Автор Тема: Быстро теряют интерес  (Прочитано 19182 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Быстро теряют интерес
« : 16 Октября 2018, 16:54:01 »
Цитировать
Мужчины всегда быстро теряли ко мне интерес. Не могла понять в чем дело - слежу за собой, охотно откликаюсь на любые предложения о совместном досуге. Могу и автостопом куда-то рвануть, и на Мальдивы слетать - финансовый вопрос не проблема! Никогда денег не тянула, работа позволяет хоть самой содержать мужика. Пыталась стать ярче - поменяла стиль одежды, стала размещать в соц.сетях фотографии с довольно откровенных фотосессий. Количество внимания увеличилось, качество ухудшилось - все стали видеть просто доступную девушку и сразу склонять к сексу. Окей, пыталась работать над чувством юмора - стало ещё хуже. Свидания стали веселее, но пропал сексуальный интерес. Ладно, провал, но не сдалась - попыталась стать интереснее. Читаю каждый день статьи из разных областей знаний, смотрю ТЭД перед сном, получаю третье (!) высшее! И всё равно!!! Ничерта в личной жизни не получается. Подруги ничего вразумительного не говорят - хотя давно уже замужем и своих мужей от меня держат за десять киллометров. А я с ними даже не флиртовала. КМП, но в свои 35 я перепробовала всё!!! ничего не помогло найти любовь!
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #1 : 16 Октября 2018, 16:57:51 »
тут место для мема про  жопу карамельную

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #2 : 16 Октября 2018, 17:04:35 »
как это ваще, ёмаё?!
Ходила на стендап шоу, целыми днями смотрела шоу Монти Пайтона, вступила с переписку с Джорджем Карлином, но тот быстро потерял интерес и вообще умер.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #3 : 16 Октября 2018, 17:07:25 »
Может, попробовать больше самими мужчинами интересоваться? А то такое чувство, что она перед ними театр одного актера устраивает и ждет реакции.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #4 : 16 Октября 2018, 17:25:47 »
Гыгыгы  :) Живую никакушку тут поддерживали все. Удачки желали  :) А безликую тетьку из истории того, в утиль
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #5 : 16 Октября 2018, 18:05:07 »
ну эээ.. хочется тут совет Тети дать: проще будь.
а то ведь, и правда, там будто постоянная попытка угодить, вечный концерт, наигранность, театр.
ей бы тормознуть, отдышаться, оглядеться и уже спросить себя: а я-то какая на самом деле? что я-то хочу?

короче, я б тоже сбежала. это забавно, когда ради тебя и хвост пушат, и танец танцуют, и готовы через огненные кольца прыгать, лишь бы удивить и покорить. но на первом-втором свидании, а не всегда :(

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #6 : 16 Октября 2018, 18:09:32 »
Ну, я уже рассказывала, что у меня хватает знакомых красавиц-раскрасавиц, у которых в личной жизни полный провал (вплоть до того, что некоторые, пардон, даже девственности лишиться не могут, просто не доходят отношения до постели). И при этом абсолютно средние по внешности девушки имеют толпу поклонников, успешно и легко выходят замуж, рожают детей. Мне все еще безумно интересно, в чем же дело.
Может, харизмы у автора нет. Может, она слишком на себе зациклена. Да много всего может быть...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #7 : 16 Октября 2018, 18:40:56 »
Автору б себя сначала найти, потом уж мужика искать.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #8 : 16 Октября 2018, 18:41:50 »
Странная тётя. А искренне чем-нибудь увлечься она не пробовала? Ну, для себя. Для собственного, мать его, удовольствия. Я как представлю этот мрак. Сама ничем заинтересовать не может, своей жизни никакой, замерла и ждёт предложений от мужика. В любую штанину готова вцепиться -- и хоть в Сибирь на этой штанине, хоть в лес по дрова.
И сейчас не лучше. Сидит и статейки какие-то мутные изучает, а в мыслях -- hуи, hуи, hуи калейдоскопом.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #9 : 16 Октября 2018, 18:48:16 »
Внутри ничегошеньки, кроме желание заиметь мужика.
Автору б себя сначала найти, потом уж мужика искать.
Сама ничем заинтересовать не может, своей жизни никакой, замерла и ждёт предложений от мужика.

Вот да. Может, кстати, в этом и дело.
Имхо: Когда вот так усиленно ищешь свое счастье, редко случается так, что оно действительно вдруг находится. Надо отпустить ситуацию, относиться к этому проще, наслаждаться жизнью, заниматься собой не ради какого-то принца на белом коне, а ради самой себя. И ходить на свидания не с целью вот прямо сейчас захомутать, а пообщаться, хорошо провести время.
Мне кажется, она просто себя не любит. Несмотря на то, что считает себя красивой. А если женщина себя не любит, то и достойный мужчина ее не полюбит, имхо.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #10 : 16 Октября 2018, 18:49:30 »
Гыгыгы  :) Живую никакушку тут поддерживали все. Удачки желали  :) А безликую тетьку из истории того, в утиль
Да потому что большинству людей только кажется, что они "никакие" а все вокруг "ого-го". На самом деле подавляющее большинство - такие же "никакие". Ну или если уж честно, у большинства есть своя изюминка, свои особенности и свои приколы из жизни. Надо просто меньше кукситься.

А автор этой вот истории похоже и правда больше работает над собой (не факт, что в нужную сторону), а надо-то над отношениями.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #11 : 16 Октября 2018, 18:50:15 »
Барышня, если во лбу с двенадцати лет горит надпись «хочу замуж!!!», а ниже приписка из десятка имен ваших детей, ничего удивительного, что мужчины от вас шарахаются. Экзальтация тоже, знаете ли, на очень большого гурмана.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #12 : 16 Октября 2018, 18:56:04 »
Цитировать
Имхо: Когда вот так усиленно ищешь свое счастье, редко случается так, что оно действительно вдруг находится.
Мне кажется, тут дело в том ещё, что счастье - это "личная ответственность", оно в себе, а не в других. Поэтому другой человек счастливым тебя сделать не может: это идёт изнутри, от восприятия, а не извне, от обстоятельств.
Мне вообще эта распространенная идея, что счастливый - это обязательно "при ком-то", кажется ужасающей и пагубной, уродующей жизни.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #13 : 16 Октября 2018, 19:08:05 »
Цитировать
Имхо: Когда вот так усиленно ищешь свое счастье, редко случается так, что оно действительно вдруг находится.
Мне кажется, тут дело в том ещё, что счастье - это "личная ответственность", оно в себе, а не в других. Поэтому другой человек счастливым тебя сделать не может: это идёт изнутри, от восприятия, а не извне, от обстоятельств.
Мне вообще эта распространенная идея, что счастливый - это обязательно "при ком-то", кажется ужасающей и пагубной, уродующей жизни.
Сама концепция вешанья ответственности за свое счастье на другого человека порочна. В целом. И деЯтельность данного человека тоже
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #14 : 16 Октября 2018, 19:13:56 »
Zymosis, вот да, и я об этом.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #15 : 16 Октября 2018, 19:19:10 »
Каждый раз, когда вижу подобные истории, то ощущение, что я чье-то счастье украла. Ибо вот ни кожи ни рожи, а мужик есть. И до этого был. И был, даже когда мне оно нафиг не надо было. Честно, стыдно. Противное чувство.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #16 : 16 Октября 2018, 19:35:01 »
Дракоша, ну так и отдай автору, облегчи совесть. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #17 : 16 Октября 2018, 19:40:50 »
и петросян со степаненко развелись.

Может Петросян ради неё развёлся, надо ей ещё немного подождать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #18 : 16 Октября 2018, 19:42:46 »
Цитировать
Имхо: Когда вот так усиленно ищешь свое счастье, редко случается так, что оно действительно вдруг находится.
Мне кажется, тут дело в том ещё, что счастье - это "личная ответственность", оно в себе, а не в других. Поэтому другой человек счастливым тебя сделать не может: это идёт изнутри, от восприятия, а не извне, от обстоятельств.
Мне вообще эта распространенная идея, что счастливый - это обязательно "при ком-то", кажется ужасающей и пагубной, уродующей жизни.
Мысль правильная, но я немного не то имела ввиду. Под "свое счастье" я подразумевала именно вторую половинку :-[

