Автор Тема: Мужчины, ау!!  (Прочитано 8524 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Мужчины, ау!!
« : 11 Октября 2018, 22:15:22 »
Цитировать
Я девушка, мне недавно исполнилось 26 и я никому не нравлюсь. Я не уродина, у меня обычная внешность, я даже пыталась ее улучшать, но на мне будто колпак-невидимка. Что бы я ни делала -- макияж, парикмахер, крутая одежда -- ничего не помогает. Пыталась знакомиться на сайтах -- при встрече парни начинали себя очень грубо вести или уходили (я даже не обрабатывала фото и никого не обманывала!)
Все подруги давно разбились по парам и наше общение схлопнулось, т.к. большая часть разговоров о их мужчинах, а что мне рассказать? Вся жизнь -- череда невзаимных влюбленностей, раньше я "назло маме", ха-ха, заявляла всему миру, что мне эти дурацкие отношения не нужны.
А сейчас понимаю, что мне в след.году 27. Мужчины меня игнорируют. Скорее всего, я останусь без семьи, перепробовано все, что можно, и кажется, это просто судьба, так что стреляйте. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #1 : 11 Октября 2018, 22:17:30 »
И чего столько тем подобных?

Все потому что


И люди поняли, что не с кем греться?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн proof

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +3/-8
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #2 : 11 Октября 2018, 22:24:00 »

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #3 : 12 Октября 2018, 01:24:33 »
Может быть, стоит нравиться себе, и более - любить себя, а все остальные подтянутся?

Бацилла

  • Гость
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #4 : 12 Октября 2018, 08:05:17 »
Точно дело в характере. Или в манере общения.
Потому что находят своих ценителей и откровенные крокодилицы, и тощие, и толстые...
Если к 27 замуж не вышла - это вообще ерунда. А вот то что не с кем общаться уже проблема.
И замужние подруги просто так не разбегаются. И не припомню, чтобы бабской компании только про мужиков говорили... Да обо всем. Часто о детях, работе, иногда о шмотках, хозяйстве... О планах... О здоровье...
Может барышня слышит во всем тему мужиков? Зацикленность?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #5 : 12 Октября 2018, 08:39:58 »
Первое что подумала - а как у девушки с гигиеной полости рта и гигиеной вообще?
Если фото парней устраивало, общение через мессенджеры тоже, а лично - резкий облом... неспроста это!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Бацилла

  • Гость
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #6 : 12 Октября 2018, 08:43:27 »
И при этом подруги молчат?
Странно. Подруги просто молчат и не общаются?...
Вместо того чтобы хотя бы намеекнуть, скажем: проверь зубки... Может желудок... Шампунь точно подходит? А то волосы потускнели....

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #7 : 12 Октября 2018, 08:45:13 »
И при этом подруги молчат?
Странно. Подруги просто молчат и не общаются?...

"Все подруги давно разбились по парам и наше общение схлопнулось, т.к. ... бла-бла"

Т.е. подруги тоже особо с ней не общаются.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #8 : 12 Октября 2018, 09:02:28 »
Первое что подумала - а как у девушки с гигиеной полости рта и гигиеной вообще?
Если фото парней устраивало, общение через мессенджеры тоже, а лично - резкий облом... неспроста это!
Так есть ещё куча факторов, которые только при личной встрече себя проявляют. Бывает же, что от человека и пахнет нормально, и внешне всё ок, вроде, общается адекватно. Но не тянет. Харизмы нет или мимика неприятная. Или просто скучно и серо

Бацилла

  • Гость
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #9 : 12 Октября 2018, 09:30:48 »
Даже если нет харизмы особой, все равно кто то будет общаться.
А вы то верите что раз у подруги пара то она не общается??

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #10 : 12 Октября 2018, 12:30:58 »
Первое что подумала - а как у девушки с гигиеной полости рта и гигиеной вообще?
Если фото парней устраивало, общение через мессенджеры тоже, а лично - резкий облом... неспроста это!

ИМХО - вот.
Мимика, скучность, отсутствие харизмы - всё это мало кого спровоцирует на грубое поведение или быстрый уход, если до этой встречи он не был замечен в быдловатости.
Когда не нравится что-то такое, обычно свидание доводят до конца (ну или сокращают его, но не так чтобы развернулся и ушёл), и просто потом уже больше не зовут на новую встречу.

Мне приходит в голову только реально одна мысль - от автора по какой-то причине воняет. Причём даже не "попахивает" а реально так воняет.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #11 : 12 Октября 2018, 14:02:21 »
кроме того, что от автора возможно воняет немытой писькой, на лицо явное отсутствие жизни, не связанной с поиском яйценосца.
одна фраза: "а  о чем мне рассказывать еще подружкам" говорит о многом, нельзя циклиться на мужике никада.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #12 : 12 Октября 2018, 14:30:57 »
Может быть, стоит нравиться себе, и более - любить себя, а все остальные подтянутся?
Мышки - станьте ёжиками.

Цитировать
Точно дело в характере. Или в манере общения.
Потому что находят своих ценителей и откровенные крокодилицы, и тощие, и толстые...
А стервы, пацанки и овощи типа не находят, да.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 14:34:54 от Elf78 »

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #13 : 12 Октября 2018, 14:36:38 »
если она при встрече любого носителя МПХ пожирает голодными глазами - нифига удивительного.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #14 : 12 Октября 2018, 14:39:10 »
Если она сходу на мужиков кидается с "Возьми меня, мой лев!" - то тогда понятно, почему от нее все разбежались) а в чатах, небось, только про семью, детей, готовку и прочее пишет (предварительно погуглив про последнее ибо нефига не умеет), а при встрече и поговорить с ней не о чем

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #15 : 12 Октября 2018, 15:05:37 »
Цитировать
при встрече парни начинали себя очень грубо вести или уходили (я даже не обрабатывала фото и никого не обманывала!)
таки получается, что общение до, фотки устраивали, а сливались при встрече. хм. тоже голосую, что от нее воняет.
и скорей всего даже не зубами нечищенными, это тоже не так легко почуять с расстояния, а вряд ли там свидание было в стиле "привет, давай приклеимся друг к другу", плюс это легко решается тактичным "жвачку будешь.". а вот чем-то мощно и жестко, раз тут же уходили или грубили (а, вот, кстати, зря автор не раскрыл в чем грубость проявлялась. ее отталкивали? ее материли? ей говорили что-то неприятное? что было-то?). но, блин, как можно при этом самой не чувствовать, что ты воняешь? ??? да и.. подруги у нее были, просто слились со временем. т.е. с ней можно было провести какое-то время и... и никто ничего не сказал? или раньше она не воняла (но при этом все равно была невидимкой)? ???

---
у меня была ситуация, когда мущщина развернулся и ушел, когда меня увидел. со словами "на фото лучше" или "фото лучше" - не помню точно, но суть такова ;D самое короткое мое свидание.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #16 : 12 Октября 2018, 15:09:01 »
у меня была ситуация, когда мущщина развернулся и ушел, когда меня увидел. со словами "на фото лучше" или "фото лучше" - не помню точно, но суть такова ;D самое короткое мое свидание.
"И ты на фото лучше, хотя бы молчишь"  :D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Poehavshaya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +5/-0
  • Как сыч
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #17 : 12 Октября 2018, 15:11:47 »
Или у автора в глазах читается отчаянье уровня "ну ваааазьмииите миииняяя!!!!11"

Или она прям через пять минут после встречи рассказывает о том, шо пора бы побыстрее семью и троих детей, часики-то того, тикают  ;D

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #18 : 12 Октября 2018, 15:29:55 »
Если к 27 замуж не вышла - это вообще ерунда. А вот то что не с кем общаться уже проблема.
И замужние подруги просто так не разбегаются. И не припомню, чтобы бабской компании только про мужиков говорили... Да обо всем. Часто о детях, работе, иногда о шмотках, хозяйстве... О планах... О здоровье...

Топчик разговоров в нашей женской компании:

1. Марвел
2. Книги-фильмы-сериалы-музыка
3. Работа
4. Здоровье
5. DC
6. Гарри Поттер
7. Мужики

Так что да, что-то не то либо с кругом общения, либо с восприятием. Вангую, что второе. Барышня производит впечатление занудного нытика.
Графоман-универсал. (с) Simka

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #19 : 12 Октября 2018, 15:44:20 »
Звучит как дебильный троллинг.
а кто его знает, больше-то пообщаться не получилось даже онлайн.

но я тоже молодец, у меня тогда и селфи-то не было, только фотки с фотосессий, я их и выкладывала. а там и ретушь, и ракурс, и непонятно какого роста человек (очень многие, ориентируясь по фото, считали меня высокой, а я шкет), и макияшшшш всякий. в общем, я вполне допускаю, что парнишка расстроился вполне честно :)
хотя, может, и троллинг. или это.. ну типа как у пикаперов: удиви ее, чтоб она ошалела и заинтересовалась ;D

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #20 : 12 Октября 2018, 16:33:35 »
Топчик разговоров в нашей женской компании:

1. Марвел
2. Книги-фильмы-сериалы-музыка
3. Работа
4. Здоровье
5. DC
6. Гарри Поттер
7. Мужики

Так что да, что-то не то либо с кругом общения, либо с восприятием. Вангую, что второе. Барышня производит впечатление занудного нытика.

у вас еще ничего, у нас суровее:
1. Бизнес - этапы развития, смена типа налогообложения, закупка оборудования, выкладки с цифрами, графики, советы бывалых.
2. Стартапы: кто чем еще может заняться,выкладки с цифрами, графики, советы бывалых.
3. здоровье - подтяжки груди, и сюда же эпиляции и прочие маникюрчики.
4. почему мы так редко видимся.
5. Дети.
6. перекличка по мужьям-любовникам - ты еще с этим? да, ну ок.
7. помощь подругам, кому чего надо для себя-детей и прочего.
8. строим несбыточные планы по новым встречам, по итогу встреча проходит в фудкорте ближайшего ТЦ.
Мужиков не обсуждаем от слова совсем.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #21 : 12 Октября 2018, 16:38:27 »
Сразу видно где Настоящие женщины(с), не то что вы заблудшие)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #22 : 12 Октября 2018, 17:04:47 »
ИМХО, у автора все дело в поведении. Это "ХОЧУЗАМУЖПРЯМЩАЗ" чаще всего настолько явно проскальзывает в разговоре (хоть прямо и не озвучивается), что лозунг только маркером на лбу остается  написать. Для полноты образа.
Ну или ей на самом деле отношения нафиг не сдались и она бессознательно эту незаинтересованность проявляет. При онлайн общении не видно, какое у нее выражение лица  и тон разговора.

Пы.сы. В моей компании появилась овуляшка. Натуральная. Классическая. Это 3,14здос, товарищи.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #23 : 12 Октября 2018, 17:09:09 »
Пы.сы. В моей компании появилась овуляшка. Натуральная. Классическая. Это 3,14здос, товарищи.
Расскажите.
Яжеговномать

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #24 : 12 Октября 2018, 17:30:10 »
Да все, в общем-то, обычно. По-этому рассказывать я могу бесконечно ;)
До знакомства с ней я не верила, что любую, я серьезно, абсолютно любую тему можно свести к зачатию и овуляции. В женской компании как-то не принято было обсуждать интимные моменты жизни типа планирования детей. А тут 3D-эффект присутствия в чужой постели: я в курсе, как ее мужик трахается, когда, "хорошо" или "плохо" старался над ребеночком в этом месяце. Сколько дней у нее цикл и когда приходит менструация (еще бы, там такая истерика и горе :-\).
С учетом того, что ее мужик - наш общий друг, лично мне теперь очень неловко с ним общаться :D Не, мы ему, конечно, тактично сообщили о проблеме. Но фонтан так просто не заткнуть :)
Подмывает начать общую встречу со слов "Андрюх, а я знаю, как ты трахался этим летом! ;D", но боюсь, что меня не поймут  ::)

Оффлайн Клайд Бэрроу

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #25 : 19 Октября 2018, 17:03:33 »
Очень напоминает мне одну знакомую 27ми лет, познакомились в тырнете и все наши встречи её любимой темой было как она устала от одиночества и хочет отношений, мол хочу детей и всё такое, только вот уже годами никто не предлагает, при этом все 5-6 встреч что мы виделись, она активно отбивалась от приставаний мол даже целоваться ещё рано, только за ручку гуляли)) пришлось нахер послать, подозреваю что с другими парнями у неё было тоже самое

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #26 : 19 Октября 2018, 18:36:49 »
так у вас 5-6 встреч было, а тут и с первой тикают с матюками.

ну и ложка меда в бочке уныния: у меня есть знакомая, которая тоже ныла, что нет мужика, что ей хочется тепла, плеча, вот это все, что часики тик-так. и это прям везде: лично в общении, в вк, в инстаграме, везде-везде. вздыхания, причитания.
встречается с мущщиной сейчас (должна сказать с очень привлекательным внешне мущщиной). счастлива как овечка на прогулке. :) чудеса случаются.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #27 : 19 Октября 2018, 19:39:48 »
Со мной тоже такое может случится. Убейте меня раньше, не дайте обратиться  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #28 : 19 Октября 2018, 19:46:40 »
Со мной тоже такое может случится.
 Убейте меня раньше, не дайте обратиться  ;D
это почти поэзия:
Со мной тоже может такое случиться.
 Убейте чуть раньше, не дав обратиться  ;D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #29 : 19 Октября 2018, 19:50:53 »
Размер и ритм неправильный. Надо как-то так:

Убейте меня раньше, не дайте обратиться,
ведь может из меня вервольф не получиться.
С уважением, Aneta