Автор Тема: Мужик выкинул голую девушку из квартиры [НЕКРО]  (Прочитано 12716 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Цитировать
Мне долго нравился парень из общей компании, у него была девушка, я призналась ему во всем, но он ответил, что любит ее и со мной никогда не будет. А вскоре они расстались, и я решила попробовать еще раз. Написала ему поздно вечером, начала флиртовать. Так совпало, что в этот момент он был слегка пьян и предложил мне приехать к нему. Я была в восторге, ведь я любила его целый год. Я приехала, он с порога потащил меня в постель, где был очень грубым, хотя я говорила, что мне не нравится. Когда все закончилось, он схватил меня за руку, собрал с пола вещи, открыл дверь и выбросил их на площадку. Следом вытолкнул меня (да, прямо без одежды, босиком и голую), потом выкинул мою куртку, сапоги и сумку. И захлопнул двери, сказав, что любит только ту девушку, а я сама напросилась на такое, потому что уже целый год бегаю за ним как последняя ш...ха и ему надоело на это смотреть. Пока я стояла на площадке, туда выглянул сосед. Я была голая. Дико стыдно и вообще не знаю, как после этого собрать себя по кускам, КМП.

Автору забить на этого судака и не вспоминать его, забыть как страшный сон. На ее месте я бы рассказала об этом всем общим знакомым, чтобы все знали, с каким судаком имеют дело. Пздц история.
« Последнее редактирование: 02 Января 2024, 14:41:03 от Актриска »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #1 : 15 Октября 2018, 01:26:50 »
А где-то за такое можно и загреметь.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #2 : 15 Октября 2018, 01:29:57 »
А где-то за такое можно и загреметь.

а по какой статье? на износ не похоже, да и вряд ли он прямо настолько был груб, что следы остались.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #3 : 15 Октября 2018, 02:07:48 »
А где-то за такое можно и загреметь.
Да, если бы выглянули дети, автору бы прилетело.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #4 : 15 Октября 2018, 06:10:11 »
Представить страшно, как эта дурёха мужика заеbала.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #5 : 15 Октября 2018, 07:29:14 »
Не хватает вкусных подробностей, например, о том, что рассталась пара в результате действий автора (хотя зачем в этом случае с ней спать, я все еще не понимаю).
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Бацилла

  • Гость
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #6 : 15 Октября 2018, 07:50:36 »
Мало подробностей.. или папе ь прям мудачелло каких мало, или дева некоторым образом причастна к расставанию, флирт начала когда девушка объекта ещё покидала подъезд.  И парень на эмоциях.

В общем. Тут только самый сухой остаток....

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #7 : 15 Октября 2018, 08:50:28 »
Вот вроде мужик и мудак, но и мадам симпатии не вызывает. Такие липкие и душные бабы способны заипать своими "чуффствами" до кровавой пелены в глазах, пару раз видела такое на знакомых (правда, они малодушно прятались, а оно вон как можно было).
Но как бы там ни было, вышвыривать голую девушку в подъезд - как-то низко, пусть даже после этого до нее наконец дошло, что ей здесь не рады.
В общем, какое-то двойственное ощущение от истории. Оба главных героя фу.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #8 : 15 Октября 2018, 09:15:22 »
Золушка,
В РФ вряд ли что-то кроме "оскорбления/унижения чести и достоинства", не помню, как статья зовется официально, это административка. Там, где и хватание за жопу в уголовном кодексе, кмк, принуждение к сексу + унижение достоинства будет.

Иннот
Сталкеры любого пола - это очень несмешно.  :(
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #9 : 15 Октября 2018, 09:27:08 »
Такие липкие и душные бабы способны заипать своими "чуффствами" до кровавой пелены в глазах, пару раз видела такое на знакомых
Не встречала подобного, как это происходит? ???
Если коротко - задалбывание предмета обожания своими чувствами, преследование даже. "Случайные" встречи, круглосуточный выпас в соцсетях, попытки соблазнения на совместных вечеринках. Равно и со стороны парней бывает (что лично мной наблюдалось даже чаще, чем от барышень, но так как исходная история от лица девушки, то вот). Звонки/переписки под разными предлогами.
Да что далеко ходить, сама однажды так исполнила. Правда, было мне шешнадцать и гормоны втаптывали здравый смысл в асфальт. До сих пор вспоминаю и ужасаюсь. Ну как это было... названивала и написывала мальчегу, разок даже удалось трахнуть, но он был в неиллюзорном ужосе от такой напористости и тихо слился. Хотя девушки/жены/детей у него не было и вообще он был мой ровесник.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #10 : 15 Октября 2018, 10:40:47 »
То, что тётя маленько не в себе, ясно ещё по завязке:
Цитировать
Мне долго нравился парень из общей компании, у него была девушка, я призналась ему во всем, но он ответил, что любит ее и со мной никогда не будет.
Если у них там тусовка свингеров, то эти признавашки понять можно, а если нет -- на кой чёрт человеку, состоящему в отношениях, знать о твоих чуйствах? Ему чё, от счастья изволить обосраться? (c) Изъявления любви от постороннего чувака только две категории граждан обрадовать могут: или тех, кто всегда не прочь на стороне поеbаться, или тех, кому страдающий воздыхатель самолюбие тешит. А нормальный человек в ответ на такие оhуительные новости только поморщится недоумённо и пальцем у виска покрутит. Смысл лезть? Представления об уместности отбиты нахрен, наслушаются советиков на тему «Не молчите о любви, не бойтесь рисковать!» и в жопы яbутся. Лучше б стишок написала и на стихи.ру выложила. Молча.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #11 : 15 Октября 2018, 10:42:59 »
Живут же люди... А у меня на лестнице нет голых девушек(((

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #12 : 15 Октября 2018, 11:35:14 »
Нашлись два одиночества - пьяный чувак,который воспользовался ситуацией и очччень своеобразно решил избавиться от надоевшей особы и влюбленная идиотка, которой главная ее "любофф", а понятие "человек расстался с девушкой и вообще ты ему нахрен не далась" не знакомо

darkforce

  • Гость
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #13 : 15 Октября 2018, 12:48:44 »
Тоже знаю таких людей, которые сидели и ждали (правда, в моем случае - три года) пока мы с девушкой расстанемся.
Но, в итоге, там паренек так и не дождался, ибо девушка укатила на тракторе :)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #14 : 15 Октября 2018, 13:29:12 »
Порадуюсь за бывшую.
Ибо она избавилась от агрессивного ипаната со склонностью к запоям.

Цитировать
Но как бы там ни было, вышвыривать голую девушку в подъезд - как-то низко, пусть даже после этого до нее наконец дошло, что ей здесь не рады.
Накуй ее в гости звать было, спрашивается? И почему дева не в черном списке, раз она такая надоеда?
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 13:31:00 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #15 : 15 Октября 2018, 13:52:02 »
Че-то я то комментов окуиваю все больше и больше. Лано еще известные своей мизогинией персонажи, но те, что ранее были вроде как адекватными... т.е. не парень неадекватный мудак, агрессивный и ипанутый на голову (да, выпихивать человека голого в подъед - это неадекват, если только этот челочек твоей жизни\имуществу не угрожает), а, видите ли, автор его нежную душеньку достала!
Да ладно? Так достала, что аж переспать решил? Ипал и плакал, бедняга, а потом фиалочка совсем от наплыва эмоций лишилась адекватности - и вуаля, деву в подъязд?
Пздц, народ, просто пздц.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #16 : 15 Октября 2018, 14:22:42 »
Я не согласна с теми, кто пишет, что автор навязчивая баба. Она подкатила всего дважды. Один раз, когда ей сказали, что несвободны. После этого она, заметьте, не начала стараться увести мужика из отношений. А когда отношения закончились, она просто попыталась еще раз. Вряд ли после второго отказа дева продолжила бы добиваться того мудилу.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 14:40:19 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #17 : 15 Октября 2018, 14:46:51 »
Ну дык, она посмела спросить секаса у мужчины в отношениях.  Это теперь жуткая навязчивость. Хотя три из четырех вполне согласятся при случае.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #18 : 15 Октября 2018, 15:08:52 »
мужик неправ от и до, но
я не представляю КАК нужно было допечь человека своими коровьими глазами, чтоб он так поступил.

Цитировать
Она подкатила всего дважды.
она написала, что подкатила дважды. что она там делала еще в промежутках - неизвестно. по ее системе это может быть пустяком, по его - достала вусмерть.
я рассказывала про чувака из магазина, который таскался за мной по залу и комментил покупки. для него это - милые заигрывания. для меня это стало поводом свалить навсегда из этого магазина, хотя он очень удобен и мне нравился полностью. и перекреститься трижды.
так и тут. автор могла говорить или делать что-то (подкараулить то тут, то там, типа случайно встретились. компания общая - могла шутить неудачно, что-то рассказывать с намеками жЫрными, пялиться на него коровьими грустными глазами и вздыхать грустно, замирая когда он мимо проходил, или наоборот - квохтать и кружиться вокруг... и прочее-прочее-прочее, влюбленный человек жалок, в общем-то, если влюбленность невзаимна. и навязчив бывает, хотя и не со злого умысла), что не нравилось парню.

хотя и возможен вариант, что мужик изначально то еще мудло.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #19 : 15 Октября 2018, 15:20:12 »
Настолько допекла, что выebal?
Настолько допекла, что выкинул голой в подъезд?
У мужика явно с головушкой не всё ок. Причина не в поведении автора.
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #20 : 15 Октября 2018, 15:50:58 »
Один - истеричка и козёл, другая - липучка, оба долбо*бы.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 16:08:23 от Сарделька »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #21 : 15 Октября 2018, 16:25:10 »
Gattanera, не пить чай - но и не стриптиз на лестнице танцевать.
Настолько допекла, что выebal?
Настолько допекла, что выкинул голой в подъезд?
У мужика явно с головушкой не всё ок. Причина не в поведении автора.
А в алкоголе. В дом пустил, когда пьяный был - выпнул, когда протрезвел.
Ну дык, она посмела спросить секаса у мужчины в отношениях.  Это теперь жуткая навязчивость.

Зависит от контекста. Иногда и один раз - навязчивость.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6794
  • Карма: +2350/-115
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #22 : 15 Октября 2018, 16:55:42 »
Пришлось  :'(
"С паршивой овцы хоть шерсти клок"(C) Стахаш :D
Великий Угнетатель

Бацилла

  • Гость
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #23 : 15 Октября 2018, 17:12:27 »
Мужик конечно по козлиному поступил. И самадура тут немного не в тему.. но девушка и не жалуется что он ее поимел.
Она жалуется что отнёсся к ней как к мусору.
А это не делает ему чести ну никак...

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #24 : 15 Октября 2018, 18:02:46 »
Мужик конечно по козлиному поступил. И самадура тут немного не в тему.. но девушка и не жалуется что он ее поимел.
Она жалуется что отнёсся к ней как к мусору.
А это не делает ему чести ну никак...
Вообще-то жалуется, вот: " где был очень грубым, хотя я говорила, что мне не нравится." (с)

А так-то да, ни разу ж он не судак, по мнению некоторых. Это ж так естественно еbать всех, кто тебя достал. А уж если в подъезд выглянуть, так там стадами голые шастают, угу.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ghb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +15/-10
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #25 : 15 Октября 2018, 18:10:08 »
если автор напишет заяву, то это прокатит как полноценное изнасилование. она не хотела, приехала - но не подозревала итд. как месть тоже отлично зайдет. а му*ак сто раз подумает в другой раз на тему обучения.
все эти - сама напросилась бла бла бла - классика - ты год ходишь в миниюбке, зщначит хочешь чтобы тебя трахнули

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #26 : 15 Октября 2018, 18:12:48 »
Я-не-я, это жалоба на факт коитуса?
Это жалоба на его качество. То есть, в самом коитусе её тоже не всё устроило.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #27 : 15 Октября 2018, 18:40:27 »
Innot,
А почему она не может подать заяву? Ей не понравилось, она говорила ему, что так не надо, он её не слушал. Разве это всё 100% добровольно было? Или самадуравиновата и знала на что шла, милиция смеётся и тыды?
Вот мне прям интересна ваша точка зрения.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6794
  • Карма: +2350/-115
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #28 : 15 Октября 2018, 18:47:16 »
Баба год сталкерила мужика, сразу же как он расстался со своей приехала к нему домой, запрыгнула в постельку, но вдруг в сексе он предпочитает немного не то, что она. Причём явно никто насилия не совершал, она там не вырывалась, из квартиры не выбегала. Наоборот - её пинком под зад пришлось вышвыривать, чтоб навечно там не поселилась, ещё когда одеться не успела. Фсё ясно, он её изнасиловал!
Надеюсь, я с такими альтернативно разумными никогда вживую не пересекусь.
Великий Угнетатель

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: Мужик выкинул голую девушку из квартиры
« Ответ #29 : 15 Октября 2018, 19:07:58 »
Я и не призываю подавать заяву, я спросила почему на 100% это делать не надо, ибо таки скользкая тема, да.
С одной стороны она таки не пыталась убежать и не кричала "караул". С другой - всё же не совсем она на такое подписывалась и просила его так не делать, то есть некое насилие имело место быть.

Так-то можно и изнасилование мужем жены не считать. А чо, он же муж - может сношать как и когда почешется.

Ну хз, мб - хулиганство? Нарушение общественного порядка (правда это ж она голая ходила)? Ну ведь ненормально это действо.

И, блин, где в истории написано русским по белому, что она аж прям сталкерила? Сказала "имярек, я тибя лублу" - одна штука. После расставания в сети написала - одна штука. Всё остальное - вангование чистой воды. Так можно наванговать и то, что она вырывалась, но не смогла убежать.
Ну а чо? Вам можно ванговать, а мне нет?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон