Автор Тема: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек  (Прочитано 6973 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1267198&nt=231

Цитировать
Добрый день! Я замужняя женщина, в браке 20 лет. Союз этот был счастливым в течение 15 лет, в нем царила безумная любовь, родились двое детей - дочка и сыночек. Но однажды в моей жизни появился еще один мужчина... Он был и тогда, и сейчас женат... На момент нашего знакомства его жена была беременна. Он ходил за мной около года, настаивал на отношениях в роли любовников, на что естественно я отказывала. Это мне казалось подлостью, как с его стороны по отношению к жене, так и с моей - к моей семье. Но в один момент я сдалась,это был момент кризиса между мной и мужем...Я нуждалась в мужском плече, а полусада безразличие моего супруга.. Между нами с любовником был секс, который показался мне яркой вспышкой эмоций посреди обыденности с мужем ... о чем потом я пожалела и решила этого не повторять больше никогда! Перед мужем я сгорала от чувства стыда... Помню, ходила тогда каждый день в храм в попытках замолить этот жуткий грех!Спустя какое-то время у нас с мужем родилась еще одна дочь.. Все стало налаживаться и вставать на круги своя...Любовник мой с тех пор добивался меня несколько лет: караулил у подъезда, вылавливал на улицах, названивал с разных номеров, кричал, что скучает и что у него чувства, что я не должна решать за него и отправлять к жене, что она хороший человек, но он ее не любит, что он тоже хочет совместного со мной малыша, не смотря на то, что с женой у них подрастала дочка.(( Муж на тот момент стал ко мне холоден. Располнел сильно, секс сошел на нет, а единственным его увлечением стал тв... А я достаточно привлекательная женщина и я снова сдалась перед натиском своего женатого любовника... Первые пару месяцев он часто мне писал и звонил, мы встречались и все было прекрасно. А потом встречи стали редкими - раз в месяц, раз в два месяца.. При этом он стал мне звонить раз в неделю, выдумывать массу причин из-за чего не может встретиться со мной. И по его версии я должна либо принять это либо расстаться с ним и он это поймет, и что чувства у него есть, но не любовь, а лишь симпатия... но при всем этом и жену он не любит, просто только с ней он сможет поставить дочь на ноги, а один не потянет содержание ребенка...Когда я стала более детально изучать информацию о нем, узнала, что у него везде и всюду аватарки только с женой, переписывается с ней без превеличения каждые 30 минут, но зато факт измены со мной у него свершился через 6 месяцев после свадьбы с ней... Ну и как это все понимать??? Отставать от меня он не собирается, но его устраивает секс раз в месяц в лучшем случае. Но я не смотря на свой опыт оказаламь наивной дурочкой и поверила ему, предала семью... Я - глупая искала внимание и чувства, а получила кучу *** и меня в ней обваляли! Ради чего я предала мужа и детей? И пусть с мужем к 20 годам брака секс сошел на нет и в отношениях холод, но это чистые отношения! А самое страшное, что я мужа разлюбила, а полюбила любовника! Как забыть его?? Он стал моей навязчивой идеей! Как с ним порвать и снова полюбить мужа! Да, я сама виновата, я тетя взрослая и в мои годы надо иметь мозги! Мне стыдно! Я ненавижу себя!!! Он жобивался из мести??? Зачем ему я, если он так любит жену??? Как мне быть??? Дайте дельный совет, умоляю!

Возраст около 40, трое детей, а в голове хрен знает что.

Цитировать
И вы правы, я не готова быть номерлм два для мужчины, его запасным вариантом. Хоть он и отрицает это, говорит, что давно бы прекратил отношения, если бы не было чувств и не искал так долго встреч со мной.. Но это все коварная мужская ложь и я это прекрасно понимаю. Я и ушла от него в первый раз, так как понимала, как дела обстоят на самом деле, да и была уверена, что он сам исчезнет, когда жена его родит.. А нет же, не исчез, преследовал меня, в том числе и во время моей беременности от мужа... я сдалась... и снова ошиблась в нем((
Я очень хочу полюбить снова мужа, быть счастливой аак раньше... Но как же это сделать??(( У меня, как и у вас, есть к нему чувство любви, но любви братской. Очень тяжело жить без любви, но пока не получается достучаться до мужа и до моего неразумного сердца((

Цитировать
Самый дельный совет - отцепиться наконец от женатого мужика.

Я пытаюсь... Он сам меня преследует.. хоть это происходит все реже в последнее время.. С меня стали спадать розовые очки и я пытаюсь прекратить эту порочную связь!!

Цитировать
Трудно советовать. На Вашем месте я бы в храм сходила. Плохо покаялись, если опять изменили. Нет изменам оправдания извне, мы сами в эту грязь лезем.

