Автор Тема: galya.ru - Ты мне, я тебе.  (Прочитано 10068 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Ты мне, я тебе.
« : 11 Октября 2018, 21:03:23 »
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1243904&nt=231

Цитировать
Вопрос в названии. Особенно касается орального секса.
Пришла к выводу, что у нас с МЧ баланса в этом нет. Я ему это делаю намного чаще, чем получаю аналогичное взамен. Причём в 9 из 10 случаев я делаю минет по собственной инициативе. Т.е. не надо меня об этом упрашивать. Разумеется, делаю это не каждый день и не при каждом совместном вечере. Но всё равно моя активность на этом фронте заметно выше.
Что касается его, то он мне делает если сама заведу тему. Только пару раз начал сам. Однажды я написала что хочу сделать перерыв в интимных отношениях, т.к. получаю от него меньше чем хотелось бы и меньше чем отдаю сама. И это отбивает желание, вот и хочу сделать перерыв. В ответ на это получила отмазки типа «А ты не говорила что тебя что-то не устраивает». И при встрече тем вечером он сам проявил инициативу в этом деле, которое стало камнем преткновения. Я на это ответила что не надо мне одолжение и фальшь. Дальше всё осталось как и было. Т.е. без инициативы с его стороны. Хотя к некоторым другим пожеланиям (и сексуальным и бытовым) он прислушался.
Сейчас временно живём вместе, но по иронии судьбы секса у нас нет. Потому что неделю назад я снова сказала что получаю от него недостаточно и чтобы всё было справедливо, отвечу тем же. И придумала 2 варианта. Сказала: «Либо я не буду делать тебе ос, пока ты не сделаешь мне аналогичное. Либо вообще не будет секса пока не получу то, из-за чего и случился этот инцидент. Но это не шантаж, а всего лишь ставлю перед фактом. И если тебя что-то не устраивает в таком подходе, то не заставляю продолжать отношения со мной. Потому что лучше быть одной, чем терпилой которая ублажает мужика во всём, забывая при этом о себе».
После этого он 2 ночи мягко пытался склонить к сексу, но когда не получилось, то горестно повздыхал и уснул. Утром был в неважном настроении. А далее уже не предпринимал особых попыток.
Я же правильно себя веду? Не много ли жду от него? Просто для меня слишком важно чтобы всё было поровну, по-честному и справедливо. В бытовых вопросах стараюсь так и делать (например 1 раз посуду помыл он, другой раз я). И тем более ввиду принадлежности к женскому полу считаю важным иметь гордость и держать марку. Не прогибаться, не идти на уступки, если мне это неудобно или неприятно. Финансовый шантаж не веду. Если и предлагаю что-то купить мне, то редко и недорогое. Потому что куда важнее для меня получить «донаты» в виде его ласк в постели, чем в виде материального подарка. Я не озабоченная, тут просто психологический момент и психологические же приоритеты.
Вот и интересно со стороны: я же нормально веду себя сейчас? Справедливо? Не требую непосильных жертв? Не шантажирую?

Цитировать
Вы ему говорите, он принимает к сведению и хочет сделать то,что надо, а вы ему не даёте! Логика то в чём?? Вы уж определитесь, хотите или нет и ,если хотите, то делайте, а не стройте недотрогу. А если не хотите, так и расстаньтесь совсем, ибо в отношениях без секса смысла нет и он просто найдет себе девушку, которой куни не нужен будет(а таких полно на свете) да и свалит от вас с вашими заскоками.

Цитировать
Ппц дебит-кредит Не считаю кто кому сколько раз сделал

- у меня так почти со всеми людьми, а не только с МЧ. т.к. в прошлом в отношениях вела себя неправильно (наоборот больше отдавала чем получала) + во время распределения в школе сильно потрепали психику. теперь психологическая травма осталась и фобия сделать кому-то больше хорошего чем он мне. на ДР помечаю в блокноте кто меня поздравил. чтоб поздравить и их тоже.

Цитировать
вот именно. хотя (вы будете смеяться) я во время ОС почти ничего не чувствую и физически не чувствую в нём потребности. ОС для меня только самоутверждения. так что неудовлетворение не сексуальное, а чисто в голове.

Цитировать
а что касается отношений, то кому-то мужские финансы важны, кому-то харизма, кому – чтоб готовил хорошо/хозяин был рукастый. а мне вот именно ОС важнее всего. не для оргазма, не для физического удовольствия. а только чтоб смягчить старые моральные травмы.

Цитировать
Ос относится к извращениям. К тому же,ему это может быть противно,запах от вас может быть мерзким в том месте. Возможно ваш минет ему и ненужен,к тому же,возможно вам только кажется что вы его умеете делать,а в реальности приходится вас терпеть. Бросит вас парень,вряд ли ему нужна сексуальозабоченная женщина,которой всегда мало,которая к тому же подсчитывает,кто сколько раз кого погладил.

Цитировать
для мужчины это унижение,лазить языком в непредназначенное для него место. Да и минет грязное дело,одними губами и член с.о.сете и рот мужчины целуете,а потом и детей. Хотите унизить мужчину,расскажите в мужской компании что он нализывает вам между ног. Для многих мужчин куни,это как вам выбрать мужику анус. ОС это проявление развращены похоти,когда ради того чтобы ее разжечь,занимаются непотребным,типа запретное сладко. Просить куни,это унижать мужчину.Бывают такие что сами рвутся,но это озабоченные одержимые сексом парни мужского рода.Авторше нужно не удовольствие а доминирование над мужиком,она его в душе прижимает поэтому заставляет делать то что ему не нравится.

Парни мужского рода, ясно понятно

Цитировать
Почитала коменты, аж затошнило. Все бабы такие терпилки и  готовы век сосать и ничего в замен не подучать, у них же любовь... Вот после таких баб мужики и барзеют.
Автор вы в правильном направлении мыслите, только позднова то как спохватились, т.к. уже насосали ему авансом на несколько лет вперед и всетаки считать не нужно, это глупо.
Нужно было еще в самом начале отношений поставить себя так что бы он знал что вы тоже хотите получать удовольствие. Один раз соснула бы,на следующий раз если бы он не лизнул сразу бы ему об этом и говорили.
А то щас...

Прямо как ипотека

Цитировать
мужик автора ее за женщину не считает,так,телка,которой можно дать леденец.Нормальной женщине такое не предлагают.

Цитировать
тут дело не в оргазме и вообще чисто физической неудовлетворённости я не чувствую. неудовлетворённость психологическая. на основании психологических травм прошлого. и речь не только про секс, а про всё. например если меня толкнут в транспорте, а я не толкну в ответ - плохого настроения не миновать.

Цитировать
Мое мнение, мужик, которые не любит ос в сторону женщины - латентный пэдорас. Мое личное мнение. Я 146 процентов гетеро и не желаю отношений с женщинами, но если представлю, что я магическим образом сменила пол - делала бы и ещё как. Жёсткое или пассивное избегание указывает на «не все в порядке».

Oh my goooooooooooooooooood!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3215
  • Карма: +1436/-8
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #1 : 11 Октября 2018, 21:07:17 »
Мне не нравится куни, но нравится делать минет. Надо себя превозмогать. Пойду по всем половым партнерам собирать долги.
Потом объявлю себя грязной извращенкой и уйду в монастырь.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #2 : 11 Октября 2018, 22:30:22 »
Что-то я не вкуриваю логику автора.
Если ей нравится делать минет, потому и проявляет инициативу чаще - какой смысл себя же лишать удовольствия только потому, что "партнеру его больше достается"?
А если не нравится, нахрена себя заставлять, даже когда не просят?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #3 : 11 Октября 2018, 22:32:53 »
Разгадка проста
Ить она ж йопнутая!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #4 : 11 Октября 2018, 22:34:34 »
Ну да, это ответ сразу на много вопросов. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #5 : 11 Октября 2018, 22:35:44 »
А я ещё в Универе понял, что эти "дебит/кредит" до добра не доведут. И прогулял 3 пары из 4 по введению в бухучет.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #6 : 11 Октября 2018, 22:50:49 »
Она не получает удовольствия, но ей надо, а то чо ему больше досталось!!11
Может она фанатеет от У Цзэтянь?

