Автор Тема: #27664 - Разведёнок с прицепом  (Прочитано 42114 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #330 : 18 Октября 2018, 16:30:33 »
Гемор, желание прикрыть глазки и попытки оправдать, что сегодня и пока что пришли не за мной: слегка подлизнули, они ж добровольно (ха) и на пол-язычка. :)  У кого-то могут быть ситуации, что не получится перенести, не буду придумывать, как именно и почему, дофига вариантов... Про то, что некоторые больницы отказываются уже и перенаправляют, ты проигнорировала, но это тоже есть. "Нестрашно, недорого, захочет - найдет денег, возможность и доберется", аналогично, закрывание глаз. А распистяйство ходит рука об руку с самоуправством.
В 30-е годы сама знаешь где так было, привело тоже сама помнишь к чему. Если лягушку медленно варить, она не заметит, как сварится.

Лой, ниже, чем "аборт грех, рожайте дитачков, поэтому прикроюсь законом, который у меня на стенде висит, и не продам".
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #331 : 18 Октября 2018, 16:32:34 »
Килл, вот. Даже нулю не равна. А вы утверждали, что только ваши прогнозы вероятны. Забыв, что математика в обе стороны работает. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #332 : 18 Октября 2018, 16:41:17 »
С логикой "все равновероятно" можно и аборты запретить, а что, если сейчас незаконные дни тишины делают, то и при запрете незаконный аборт проведут. Почему же вы против запрета? ;D

Анекдот про блондинку и динозавра прям.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #333 : 18 Октября 2018, 16:44:21 »
С логикой "все равновероятно" можно и аборты запретить, а что, если сейчас незаконные дни тишины делают, то и при запрете незаконный аборт проведут. Почему же вы против запрета? ;D

Анекдот про блондинку и динозавра прям.

Я где-то говорила, что все равновероятно? Можно цитату? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #334 : 18 Октября 2018, 16:49:54 »
Это уже попытка цепляться к словам ради спора: сначала доказываете, что текущее положение вещей - нормально, и изменять его смысла нет, все равно могут найтись непродающие, несмотря на закон, а теперь "хде?"  8)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #335 : 18 Октября 2018, 16:53:31 »
Нет, Килл, это точность формулировок. «Все равновероятно» не равно «вероятности работают в обе стороны». Вы в своем патологическом нежелании признавать, что тоже бываете неправы, готовы сказать что угодно, лишь бы не крамольное «я ошиблась». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #336 : 18 Октября 2018, 16:54:37 »
Я не вижу ничего сложного в получении рецепта. Вот серьезно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #337 : 18 Октября 2018, 16:59:47 »
Мисс, в плане ЭК я вообще всегда поступала, скорее всего, неправильно — я ею никогда не пользовалась, справедливо среди себя решив, если залет, все равно медикаментозный аборт, а если не залетела, чего травиться зря. Просто тщательно отслеживала сроки и сдавала кровь на ХГЧ.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #338 : 19 Октября 2018, 04:33:32 »
Вечером случилось, утром записалась к врачу и получила рецепт.
Ничего сложного.

В жизни.
Вернулась из командировки 27 го декабря - решила что надо записаться к гинекологу, все равно уже не рабочее время (мазки и все такое). Звоню в частную на завтра - до 30го все расписано, потом выходят 4го января. В других частных - тоже самое. В обычную поликлинику не обращалась, но в те разы когда мне нужно от них что-то было (копия мед.карты хотя бы) мне ни разу не сделали ничего раньше чем через месяц (это талон) Карту не сделали вообще.

А теперь вопрос - а если б мне нужна была именно ЭК - через неделю стоило идти или уже проще не париться?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #339 : 19 Октября 2018, 13:06:04 »
Крокозябра, есть экстренные талоны, когда Вы идете без записи.
Но в случае экстренной контрацепции я считаю, что она должна быть доступной. В РФ продавали всегда свободно, без проблем.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27664 - Разведёнок с прицепом
« Ответ #340 : 19 Октября 2018, 13:42:11 »
В обычную поликлинику не обращалась
М, справедливости ради, когда у меня однажды случился небольшой факап как раз по гинекологической части, я просто двинула с утра пораньше в поликлинику рядом с домом -- приняли без проблем. В регистратуре выдали дополнительный талон (я сказала, что у меня конкретная жалоба, так что записаться на следующую неделю не хочу, мне сегодня надо. Суть жалобы излагать не пришлось), но ожидания в очереди удалось избежать, т.к. пришла я к самому началу приёма.
UPD
В платном центре, в котором принимает мой гинеколог, та же система: да, плановая запись там аж за месяц, но в экстренной ситуации можно позвонить врачу, она всё порешает. Например, примет в начале или в конце приёма, или вместо отменившей запись пациентки, или просто между другими пациентками.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 13:53:11 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)