Автор Тема: #98687 - Оранжевые брюки, оранжевые трусы, оранжевое все  (Прочитано 5744 раз)

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Один раз в стирку с постельным бельем случайно попала футболка синего цвета. Во время лежания в корзине завалилась в наволочку, и при сортировке ее не заметили. В общем, комплект белья цвета "шампань" стал нежно-зеленым.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
А мне всё ещё не понятно, как стирка белья стала для жены сигналом к разводу. Наоборот же, радоваться надо. Этот тюфяк хотя бы что-то начал делать.
С уважением, Aneta

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Все начинали делать дело с криворукости. Мастерство не врожденное свойство.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 22:17:48 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ммм... Я бы постремалась такого чела, у которого хобби и мастер-классы внезапно ни с того ни с сего закрутились вокруг чужого белья. Не то чтобы я считала бельё чем-то плохим. Я бы удивилась, что со мной этим не делятся. Я фотошопер, здорово умею компилировать. Раз со мной не делятся, значит, там не рабочий вопрос.
С уважением, Aneta

cagüentó

  • Гость
Падажжите.
Мой супруг купил одни желтые, и одни красные типа льняные брюки у индусов. Красные брюки быренько были заляпаны едой, и лежали в корзине с грязным бельём. Пока они лежали, мож день, мож два, на улице был дождь, и в хозяйственной комнате было влажно. Эти ска брюки окрасили намертво все, с чем соприкасались.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
У меня нижнее белье разом стало довольно приятного кремового цвета (не помню уж отчего именно), в то время, как шапка с шарфом остались девственно белыми. С тех пор я знаю, что бывают не только красящие вещи, но и окрашиваемые и практически не окрашиваемые.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Падажжите.
Мой супруг купил одни желтые, и одни красные типа льняные брюки у индусов. Красные брюки быренько были заляпаны едой, и лежали в корзине с грязным бельём. Пока они лежали, мож день, мож два, на улице был дождь, и в хозяйственной комнате было влажно. Эти ска брюки окрасили намертво все, с чем соприкасались.

О, у меня та же история с шальвар-камизом.  ;D Шальвары-то бледно-желтые,  ними все в порядке, а вот камиз — темно-красный и красит все, к чему прикасается. Кроме комплектных шальвар и дупатты.  ;D

А вообще у меня маман мастерица перекрасить, например, варные джинсы в нежно-розовый цвет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22