо, почему нет?

Вспоминая опыт, могу рассказать следующее. Первый раз серьёзные отношения у меня возникли, когда дочь заканчивала ходить в детский сад. Девушка была на два года старше меня, работала на госслужбе. До брака дело не дошло. В тот момент, когда родители бывшей пытались отобрать у меня дочь, девушка выступила на их стороне. В том плане, что стала уговаривать меня не сопротивляться, мол, у нас ещё будут дети. После того, как суд встал на мою сторону, наши отношения резко охладели. Как сказала она, перспектив совместной жизни она не видит, она для меня всегда будет на втором месте, а с чужим ребёнком она возиться не готова.

Второй раз что-то нарисовалось, когда дочери было около 10 лет. Девушка была моложе меня, студентка-практикантка в фирме, где я тогда работал. Наставничество переросло в роман, который оборвался после того, как девушка пришла к выводу, что содержать и её и свою дочь я не смогу.

Третий раз был самый серьёзный. Девушка была на год моложе меня, и у неё был сын от неудачного брака, на три года моложе моей дочери. Мы вместе жили год в моей квартире, всё было хорошо, и мы расписались. Официальный брак продержался меньше месяца. Отношения «мачеха-падчерица» испортились сразу после простановки штампа в паспорте. Во-первых, выяснилось, что на секцию и кружок для моей дочери уходит слишком много денег. Во-вторых, выяснилось, что моя дочь не помогает по хозяйству, а в 13 лет женщина уже должна быть хозяйкой. В-третьих, выяснилось, что моя дочь не заслуживает собственной комнаты (трёхкомнатная квартира, если кто забыл) и должна ночевать на кухне. В-четвертых, она совсем не помогает своему младшему братику. В общем, на развод.

Четвёртый раз случился, когда дочь училась в 11 классе. Девушка работала воспитателем в детском саду, и было ей основательно за тридцать. Наши отношения продлились почти год, серьёзных конфликтов не было, и я сделал ей предложение. Предложение было принято, но с условием: после окончания школы, дочь должна выписаться из квартиры и обеспечивать себя самостоятельно. И ни при каких обстоятельствах не претендовать на моё имущество. Свадьба не состоялась.

Так что, как показывает опыт, проблема не в разведёнках с прицепом, проблема в том, что значительная часть людей, невзирая на пол, не горит желанием возиться с чужими детьми.

А на закуску, некоторые особенности, связанные с мужским полом родителя-одиночки.

Военкомат. Сколько мне вынесли мозгов, убеждая признаться в фиктивном разводе! Сколько было упрёков, что настоящие мужики детьми не прикрываются!

Детский сад (и школа заодно). Муниципальные льготы у нас предоставлялись раньше только матерям-одиночкам! Да, с какого-то времени это поправили, но нервов на отстаивание своих, в общем-то законных, прав ушло немало.

Работа. Та, с которой пришлось уйти, о чём не очень-то и жалею. Маленькие дети болеют. И да, их мамы берут больничный. Работодатель недоволен, но терпит. Я беру больничный. Угрозы: будешь вести себя как баба — уволим по статье.

Общество. Его некоторая мужская часть. «Сладенькая! Уже пробовал?» — так они видят взаимоотношения отца-одиночки и дочери подросткового возраста.
Бедный автор... :o
Яжеговномать

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #1 : 10 Октября 2018, 10:53:25 »
Меня последний абзац задолбашки, мягко скажем, поразил. Где автор такое дерьмо откопал и хрена оно делало в его окружении?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Red_moon

  • Гость
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #2 : 10 Октября 2018, 10:55:15 »
уже есть эта тема
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 11:04:28 от Red_moon »

Оффлайн Spring Melody

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +7/-0
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #3 : 10 Октября 2018, 11:00:13 »
Цитировать
Общество. Его некоторая мужская часть. «Сладенькая! Уже пробовал?» — так они видят взаимоотношения отца-одиночки и дочери подросткового возраста.

