Автор Тема: Как помириться с парнем и стоит ли  (Прочитано 14300 раз)

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Как помириться с парнем и стоит ли
« Ответ #60 : 11 Октября 2018, 23:13:00 »
Автор - ипанашка истеричная. У меня тоже есть склонность к самокопанию и плаксивость из-за ерунды, да и ведомость присутствует, но не такая махровая. Ну так над собой работать надо, не позволять родственникам оскорблять своего парня, который вроде как любимый, хотя что-то не очень верится. Имхо, но какая бы ссора ни была, приплетать родственников партнера - днище полное.  А в случае автора они ей ничего плохого не делали, а она их помоями облила. Автору могу дать совет: думалку включать после слов мамы, а не сразу выполнять нестись. Мама что-то сказала, нужно сдержать порыв "ну это же мама, надо послушаться" и подумать "а хочу ли я это делать? А считаю ли я это правильным?" Мне помогает. Автор ещё и извинений ждет, принцесса недоделанная  выискалась. Сама парня оскорбила, сама обиделась.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Как помириться с парнем и стоит ли
« Ответ #61 : 11 Октября 2018, 23:16:27 »
Задавили человека. Опять. А она может только сознавать все начала
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Как помириться с парнем и стоит ли
« Ответ #62 : 11 Октября 2018, 23:21:07 »
Задавили человека. Опять. А она может только сознавать все начала
Что мир жесток и готов напихать куев в панамку?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз