Автор Тема: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался  (Прочитано 24944 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1854532.html
Цитировать
Ну вот, пожалуйста.
Порвались семейные узы.
Друг мужа женился 4 года назад.
Семья, единство душ. Реально одно целое. Прекрасная пара.
Родился ребенок.
Тут друг озвучил, жена выгнала.
Обнаружила переписку с барышней. Переписка из разряда "мечтаю увидеть тебя без трусиков".
Друг клялся всеми святыми-только флирт. Ничего более. Не дошло до встреч и интима. Ну, занесло меня. Погорел на интересе. Не встречались еще ни разу.
Клялся, как жене, так и друзьям, друзьям-будучи в подпитии.
Итог-жена подала на развод.
Хотя доказательств измены нет.
Парень чуть больше года пытался реабилитироваться.
Прощение просил, квартиру жене купленную родителями отремонтировал. Хотя имеет и свою.
В теплые страны отдыхать отправил.На машинку подбросил.
Она-ни в какую.
Изменил, и все, считает жена. Не верит, что не было ничего.
Не может быть, говорит, между нами доверия.
Тут ребятенок у них заболел, помогала с докторами.
Оба-как квочки, и не скажешь, что не пара. Смотрю на них-общаются прекрасно, слушают друг друга, советуются, обязанности распределяют, кто что и как решают обоюдно.
Отчего не быть вместе-то?
Он-за, она-ни в какую.

Отсюда и вопрос-отчего вместе-то не быть.
Что произошло, что прощению не подлежит.
Больше горит от комментаторов на ЯПе:
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #1 : 13 Октября 2018, 16:28:46 »
С комментов на ЯПЕ.
Цитировать
http://Бу-го-га.

На всей истории огромными плакатными буквами написано "она ХОТЕЛА свалить, но так, чтобы виноват остался мужик". Когда женщина хочет _остаться_, то она "не замечает" не только любовниц мужика, но и регулярные побои.

Нашла повод, а возможно даже создала его сама. Мало ли было случаев, когда супруги друг друга провоцировали, завязывали знакомство от имени виртуала. Уж кто лучше, чем жена, знает на что конкретно клюнет мужик?

Устроила всё в лучшем виде. Свободна!
И при этом она "жертва подлой измены", а виноват во всём мужик-бл...дун, который теперь оказался в сильно зависимом положении и будет дойной коровой на ближайшие дцать лет.

Больше всего на свете женщины хотят, чтобы мужчина был в чем-нибудь виноват.
Свой, чужой, абстрактный - не важно. Лучше свой.
Это у них, походу, уже врождённое, неосознанное стремление.
Чувство вины - самой мощный инструмент манипуляции, а манипуляция мужиками это базис женского жизненного успеха.

Кстати, вся эта истерия с "мужскими изменами" и даже само это понятие - насквозь лживы.

Супружеская измена это измена не "кому", а "чему": брачной договорённости. Которая, как понимает любой разумный, в основе очень проста. Мужчина договаривается женщиной о том, что ОН будет кормить, охранять и оберегать её, а ОНА будет рожать детей от НЕГО.
Потому, что занятая вынашиванием, родами и воспитанием малолеток женщина становится слаба и уязвима. и потому, что мужик сам себе детей на нарожает.

Это как договор между слепым и хромым. Один из них зрячий, другой может ходить. Хромой видит куда идти, слепой его несет. У них договор. Измена договору получится, если ходок перестанет носить хромого или зрячий перестанет слепому дорогу указывать.

Вот поэтому "женская измена" есть секс вне брака или же отказ от рождения детей вообще.
Мужская измена брачному уговору это перестать содержать жену с детьми.

Мужские же шашни с любовницами вообще никого кроме этих баб (и их мужчин, да) не касаются. Домой-то он в подоле не принесет.
Цитировать
А что здесь думать - жена дура. Фригидна? Немощна в постели? Неотзывчива на ласки. Еще - мерзнет летом, кутается в шерстяное? Вот и итог. Мужика жалко. Зря связался. Генетическая аномалия или психологическая. Это неизлечимо
Цитировать
Ой,бл..,а у бабы мозги есть, если из за такой х..йни, как вирт ребенка отца лишать???..
Дура эгоистичная!..
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 16:41:34 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #2 : 13 Октября 2018, 16:34:36 »
Я даже не знаю, какой из комментариев лучше.
Но, отдаю пальму первенства тому, где жена сама переписку подстроила. Огонь.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #3 : 13 Октября 2018, 16:39:39 »
Мужик прекрасно может принести в подоле. Любовница забеременеет,а оплачивать придется мужику, таская деньги из бюджета. А если с ней что-то случится, то и ребенка домой может принести
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9860
  • Карма: +2330/-35
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #4 : 13 Октября 2018, 16:42:29 »
При этом комментаторы может не в курсе, что существует контрацепция, и женщина может хоть годами изменять, никого в подоле не принося. Опа, надо новую теорию придумывать)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #5 : 13 Октября 2018, 16:48:13 »
А что не так? Доверия нет, ребенка лечат вместе, он общий. Где противоречие?
Я бы тоже рассталась по такому поводу, я собственница. Мечтаешь увидеть без трусиков- ну иди смотри. Я тоже пойду на кого-то другого смотреть без трусиков.
А для кого-то и измена- просто шалость. Разные все, вот.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #6 : 13 Октября 2018, 16:51:11 »
А что не так? Доверия нет, ребенка лечат вместе, он общий. Где противоречие?
Я бы тоже рассталась по такому поводу, я собственница. Мечтаешь увидеть без трусиков- ну иди смотри. Я тоже пойду на кого-то другого смотреть без трусиков.
А для кого-то и измена- просто шалость. Разные все, вот.
Но как же у мужиков горит от того, что баба посмела не терпеть...
Яжеговномать

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #7 : 13 Октября 2018, 16:54:32 »
Шо, измена - это только когда х*ем в живого человека тыкают? Захотел присунуть кому-то кроме своей жены или уже присунул - разница не столь существенна. В чувственно-эмоциональном плане считай, что изменил. Еще б его со спущенными штанами у любовницы застукали, а он отбрехивался "ну я же не присунул еще".

der Westen

  • Гость
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #8 : 13 Октября 2018, 17:00:51 »
Так хэппи энд. Совместное воспитание ребёнка, два любящих ребенка родителя, умеющие договориться. Не хотят быть вместе (хотя бы один) - и не надо. Мужик совершенно непонятен мне желанием вернуть всё назад, женщина - чтением переписки. Но то, что они нашли общий язык, не тянут ребёнка в разные стороны и готовы проявлять заботу о нём, делает их нормальными людьми. Очень мне лично непонятными. Но нормальными и человечными.

Mariposa

  • Гость
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #9 : 13 Октября 2018, 17:12:16 »
Как же у комментаторов (да и у самого рассказчика) горит от того, что женщина проявила гордость.
Если выбирать по гнусности комментов - первое место я бы отдала комменту про побои.
А в самой истории вполне себе хэппи-энд. Ребенку отец нужен - отца у ребенка никто и не отбирал. А женщине в качестве мужа рассматриватель чужих трусиков не нужен - имеет право.

der Westen

  • Гость
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #10 : 13 Октября 2018, 17:27:51 »
СансетСаспарила, не pohuj женщине на то, что она считает изменой - она ушла. Совершенно правильно. Мужику, в данном случае, на переписку pohuj - он готов всё вернуть и, вероятно, впредь в подобную переписку не вступать. Тоже нормально. Она не хочет всё вернуть - они и не вместе, но общим ребёнком занимаются. Женщина довольна, ребёнок не брошен, мужик не доволен, но, в данном случае, мы точно видим, что если он вообще кого-то винит, то не бывшую жену.
А разным людям в интернете непонятно разное. Мне - одно, комментаторам в источнике - другое, ещё кому-то - третье, а кому-то вообще всё одинаково понятно. Ну это вопрос восприятия и личных приоритетов.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #11 : 13 Октября 2018, 17:30:07 »
Если в паре все хорошо, то зачем переписываться с посторонним человеком на снятие трусов? Если чего-то не хватает, то, когда пара хорошая, люди вроде как обсуждают проблему. А если не обсуждают, а бегут искать на сторону, значит, и пара не так уж хороша. Ну вот женщина и дала свободу человеку искать, где ему лучше. И ей комфортнее не заморачиваться, дошло ли виртуальное раздевание до реальной обнаженки.

И если поменять пол местами: муж обнаруживает у жены переписку пикантного содержания. Комментаторы так же бы считали, что нефиг читать не тебе написанное или объединились бы под знаменами "выгнать шлюху"?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #12 : 13 Октября 2018, 17:32:53 »
Если в паре все хорошо, то зачем переписываться с посторонним человеком на снятие трусов? Если чего-то не хватает, то, когда пара хорошая, люди вроде как обсуждают проблему. А если не обсуждают, а бегут искать на сторону, значит, и пара не так уж хороша. Ну вот женщина и дала свободу человеку искать, где ему лучше. И ей комфортнее не заморачиваться, дошло ли виртуальное раздевание до реальной обнаженки.

И если поменять пол местами: муж обнаруживает у жены переписку пикантного содержания. Комментаторы так же бы считали, что нефиг читать не тебе написанное или объединились бы под знаменами "выгнать шлюху"?
Да там каждый первый что-то бубнит про мужскую полигамную природу и программу по оплодотворению сотни самок...
Яжеговномать

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #13 : 13 Октября 2018, 17:36:27 »
Цитировать
Не встречались еще ни разу.

А если б не попалился, то и встретился бы и увидел и без трусов, и без бюстгальтера. Охренеть отмазался.

В чем проблема-то? Мужу стало скучно в браке и потянуло на новых баб - он их теперь может менять хоть ежедневно. Жене стало противно с таким жить, подозревать во вранье - она живет без вруна-бл*уна. Ребенок воспитывается обоими родителями.
Ну а если мужик почухал яйца на свободе и понял, что хочет обратно в тепло и уют, то сам себе идиот. Взрослые люди должны понимать последствия своих поступков и перспективы от своих решений. Чего он бедненький-то?
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 18:50:32 от Босячка »

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #14 : 13 Октября 2018, 17:38:46 »
А мне биологи рассказывали, что женщина склонна к полиандрии в определенные дни цикла, к полноценной групповушке или чтобы между половыми партнерами был небольшой временной промежуток - чтобы победила сперма сильнейшего и дети получались лучше. Только я почему-то практические не знаю женщин, устраивающих регулярные оргии по расписанию.
И еще сказали, что это не инстинкт, а биологическая склонность.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15703
  • Карма: +3988/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #15 : 13 Октября 2018, 17:52:25 »
Да там каждый первый что-то бубнит про мужскую полигамную природу и программу по оплодотворению сотни самок...
Интересно, насколько ярко полыхнет, если намекнуть, что по той же логике у самки есть программа "найди самца покруче и пощедрее ради потомства своего"?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #16 : 13 Октября 2018, 17:54:00 »
Казалось бы, причём тут тема с боди артом.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #17 : 13 Октября 2018, 17:56:10 »
Цитировать
Не встречались еще ни разу.
Цитировать
еще
;D

а так я не очень поняла с какой радости там автор руки заламывает, если он в этой ситуации - пятое колесо у собаки. ??? пара - взрослые люди, сами смогут разобраться. я б охренела, если бы где-то увидела вот это:
Цитировать
Отсюда и вопрос-отчего вместе-то не быть.
относительно своей ситуации в отношениях.
 :-\

der Westen

  • Гость
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #18 : 13 Октября 2018, 17:58:24 »
Казалось бы, причём тут тема с боди артом.
А причём?
Ну обычно люди в начале отношений обговаривают формат тех самых отношений (моногамные они или нет), а также личные границы (читать не свою переписку или нет), а также подобные этим основные вопросы (боди арт обычно в такие сразу не входит).

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40415
  • Карма: +4384/-372
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #19 : 13 Октября 2018, 18:11:39 »
И если поменять пол местами: муж обнаруживает у жены переписку пикантного содержания. Комментаторы так же бы считали, что нефиг читать не тебе написанное или объединились бы под знаменами "выгнать шлюху"?
Ну вон в соседней теме дамы даму за уже свершившуюся измену тоже не особо единогласно осуждают.

Manticora

  • Гость
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #20 : 13 Октября 2018, 18:38:45 »
Цитировать
Ну вон в соседней теме дамы даму за уже свершившуюся измену тоже не особо единогласно осуждают.
Меня в данной истории больше всего возмущают как раз эти мимокрокодилы, которые почему-то считают вправе лезть к жене и чот там ей навязывать и в уши ссать, мол, ну вы же нормально общаетесь, ну как же детка без папочки?! Да другие побои прощают, а ты как не женщина!!!
Ой, да шли бы накуй, вот честно.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40415
  • Карма: +4384/-372
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #21 : 13 Октября 2018, 18:48:48 »
И на всякий случай. В данной истории я на стороне жены.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #22 : 13 Октября 2018, 18:59:29 »
Бедный мужик. И правда, чего жена взъелась. вот если б любовница к ним домой пришла права качать - ее еще можно было бы понять. Ну или если б мужика в супружеской постели с другой застала. А тут за что, тут ведь
Цитировать
Не дошло до встреч и интима. Не встречались еще ни разу
. И это самое обидное для мужика: присунуть потенциальной любовнице еще не успел, а жена уже выгнала. Несправедливо однако.

Меня в данной истории больше всего возмущают как раз эти мимокрокодилы, которые почему-то считают вправе лезть к жене и чот там ей навязывать и в уши ссать, мол, ну вы же нормально общаетесь, ну как же детка без папочки?! Да другие побои прощают, а ты как не женщина!!!
Так покопаться в чужом грязном белье и советы про жизнь надавать - это интернациональный вид спорта и любимое развлечение народа.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #23 : 13 Октября 2018, 19:01:15 »
Не, в каком-то смысле я могу понять, почему мужику обидно. Когда планируешь сделать некоторую гадость, а тебя ловят до того, как это произошло, действительно чувствуешь сильную досаду. Намного большую, чем когда сделал и попался. И делать уже не хочется, потому как ассоциации неприятные, да и достаточно значительный смысл заключался именно в азарте, тайне. Причем оно не только с изменами так. К тому же начинается самообман в стиле " да я бы не стал, да я бы вовремя остановился", хотя на самом деле, конечно, предоставься такая возможность, стал бы и не остановился бы.

Женщина там права на все сто, ИМХО. Если уж для нее измена неприемлема, то нет никакого смысла прощать то, что неизбежно рано или поздно к измене бы привело. Не с этой девушкой, так с другой, не с другой так с третьей.
А насчет чтения переписок - часто это случается, когда уже есть какие-то поводы для подозрений.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #24 : 13 Октября 2018, 19:18:54 »
Я несколько подвержен мужской солидарности, и временами лезу в комментарии на баррикады типа а чего в ситуации виноватым назначили мужика?

Но это 100 процентов не тот случай. Доверие - это очень ценный ресурс, и если он был потерян в переписке виртуального секса - то едрить, сударь, вы бестолочь))))) (картинка с соответствующим мемом).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #25 : 13 Октября 2018, 19:47:43 »
Ну просто он ей больше не надо, и хоть уремонтируйся и обкричись что не изменял, потому что дело давно не в этом.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Red_moon

  • Гость
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #26 : 13 Октября 2018, 20:05:37 »
"хотел увидеть без трусиков" - наверное чисто из анатомического интереса!
бедненький, мальчику ж любопытно, в жонка такая стерва, посмела не простить.
как она могла!!!! о жи сделал ремонт там ,где живет его ребенок! это ж капец какой героизм.
он же просто хотел трахнуть другую, но не трахнул,так как не успел. ну ведь он же не пил и не пил! ну, что за дрянная женщина...
а она, плохая, плохая женщина, взяла и слила.
измена была - в стремлении, в желании, в фантазии. дай ему в тот момент ту женщину - и трахнул бы
ну не могут все женщины перешагнуть через себя, ну тошнит от человека, вот стоит все время эта переписка перед глазами. что написано пером, не вырубишь топором.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 20:08:09 от Red_moon »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #27 : 13 Октября 2018, 20:08:27 »
Цитировать
Парень чуть больше года пытался реабилитироваться.
Прощение просил, квартиру жене купленную родителями отремонтировал. Хотя имеет и свою.
В теплые страны отдыхать отправил.На машинку подбросил.
Не, это он герой, конечно. Только вот у пары общий ребёнок, а потому ремонтировал он всё же не просто квартиру бывшей жены, а квартиру, в которой живёт ЕГО ребёнок. И отдыхать бывшая вряд ли в одиночестве ездила. И на машинке будет возить в том числе ИХ ребёнка.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #28 : 13 Октября 2018, 20:17:38 »
Я бы не назвала фантазию изменой. Но переписка - это уже действие, причем действие, в которое втянут собеседник.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #29 : 13 Октября 2018, 20:19:44 »
Я, как довольно безвольная личность, искренне завидую и горжусь женой из истории.