ШТА? :o

Red_moon

  • Гость
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #4 : 10 Октября 2018, 11:04:33 »
меня удивляет оптимизм автора на счет заведения отношений. и не разочаровывается человек, ты смотри. каждые 3-4 года влипает в новые отношеньки, и танцует на граблях
на его месте я бы возненавидела женщин после первых недоотношений,а он сильный, держится, не унывает и еще на что-то рассчитывает.
я сама второй сорт и рсп, но не стала бы отношаться с детными по трем причинам:
1. зачем это мне?
2. ребенок все равно №1 для родителя и я это понимаю, просто бы не посмела лезть в чужую семью. я бы не смогла несправедливо относиться к ребенку, но и срывалась бы и косячила, наверное. у меня свой ребенок и понимаю это прекрасно
3. нахрен я кому надо, но это к истории не относится

Оффлайн Liven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-4
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #5 : 10 Октября 2018, 11:04:38 »
Автор хочет медаль за то, что вырастил родную дочь, не бросил, не сдал в детдом, не сплавил к бабушкам. Давайте дадим ему эту медаль? Ну герой же, чоужтам? Последний абзац - да, треш какой-то!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #6 : 10 Октября 2018, 11:08:02 »
Ohuela  от этого —
Цитировать
Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал. Было нелегко, но, полагаю, я справился.

...И все остальные жалостливые излияния автора уже воспринимались через призму этой пакости. Герой, blyadь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #7 : 10 Октября 2018, 11:09:43 »
Цитировать
Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал. Было нелегко, но, полагаю, я справился.
А это частый вопрос, кстати.
Тяжело тебе - А что не в детдом?
на такое и отвечают "Не знаю. Не сдал. Даже и не думал о подобном"

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #8 : 10 Октября 2018, 11:09:57 »
меня удивляет оптимизм автора на счет заведения отношений
Женщины с детьми же иногда-таки выходят повторно замуж и весьма успешно. Может и его где-то ждёт принцесса на белой кобыле.

Я как-то от коллеги слышала мнение, что жениться на РСП крайне выгодно, потому что ребёнок у неё уже есть и с высокой долей вероятности он уже вышел из возраста режущихся по ночам зубов. То есть у тебя и жена и ребенок есть, и досталось тебе всё это счастье без бессонных ночей. И то, что он для жены будет на втором месте после ребенка его тоже устраивало, потому что быть чьим-то светом в окошке и смыслом бытия — слишком большая отвественность.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #9 : 10 Октября 2018, 11:12:33 »
На этом вопросе я слегка акуела и не выкуела обратно.
Это не единственный вопрос, на котором я акуел за время прочтения. Автору лучи добра, он настоящий мужик!

А почему вопрос про детский дом вызвал такую реакцию? Тут же форум успешных и прагматичных, а с точки зрения рациональности это вполне себе выход.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #10 : 10 Октября 2018, 11:14:13 »
Женщинам тоже такой вопрос часто задают?
Конечно. Епанутые встречаются на женском пути с такой же частотой как и на мужском)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #11 : 10 Октября 2018, 11:18:21 »
Не люблю все эти "а я вот сам Х, ничего сложного".

С самого начала: бабушка, которая уступает квартиру, есть не у всех. После развода женщины с мелкими детьми часто на съеме или у родителей оказываются. Это сразу отсекает большую часть претендентов. У автора 4 раза с 3 до 18 лет дочери были серьезные отношения, одни из них с проживанием и браком. А еще куча мелких отношенек, которые ни во что не переросли. Пусть благодарит бабушку.

С 8 лет дочь была дома одна - да, так было нормально 15 лет назад. Сейчас уже нет, в 8 лет дети все чаще не ходят одни из школы. И в 10 не ходят. И дома одним сидеть не принято. Продленка или ищи няню, пенсионерку-соседку.

Незаметные бонусы, и не только от тех, кто претендовал на "разведенка", пытаясь планомерно вытурить "прицеп№ из его жизни. Не раз и не два видела/слышала от знакомых, мужик с детьми резко остается вдовцом/сбежала жена, коллеги-тетки носят ему еду, пытаются предложить помочь купить одежку детям и прочее. Вдове и тем более разведенной - шиш, платочек разве что поплакать.
Когда он год с небольшим жил с женщиной и ее сыном, по хозяйству шуршал не он. Есть ли такое счастье у матери-одиночки, выйти замуж и переложить быт на мужчину?  

"Особенности воспитания" вообще умилили: почему у матерей-одиночек сыновья не предпочитают "девчачьи" игрушки и "женские" профессии? И даже наоборот, женщины-одиночки стараются выпихнуть сыновей в как можно более прибыльные "мужские" профессии. :-\

И профессия у мужика была явно изначально прибыльная, чего нет у многих женщин...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 11:20:34 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #12 : 10 Октября 2018, 11:20:00 »
Цитировать
Готовить, кстати, я научился довольно быстро, равно как стирать, гладить и убирать — положение обязывало.
А до этого, значит, положение обязывало бабу?

Не, окуеть какой "герой".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #13 : 10 Октября 2018, 11:24:23 »
Ohuela  от этого —
Цитировать
Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал. Было нелегко, но, полагаю, я справился.

...И все остальные жалостливые излияния автора уже воспринимались через призму этой пакости. Герой, blyadь.

Не герой. Просто не забивал себе этим башку: данная информация не имеет никакого практического смысла, следовательно, не обрабатывалась. Но для женщин озвучивание такого подхода выглядит как расписывание в своем полном покуизме и наплевательстве, хотя и не является таковым ни в одном месте.
*оффтоп*Вообще, с женщинами говорить полезно. Столько нового узнаешь об абсолютно обычных для мужчины вещах... и зачастую это знание помогает не нарваться на грандиозный скандал из-за непоняток.

А до этого, значит, положение обязывало бабу?
Не, окуеть какой "герой".
С какой сырости такой вывод?
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #14 : 10 Октября 2018, 11:26:25 »
Цитата: dominatrix
А до этого, значит, положение обязывало бабу?
В данном случае - однозначно да. Пока автор работал на обеспечение семьи в ближней перспективе и учился для обеспечения семьи в дальней перспективе. Это называется рациональное распределение сил и средств.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Lilly

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: +37/-9
  • no soul
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #15 : 10 Октября 2018, 11:26:34 »
Хм... Меня в таких историях всегда интересует вот что: ты на пьянке имел акт плотской любви в малознакомой тебе девой. Дева говорит, что беременна и ты - будущий папа. Где тест ДНК? Где какие-то подтверждения, кроме слов девы? Она может за пару дней до этого так же точно любила в закрытой комнате какого-то другого Васю, а ты просто обеспечен лучше, чем он, поэтому тебя и назначили папкой. Как люди вот так готовы круто изменить свою жизнь, основываясь только на чьих-то словах, и взять на себя ответственность за то, что, быть может, вовсе их не касается?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #16 : 10 Октября 2018, 11:26:43 »
До этого молод был и не надо было, потом жена в декрете дома сидела пока он на 2х работах работал.
Это принципиально, да? Выставить автора говном обязательно ;D
То же самое и про женщину можно было сказать, что она научилась и полки сама прибивать, и кран чинить. - ААА, до этого значит это всё мужик делал??? Героиня епт)
Чувак просто рассказал, что и мужчин с прицепом такие же трудности как и у женщин. Что дело не в поле, а в целом в людях.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #17 : 10 Октября 2018, 11:30:04 »
У меня такие темы вызывают надрыв шаблона. В сети война против рсп, юзанные дырки, ищут кому повесить на шею своего выплятка, уважающий себя мужик с такой не свяжется, будет кушать ее борщи и наблюдать, как она замуж просится и т.д. В реале люди с детьми вполне благополучно сходятся, по умолчанию понимают, что отношения надо выстраивать не только с партнером, но и с живущим с ним ребенком. Сам факт того, что человек 25+ скорей всего не девственник/ца и у него/нее могу быть дети пугает только жителелей сети. ИРЛ таких не встречала.

Хм... Меня в таких историях всегда интересует вот что: ты на пьянке имел акт плотской любви в малознакомой тебе девой. Дева говорит, что беременна и ты - будущий папа. Где тест ДНК? Где какие-то подтверждения, кроме слов девы? Она может за пару дней до этого так же точно любила в закрытой комнате какого-то другого Васю, а ты просто обеспечен лучше, чем он, поэтому тебя и назначили папкой. Как люди вот так готовы круто изменить свою жизнь, основываясь только на чьих-то словах, и взять на себя ответственность за то, что, быть может, вовсе их не касается?

Надеюсь за кулисами истории был тест на отцовство, иначе исповедь аленя.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #18 : 10 Октября 2018, 11:31:36 »
Гемор, полки и краны - это реже раза в год, поэтому пример не катит. ;D

Николь, либо он сильно хотел иметь детей, и ему было все равно, от него ли дочь. Такие тоже бывают.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #19 : 10 Октября 2018, 11:32:29 »
Это принципиально, да? Выставить автора мужика говном обязательно ;D
Пофиксил. Для нехилой части форума принципиально, да.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #20 : 10 Октября 2018, 11:35:20 »
Килл, ну тогда про деньги)

Red_moon

  • Гость
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #21 : 10 Октября 2018, 11:36:52 »
Цитировать
Женщины с детьми же иногда-таки выходят повторно замуж и весьма успешно. Может и его где-то ждёт принцесса на белой кобыле.
я немношк не об этом. я о том, что автор ну очень любит танцевать на граблях. прям народный артист

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #22 : 10 Октября 2018, 11:37:55 »
Рэд, ну как-то странно предъявлять человеку, что он не озлобленным говном стал.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #23 : 10 Октября 2018, 11:38:14 »
Цитировать
Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал. Было нелегко, но, полагаю, я справился.
А это частый вопрос, кстати.
Тяжело тебе - А что не в детдом?
на такое и отвечают "Не знаю. Не сдал. Даже и не думал о подобном"

Как мне кажется, нормальные люди за такие вопросы в лучшем случае на huy посылают. Я бы вообще морду набила. И где у автора выделенное?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #24 : 10 Октября 2018, 11:39:25 »
Ну я вот не била за такое и что?
Про выделенное - не обязательно и говорить, не на суде ж оправдываешься.

Red_moon

  • Гость
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #25 : 10 Октября 2018, 11:40:57 »
Рэд, ну как-то странно предъявлять человеку, что он не озлобленным говном стал.
да становиться обозленным не обязательно. я восхищаюсь какие смелые и бесшабашные люди. как у них моментально затягиваются сердечные раны и как они от них моментально отходят.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 11:42:54 от Red_moon »

Manticora

  • Гость
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #26 : 10 Октября 2018, 11:43:18 »
Цитировать
Как мне кажется, нормальные люди за такие вопросы в лучшем случае на huy посылают. Я бы вообще морду набила. И где у автора выделенное?
Бить морду за тупой вопрос?
Ну не знаю...кулаков не напасешься.

Red_moon

  • Гость
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #27 : 10 Октября 2018, 11:46:11 »
Бить морду за тупой вопрос?
Ну не знаю...кулаков не напасешься.
можно просто плюнуть)))
хотя и такие вопрошающие и этого недостойны

Ветер

  • Гость
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #28 : 10 Октября 2018, 11:48:50 »
Автор понравился. Не вижу в его истории ни геройства, и ни белоплащизма -- просто честно рассказывает о том, что было. И не выставляет себя святым великомучеником, честно признается, что обычный человек с недостатками.
А вот за такое
Цитировать
Общество. Его некоторая мужская часть. «Сладенькая! Уже пробовал?»
я бы на его месте не просто ударил, а вломил всей массой, чтобы у вопрошающего где-то хрустнуло. Интересно, как бы после этого он стал видеть взаимоотношения отца и дочери-подростка.  >:( >:( >:(

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #29 : 10 Октября 2018, 11:54:06 »
Мисс, Мантикора, Мун, есть ряд вопросов, на мой взгляд, заслуживающих бития в морду. А слова о том, что вы выше этого и протча и протча, отсутствие реакции, лишь плодят таких вопрошающих. Да, они дураки, но доколе у нас везде будет действовать правило трех «Д»?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 11:56:53 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23