Автор Тема: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался  (Прочитано 24941 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #180 : 16 Октября 2018, 12:46:16 »
Ну это смотря сколько бездействовать. Короткий промежуток бесит, выкинет пока страницу читаешь. А длинный - это встал, вышел из комнаты, другой уже сел, а время выхода ещё не пришло.
Короче, удобнее когда каждый за собой прибирается, я считаю
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #181 : 16 Октября 2018, 12:51:03 »
Разные учетные записи спасут мир.
Если еще не лениться блокировать. У нас вон с женой разные учетки, но всего толку от этого — то, что у нее KDE, а у меня XMonad, тупо удобство.
93

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #182 : 16 Октября 2018, 19:11:36 »
Темунечитал, но да, всё правильно, шлюханы не нужны. Чего их так порвало на этом ЯПе от прописных истин, спрашивается...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #183 : 17 Октября 2018, 12:06:36 »
домострой не нужен
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #184 : 17 Октября 2018, 12:20:34 »
Темунечитала.
С женой согласна, хрен бы я в такой ситуации пошла на примирение. Интересно, если бы история была обратной: супруга писала бы кому-то подобное, как сильно бы горели пуканы этих комментаторов с яп? Каждый ведь высказался бы, какая шлюха. Двойные стандарты...
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #185 : 18 Октября 2018, 22:05:36 »
Так хэппи энд. Совместное воспитание ребёнка, два любящих ребенка родителя, умеющие договориться. Не хотят быть вместе (хотя бы один) - и не надо. Мужик совершенно непонятен мне желанием вернуть всё назад, женщина - чтением переписки. Но то, что они нашли общий язык, не тянут ребёнка в разные стороны и готовы проявлять заботу о нём, делает их нормальными людьми. Очень мне лично непонятными. Но нормальными и человечными.
Боюсь, что и к ребенку он хорошо относится только потому, что надеется вернуться.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

der Westen

  • Гость
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #186 : 18 Октября 2018, 22:16:44 »
Цитировать
Боюсь, что и к ребенку он хорошо относится только потому, что надеется вернуться.
Мы об этом не знаем. На данный момент его действия характеризуют его скорее положительно. Если, поняв что бывшую жену не вернуть, он свалит и на ребёнка забьёт, он будет mudakom без всяких вариантов. Но пока он молодец.

der Westen

  • Гость
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #187 : 18 Октября 2018, 22:25:12 »
За мудака не банят! :)
Когда-то, кажется, предупреждали(
Но я годами в рид-онли сижу, а потом на некоторое время выползаю, и в голове моей та ещё свалка всего и сразу  ;D