Автор Тема: Работа или бывший  (Прочитано 3425 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Работа или бывший
« : 15 Октября 2018, 16:35:41 »
Цитировать
Очень любила бывшего парня. Не могу сказать, что потеряла себя, но 80% времени после работы уходило на него - общение с ним, его друзьями, помощь его семье, не говоря уже о бытовых делах. Оставшегося времени еле хватало на то, чтобы к своим родителям съездить. О спорте, хобби пришлось забыть - не было сил. Через год хороших отношений он меня бросил, ведь я стала скучной и потеряла индивидуальность. Долго не могла отойти, потом взялась за себя - прошла переобучение, подтянула английский, занялась плаваньем и снова начала рисовать. О бывшем старалась не думать, поскольку каждое воспоминание вызывало боль. Да и он не проявлял желания общаться. Две недели назад получила оффер от международной компании с предложением о работе в столице, приличным соц.пакетом и даже оплатой жилья. Согласилась. Уволилась со старой работы, рассказала родителям - поддержали... Так мне казалось. И вот за три дня до отъезда объявился бывший, хочет вернуться. Ему позвонила моя мама и сообщила о моих планах. КМП, я его так и не разлюбила.. как отказаться от любви ради работы? и стоит ли?
Имхо, конечно, но стоит выбрать работу. Не верится мне, что бывший испугался/осознал и от большой любви к ней вернулся.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Sashetta

  • Гость
Re: Работа или бывший
« Ответ #1 : 15 Октября 2018, 16:42:12 »
Работа, естественно. Это существо точно так же свалит обратно, если расстроит планы автора на работу. По-моему, это очевидно.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Работа или бывший
« Ответ #2 : 15 Октября 2018, 16:51:15 »
Да какая в пень работа! Этих международных компаний, как говна за баней! То ли дело мужик арбузер (кек), да бабы за такое друг другу все лобковые волосья выдерут!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Работа или бывший
« Ответ #3 : 15 Октября 2018, 17:32:59 »
Эммм, нахуа мама авторки общается с ее бывшим ???
Думаю, она специально с ним связалась, а не общалась постоянно. Не хочет дочь отпускать. И знает, что дочь очень любила этого парня. Вот и решила так действовать... Имхо, она могла ему что-то за это предложить. Договориться как-то.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: Работа или бывший
« Ответ #4 : 15 Октября 2018, 17:38:24 »
Эммм, нахуа мама авторки общается с ее бывшим ???
А как жеж внуки?! Вы чо?! Кака-така богомерзкая карьера? (Табличка, видно же?)

Мама тут не просто общается с бывшим, она его явно подговаривает.

И, кстати, ни слова о том, что если дева парню так дорога, то он тоже начнет искать работу-квартиру в столице.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Работа или бывший
« Ответ #5 : 15 Октября 2018, 17:40:50 »
О чём тут думать вообще? (2)
Ведро с крабами, млин!

Red_moon

  • Гость
Re: Работа или бывший
« Ответ #6 : 15 Октября 2018, 17:41:12 »
вот за такое "ему сказали, что я уезжаю" надо больно бить по голове. какого хрена перебивать жизнь.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Работа или бывший
« Ответ #7 : 15 Октября 2018, 17:55:25 »
Эммм, нахуа мама авторки общается с ее бывшим ???

Может, он сын маминой подруги.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Работа или бывший
« Ответ #8 : 15 Октября 2018, 19:14:58 »
Буду неоригинальной: о чём тут думать вообще?

Ну и бывший этот тоже: на кой черт ему автор сдалась? С собой она его не возьмет. Останется - опять ему надоест. Так нахуа?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Работа или бывший
« Ответ #9 : 15 Октября 2018, 19:44:35 »
Буду неоригинальной: о чём тут думать вообще?

Ну и бывший этот тоже: на кой черт ему автор сдалась? С собой она его не возьмет. Останется - опять ему надоест. Так нахуа?
Ничего личного, только бизнес.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Работа или бывший
« Ответ #10 : 16 Октября 2018, 05:21:53 »
Эммм, нахуа мама авторки общается с ее бывшим ???

Мама моей бывшей, плакала не меньше чем сама бывшая при расставании. Полюбила меня как сына уже и переживала. До сих пор справляется, как у меня дела
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Работа или бывший
« Ответ #11 : 16 Октября 2018, 10:28:57 »
она еще думает??
кстати если мужик прям будет -доставать - доставать, то улыбаемся - машем, и уезжаем. в случае с активной мамой я бы еще документы бы где припрятала.