Вы правы... Я сама во всем виновата. Просто очень хотелось тепла, а получилась грязь. Я очень хочу покаяться снова и может тогда смогу окончательно отпустить эту ситуацию...

Цитировать
В том-то и дело, что муж ничего не знает и считаеь меня верной и преданной. Собственно я такой и была всегда, и таких кавалеров отшивала достойных, т.к. была замужем. А тут меня накрыло и я изменила... И мне очень стыдно перед мужем. Просто еще сложность в том, что муж не видит проблем между нами. По его мнению все идеально и он не понимает, почему мне не хватает чувств... и продолжает просто лежать на диване и смотреть тв((
А любовника я уводить не собиралась. У них с женой ребенок маленький. Я не хочу его оставлять без отца! Но и я не девка по вызову раз в пол года. Именно поэтому, мечтаю завершить эти отношения и избавиться от завимимости к любовнику! Мне хоть и взрослой, но наивной тете захотелось чувств и тепла, но видимо в жизни сказок не бывает.. И вы правы, что на моем пути попался обычный кобель((

Цитировать
В церковь меня очень тянет, обязательно хочу сходить туда и попросить прощение у бога за свой грех((

Цитировать
Муж не простит... Мы с ним много раз говорили, что не простим измен друг другу и это может быть единственной причиной нашего расставания(( Лучше ему не знать о моем предательстве, не хочу причинять ему боль!!

Цитировать
А вот насчет того,что Вас добивались что бы бросить - вполне возможно . Я всегда мужчин бросала первая, похвасталась любовнику. Был момент когда я хотела его бросить из-за его эгоизма. Потом помирились. А вышло так ,что расстались по его инициативе . Жена прочла нашу любовную переписку в ВК. Поставила ему ультиматум . Мне досадно ,что не я первая его бросила. Сейчас я более менее пришла в себя. Прошло 3 года. А тогда я была на грани

Я вас понимаю! Не дай бог оказаться в подобной ситуации (( Это очень сильно бьет по женской самооценке...

Цитировать
Ушла бы я от мужа к нему с тремя детьми? Такого я не планировала, но в жизни по-всякому бывает. А вдруг бы такие чувства возникли, что и такое бы произошло. Но опять же при условии взаимной любви... Ну это мы - женщины сразу грандиозные планы строим, а у мужчин все гораздо проще... :-(

Цитировать
Вы не ответили делаете или нет? В семьях где жена не делает м и н е т мужу или перестает по любой придуманной причине в итоге означает понижение значимости этого мужа и начинаются проблемы.

Вспомнил старый видос где девка рассказывала что нужно делать если в отношениях: "Сосать нужно! Пойди и отсоси ему!"  ;D

Цитировать
Спасибо и вам огромное за поддержку! Я уже и сама пожалела, что вынесла такую специфическую тему на обсуждение. Просто очень нуждалась в совете и мудром взгляде на ситуацию со стороны. Иначе, я бы сошла с ума... Со знакомыми делиться своими переживаниями я не решаюсь, рискованно, да и ни к чему. Я получила нужные советы здесь, всех за это благодарю. Все совершают ошибки и все в праве получить прощение, если рано или поздно осознают свою неправоту... Главное, действительно, ее осознать.
А юная леди, которая писала оскорбления, просто еще пока живет в любви, страсти и согласии со своим мужем. И она именно не понимает пока, что такое жить с мужем без любви, как с братом... просто ради детей и сложившегося быта.. Именно потому что ты должна! Ведь любовь имеет свойство трансформироваться в более спокойное, родственное чувство и былые эмоции сходят на нет..Она считает, что я просто так решилась на измену... Ха! Видела бы она сколько времени и сил я затратила, чтобы попробовать достучаться до вечно лежавшего на диване супруга.. Сколько я всего пережила, чтоьы союз этот сохранить.. Ну бог ей судья! Пусть ей удастся прожить всю жизнь в идиллии и никогда не познать измен! Мне вот не удалось, к сожалению, но я верю, что у меня есть шанс сохранить свою семью и вместе с мужем поднять на ноги деток.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

cagüentó

  • Гость
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #1 : 12 Октября 2018, 13:10:13 »
Дельный совет - сходить в храм. Купить там самую большую и толстую свечку, и нувыпонели.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #2 : 12 Октября 2018, 13:20:58 »
Цитировать
Муж не простит... Мы с ним много раз говорили, что не простим измен друг другу и это может быть единственной причиной нашего расставания(( Лучше ему не знать о моем предательстве, не хочу причинять ему боль!!
Какое лицемерие (дланьчело). Не боль она боится ему причинить, а того, что он её бросит сразу же.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #3 : 12 Октября 2018, 13:37:21 »
Цитировать
Плохо покаялись
Надо хорошо каяться.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #4 : 12 Октября 2018, 13:39:37 »
Цитировать
Я пытаюсь... Он сам меня преследует..

Цитировать
он стал мне звонить раз в неделю, выдумывать массу причин из-за чего не может встретиться со мной. И по его версии я должна либо принять это либо расстаться с ним

Чо?
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #5 : 12 Октября 2018, 15:04:30 »
Купить там самую большую и толстую свечку, и нувыпонели.
Нипонел. Слишком много вариантов, и все интересные...  :D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #6 : 12 Октября 2018, 15:14:02 »
Имею мнение, что если дева намекает мужчине, что хочет секс, но мужчина не реагирует, значит либо мужчина в принципе не ликвидации в этом вопросе, или напевать надо лучше, снаружи этот намёк не читается.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #7 : 12 Октября 2018, 17:02:18 »
Автор эпическая мудила. Бедный муж, ещё непонятно, от кого последний ребёнок :-\
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #8 : 12 Октября 2018, 18:11:14 »
Не боль она боится ему причинить, а того, что он её бросит сразу же.
Не факт ;D Дома-то ему заebaто на диване лежится, потому что по хозяйству шуршит баба, которую можно не ebaть и даже не разговаривать с ней. А разводиться, алименты, разъезжаться - это ж геморроя сколько и в итоге дома с борщом никто не ждёт.
Не удивлюсь, если муж там догадывается, но помалкивает, потому что не хочет иметь дело с ейным "хочулюбви" и вот этим всем.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #9 : 12 Октября 2018, 18:41:43 »
А мне стало жалко эту женщину. Ну да, она ошиблась и совершила мерзкий поступок, но она осознаёт это и раскаивается.
Её тоже можно в чём-то понять, чувства прошли, муж прирос к дивану, секса нет, романтики нет. Причём она пишет что много раз пыталась достучаться до мужа, но он её не слышит.

А то что она не хочет мужу говорить про измену чтобы не сделать ему больно - очень правильно. Я считаю что если уж изменил - молчи до конца, потому что узнать о таком предательстве это страшный удар для любого.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #10 : 12 Октября 2018, 18:54:18 »
Ну да, она ошиблась и совершила мерзкий поступок, но она осознаёт это и раскаивается.
причем неоднократно. изменила, раскаялась, снова изменила,снова раскаялась
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #11 : 12 Октября 2018, 19:08:34 »
А если ей в церкви грехи отпустили, то измена аннулируется?)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #12 : 12 Октября 2018, 19:58:55 »
А если ей в церкви грехи отпустили, то измена аннулируется?)
Перед богом - аннулируется ::)

bardak_maker

  • Гость
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #13 : 12 Октября 2018, 21:47:14 »
Цитировать
Вы не ответили делаете или нет?
Так ответила или нет? Я же жду  >:(

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #14 : 12 Октября 2018, 22:14:10 »
Цитировать
Я пытаюсь... Он сам меня преследует..

Цитировать
он стал мне звонить раз в неделю, выдумывать массу причин из-за чего не может встретиться со мной. И по его версии я должна либо принять это либо расстаться с ним

Чо?

Чо +
Просто Вау

Они нашли друг друга. Причем одна ять считает себя верной женой, другой кобэль норм так жену любит...
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 22:17:58 от Бацилла »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #15 : 12 Октября 2018, 23:46:08 »
Цитировать
Я пытаюсь... Он сам меня преследует..

Цитировать
он стал мне звонить раз в неделю, выдумывать массу причин из-за чего не может встретиться со мной. И по его версии я должна либо принять это либо расстаться с ним

Чо?

Ну чо. Если она пытается разорвать отношения, не отвечает на звонки и смс, любовник резко активируется, начинает нарисовать и названивать с удвоенной силой, возможно после работы встречает.
А когда она ему уступает, мужик включает режим "я буду тебя потрахивать" пару раз в месяц для разнообразия. Отпускать ее не хочет, она ему удобна, но при этом слишком часто не нужна, поэтому "ничего дать тебе не могу".

А тетка хочет больй стабильности или просто прогнать его уже, потому что запуталась.
Что касается мужа - 20 лет брака, трое детей, страшно что-то менять в жизни. Но и секса и других радостей хочется.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: galya.ru - Тема банальных простыней и наволочек
« Ответ #16 : 13 Октября 2018, 22:15:10 »
Купить там самую большую и толстую свечку, и нувыпонели.
Нипонел. Слишком много вариантов, и все интересные...  :D
Минимум три!
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.