Автор Тема: Мужчины, ау!!  (Прочитано 8525 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #30 : 19 Октября 2018, 19:54:02 »
Вот так творцы и работают, на людском горе  ;D

Логичней просить трахнуть раньше ::)

Не трахом единым сыт человек  :P
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #31 : 19 Октября 2018, 19:59:48 »
Со мной тоже такое может случится. Убейте меня раньше, не дайте обратиться  ;D
ты симпатичный, любишь котиков и стрессоустойчивый. С тобой подобного не случится.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

DoppelGanger

  • Гость
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #32 : 03 Ноября 2018, 09:14:29 »
Она уверена, что её "обычная внешность" не равно "там глянуть не на что"? Или может, там голос пропитый-прокуренный, или просто противный, или разговаривает с интонацией "вы мне все должны, потому что я ТП баба" Или зубы кривые. Или воняет. Или начинает расспросы "где работаешь?", "какая машина?" "сколько квадратов хата и в каком районе?"

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Мужчины, ау!!
« Ответ #33 : 03 Ноября 2018, 20:24:04 »
Ещё есть вариант, что она парней при первой же встрече норовит затискать насмерть. Поминутно виснет на шее, лезет с объятьями и поцелуйчиками, ерошит им волосы и вообще всячески вторгается в личное пространство. Всё это под песню: «Оооо, как мне не хватало тепла и обнимашек!» Ничего удивительного, что парни в итоге грубят – если человек просто не чует личных границ, по-другому никак. Рыбу-прилипалу далеко не каждый выдержит, благоухай она хоть райскими садами.
Карма: +555/-5