Морской анемон

  • Гость
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #7 : 11 Октября 2018, 23:03:03 »
По-моему, девушке пора признаться себе, что всем видам секса она предпочитает церебральный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #8 : 11 Октября 2018, 23:15:36 »
Сдается мне, что баба заиплась выпрашивать секс. Это гораздо хуже, чем неравенство удовольствий, ленивый, бревнистый партнер и т.д.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #9 : 11 Октября 2018, 23:16:33 »
Сдается мне, что баба заиплась выпрашивать секс. Это гораздо хуже, чем неравенство удовольствий, ленивый, бревнистый партнер и т.д.

Не буду обелять парня, но автор там писала
Цитировать
Хотя к некоторым другим пожеланиям (и сексуальным и бытовым) он прислушался.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #10 : 11 Октября 2018, 23:24:06 »
Я хотела сказать что-нибудь серьёзное, но
Цитировать
>я не буду делать тебе ос
>выбрать мужику анус
>парни мужского рода
>насосали ему авансом
>мужик, которые не любит ос
не смогла.

Осы, пчёлы, шершни...
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #11 : 11 Октября 2018, 23:24:34 »
Циня, ну это же не одно и тоже.
Если дева божественно варит борщ и кусается при минете, то даже ее дивные пироги с печенью не исправят этого факта.

Орнула с комментов. Как получается, что мужики считают свой член грязным хотя почти вся их жизнь так или иначе вертится вокруг него? Это же предмет гордости, источник кучи комплексов и т.д. и тут бац фуфуфу, грязное дело этот ваш оральный секас, эту ж бабу потом целовать как-то надо.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2018, 23:27:13 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #12 : 11 Октября 2018, 23:26:17 »
Циня, ну это же не одно и тоже.
Если дева божественно варит борщ и кусается при минете, то даже ее дивные пироги с печенью не исправят этого факта.
Но если при этом хоть в попу, хоть в грудь, хоть в ухо, то можно и зубы вбить и фиг с этим минетом (особенно если и не хочется).

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #13 : 11 Октября 2018, 23:29:33 »
фуфуфу, грязное дело этот ваш оральный секас, эту ж бабу потом целовать как-то надо.
Да лучше мужику анус выбрать!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #14 : 11 Октября 2018, 23:31:10 »
Но если при этом хоть в попу, хоть в грудь, хоть в ухо, то можно и зубы вбить и фиг с этим минетом (особенно если и не хочется).

А сабжу хочется. Вот и приходится жалобно скулить "а может куник? ну позязя" и наблюдать как рожа парня вытягивается в козью морду. Это печально.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12329
  • Карма: +5348/-101
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #15 : 11 Октября 2018, 23:34:56 »
Цитировать
ОС это проявление развращены похоти
Это как ядрена копоть, только развращена похоть.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #16 : 11 Октября 2018, 23:36:30 »
Да лучше мужику анус выбрать!
И напихать туда ос!
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #17 : 11 Октября 2018, 23:39:28 »
А сабжу хочется. Вот и приходится жалобно скулить "а может куник? ну позязя" и наблюдать как рожа парня вытягивается в козью морду. Это печально.
Я из комментов ниже понял, что автору не хочется. Но парень должен ей лизать, потому что она ему сосала.

Онлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9467
  • Карма: +4710/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #18 : 11 Октября 2018, 23:42:10 »
счётчик, блин, ещё установить надо.
меня всегда умиляет в подобного рода темах запрос автора в сообщество в духе "я же на правильном пути? я же не слишком много требую?"
да ё-моё, для меня, например, ты на таком же правильном пути как женщина, терпящая секс, и думающая в процессе о побелке потолка /абстрактно/
и чоу? ты тут же перестанешь считать дала/взяла?
мне кажется, вот это вот "а я чаще, ты реже" начинается, когда человек на самом деле делает то, что ему не нравится в расчёте получит что-нибудь взамен и обламывается / обижается, не получая. тут надо к психологу / сексологу идти с запросом
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #19 : 11 Октября 2018, 23:48:50 »
Николь сегодня в ударе :]
93

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9924
  • Карма: +2934/-37
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #20 : 12 Октября 2018, 00:02:47 »
>парни мужского рода
>насосали ему авансом

А как проходит Ваш вечер?

 ;D ;D ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #21 : 12 Октября 2018, 00:13:16 »
Сдается мне, что баба заиплась выпрашивать секс. Это гораздо хуже, чем неравенство удовольствий, ленивый, бревнистый партнер и т.д.
Так она же озвучила проблему и парень после этого несколько раз пытался собственно исправить ситуацию, но она отказалась. Логично, что через несколько попыток ему надоело предлагать и теперь он ждет, когда родная попустится (хотя по-хорошему ему давно пора быть на канадской границе).
Какие у него варианты-то, если автор сначала ничего не говорила, а потом высказала и теперь вообще не хочет ахаться?
Я бы тоже знатно офигела, если бы через энное время норм отношашек мне мужик высказал, что чот я ему сосу гораздо реже, чем он мне лижет и его это категорически не устраивает, а потом на давал бы даже приблизиться к инструменту, чтобы начать выплачивать кредит.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #22 : 12 Октября 2018, 01:22:48 »
Я хотел отккомкнтировать стартовый пост, но потом прочитал комментарии с Гали и понял, что мне нечего добавить.
Я в @XYE
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #23 : 12 Октября 2018, 01:56:53 »
Это как ядрена копоть, только развращена похоть.

Так штоле?  ;D

Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14745
  • Карма: +4387/-55
  • Белая и пушистая
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #24 : 12 Октября 2018, 04:50:36 »
Очередной репортаж из мира простейших. Интересно, как они живут - без мозга?

Сдается мне, что баба заиплась выпрашивать секс. Это гораздо хуже, чем неравенство удовольствий, ленивый, бревнистый партнер и т.д.  
Вообще, из истории выходит прямо противоположное: автор, подсчитав количество минутов и куни, начала отказываться от секса, потом - шантажировать сексом, и мужик заипался этот секс выпрашивать. Ну это если глазами читать,  а не выдумывать дамских романов.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #25 : 12 Октября 2018, 05:41:40 »
Потом объявлю себя грязной извращенкой и уйду в монастырь.
В мужской? :D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #26 : 12 Октября 2018, 06:52:13 »
Я хотела высказаться по поводу истории, но парни мужского рода выбили у меня почву из-под ног, не могу перестать ржать. ;D
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #27 : 12 Октября 2018, 07:06:16 »
Сразу по Бобрихе с её чл*ном заскучала  :(
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #28 : 12 Октября 2018, 10:42:09 »
Как получается, что мужики считают свой член грязным хотя почти вся их жизнь так или иначе вертится вокруг него? Это же предмет гордости, источник кучи комплексов и т.д. и тут бац фуфуфу, грязное дело этот ваш оральный секас, эту ж бабу потом целовать как-то надо.
Загадки строения психики ;D

Когда я несколько лет назад прочитала где-то в дебрях ЖЖ, что бывают бабы, заклиненные на куни как способе самоутверждения, подумала "да ну нахYй, что за гонево. нельзя быть настолько еbaнутой". Зря я это подумала, оказывается...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9924
  • Карма: +2934/-37
Re: galya.ru - Ты мне, я тебе.
« Ответ #29 : 12 Октября 2018, 10:47:51 »
Как получается, что мужики считают свой член грязным хотя почти вся их жизнь так или иначе вертится вокруг него? Это же предмет гордости, источник кучи комплексов и т.д. и тут бац фуфуфу, грязное дело этот ваш оральный секас, эту ж бабу потом целовать как-то надо.
Загадки строения психики ;D

Не так уж загадочно, на самом деле.
Просто ты совсем не с той стороны заходишь, Николь.

Член - доказательство, что он мужыг, самец.
Служит для того, чтобы указать другим их место.
Бабу от трахает - значит она как бы "под ним", мужыг круче.
А если целовать бабу, которая отсосала, то типа сам себе отсосал, что зашквар.
Причем примерно такое отношение может быть и неосознанным.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"