Автор Тема: #98687 - Оранжевые брюки, оранжевые трусы, оранжевое все  (Прочитано 5743 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/98687
Цитировать
Однажды вернулась из трехдневной командировки. И вот вижу на сушилке среди разного белья ярко-оранжевые женские трусы, которых у меня никогда не было. Постепенно разгорается скандал: муж клянется в верности, я рыдаю, а потом нахожу оранжевые: рубашку, футболку, простынь, наволочки и оранжевые брюки, которые безбожно линяют. Успокоилась, рассказала, как раскладывать белье по цветам для стирки. Посмеялись, а потом дошло — а с чего это он вообще вдруг постельное стирал… Развелись, в общем.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Дура какая-то.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Не, нафига постельное стирал, а не вообще всё. Хотя он мог элементарно что-то туда пролить или подрочить.
Но я бы в любом случае офигела если б приехала, а у меня дома стирка была. Муж ленивая жопа и в жизни ничо не постирал сам.  :D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Как вариант, муж жрал в постели и угваздал белье чем-то настолько липким, что даже при своей лени решил постирать белье. Ну а вышло как вышло :)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Всегда меняю белье, когда молодой человек откуда-то приезжает. Я то думала, я это делаю, чтобы приятно было на чистое лечь и чтоб крошек не было, а оно вон как. Да и он меняет, когда я откуда-то возвращаюсь. Подозрительно...  ;D
А если серьезно, думаю, действительно муж признался в итоге, потому и развелись.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А что, мужик так и признался, что к нему приходила женщина, или доказательства были неопровержимые?
Я бы скорее подумала, что муж решил перестирать постельное белье, потому что усвинячил его чем-то. Да чем угодно - кофе пролил, шоколадом перепачкал, кровь носом пошла, хотел пришибить тапком муху на стене и уронил грязный тапок прямо подошвой на постель итп. Да что угодно. Как будто мало причин, почему мужчина может самостоятельно закинуть в стирку пододеяльники-простыни-наволочки.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Почему человек не может просто постирать постель? оО Её надо стирать просто так периодически, не обязательно что-то проливать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Можно и не стирать. Просто сменить и сунуть в корзину для белья, особенно, если стиркой заведует жена.

Хотя набор истересный - постель, трусы, футболка и брюки. Может, он кого-то убил и следы заметал? Душил трусами жены, например.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Почему человек не может просто постирать постель? оО Её надо стирать просто так периодически, не обязательно что-то проливать
Видимо, потому что обычно в плановом порядке это делала жена. И уезжала только на 3 дня. Так что если муж на постоянной основе этим не занимался, а тут вдруг надумал - значит, видимо, что-то все же пролил. Может, вообще пиво пролил, а жене не нравится, что муж его пьет. Вот и подорвался застирывать от запаха, чтобы жена не бухтела потом (если бы он просто бросил испачканное в корзину для белья).

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Почему не мог просто взять и постирать? Мог, конечно. Но, учитывая то, что он всё постирал с линяющими штанами на непонятном режиме, стирать - очень нетипичное для него поведение. Оно и насторожило, а не сам факт стирки постельного белья.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
И ведь влезло все в один заход
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
а почему нет? у меня к постельному белью рубашка, футболка, труселя и брюки отлично влезают.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
У меня стиралка на 7,5 кило, в нее влезают два комплекта белья и черт лысый. И как же круто, когда есть, где постирать чехол от дивана.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Нет, все просто: если муж, дожив до легитимного возраста вступления в брак, не в курсе, как сортировать белье для стирки, значит, стирка вообще мимо него прошла. И вопрос автор задала верный: а чего его вообще проперло на постирать в ее трехдневное отсутствие? Раньше он тоже и кофе лил на кровать, и крошил, и даже мотоцикл разбирал, но стирала автор. Одно за другое, измена доказана.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Обосцался! А так как МУЖИК, решил что лучше в измене признаться, чем в неконтролируемом мочеиспускании.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Я каждый раз уею с логических цепочек в таких историях...
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Логичнее для такого мужика, который изгваздал бельё, просто его поменять, а грязное кинуть в стирку, не?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Штаны, трусы, простыня... обосрался он конкретно, поэтому и не стал оставлять стирку "на потом", но поскольку у него жена и лапки... в общем зато теперь умеет белье сортировать перед стиркой.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Во, я сразу говорила про конфуз.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
А трусы женские, потому что мужик тайком от жены бухал пиво и в женское белье наряжался, но тут желудок дал сбой.

Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
картинко
Я орала и чуть не разбила лоб фейспалмами с этого персонажа в частности и фильма в целом. Ох, не смотрите за ужином экранизаций, особенно если вас угораздило когда-то ознакомиться с первоисточником.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Экранизации вообще, как правило, являются жестоким изнасилованием первоисточника, причем с конями, паровозной трубой и свистоперделками в процессе.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну я дома тоже стиркой заведую, но я не удивляюсь, если вдруг что-то постиралось в моё отсутствие. Мало ли, грязными ногами залез и решил постирать потом. Или кот наблевал, как раз недавно было. Ленивое создание даже на пол не слезло, чтобы свою шерсть выплюнуть >:( А потом ещё так простынкой закопает, как будто ничего и не было.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Что-то мне никогда не попадалось вещей, которые способны окрасить остальное в яркий цвет. Это реально вообще? В светлый полинялый да, в яркий - никогда, даже если это первая стирка. А уж с третьей можно уже смело с чем угодно стирать.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Ну да, светлый. У меня есть фиолетовые штаны, которым семь лет. Стирать их можно только с чёрными вещами, потому что светлое они красят до сих пор.
На коже, к счастью, норм.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Что-то мне никогда не попадалось вещей, которые способны окрасить остальное в яркий цвет. Это реально вообще? В светлый полинялый да, в яркий - никогда, даже если это первая стирка. А уж с третьей можно уже смело с чем угодно стирать.
У меня были джинсы, которые красили буквально все (первое время они даже пытались устроить мне пасху)
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Что-то мне никогда не попадалось вещей, которые способны окрасить остальное в яркий цвет. Это реально вообще? В светлый полинялый да, в яркий - никогда, даже если это первая стирка. А уж с третьей можно уже смело с чем угодно стирать.
У меня было платье, которое первые несколько стирок красило всё, что не сильно тёмное, в яркий светло-голубой цвет, такой весь чистый и пронзительный. Потом я его несколько лет стирала отдельно, потом решила, что лишний краситель уже точно вымылся... и оно мне покрасило в блёкло-серо-голубой несколько бежевых футболок. Не доверяйте индийским платьям.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
мне как то подарили шикарный комплект красного постельного белья.
после первой же проведенной на нем ночи у меня появился красный матрас, красное одеяло, красная подушка, красная футболка и красная я.
это был коварный пздц >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Посмеялись, а потом дошло — а с чего это он вообще вдруг постельное стирал… Развелись, в общем.

Погодите... автор развелась потому, что муж белье постирал?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Бацилла

  • Гость
А у меня один раз кетчуп покрасил полотенце и трусы...

В оранжевый. Хотя кетчуп был хороший. Вкусный.
А вот капнул на стол, я не нашла ничего лучше чем полотенчиком вытереть.

Ненавижу красящие вещи. И про постель. Если муж нальет туда кофе, суп, чипсы или коньяк... То лучшее что он сможет сделать, это моментально это постирать. Вот просто пока я иду в комнату....