Каждый раз, когда вижу подобные истории, то ощущение, что я чье-то счастье украла. Ибо вот ни кожи ни рожи, а мужик есть. И до этого был. И был, даже когда мне оно нафиг не надо было. Честно, стыдно. Противное чувство.
Может, вы слишком самокритичны :) Ваш мужчина-то считает вас очень привлекательной, раз он с вами. И бывшие мужчины тоже так считали, раз встречались с вами.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #19 : 16 Октября 2018, 19:50:02 »
Дракоша, ну так и отдай автору, облегчи совесть. :)
Пыталась /ну не прям автору, ибо не знакома/ не получается.

Может, вы слишком самокритичны :) Ваш мужчина-то считает вас очень привлекательной, раз он с вами. И бывшие мужчины тоже так считали, раз встречались с вами.
Вряд ли, нет столько извращенцев на земле)
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #20 : 16 Октября 2018, 20:00:30 »
Интереснеее, плять, стать пыталась, ted смотрела. Тьфу. Вот если человек увлекается САМ чёрными дырами, плетением бисера, сборкой ядра, мухоморами нечерноземной полосы россии, то с ним может быть интересно поговорить. А аггрегатор новостных лент никому не упал.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #21 : 16 Октября 2018, 20:07:11 »
Цитировать
Мысль правильная, но я немного не то имела ввиду. Под "свое счастье" я подразумевала именно вторую половинку :-[
И вот это вот "половинчатое" мышление - в ту же степь. Оно сразу в базу закладывает, что сам по себе человек изначально неполноценен, неценен. Что кого-то ещё обязательно НАДО, только тебя - недостаточно. А это же неправда.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #22 : 16 Октября 2018, 20:25:43 »
Вряд ли, нет столько извращенцев на земле)
Видят боги, ты мне не слишком нравишься, но зачем так наговаривать-то? Ты не роковая красавица, но и не атомная война уж точно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #23 : 16 Октября 2018, 20:31:53 »
Видят боги, ты мне не слишком нравишься, но зачем так наговаривать-то? Ты не роковая красавица, но и не атомная война уж точно.
Ну вон и красавицы одни сидят. А я, видит бог, будто украла что-то, что для автора важно. А ведь я и одна нормально живу, мне не критично с мужиком или без.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #24 : 16 Октября 2018, 20:34:52 »
А ты и мужику говоришь, что мог бы и посимпатичнее кого найти?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #25 : 16 Октября 2018, 20:39:53 »
А ты и мужику говоришь, что мог бы и посимпатичнее кого найти?
Говорила, было дело. И что он на три года младше и должен бы с 20-летними встречаться, а не со стареющей теткой тоже говорила.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #26 : 16 Октября 2018, 20:42:05 »
Ты не думала походить к доктору по части детских травм и прочих вавок в голове?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #27 : 16 Октября 2018, 20:45:01 »
Цитировать
Мысль правильная, но я немного не то имела ввиду. Под "свое счастье" я подразумевала именно вторую половинку :-[
И вот это вот "половинчатое" мышление - в ту же степь. Оно сразу в базу закладывает, что сам по себе человек изначально неполноценен, неценен. Что кого-то ещё обязательно НАДО, только тебя - недостаточно. А это же неправда.
Ну в общем да, я к тому и написала, что автору стоит сначала самой себя полюбить. Тогда и ее полюбят. И стараться стать лучше не ради мужчин, а ради себя.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #28 : 16 Октября 2018, 20:57:46 »
О господи, Дракошу покусали Доби с Тетей на пару? Так показательно типа страдать от своей никчемности и при этом перетягивать на себя внимание, фу просто.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #29 : 16 Октября 2018, 21:02:17 »
Ну вон и красавицы одни сидят. А я, видит бог, будто украла что-то, что для автора важно. А ведь я и одна нормально живу, мне не критично с мужиком или без.
Так расстанься. Выпни его за порог, делов-то. Пострадает немножко, наверное, а там, может, и правда кого найдёт. Помоложе и покрасивше.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)