Автор Тема: #98540 - Ощущение недокаканности  (Прочитано 4986 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#98540 - Ощущение недокаканности
« : 13 Октября 2018, 16:45:44 »
https://ideer.ru/98540
Цитировать
Вот всей душой ненавижу чувство, когда идёшь в туалет по-большому, посрал, и всё ок. Но вроде хотелось бы ещё больше, но не можешь. И остаёшься с этим чувством недокаканности.
Говна, что ли, подбросить...
Яжеговномать

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #1 : 13 Октября 2018, 16:59:04 »
Обычный недосрит
собачка дохлая тайком нашла ириску

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #2 : 13 Октября 2018, 17:19:36 »
между прочим, если такое постоянно, то сие вполне болезнь, и ее даже можно вылечить. я когда была на практике в гастроэнтерологии, там мужик приходил с такой вот фигней на функциональную диагностику.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #3 : 13 Октября 2018, 17:26:50 »
Может быть разновидностью запора.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #4 : 13 Октября 2018, 18:23:24 »
Печень бы проверить. Жидкость в брюхе дает ощущение постоянного хотения по большому.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #5 : 13 Октября 2018, 18:53:13 »
Товарищ, если у тебя такое регулярно, то тебе к проктологу. И лечить свой запор, геморрой, анальные трещины или еще там чего.

Бацилла

  • Гость
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #6 : 13 Октября 2018, 21:57:41 »
Дельные советы. Чувство наполненности кишечника это признак геморроя, возможно полипов или опухоли.
Да. Реалльна жидкость в полости...
В общем это не нормально.

Как же мне повезло:) меня наоборот чувство лёгкости накрывает:)))

Кстати, вспомнила. У меня ротавирусная инфекция была. Постоянно чувство наполненности не там где надо. Крайне неприятно было.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #7 : 13 Октября 2018, 22:01:16 »
Да психосоматика на фоне пониженной самооценки.
Думает, что он говна мешок, а на самом деле не особо.

cagüentó

  • Гость
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #8 : 13 Октября 2018, 22:08:17 »
Раз уж пошла такая пьянка.
У нас в городке, что ни весна, то *баная бактерия в бассейнах всех отелей, начиная с олимпийского (в смысле, где пловцы тренируются). И избавиться от этой гадости можно только, подняв хлор до 3.2. А это, простите, душ с ожогами ужо.
Тык вот, эта замечательная бактерия делает так, что на 24 часа ты одновременно срешь и блюешь, и колики недетские. Народ топит за отравление едой в ресторане, но мы-то знаем, дрищет все побережье. В этом году, кстати, сделали хлорацию, и не произошло.
Так вот, в один из заходов эпидемии я была беременна, месяце на шестом уже. И просраться мне, не знавшей запоров, было непросто. Подруга маялась запорами по жизни. И вот, вокруг треш и угар, пачки сральной бумаги расходуются за день, врачи туда-сюда шныряют, а мы сидим, как блаженные: ой, ну наконец можно просраться без свечки, ура.

Бацилла

  • Гость
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #9 : 14 Октября 2018, 00:17:13 »
О.. кстати да. В первом триместре беременности оба раза запоры были адские... И никакая диета не работала. Я даже пробовала питаться кефиром, овсяной и льняными отварами. Хрен там.
А потом отпустило....
Месяца к пятому.
Ну, чувство сравнимое с оргазмом накрывало ДО, от предвкушения, в момент, и после- от чувства единения с птицами, бабочками и просветлёнными..

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #10 : 14 Октября 2018, 13:05:17 »
О.. кстати да. В первом триместре беременности оба раза запоры были адские... И никакая диета не работала. Я даже пробовала питаться кефиром, овсяной и льняными отварами. Хрен там.
А потом отпустило....
Месяца к пятому.
Ну, чувство сравнимое с оргазмом накрывало ДО, от предвкушения, в момент, и после- от чувства единения с птицами, бабочками и просветлёнными..
У меня после родов первую неделю бывало, спасибо глицериновым свечкам, помогали. Потом само прошло. Думаю, это скорее от психосоматики и больничных условий, такое у меня пару раз и до беременности было, когда в больнице лежала. А как домой да на родненький толчок, так пару дней еще не тогось по привычке, а потом быстро налаживалось.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #11 : 14 Октября 2018, 13:07:20 »
На меня вместо бактерии сработал детралекс. Я просто два часа сидела на унитазе, и это не гипербола.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #12 : 14 Октября 2018, 13:36:50 »
Раз уж пошла такая пьянка.
У нас в городке, что ни весна, то *баная бактерия в бассейнах всех отелей, начиная с олимпийского (в смысле, где пловцы тренируются). И избавиться от этой гадости можно только, подняв хлор до 3.2. А это, простите, душ с ожогами ужо.
Тык вот, эта замечательная бактерия делает так, что на 24 часа ты одновременно срешь и блюешь, и колики недетские. Народ топит за отравление едой в ресторане, но мы-то знаем, дрищет все побережье. В этом году, кстати, сделали хлорацию, и не произошло.
Так вот, в один из заходов эпидемии я была беременна, месяце на шестом уже. И просраться мне, не знавшей запоров, было непросто. Подруга маялась запорами по жизни. И вот, вокруг треш и угар, пачки сральной бумаги расходуются за день, врачи туда-сюда шныряют, а мы сидим, как блаженные: ой, ну наконец можно просраться без свечки, ура.
а что, закрыть на недельку все бассейны, спустить воду и провести профилактику низзя? или жажда наживы не позволяет?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

cagüentó

  • Гость
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #13 : 14 Октября 2018, 13:41:17 »
Коза, да без разницы, в трубах, моторах все равно останется. Потом эта хрень заразная аж жуть. Ну ок, мы будем кнопки в лифтах ежеминутно спитром п*дорасить, закроем бассейн. А самыймерзкий хостел - нет. И получай по новой.
Сейчвс везде всех обязали сменить фильтры, развесить бактерицидные лампы, хлорировать раз в две недели летом, и вдруг опаньки, и нет усрачки.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #14 : 14 Октября 2018, 13:51:04 »
да, если бы все туристы голосовали ногами и раз просравшись больше не приезжали и другим говорили не приезжать, то и самый мерзкий хостел принял бы меры. но пока все надеются на авось и думают что их это не коснется, то имеем то что имеем.
в моем родном городе тоже 1-2 раза в год массовая срачка, там грешат на водопровод, который как минимум 30 лет не ремонтировали. мэр в фейсбуке публично обещает каждый раз найти и устранить причину, но дальше обещаний дело не двигается. бассейна там нет вообще и пить некипяченую воду из-под крана опасно.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #98540 - Ощущение недокаканности
« Ответ #15 : 15 Октября 2018, 11:45:44 »
Дельные советы. Чувство наполненности кишечника это признак геморроя, возможно полипов или опухоли.
Да. Реалльна жидкость в полости...
В общем это не нормально.

Вот да, я бы тоже сходил к проктологу, если вроде бы и посрал, но всё равно позывы есть.
Но ведь может быть такое, что на самом деле не всё выходит? Если какашка желеобразная, например, или неровная просто.