Автор Тема: #98392 - Муж против  (Прочитано 10276 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #98392 - Муж против
« Ответ #90 : 13 Октября 2018, 15:13:18 »
Ок, Гугл, как перестать ржать?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Re: #98392 - Муж против
« Ответ #91 : 13 Октября 2018, 15:26:47 »
Ок, Гугл, как перестать ржать?
Перестань принимать тяжёлые наркотики - и ржачь без причины пройдёт

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #98392 - Муж против
« Ответ #92 : 13 Октября 2018, 16:18:37 »
Вы правда не понимаете или прикидываетесь? Основная претензия к дивной фразе "ты перестанешь быть моей и станешь общественной". Это что блэт вообще за нафиг? Она ему мыла кусок что ли или тапочки?
Пффф. Я считаю абсолютно нормальным выражения "ты моя" по отношению парня к девушке и наоборот. И вообще это мимими и уняня. Разумеется
1) это в значительной степени метафорично, а не подразумевает крепостное право и что либо еще
2) если не выходит за какие-то приемлемые рамки, будь то "ты не можешь дружить с мужчинами/носить красное платье/работать/etc". Сие есть проявление мудачизма.

Ну я считаю, что партнеры на то время, пока они партнеры, действительно "друг друга" в ряде сфер, в частности, сфере романтических и интимных отношений, и не должны расширять эти сферы до "общественных", если только явно не было обговорено обратное. Разумеется, границы этих сфер тоже могут различаться, кому-то крашенные сиськи - искусство, а кому-то уже ближе к интиму.

Не вижу ничего плохого в самом факте какой-то доли собственнических чувств в отношении партнера, если это устраивает обоих, и собственничество не переходит допустимые границы. А сам по себе факт наличия этих чувств не является ни плохим, ни хорошим.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #98392 - Муж против
« Ответ #93 : 13 Октября 2018, 16:46:05 »
Перестань принимать тяжёлые наркотики - и ржачь без причины пройдёт
Извините, это Вы себя уговариваете бросить или делитесь со мной своим опытом?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич